Больше новостей
18.11.2025
Баскетбол
Вембаньяма получил травму
А кэфы на MVP улетели в космос.

В матче с «ГСВ» он растянул икроножную мыщцу и теперь не сыграет 2–3 недели, если верить инсайдам. Для самих «Спёрс» это не такая критичная проблема, как его вылет в прошлом сезоне. Хотя в худшем случае Вемби пропустит 10 матчей. А вот для самого игрока даже такое повреждение стало фатальным:

1️⃣ Кэф на то, что он получит MVP, в местных конторах вырос с 8.00 до 101.00. В российских БК зарядить дают за 73.00 что тоже грустно.

2️⃣ На лучшего игрока защиты шансы у него всё ещё хорошие, но вместо детских 1.40 ставка стоит 5.00 Тут котировки сходятся и в Штатах, и у нас.

А всё потому, что для получения награды MVP нужно провести минимум 65 матчей в регулярке из 82 возможных, и сыграть в них надо хотя бы по 20 минут. Пока у француза в активе 12, как минимум 5–6 он пропустит без вариантов, дальше всё будет зависеть от темпов восстановления.

В общем, если верить в чудо, то сейчас самое время заряжать на 73.00, но ещё одна серьёзная травма Вембаньямы, и можете прощаться с пари.

Другие новости
Копировать токен