Больше новостей
08.01.2026
Бои
На UFC 324 подерутся сразу два любителя ТБ

Речь про Арнольда Аллена и Вальдо Кортеса-Акосту, которые выскочат в основном карде ивента против Жана Сильвы и Деррика Льюиса соответственно. Но расклады у бойцов абсолютно разные.

Аллен вышел на решение в 8 поединках в UFC из 13 (61,5%), проигрывал только им и идёт серьёзным андердогом против Сильвы за 2.85. Три последних зарубы тоже ушли в ТБ 2,5 раунда, так что в линии БК висит именно этот тотал по равной. Но его соперник ещё ни разу не провёл полный бой в промоушене и был близок только с Добером — тогда их остановили врачи. 

ТБ 2,5 раунда — 1.68 / обратка — 2.12

У Кортеса-Акосты процент полных боёв ещё выше — 63,6% или 7 из 11. Но букмекеры выписали тотал 1,5 им с Льюисом. И тут два варианта: либо его ноябрьские бои, закончившиеся в первых раундах, сильно переубедили конторы, либо все ждут перформанс от ветерана Деррика Льюиса, который ушёл на решение всего в трёх боях UFC из 30.

Хотя второй вариант маловероятен, потому что всего за 1.27 победит Кортес-Акоста.

ТБ 1,5 раунда — 1.92 / ТМ 1,5 — 1.83

*UFC 324 пройдёт утром 25 января.

Другие новости
Копировать токен