Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Амур — Динамо Рига

20 февраля 2020, 12:00 (МСК)
20 февраля 2020, 12:00 (МСК)
0
Стадион: Платинум Арена (Хабаровск, Россия)
Амур
Динамо Рига
Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Евгений Аликин
вр. 2,001 -64 1 1
Марек Лангхамер
вр. 1,414 -53 0 0
Евгений Киселёв
вр. 106 -6 0 0
Михал Йордан
защ. 1,312 5 11 16
Ондржей Витасек
защ. 1,088 5 4 9
Павел Турбин
защ. 978 3 8 11
Валерий Васильев
защ. 804 6 4 10
Глеб Корягин
защ. 795 2 5 7
Максим Игнатович
защ. 552 1 4 5
Дмитрий Коробов
защ. 485 2 0 2
Никита Александров
защ. 80 0 0 0
Дмитрий Шуленин
защ. 16 0 0 0
Гинек Зогорна
нап. 1,057 11 21 32
Вячеслав Ушенин
нап. 1,027 6 22 28
Владислав Ушенин
нап. 1,026 15 17 32
Игорь Руденков
нап. 885 13 12 25
Александр Горшков
нап. 851 13 8 21
Томаш Зогорна
нап. 824 10 14 24
Данил Файзуллин
нап. 823 4 12 16
Антон Лазарев
нап. 763 1 7 8
Денис Голубев
нап. 646 6 8 14
Кирилл Рассказов
нап. 640 8 6 14
Станислав Кацуба
нап. 377 1 1 2
Александр Кузнецов
нап. 357 2 1 3
Артём Железков
нап. 338 2 1 3
Никита Язьков
нап. 273 1 3 4
Максим Капитуров
нап. 229 0 2 2
Игорь Величкин
нап. 152 0 1 1
Артур Гиздатуллин
нап. 1 0 0 0
Не сыграет
Никита Камалов
защ. 614 2 5 7
Травма мышц
Максим Кондратьев
защ. 293 0 2 2
Травма головы - до конца сезона
Динамо Рига

Гиртс Анкипанс
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Александр Салак
вр. 1,602 -71 0 0
Рейнис Лиепиньш
вр. 20 0 0 0
Кристапс Сотниекс
защ. 1,152 4 6 10
Бен Маршалл
защ. 974 1 9 10
Нериюс Алишаускас
защ. 945 5 2 7
Увис Балинскис
защ. 771 5 8 13
Кристофер Берглунд
защ. 705 0 5 5
Робертс Мамчицс
защ. 601 1 5 6
Оскарс Бартулис
защ. 481 1 7 8
Сергей Гимаев
защ. 324 1 0 1
Марек Дялога
защ. 269 2 1 3
Арвилс Бергманис
защ. 31 0 0 0
Картер Эштон
нап. 1,034 12 10 22
Микелис Редлихс
нап. 944 6 12 18
Лаурис Дарзиньш
нап. 897 10 20 30
Гинтс Мейя
нап. 893 7 6 13
Андрис Джериньш
нап. 733 3 7 10
Оскарс Батня
нап. 587 1 3 4
Колтон Гиллис
нап. 539 0 1 1
Александр Протапович
нап. 480 5 5 10
Робертс Липсбергс
нап. 466 2 6 8
Виталий Павлов
нап. 441 4 1 5
Рихардс Маренис
нап. 440 1 3 4
Эмилс Гегерис
нап. 411 1 3 4
Никита Сетдиков
нап. 409 2 6 8
Даниелс Берзиньш
нап. 384 4 2 6
Кирилл Слепец
нап. 380 4 3 7
Янис Шваненбергс
нап. 81 0 0 0
Ричардс Гринбергс
нап. 51 0 1 1
Рейнис Лейниекс
нап. 23 0 0 0
Патрик Забусов
нап. 21 0 0 0
Не сыграет
Андрей Макаров
вр. 866 -45 0 0
Травма руки - до конца сезона
Янис Ворис
вр. 354 -19 0 0
Переведен в фарм-клуб
Кристапс Зиле
защ. 331 0 2 2
Травма колена - до конца сезона
Мэттью Майоне
защ. 68 0 1 1
Травма колена - до конца сезона
Антон Трасташенков
нап. 67 0 1 1
Переведен в фарм-клуб
Эрнестс Ошениекс
защ. 0 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа Амура
Амур выиграл в 5 из 6 последних личных встреч в КХЛ
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на тотал

2-й период: тотал меньше 1,5
Команды не забивали больше 1 гола во 2-м периоде в 6 из 8 последних личных встреч в КХЛ
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Winline - legalbet.ru
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Коэффициенты

Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
16.09.19
Динамо Рига
Амур
КХЛ 2018-2019
16.10.18
Динамо Рига
Амур
17.09.18
Амур
Динамо Рига
КХЛ 2017-2018
18.01.18
Динамо Рига
Амур
21.12.17
Амур
Динамо Рига
КХЛ 2016-2017
14.01.17
Амур
Динамо Рига
5
:
0
10.11.16
Динамо Рига
Амур
3
:
2
КХЛ 2015-2016
19.01.16
Динамо Рига
Амур
1
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Амур
17.02.20
Нефтехимик
Амур
В
15.02.20
Торпедо
Амур
В
13.02.20
Витязь
Амур
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
11.02.20
СКА
Амур
П
03.02.20
Адмирал
Амур
В
31.01.20
Амур
ЦСКА
В
29.01.20
Амур
Салават Юлаев
0
:
0
1
:
0
Б
ВБ
28.01.20
Амур
Салават Юлаев
В
22.01.20
Куньлунь Ред Стар
Амур
П
21.01.20
Куньлунь Ред Стар
Амур
П
16.01.20
Амур
Сибирь
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
14.01.20
Амур
Ак Барс
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
13.01.20
Амур
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.01.20
Металлург
Амур
П
07.01.20
Динамо Москва
Амур
П
05.01.20
Северсталь
Амур
П
03.01.20
Локомотив
Амур
П
29.12.19
Адмирал
Амур
В
27.12.19
Амур
Автомобилист
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
25.12.19
Амур
Торпедо
В
23.12.19
Амур
Динамо Минск
В
19.12.19
Трактор
Амур
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
17.12.19
Автомобилист
Амур
П
09.12.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
04.12.19
Амур
Витязь
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
02.12.19
Амур
Авангард
П
30.11.19
Амур
Спартак
В
26.11.19
Йокерит
Амур
П
24.11.19
Барыс
Амур
ВО
22.11.19
Салават Юлаев
Амур
П
19.11.19
Амур
Металлург
В
17.11.19
Амур
Йокерит
В
13.11.19
Амур
СКА
П
01.11.19
Авангард
Амур
П
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ПБ
28.10.19
Ак Барс
Амур
П
26.10.19
Трактор
Амур
В
23.10.19
Амур
Сочи
В
21.10.19
Амур
Динамо Москва
П
17.10.19
Амур
Северсталь
В
15.10.19
Амур
Локомотив
В
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Авангард
Амур
П
08.10.19
ЦСКА
Амур
П
06.10.19
Сочи
Амур
В
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Амур
Сибирь
В
26.09.19
Амур
Адмирал
П
24.09.19
Амур
Адмирал
В
20.09.19
Сибирь
Амур
П
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ПО
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ПО
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
П
11.09.19
Амур
Барыс
П
08.09.19
Амур
Трактор
П
07.09.19
Амур
Трактор
ПО
05.09.19
Барыс
Амур
П
03.09.19
Сибирь
Амур
П
Динамо Рига
17.02.20
Динамо Рига
Автомобилист
В
15.02.20
Динамо Рига
Динамо Москва
ПО
13.02.20
Динамо Рига
Ак Барс
П
11.02.20
Динамо Рига
Динамо Минск
П
03.02.20
Динамо Рига
Йокерит
П
01.02.20
Ак Барс
Динамо Рига
П
30.01.20
Динамо Москва
Динамо Рига
П
28.01.20
Динамо Рига
Сибирь
П
25.01.20
Динамо Рига
Адмирал
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
21.01.20
Динамо Рига
Сочи
ПО
14.01.20
СКА
Динамо Рига
П
12.01.20
Салават Юлаев
Динамо Рига
П
08.01.20
Динамо Рига
Северсталь
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
06.01.20
Динамо Рига
Йокерит
П
04.01.20
Динамо Рига
Барыс
В
30.12.19
Динамо Минск
Динамо Рига
В
28.12.19
Торпедо
Динамо Рига
П
26.12.19
Динамо Рига
Металлург
П
21.12.19
Йокерит
Динамо Рига
П
19.12.19
Витязь
Динамо Рига
П
17.12.19
Динамо Рига
ЦСКА
П
09.12.19
Металлург
Динамо Рига
П
07.12.19
Автомобилист
Динамо Рига
П
04.12.19
Динамо Рига
Северсталь
П
30.11.19
Динамо Рига
СКА
П
26.11.19
Северсталь
Динамо Рига
ВО
24.11.19
Сочи
Динамо Рига
ВО
22.11.19
Витязь
Динамо Рига
П
20.11.19
Динамо Рига
Динамо Москва
ПО
17.11.19
Динамо Рига
Сочи
П
15.11.19
Динамо Рига
Витязь
В
14.11.19
Динамо Рига
Спартак
В
12.11.19
Динамо Рига
Салават Юлаев
ПО
03.11.19
СКА
Динамо Рига
3
:
3
1
:
0
Б
ПБ
01.11.19
Сочи
Динамо Рига
П
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
П
27.10.19
Спартак
Динамо Рига
П
25.10.19
Динамо Минск
Динамо Рига
В
23.10.19
Динамо Рига
Трактор
В
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
П
16.10.19
Барыс
Динамо Рига
ВО
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
В
12.10.19
Авангард
Динамо Рига
П
09.10.19
Динамо Рига
Динамо Минск
В
07.10.19
Динамо Рига
Витязь
П
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
П
02.10.19
Динамо Рига
Авангард
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
П
25.09.19
Локомотив
Динамо Рига
П
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
П
21.09.19
Динамо Москва
Динамо Рига
П
18.09.19
Динамо Рига
Локомотив
П
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ВО
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
П
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
П
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
П
04.09.19
Динамо Рига
Торпедо
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ВО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
58 36 2 4 11 1 4 167-106 89
2
Авангард
59 30 1 6 14 6 2 160-113 82
3
Барыс
59 29 6 1 15 8 0 151-130 80
4
Автомобилист
59 21 8 3 19 5 3 158-148 72
5
Сибирь
58 25 3 4 20 2 4 130-133 70
6
Салават Юлаев
59 23 4 1 21 2 8 148-138 66
7
Металлург
58 19 3 5 23 4 4 132-136 62
8
Куньлунь РС
61 20 3 3 27 3 5 138-156 60
9
Нефтехимик
58 19 2 4 25 4 4 147-151 58
10
Амур
58 19 1 5 25 3 5 124-132 58
11
Адмирал
58 15 4 6 29 3 1 120-165 54
12
Трактор
58 17 3 2 31 2 3 119-157 49
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
59 38 3 2 12 3 1 187-94 90
2
СКА
59 28 8 5 13 3 2 166-114 87
3
Йокерит
59 28 8 1 14 4 4 180-154 82
4
Динамо Москва
58 29 5 1 16 3 4 172-134 77
5
Спартак
59 24 4 4 19 6 2 162-136 72
6
Локомотив
59 23 4 5 23 3 1 160-143 68
7
Витязь
58 19 3 4 23 3 6 127-153 61
8
Торпедо
59 21 5 2 27 1 3 160-162 60
9
Сочи
58 15 4 4 26 8 1 118-153 55
10
Северсталь
59 13 3 5 28 7 3 118-166 52
11
Динамо Рига
58 10 5 0 36 4 3 96-178 37
12
Динамо Минск
58 10 2 1 34 6 5 123-211 37
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
59 28 8 5 13 3 2 166-114 87
2
Йокерит
59 28 8 1 14 4 4 180-154 82
3
Динамо Москва
58 29 5 1 16 3 4 172-134 77
4
Спартак
59 24 4 4 19 6 2 162-136 72
5
Северсталь
59 13 3 5 28 7 3 118-166 52
6
Динамо Рига
58 10 5 0 36 4 3 96-178 37
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
59 38 3 2 12 3 1 187-94 90
2
Локомотив
59 23 4 5 23 3 1 160-143 68
3
Витязь
58 19 3 4 23 3 6 127-153 61
4
Торпедо
59 21 5 2 27 1 3 160-162 60
5
Сочи
58 15 4 4 26 8 1 118-153 55
6
Динамо Минск
58 10 2 1 34 6 5 123-211 37
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
58 36 2 4 11 1 4 167-106 89
2
Автомобилист
59 21 8 3 19 5 3 158-148 72
3
Сибирь
58 25 3 4 20 2 4 130-133 70
4
Металлург
58 19 3 5 23 4 4 132-136 62
5
Нефтехимик
58 19 2 4 25 4 4 147-151 58
6
Трактор
58 17 3 2 31 2 3 119-157 49
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
59 30 1 6 14 6 2 160-113 82
2
Барыс
59 29 6 1 15 8 0 151-130 80
3
Салават Юлаев
59 23 4 1 21 2 8 148-138 66
4
Куньлунь РС
61 20 3 3 27 3 5 138-156 60
5
Амур
58 19 1 5 25 3 5 124-132 58
6
Адмирал
58 15 4 6 29 3 1 120-165 54
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
59 38 3 2 12 3 1 187-94 90
2
Ак Барс
58 36 2 4 11 1 4 167-106 89
3
СКА
59 28 8 5 13 3 2 166-114 87
4
Авангард
59 30 1 6 14 6 2 160-113 82
5
Йокерит
59 28 8 1 14 4 4 180-154 82
6
Барыс
59 29 6 1 15 8 0 151-130 80
7
Динамо Москва
58 29 5 1 16 3 4 172-134 77
8
Спартак
59 24 4 4 19 6 2 162-136 72
9
Автомобилист
59 21 8 3 19 5 3 158-148 72
10
Сибирь
58 25 3 4 20 2 4 130-133 70
11
Локомотив
59 23 4 5 23 3 1 160-143 68
12
Салават Юлаев
59 23 4 1 21 2 8 148-138 66
13
Металлург
58 19 3 5 23 4 4 132-136 62
14
Витязь
58 19 3 4 23 3 6 127-153 61
15
Торпедо
59 21 5 2 27 1 3 160-162 60
16
Куньлунь РС
61 20 3 3 27 3 5 138-156 60
17
Нефтехимик
58 19 2 4 25 4 4 147-151 58
18
Амур
58 19 1 5 25 3 5 124-132 58
19
Сочи
58 15 4 4 26 8 1 118-153 55
20
Адмирал
58 15 4 6 29 3 1 120-165 54
21
Северсталь
59 13 3 5 28 7 3 118-166 52
22
Трактор
58 17 3 2 31 2 3 119-157 49
23
Динамо Рига
58 10 5 0 36 4 3 96-178 37
24
Динамо Минск
58 10 2 1 34 6 5 123-211 37
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
5 4 1 0 0 0 0 18-8 10
2
Йокерит
5 4 0 0 0 0 1 19-11 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 0 0 1 17-9 9
4
Барыс
5 4 0 0 0 1 0 15-11 9
5
Нефтехимик
5 4 0 0 1 0 0 23-11 8
6
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 17-5 8
7
Динамо Москва
5 3 1 0 1 0 0 19-14 8
8
Амур
5 3 0 1 1 0 0 20-11 8
9
Сибирь
5 1 1 1 1 0 1 10-11 7
10
Салават Юлаев
5 2 0 0 1 1 1 14-14 6
11
Металлург
5 1 1 1 2 0 0 10-13 6
12
Авангард
5 1 0 1 2 1 0 14-14 5
13
Сочи
5 1 0 1 2 1 0 11-13 5
14
Локомотив
5 2 0 0 3 0 0 13-13 4
15
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 12-12 4
16
Торпедо
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Северсталь
5 2 0 0 3 0 0 10-17 4
18
Трактор
5 1 0 1 3 0 0 12-14 4
19
Автомобилист
5 1 0 0 3 0 1 14-17 3
20
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 0 1 7-10 3
21
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 12-16 3
22
Витязь
5 0 1 0 3 0 1 12-20 3
23
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 10-18 2
24
Адмирал
5 0 0 0 5 0 0 3-24 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
28 20 2 2 4 0 0 82-44 48
2
СКА
30 15 4 2 6 1 2 89-55 45
3
Динамо Москва
29 18 2 0 5 2 2 88-55 44
4
Авангард
28 18 0 1 6 1 2 79-53 41
5
Салават Юлаев
31 16 2 0 8 2 3 88-63 41
6
Йокерит
30 15 2 1 8 1 3 94-80 40
7
Металлург
29 13 2 3 7 3 1 74-59 40
8
Локомотив
31 16 2 1 11 1 0 86-65 39
9
ЦСКА
28 16 2 0 7 2 1 82-52 39
10
Нефтехимик
31 14 1 3 10 0 3 99-82 39
11
Автомобилист
30 13 4 1 10 2 0 91-79 38
12
Барыс
30 13 3 0 8 6 0 75-76 38
13
Витязь
29 10 3 3 7 1 5 71-66 38
14
Сибирь
29 14 1 2 10 1 1 65-60 36
15
Куньлунь РС
30 11 3 2 10 2 2 73-73 36
16
Спартак
30 13 1 2 11 2 1 85-71 35
17
Амур
27 13 0 2 7 1 4 60-52 35
18
Торпедо
30 12 4 0 11 1 2 81-73 35
19
Сочи
29 10 3 2 11 3 0 70-78 33
20
Адмирал
28 9 0 4 12 2 1 64-75 29
21
Северсталь
28 8 1 2 10 5 2 56-70 29
22
Динамо Рига
31 7 2 0 16 4 2 52-78 24
23
Динамо Минск
29 6 2 1 14 3 3 64-94 24
24
Трактор
28 7 1 1 15 1 3 61-81 22
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
31 22 1 2 5 1 0 105-42 51
2
Барыс
29 16 3 1 7 2 0 76-54 42
3
Йокерит
29 13 6 0 6 3 1 86-74 42
4
СКА
29 13 4 3 7 2 0 77-59 42
5
Ак Барс
30 16 0 2 7 1 4 85-62 41
6
Авангард
31 12 1 5 8 5 0 81-60 41
7
Спартак
29 11 3 2 8 4 1 77-65 37
8
Сибирь
29 11 2 2 10 1 3 65-73 34
9
Автомобилист
29 8 4 2 9 3 3 67-69 34
10
Динамо Москва
29 11 3 1 11 1 2 84-79 33
11
Локомотив
28 7 2 4 12 2 1 74-78 29
12
Трактор
30 10 2 1 16 1 0 58-76 27
13
Торпедо
29 9 1 2 16 0 1 79-89 25
14
Салават Юлаев
28 7 2 1 13 0 5 60-75 25
15
Адмирал
30 6 4 2 17 1 0 56-90 25
16
Куньлунь РС
31 9 0 1 17 1 3 65-83 24
17
Витязь
29 9 0 1 16 2 1 56-87 23
18
Амур
31 6 1 3 18 2 1 64-80 23
19
Северсталь
31 5 2 3 18 2 1 62-96 23
20
Металлург
29 6 1 2 16 1 3 58-77 22
21
Сочи
29 5 1 2 15 5 1 48-75 22
22
Нефтехимик
27 5 1 1 15 4 1 48-69 19
23
Динамо Минск
29 4 0 0 20 3 2 59-117 13
24
Динамо Рига
27 3 3 0 20 0 1 44-100 13