Больше новостей
28.06.2025
Другие
Подборка трендов на матч «Ухта» — «Газпром-Югра»

Сегодня команды зарубятся в седьмой игре финальной серии БЕТСИТИ Суперлиги по футзалу, причём «Югра» устроила камбэк с 1-3 и теперь идёт чуть ли не по равной. В принципе, котировки чуть ли не идеальные по стате: команды в 10 последних личках выиграли по 5 раз, но хозяевам логично выписали кэф чуть ниже. 

Кстати, в прошлом сезоне они тоже встретились в финале, но югорцы спокойно забрали серию 4-1, теперь же пришлось отыгрываться даже для выхода на седьмую встречу. Но место в истории обеспечено обоим клубам — это первый финал турнира с максимальным количеством матчей. Теперь к вариантам ставок:

1️⃣ Всего в 1 из 13 последних матчей в Ухте клубы не пробили тотал больше 4,5, ТБ 5,5 на том же отрезке залетел 11 раз. Пульнуть можно и на ТБ 4,5 за 1.19 и на 5+ мячей за 1.45 А вот за 1.80 выкатили тотал больше 6,5, заехавший восемь раз.

2️⃣ В этой серии была только одна волевая победа, а в 10 последних личках — две: 6:4 и 3:2 от «Ухты» 11 июня и 24 декабря 2024-го. С одной стороны, на то, что автор первого гола заберёт финал, дают 1.40 (71% вероятности против 80% в реальности). С другой — оба камбэка устроили ухтинцы на своей площадке. Волевая сегодня — 2.70

3️⃣ Ни разу в истории Суперлиги не побеждала команда, отыгравшая «–2» по ходу финала, а последняя защита титула произошла в далёком 2017-и. Победа «Ухты» — 1.80

Лучший бомбардир финальной серии — Андрей Понкратов с четырьмя мячами. Причём все он забил в двух последних матчах, оформил по дублю. К сожалению, на третий подряд поставить не дают, а вот один забитый стоит 1.60 Второй по голам — Тейшейра с тремя, и вот на него ставок нет в принципе.

На исходы выгоднее всего ставить в OLIMPBET с 6,51% маржи, у остальных минимум 7%. А вот тоталы можно посмотреть в «Балтбет», там комиссия почти на процент ниже, чем в других БК.

*Матч начнётся в 14:00 МСК. Трансляция на «Матч ТВ».

Другие новости
Копировать токен