Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Адмирал — СКА

17 ноября 2019, 10:00 (МСК)
17 ноября 2019, 10:00 (МСК)
0
Стадион: Фетисов Арена (Владивосток, Россия)
Адмирал
СКА
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Трансляция:
КХЛ ТВ HD
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Адмирал

Сергей Светлов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юхо Олкинуора
вр. 963 -37 0 0
Антон Красоткин
вр. 484 -17 0 0
Иван Веремчук
вр. 0 0 0 0
Адам Альмквист
защ. 488 3 10 13
Кирилл Дьяков
защ. 421 0 4 4
Шон Лалонд
защ. 399 2 6 8
Иван Мищенко
защ. 382 1 3 4
Никита Бобряшов
защ. 321 0 1 1
Юрий Козловский
защ. 304 1 0 1
Александр Осипов
защ. 198 2 3 5
Руслан Ибатуллин
защ. 185 0 3 3
Степан Островский
защ. 141 0 2 2
Мартин Бакош
нап. 430 6 11 17
Маркус Юнг
нап. 402 6 8 14
Владимир Бутузов
нап. 398 3 2 5
Денис Вихарев
нап. 354 11 6 17
Кирилл Воронин
нап. 343 1 8 9
Константин Глазачев
нап. 324 8 3 11
Василий Стрельцов
нап. 312 3 4 7
Олег Ломако
нап. 266 1 3 4
Александр Мерескин
нап. 260 1 1 2
Александр Стрельцов
нап. 252 1 3 4
Иван Лисин
нап. 249 0 2 2
Юрий Петров
нап. 221 1 1 2
Александр Коннов
нап. 220 2 3 5
Глеб Зайцев
нап. 41 0 0 0
Александр Дельнов
нап. 23 0 0 0
Иван Лапшин
нап. 11 0 0 0
Не сыграет
Александр Угольников
защ. 56 1 0 1
Травма ноги
СКА

Алексей Кудашов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Магнус Хелльберг
вр. 432 -13 0 0
Александр Самонов
вр. 125 -6 0 0
Максим Гибадуллин
вр. 0 0 0 0
Артём Зуб
защ. 537 4 3 7
Ярослав Дыбленко
защ. 520 2 1 3
Давид Рундблад
защ. 514 2 6 8
Андрей Зубарев
защ. 377 0 1 1
Артём Земчёнок
защ. 261 0 4 4
Данила Галенюк
защ. 204 0 3 3
Антон Белов
защ. 155 0 1 1
Игорь Ожиганов
защ. 0 0 0 0
Владимир Ткачёв
нап. 503 7 15 22
Сергей Плотников
нап. 487 4 14 18
Максим Карпов
нап. 365 4 3 7
Александр Барабанов
нап. 329 5 4 9
Евгений Кетов
нап. 326 6 1 7
Илья Каблуков
нап. 313 0 1 1
Йоонас Кемппайнен
нап. 305 2 3 5
Наиль Якупов
нап. 266 4 2 6
Дмитрий Кагарлицкий
нап. 260 2 6 8
Александр Дергачёв
нап. 222 0 2 2
Ярно Коскиранта
нап. 203 2 1 3
Антон Бурдасов
нап. 200 4 1 5
Андрей Кузьменко
нап. 145 1 3 4
Артем Швец-Роговой
нап. 106 0 1 1
Кирилл Марченко
нап. 13 0 0 0
Не сыграет
Алексей Мельничук
вр. 733 -18 0 0
Растяжение
Йори Лехтеря
нап. 490 10 8 18
Нет в заявке на выездную серию
Роман Рукавишников
защ. 352 0 2 2
Покинул клуб
Василий Токранов
защ. 169 0 5 5
Травма мышц
Виктор Тихонов
нап. 105 1 0 1
Покинул клуб
Василий Подколзин
нап. 45 0 0 0
В расположении сборной U-20
Лукас Бенгтссон
защ. 7 0 0 0
Травма верхней части тела
Денис Александров
защ. 0 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Динар Хафизуллин
защ. 0 0 0 0
Травма мышц

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
5,01 4,63 1,56
4,72 4,50 1,61 1,89 1,95
5,03 4,63 1,60
5,00 4,00 1,60 1,90 1,90
Фонбет
5,00
4,55
1,57
Марафон
4,85
4,50
1,59
1,89
1,95
Зенит
4,80
4,80
1,62
1,95
1,95
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
29.12.18
Адмирал
СКА
14.11.18
СКА
Адмирал
КХЛ 2017-2018
18.01.18
СКА
Адмирал
14.11.17
Адмирал
СКА
КХЛ 2016-2017
05.12.16
Адмирал
СКА
1
:
4
27.09.16
СКА
Адмирал
2
:
2
1
:
0
Б
КХЛ 2015-2016
21.01.16
СКА
Адмирал
3
:
3
1
:
2
Б
10.09.15
Адмирал
СКА
1
:
5
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Адмирал
04.11.19
Локомотив
Адмирал
В
02.11.19
Спартак
Адмирал
В
30.10.19
Ак Барс
Адмирал
П
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
П
25.10.19
Адмирал
Сочи
П
23.10.19
Адмирал
Динамо Москва
П
19.10.19
Адмирал
Северсталь
В
17.10.19
Адмирал
Локомотив
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
14.10.19
Барыс
Адмирал
ВО
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Металлург
Адмирал
ВО
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
П
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Амур
Адмирал
В
24.09.19
Амур
Адмирал
П
21.09.19
Сочи
Адмирал
ВО
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
П
17.09.19
Динамо Москва
Адмирал
П
13.09.19
Адмирал
Барыс
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
П
10.09.19
Адмирал
Трактор
В
05.09.19
Сибирь
Адмирал
П
03.09.19
Барыс
Адмирал
В
СКА
03.11.19
СКА
Динамо Рига
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
02.11.19
СКА
Локомотив
П
30.10.19
Витязь
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
28.10.19
Северсталь
СКА
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
26.10.19
Локомотив
СКА
ПО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
20.10.19
СКА
Спартак
П
17.10.19
Нефтехимик
СКА
П
15.10.19
Авангард
СКА
П
13.10.19
Торпедо
СКА
В
10.10.19
СКА
Автомобилист
ВО
07.10.19
СКА
Спартак
ПО
05.10.19
СКА
Трактор
П
02.10.19
Ак Барс
СКА
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
В
28.09.19
СКА
Динамо Москва
В
26.09.19
СКА
Салават Юлаев
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
СКА
Витязь
П
19.09.19
Динамо Москва
СКА
В
17.09.19
Сочи
СКА
В
15.09.19
СКА
Йокерит
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
П
10.09.19
СКА
Сибирь
В
06.09.19
Автомобилист
СКА
П
04.09.19
Трактор
СКА
ВО
02.09.19
Металлург
СКА
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария