Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Последний раз казахстанский маэстро пролез в 1/32 финала ровно три года назад — на US Open закрыл Гастона в трёх сетах. С тех пор — шесть поражений подряд на хардовых «Шлемах». А ведь большую часть времени Бублик провёл в топ-40, то есть почти всегда встречался с более низкорейтинговыми соперниками, а значит, и шёл фаворитом.
Но 2025-й уже можно назвать годом Бублика: Александр собрал три титула ATP, в том числе престижный «пятисотник» в Галле, вернулся в топ-25, да и вообще стал одним из немногих, кто смог победить первую ракетку мира Янника Синнера.
Так что теперь Бублик идёт фаворитом в первом раунде US Open — и это против Чилича, который выиграл все три лички, пусть и в более молодом возрасте.
*Матч начнётся не ранее 19:30 МСК.
Вчера на US Open россияне исключительно побеждали