Больше новостей
14:36
Футбол
Фавориты доминируют на Кубке африканских наций
Топовые сборные настроены максимально решительно.

Из 12 букмекерских фаворитов в первом туре группового этапа только один потерял очки — сборная Мали скатала вничью 1:1 с Замбией (но для неё это совершенно нормальная история), причём и она вела к концу основного времени, но пропустила на второй минуте компенсированного. Итого:

— 12 матчей — 11 побед фаворитов, 1 ничья, 0 поражений;
— ROI ставок на фаворитов в первом туре — +46%. На дистанции в 12 игр — прилично, хотя 11 из 12 команд котировались в своих матчах ниже 2.00.

При этом нельзя не сказать, что андердоги всё же навязывали плотную борьбу почти везде — классика для африканских турниров: из 12 матчей лишь в 4 фаворит побеждал с форой (–1,5), а разгром в три мяча вообще был только один — Сенегал за 1.10 разделался с Ботсваной 3:0. Кроме того, лишь в 1 из 12 встреч пробили ТБ 3,5 (Тунис с Угандой сделали это на 92-й минуте).

Сегодня четырьмя матчами открывается второй тур — победы фаворитов стоят от 1.55 до 2.40.

Экспресс из непоражений фаворитов — 2.02
Все матчи на ТМ 3,5 — 2.03

*Игровой день стартует в 15:30 МСК. Прямые трансляции в Okko.

Другие новости
Копировать токен