Больше новостей
27.05.2026

Ежедневный конкурс Дейли

Главный матч среды — разумеется, финал Лиги конференций в Лейпциге между «Кристал Пэлас» и «Райо Вальекано».

Задача: угадать точный счёт в основное время и минуту первого гола. Обратите внимание, что мячи в компенсированное время считаются как забитые на последней минуте (45+3 = 45, 90+2 = 90). Источник — сайт Flashscore. Приз — 1000 рублей.

Пример: 3:3, 25.

Победитель один — тот, кто первым дал правильный ответ. Если никто не угадал, то выигрывает участник, который верно назвал точный счёт и был ближе всех к минуте.

◼️ Ответы принимаются только в комментариях под этим постом строго до начала первого конкурсного матча.

◼️ Один участник = один ответ. 

◼️ Отредактированный комментарий = дисквалификация. 

◼️ Итоги подведём в ближайший рабочий день в комментариях под постом.

◼️ Для получения приза с вами свяжется менеджер Legalbet по почте, привязанной к профилю. Проверяйте её актуальность. 

А ещё можно выиграть дополнительные 5000 рублей, став победителем в общем зачёте по итогам месяца.

Полные правила конкурса
Другие новости
Команда Дейли
Менеджер сайта
0
Точный счёт финального матча — 1:0, минута первого гола — 51-я. Ближе всех к правильному ответу оказался Kirpich — с победой!
Neiket
0
А зачем писать "меняю", если  исправленные варианты не принимаются, согласно правилам конкурса. с
1:1,67минута
2:0, 39 минута 
1-1, 9 минута
2-3. 11 мин
3-0 Кристал,26
Leeroi
0
1-0 77 мин
1:1 ,33 минута
Показать еще
Копировать токен