Поделиться
Места оплачены
Используя сайт Legalbet, ты соглашаешься с тем, что мы используем
файлы куки
.
«Девилс» и «Кэнакс» не так уж и часто пересекаются в чемпионате — команды располагаются в разных конференциях. Но шведу достаточно и пары встреч за сезон, чтобы расстраивать канадцев — вингер «Нью-Джерси» не уходит без результативных действий уже девять личек подряд.
Братт особо не переусердствует — за девять матчей нафармил 5+6 по системе «гол+пас», лишь дважды собрав больше очка за игру. Да и помогает это с переменным успехом — «Девилс» забрали только пять из девяти матчей.
У «Нью-Джерси» большая проблема с ротацией в атаке — помимо Джека Хьюза, который продолжает залечивать травму пальца, в лазарет вылетел ещё и Арсений Грицюк. Кто-то просто вынужден тащить «Девилс», тем более Братт идёт лидером по очкам в команде (28 баллов после 32 встреч).
Братт против «Ванкувера»:
Наберёт 1+ очко — 1.55
Забьёт — 3.20
Отдаст голевую — 1.83
*Матч начнётся в 20:30 МСК.