Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
В прелимы на UFC on ESPN 73 закинули мужчин, которые в октагоне не задерживаются — свой поединок уже получили Хокит и Жименис, у которых на двоих всего одна полная схватка. Теперь расскажем о похожих парнях.
У Джексона Маквея на профессиональном уровне всего семь боёв, но у всех одна общая черта — все поединки завершились ещё в раунде №1. Когда американец дрался на любительском уровне, зарубы периодически выбирались во вторую пятиминутку, было даже одно решение, но как только спортсмен перескочил в лигу выше — всё чётко в тайминг, не больше 4 минут в клетке (а в пяти случаях — не дольше минуты).
У Роберта Валентина опыта побольше, за плечами уже 17 выходов в октагон (11-6), но до финального гонга тусить там не любит — всего 3 боя прошли всю дистанцию.
Вот и букмекеры не верят, что бойцы планируют медлить с финишем — выкатили 1.55
на ТМ 1,5 раунда, самая низкая котировка во всём карде ивента, на обратку можно влупить под
2.45
А вот с исходами дела обстоят интереснее — Валентин слил все свои бои в UFC, а их было три, но идёт явным фаворитом. У Маквея был всего один поединок в американском промоушене, который он проиграл Брунно Феррейре, но его рекорд всё-таки симпатичнее, чем у швейцарца — 6-1.
*UFC on ESPN 73 пройдёт в ночь на 9 ноября.