Больше новостей
25.09.2025
Хоккей
Тройник на фаворитов в КХЛ хотите?

Сегодня по расписанию три пары, и в каждой из них последние лички проходят в одну калитку. Итоговые победы всех троих букмекерских фаворитов (ЦСКА, «Трактор» и «Ак Барс») собираются в приличный паровоз за 3.95 но можно взять и по отдельности.

В 12:15 МСК стартанут «Амур» и ЦСКА. Армейцы выиграли девять матчей подряд, причём треть — по буллитам. Правда, последний овертайм в личках был ещё в 2023-м, в двух свежих вообще были разгромы 3:0 и 7:0. Ну и в этом сезоне у хозяев лишь две победы, плюс два луза как раз в серии послематчевых.

Итоговая победа ЦСКА — 1.40 / Будет овертайм — 4.20

Кто-то выиграет по буллитам — 7.60

В 17:00 смотрим «Трактор» — «Авангард», и хозяева забрали 8 последних встреч из 10. Причём одна победа «Омска» из двух — в овертайме, так что непоражение соперника заехало аж 9 раз. И это при условии, что сегодня он довольно скромный фаворит за 2.45 против 2.75 на соперника, так что кэфы можно поймать очень приятные.

Итоговая победа «Трактора» — 1.82 / 1X в основное — 1.48

Закроют игровой день «Барыс» и «Ак Барс», начало в 17:30. И в дерби снежных барсов интрига почти не заглядывает — 10 побед подряд у казанцев, 7 из которых ещё и в основное время. В общем, они и идут мощным фаворитом, хотя на старте сезона оба клуба выиграли всего дважды в основное время.

Победа «Ак Барса» — 1.78 / С учётом ОТ и буллитов — 1.49

*Первый матч начнётся через 15 минут.

Другие новости
Копировать токен