Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Адмирал — Спартак

2 декабря 2019, 17:00 (МСК)
2 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Фетисов Арена (Владивосток, Россия)
Адмирал
Спартак
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Адмирал

Сергей Светлов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юхо Олкинуора
вр. 963 -37 0 0
Антон Красоткин
вр. 484 -17 0 0
Иван Веремчук
вр. 0 0 0 0
Адам Альмквист
защ. 488 3 10 13
Кирилл Дьяков
защ. 421 0 4 4
Шон Лалонд
защ. 399 2 6 8
Иван Мищенко
защ. 382 1 3 4
Никита Бобряшов
защ. 321 0 1 1
Юрий Козловский
защ. 304 1 0 1
Александр Осипов
защ. 198 2 3 5
Руслан Ибатуллин
защ. 185 0 3 3
Степан Островский
защ. 141 0 2 2
Александр Угольников
защ. 56 1 0 1
Мартин Бакош
нап. 430 6 11 17
Маркус Юнг
нап. 402 6 8 14
Владимир Бутузов
нап. 398 3 2 5
Денис Вихарев
нап. 354 11 6 17
Кирилл Воронин
нап. 343 1 8 9
Константин Глазачев
нап. 324 8 3 11
Василий Стрельцов
нап. 312 3 4 7
Олег Ломако
нап. 266 1 3 4
Александр Мерескин
нап. 260 1 1 2
Александр Стрельцов
нап. 252 1 3 4
Иван Лисин
нап. 249 0 2 2
Юрий Петров
нап. 221 1 1 2
Александр Коннов
нап. 220 2 3 5
Глеб Зайцев
нап. 41 0 0 0
Александр Дельнов
нап. 23 0 0 0
Иван Лапшин
нап. 11 0 0 0
Спартак

Олег Знарок
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юлиус Гудачек
вр. 876 -31 0 0
Павел Хомченко
вр. 461 -21 0 0
Никита Беспалов
вр. 296 -15 0 0
Яков Рылов
защ. 590 4 10 14
Дмитрий Вишневский
защ. 585 4 6 10
Патрик Херсли
защ. 530 4 5 9
Максим Гончаров
защ. 467 2 4 6
Андрей Кутейкин
защ. 252 2 5 7
Евгений Кулик
защ. 222 2 2 4
Аким Тришин
защ. 147 0 0 0
Александр Никишин
защ. 118 0 1 1
Руслан Педан
защ. 104 0 0 0
Алексей Гришин
защ. 93 0 1 1
Дамир Мусин
защ. 15 0 0 0
Тобиас Виклунд
защ. 14 0 0 0
Артём Ан. Волков
защ. 5 0 0 0
Артем Сериков
защ. 0 0 0 0
Григорий Глебов
защ. 0 0 0 0
Робин Ганзл
нап. 497 4 8 12
Артём Фёдоров
нап. 424 6 8 14
Каспарс Даугавиньш
нап. 421 4 6 10
Александр Хохлачёв
нап. 413 6 9 15
Мартиньш Карсумс
нап. 397 9 4 13
Анатолий Никонцев
нап. 370 3 6 9
Илья Зубов
нап. 343 3 9 12
Геннадий Столяров
нап. 326 0 3 3
Денис Кокарев
нап. 294 1 3 4
Михаил Юньков
нап. 242 3 1 4
Максим Цыплаков
нап. 218 1 2 3
Илья Талалуев
нап. 164 3 1 4
Илья Аркалов
нап. 130 1 2 3
Глеб Шашков
нап. 97 0 1 1
Ансель Галимов
нап. 95 2 0 2
Михаил Котляревский
нап. 71 2 1 3
Захар Шабловский
нап. 30 0 1 1
Егор Круженков
нап. 3 0 0 0
Не сыграет
Антон Злобин
нап. 94 0 0 0
Переведен в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
02.11.19
Спартак
Адмирал
КХЛ 2018-2019
19.11.18
Адмирал
Спартак
05.09.18
Спартак
Адмирал
КХЛ 2017-2018
26.12.17
Адмирал
Спартак
21.09.17
Спартак
Адмирал
КХЛ 2016-2017
08.10.16
Адмирал
Спартак
6
:
3
08.09.16
Спартак
Адмирал
1
:
2
КХЛ 2015-2016
15.01.16
Спартак
Адмирал
4
:
4
1
:
0
Б
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Адмирал
04.11.19
Локомотив
Адмирал
В
02.11.19
Спартак
Адмирал
В
30.10.19
Ак Барс
Адмирал
П
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
П
25.10.19
Адмирал
Сочи
П
23.10.19
Адмирал
Динамо Москва
П
19.10.19
Адмирал
Северсталь
В
17.10.19
Адмирал
Локомотив
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
14.10.19
Барыс
Адмирал
ВО
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Металлург
Адмирал
ВО
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
П
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Амур
Адмирал
В
24.09.19
Амур
Адмирал
П
21.09.19
Сочи
Адмирал
ВО
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
П
17.09.19
Динамо Москва
Адмирал
П
13.09.19
Адмирал
Барыс
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
П
10.09.19
Адмирал
Трактор
В
05.09.19
Сибирь
Адмирал
П
03.09.19
Барыс
Адмирал
В
Спартак
12.11.19
ЦСКА
Спартак
ВО
02.11.19
Спартак
Адмирал
П
31.10.19
Спартак
Северсталь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
29.10.19
Спартак
Йокерит
В
27.10.19
Спартак
Динамо Рига
В
24.10.19
Торпедо
Спартак
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
В
20.10.19
СКА
Спартак
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
П
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Северсталь
Спартак
П
07.10.19
СКА
Спартак
ВО
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
01.10.19
Спартак
ЦСКА
П
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
26.09.19
Спартак
Автомобилист
В
24.09.19
Спартак
Салават Юлаев
П
21.09.19
Автомобилист
Спартак
В
19.09.19
Металлург
Спартак
П
17.09.19
Барыс
Спартак
П
14.09.19
Спартак
Сочи
П
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
В
10.09.19
Спартак
Авангард
ПО
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ПО
04.09.19
Локомотив
Спартак
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ПО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
3
Салават Юлаев
27 12 3 1 8 0 3 68-55 35
4
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
5
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
6
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
11
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
5
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
6
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
7
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
8
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
9
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
10
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
11
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
2
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
3
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
4
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
5
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
3
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
4
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
5
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
6
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
3
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
2
Салават Юлаев
27 12 3 1 8 0 3 68-55 35
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
3
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
4
Салават Юлаев
27 12 3 1 8 0 3 68-55 35
5
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
6
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
7
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
8
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
9
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
10
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
11
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
12
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
13
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
16
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
17
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
18
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
19
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
20
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
21
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
22
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
23
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
2
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-10 8
4
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-9 8
5
Нефтехимик
5 3 0 1 1 0 0 21-15 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 1 0 3 1 0 0 13-9 8
8
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 12-10 6
9
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-11 6
11
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
12
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
13
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-12 6
14
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 17-16 5
15
Динамо Минск
5 1 0 1 2 1 0 14-24 5
16
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 8-13 4
18
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 12-16 4
19
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
21
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 11-17 2
23
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
24
Северсталь
5 0 0 0 3 1 1 5-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
15 8 2 0 3 1 1 43-32 22
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
5
Торпедо
14 6 3 0 4 0 1 38-29 19
6
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
7
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
8
Локомотив
16 7 2 0 7 0 0 40-39 18
9
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
10
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
11
ЦСКА
13 7 1 0 4 1 0 39-26 17
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
14
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 36-38 16
15
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
16
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
17
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
18
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
13 4 1 1 6 1 0 24-28 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
СКА
14 6 1 2 4 1 0 34-25 19
4
Авангард
15 6 1 1 5 2 0 37-28 18
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Салават Юлаев
14 5 2 1 4 0 2 34-32 18
7
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
8
Йокерит
12 5 2 0 3 2 0 32-29 16
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
12 6 0 0 4 2 0 28-28 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
12 4 0 0 5 1 2 21-32 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
11 2 0 0 6 2 1 15-26 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария