Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Представители всех легальных БК подтвердили, что суммарно — и по линии, и в лайве — большинство ставок были приняты на победу «ПСЖ». Но БЕТСИТИ уточнил, что по итогу матча вышел примерно в ноль, а OLIMPBET и вовсе получил прибыль.
Самые мощные крупняки:
💰 10 млн рублей в ППС «Лиги Ставок» на «ПСЖ» по коэффициенту 2.24, чистый выигрыш — 12,4 млн. Другой клиент зарядил 9 миллионов, но через онлайн.
💰 6,2 млн выиграл пользователь BetBoom, поставив на гол «ПСЖ» в первом тайме. Пари доехало уже на 12-й минуте.
Были и дорогущие недоезды: например, клиенты OLIMPBET и PARI грузанули на победу «Интера» в основное время. Первый проиграл 1 млн рублей, второй — 2,2. И ещё один игрок «Олимпа» пульнул 1,55 миллиона на ИТБ2 (1) за 1.93 — тоже безуспешно.
При этом БК Zenit отмечает, что оборот ставок в прематче стал самым крупным за всю ЛЧ-2024/25. В лайве больше грузили только на игры «Барселоны» и «Интера».
«Ливерпуль» — фаворит Лиги чемпионов-2025/26