Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Авангард — Трактор

25 декабря 2019, 17:00 (МСК)
25 декабря 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Арена Омск (Омск, Россия)
Авангард
Трактор
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Авангард

Боб Хартли
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Игорь Бобков
вр. 1,051 -33 0 0
Александр Судницин
вр. 518 -19 0 0
Вячеслав Войнов
защ. 598 7 9 16
Вилле Покка
защ. 575 0 6 6
Алексей Бондарев
защ. 512 0 1 1
Никита Пивцакин
защ. 388 1 2 3
Егор Мартынов
защ. 359 0 2 2
Коди Франсон
защ. 210 3 2 5
Роман Манухов
защ. 150 0 0 0
Алексей Емелин
защ. 23 0 0 0
Кирилл Спиценко
защ. 1 0 0 0
Кирилл Семёнов
нап. 541 7 13 20
Тэйлор Бек
нап. 475 7 12 19
Свен Андригетто
нап. 471 6 10 16
Сергей Шумаков
нап. 389 7 9 16
Валентин Пьянов
нап. 355 4 0 4
Павел Дедунов
нап. 352 4 0 4
Роб Клинкхаммер
нап. 351 5 5 10
Андрей Стась
нап. 343 0 1 1
Алексей Потапов
нап. 305 1 1 2
Семён Кошелев
нап. 280 2 4 6
Сергей Широков
нап. 220 2 6 8
Евгений Грачёв
нап. 193 3 2 5
Игорь Макаров
нап. 143 0 0 0
Антон Ковалёв
нап. 11 0 0 0
Александр Яремчук
нап. 6 0 0 0
Артём Манукян
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Максим Чудинов
защ. 212 2 2 4
Травма колена
Денис Зернов
нап. 0 0 0 0
Травма мышц - март 2020
Трактор

Владимир Юрзинов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Демченко
вр. 1,051 -45 0 0
Иван Федотов
вр. 571 -20 0 0
Владислав Сухачёв
вр. 53 -2 0 0
Сергей Мыльников
вр. 0 0 0 0
Йессе Виртанен
защ. 574 4 6 10
Илья Карпухин
защ. 549 1 7 8
Виталий Меньшиков
защ. 460 0 2 2
Сергей Терещенко
защ. 434 1 4 5
Юрий Сергиенко
защ. 406 0 4 4
Дмитрий Калинин
защ. 377 3 3 6
Артём Бородкин
защ. 197 0 3 3
Пётр Ясинский
защ. 164 0 0 0
Богдан Жиляков
защ. 74 0 0 0
Александр Шепелев
защ. 28 0 1 1
Ник Бэйлен
защ. 22 0 0 0
Игорь Исаев
защ. 13 0 0 0
Лукаш Седлак
нап. 441 6 3 9
Томаш Гика
нап. 415 5 6 11
Руслан Карлин
нап. 414 0 4 4
Эндрю Кейлоф
нап. 392 4 6 10
Ярослав Косов
нап. 377 4 5 9
Алексей Кручинин
нап. 371 3 5 8
Марсель Шолохов
нап. 342 0 1 1
Егор Фатеев
нап. 309 1 0 1
Андрей Попов
нап. 304 3 3 6
Фёдор Малыхин
нап. 268 2 1 3
Александр Шаров
нап. 190 0 0 0
Сергей Коньков
нап. 185 1 0 1
Кристиан Томас
нап. 181 1 1 2
Антон Глинкин
нап. 162 2 2 4
Никита Тертышный
нап. 136 0 0 0
Александр Тридчиков
нап. 110 0 1 1
Александр Авцин
нап. 65 1 2 3
Андрей Гришаков
нап. 59 0 1 1
Виталий Кравцов
нап. 55 1 1 2
Энвер Лисин
нап. 55 2 0 2
Андрей Ерофеев
нап. 44 0 0 0
Демид Мансуров
нап. 23 2 0 2
Никита Щербак
нап. 15 1 0 1
Кирилл Кошурников
нап. 8 0 0 0
Никита Комаров
нап. 0 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
04.12.18
Авангард
Трактор
20.10.18
Трактор
Авангард
КХЛ 2017-2018
22.01.18
Трактор
Авангард
18.01.18
Авангард
Трактор
КХЛ 2016-2017
25.12.16
Авангард
Трактор
3
:
1
28.10.16
Трактор
Авангард
3
:
1
01.10.16
Авангард
Трактор
3
:
1
КХЛ 2015-2016
25.01.16
Авангард
Трактор
1
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Авангард
12.11.19
Ак Барс
Авангард
П
03.11.19
Авангард
Динамо Москва
В
01.11.19
Авангард
Амур
В
29.10.19
Динамо Москва
Авангард
П
27.10.19
Авангард
ЦСКА
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
22.10.19
Салават Юлаев
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Металлург
Авангард
П
18.10.19
Автомобилист
Авангард
В
15.10.19
Авангард
СКА
В
12.10.19
Авангард
Динамо Рига
В
10.10.19
Авангард
Амур
В
06.10.19
Локомотив
Авангард
П
04.10.19
Сочи
Авангард
ПО
02.10.19
Динамо Рига
Авангард
В
30.09.19
Авангард
Металлург
В
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
19.09.19
Салават Юлаев
Авангард
В
17.09.19
Автомобилист
Авангард
ПО
15.09.19
Торпедо
Авангард
П
10.09.19
Спартак
Авангард
ВО
08.09.19
Авангард
Торпедо
В
06.09.19
Авангард
Северсталь
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
В
Трактор
12.11.19
Металлург
Трактор
П
02.11.19
Трактор
Автомобилист
П
30.10.19
Трактор
Динамо Минск
В
26.10.19
Трактор
Амур
П
23.10.19
Динамо Рига
Трактор
П
21.10.19
Локомотив
Трактор
В
19.10.19
ЦСКА
Трактор
П
17.10.19
Витязь
Трактор
П
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
П
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Трактор
Динамо Москва
В
07.10.19
Автомобилист
Трактор
П
05.10.19
СКА
Трактор
В
03.10.19
Динамо Минск
Трактор
П
29.09.19
Трактор
Локомотив
В
27.09.19
Трактор
Барыс
П
25.09.19
Трактор
Ак Барс
П
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
П
20.09.19
Барыс
Трактор
П
18.09.19
Сибирь
Трактор
ВО
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
В
10.09.19
Адмирал
Трактор
П
08.09.19
Амур
Трактор
В
07.09.19
Амур
Трактор
ВО
04.09.19
Трактор
СКА
ПО
02.09.19
Трактор
Витязь
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария