Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Каппер Legalbet с ROI 15,9% за месяц и 18,8% за всё время оформил солидный стрик, причём сразу на двух турнирах: ЧМ U20 и Евро. Максимальный кэф с 9 июня — 2.15, большую часть прогнозов Физрук дал по 1.70—1.80.
Чистый выигрыш на этой дистанции — 6,09 флэта, за 20 последних ставок на водное поло — всего пять минусов, и те в национальных чемпионатах. Международные каппер читает идеально и сегодня предлагает заиграть матч молодёжек Черногории и Греции:
«В матче за пятые-восьмые места встретятся неудачники вчерашних игр 1/8 финала. Греция уступила хорватам 11:14, причём очень обидно, ведя после первой половины 7:3. А Черногория вообще без шансов влетела испанцам — 9:23. Если взять одних и тех же соперников, то Греция этим же испанцам проиграла в один мяч — 17:18.
Думаю, что логически правильно взять греческую сборную с форой (–2,5). Да и именно на этом турнире она мне очень нравится: одолела Италию, сыграла вничью с Сербией. Греки уж точно не слабее Черногории».
Правда, на всякий случай Физрук советует присмотреться к встрече в лайве — мало ли черногорцы удивят. А вот кэф на фору (–2,5) от греков после публикации прогноза не то что не просел, но даже поднялся, причём серьёзно, — с 1.76 до 1.92
*Матч начнётся в 18:30 МСК.
Читать прогноз полностью