Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
Им закончились аж 17 матчей из 110 — 15,5%! Естественно, это с отрывом лучший показатель среди топ-5 лиг, у второй АПЛ их всего 7 за те же 110 игр. В последнем туре в Италии вообще трижды скатали на 0:0. Вторым по популярности идёт исход 1:1, он заехал 13 раз.
Прибавляем сюда тот факт, что и по количеству ничеек в целом лига в порядке, 38 из 110 или 34,5%. Ну и получаем, что в этом сезоне ставить на ТБ, ОЗ и всё, что касается результативности, стоит очень осторожно.
Зато можно проверять нули — в этом туре букмекеры почему-то их вообще не ждут. Самый дешёвый ТС в матче «Кальяри» и «Дженоа» — 6.20, хотя последний раз он залетал ещё и в личке Серии Б. В остальных кэф стартует с 7.50, а в 8 из 10 вообще идёт выше 8.00. Хотя со старта сезона в каждом туре 0:0 катали обязательно.
Ничья 0:0 в туре — 1.38
Конкретно у «Кальяри» с «Дженоа» — 6.20
Впервые без нулей — 2.80
*Первые матчи начнутся в 17:00 МСК.