Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
1️⃣ Ничейная традиция в Лиге PARI по понедельникам вчера нарушилась в матче «Урала» и «Черноморца». Причём максимально обидным образом для тех, кто брал Х: компенсированное ко второму тайму время начиналось ещё при 2:2, и аж на 94-й минуте «Урал» забил-таки победный мяч. Однако статистика ничеек в первый день недели всё ещё солидная — 8 из 11.
2️⃣ Матео Кассьерра стал фаворитом бомбардирской гонки РПЛ-25/26 после двух голов в двух стартовых турах. Перед началом чемпионата колумбиец не шёл даже в пятёрке в линиях БК, но основные конкуренты тяжело вкатываются в сезон, а вот Кассьерра пока исправно выходит в старте и забивает. На победу Матео в гонке бомбардиров дают 5.50
3️⃣ Легендарная Эжени Бушар отложила завершение карьеры на попозже, победив Эмилиану Аранго в первом круге «тысячника» в Монреале за 3.50. Бушар говорила, что этот домашний турнир станет для неё последним в профессиональной карьере, однако сегодня в послематчевом интервью заявила: будет титул в Монреале — не будет ухода на пенсию. 500.00
— канадка не завершит карьеру в ближайшие пару недель.
4️⃣ В чемпионате Аргентины наконец сломали лютый низовой тренд третьего тура, в котором первые 12 матчей завершились на ТМ 2,5 + ОЗН, а 8 из 12 — со счётом 0:0. Ночью голами разродились в играх «Сентраль Кордоба» — «Дефенса и Хустисия» (2:1) и «Банфилд» — «Барракас Сентраль» (1:3).
5️⃣ Winline — единственный букмекер, не указывающий в своих правилах источники для расчёта ставок. Звучит пугающе, но мы разобрали все нюансы, спросили главу Арбитража Legalbet Дмитрия Демина и убедились, что бояться тут совершенно нечего — убедитесь и вы.