Больше новостей
04.02.2026
Баскетбол

У АСВЕЛа нулевой винрейт в гостях

В этом сезоне Евролиги смотреть выездные матчи французской команды не имеет смысла — она проиграла все 11. Ещё пару недель назад вместе с ней нолик имела «Баскония», но она прибила «Эфес» и сделала АСВЕЛ самым приятным гостем турнира. Вот список последних лузов:

73:78 с «Басконией», зашёл кэф 1.35 на П1.
84:107 с «Олимпиакосом», 1.06.
84:92 с «Маккаби», 1.31.
80:87 с «Хапоэлем», 1.08.
78:88 с «Барселоной», 1.09.
72:80 с «Олимпией», 1.13.

При всём этом в домашнем чемпионате клуб идёт на втором месте по игре на выезде (7-2), но и к «Монако» с «Парижем» в еврокубке отправится только весной. Может, со знакомыми соперниками получится залутать первый результат. Да и совсем без побед он не остаётся: в прошлом сезоне залутал три, в двух предыдущих — по четыре.

Ну а пока на очереди поездка в Италию к «Виртусу» — с ним у АСВЕЛа всего две победы в семи личках, а единственная выездная случилась в первую их встречу в ноябре 2022-го.

Мощнейшим фаворитом в очередной раз идут хозяева:

*Матч начнётся в 22:30 МСК. Трансляция в Okko.

Другие новости
Копировать токен