Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
На втором месте — уругвайский «Насьональ», выигравший к сегодняшнему дню уже 12 матчей подряд, а вот на первом — внезапная «Рига», лидер чемпионата Латвии с серией аж из 13 побед! Общий счёт этих встреч пугающий — 33:3, причём за это время «Рига»:
— 10 раз выиграла всухую;
— 11 раз — через фору (–1,5);
— 7 раз (больше половины матчей) отгружала 3+ мяча.
Однако каждая из этих 13 побед меркнет на фоне той, что латвийцы одержали в начале лета. 8 июня «Рига» катала товарняк с «Порту», которому предстояло уже через неделю стартовать на КЧМ — и... выиграла у него 2:0! На победу «Риги» в той встрече давали аж 14.00. Да, состав португальцев на тот матч не был железно основным, но разве это кого-то волнует?
Вместе с победой над «Порту» винстрик «Риги» достиг 14 матчей, а сегодня она встретится в гостях с «Аудой», которой не проигрывала ни разу в своей истории — 15 побед и 2 ничейки в 17 личках. Так и хочется забрать 15-ю в ряд:
Серия прервётся прямо сегодня и «Ауда» не проиграет — 2.50
*Матч начнётся в 18:00 МСК.