Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Авангард — Витязь

25 ноября 2019, 17:00 (МСК)
25 ноября 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Арена Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия)
Авангард
Витязь
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Авангард

Боб Хартли
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Игорь Бобков
вр. 808 -26 0 0
Александр Судницин
вр. 337 -13 0 0
Вилле Покка
защ. 431 0 4 4
Вячеслав Войнов
защ. 419 7 6 13
Алексей Бондарев
защ. 374 0 1 1
Никита Пивцакин
защ. 344 1 1 2
Егор Мартынов
защ. 238 0 1 1
Роман Манухов
защ. 102 0 0 0
Коди Франсон
защ. 66 3 0 3
Алексей Емелин
защ. 23 0 0 0
Кирилл Спиценко
защ. 1 0 0 0
Кирилл Семёнов
нап. 387 5 12 17
Тэйлор Бек
нап. 343 4 12 16
Свен Андригетто
нап. 338 4 10 14
Сергей Шумаков
нап. 278 7 8 15
Валентин Пьянов
нап. 270 3 0 3
Павел Дедунов
нап. 262 4 0 4
Андрей Стась
нап. 256 0 1 1
Алексей Потапов
нап. 224 1 1 2
Роб Клинкхаммер
нап. 212 5 5 10
Семён Кошелев
нап. 201 2 4 6
Никита Щербак
нап. 184 2 4 6
Евгений Грачёв
нап. 171 3 2 5
Игорь Макаров
нап. 121 0 0 0
Сергей Широков
нап. 103 1 3 4
Антон Ковалёв
нап. 11 0 0 0
Александр Яремчук
нап. 6 0 0 0
Не сыграет
Максим Чудинов
защ. 212 2 2 4
Травма колена
Денис Зернов
нап. 0 0 0 0
Травма мышц - март 2020
Витязь

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Ежов
вр. 749 -24 0 0
Игорь Сапрыкин
вр. 0 0 0 0
Петр Кочетков
вр. 0 0 0 0
Вилле Лаюнен
защ. 440 0 8 8
Якуб Ержабек
защ. 350 4 8 12
Александр Евсеенков
защ. 316 0 5 5
Игорь Головков
защ. 276 0 0 0
Егор Воронков
защ. 274 1 1 2
Даниил Пыленков
защ. 191 0 1 1
Евгений Катичев
защ. 166 0 0 0
Илья Шинкевич
защ. 165 1 0 1
Николай Стасенко
защ. 60 0 0 0
Алексей Макеев
нап. 359 4 7 11
Павел Чернов
нап. 356 4 5 9
Святослав Гребенщиков
нап. 325 5 1 6
Миро Аалтонен
нап. 314 5 8 13
Иван Ларичев
нап. 278 1 1 2
Александр Сёмин
нап. 236 7 8 15
Данила Моисеев
нап. 211 2 0 2
Йоонас Няттинен
нап. 190 0 4 4
Пекка Йормакка
нап. 183 3 2 5
Евгений Монс
нап. 181 3 0 3
Александр Шевченко
нап. 144 1 0 1
Евгений Артюхин
нап. 111 1 0 1
Иван Петраков
нап. 98 1 2 3
Никита Выглазов
нап. 75 0 0 0
Павел Колтыгин
нап. 50 0 0 0
Никита Комаров
нап. 42 0 0 0
Алексей Бывальцев
нап. 18 0 0 0
Павел Варфоломеев
нап. 13 0 0 0
Александр Кулагин
нап. 6 0 0 0
Никита Гончаров
нап. 2 0 0 0
Не сыграет
Александр Самонов
вр. 410 -6 0 0
Покинул клуб
Артем Швец-Роговой
нап. 207 3 3 6
Покинул клуб

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
09.01.19
Авангард
Витязь
02.10.18
Витязь
Авангард
КХЛ 2017-2018
01.11.17
Авангард
Витязь
2
:
2
3
:
4
Б
03.09.17
Витязь
Авангард
КХЛ 2016-2017
05.01.17
Авангард
Витязь
3
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Авангард
20.10.19
Металлург
Авангард
П
18.10.19
Автомобилист
Авангард
В
15.10.19
Авангард
СКА
В
12.10.19
Авангард
Динамо Рига
В
10.10.19
Авангард
Амур
В
06.10.19
Локомотив
Авангард
П
04.10.19
Сочи
Авангард
ПО
02.10.19
Динамо Рига
Авангард
В
30.09.19
Авангард
Металлург
В
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
19.09.19
Салават Юлаев
Авангард
В
17.09.19
Автомобилист
Авангард
ПО
15.09.19
Торпедо
Авангард
П
10.09.19
Спартак
Авангард
ВО
08.09.19
Авангард
Торпедо
В
06.09.19
Авангард
Северсталь
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
В
Витязь
20.10.19
Барыс
Витязь
ПО
17.10.19
Витязь
Трактор
В
15.10.19
Витязь
Салават Юлаев
П
13.10.19
Витязь
Динамо Минск
В
09.10.19
Торпедо
Витязь
П
07.10.19
Динамо Рига
Витязь
В
05.10.19
Витязь
Спартак
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
03.10.19
ЦСКА
Витязь
В
28.09.19
Витязь
Металлург
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
24.09.19
Витязь
Автомобилист
ВО
22.09.19
СКА
Витязь
В
20.09.19
Локомотив
Витязь
В
18.09.19
Витязь
Северсталь
В
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
12.09.19
Витязь
Сочи
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
09.09.19
Витязь
Динамо Москва
В
06.09.19
Металлург
Витязь
В
04.09.19
Автомобилист
Витязь
П
02.09.19
Трактор
Витязь
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
3
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
4
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
5
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
8
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
9
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
10
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
11
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
12
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
5
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
6
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
7
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
8
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
12
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
2
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
3
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
4
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
5
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
6
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
3
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
4
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
5
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
6
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
2
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
3
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
4
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
5
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
6
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
5
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
6
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
7
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
8
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
9
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
10
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
11
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
12
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
13
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
14
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
15
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
16
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
17
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
18
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
19
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
20
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
21
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
24
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 16-12 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 20-10 8
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 11-7 8
5
Барыс
5 2 1 0 0 2 0 10-8 8
6
Йокерит
5 1 1 1 0 2 0 15-14 8
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 16-11 7
9
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
10
Нефтехимик
5 2 1 0 1 1 0 8-7 7
11
Салават Юлаев
5 2 0 1 1 0 1 10-8 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 2 0 0 16-13 6
13
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
15
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-8 6
16
Витязь
5 2 0 0 2 1 0 11-10 5
17
Спартак
5 1 1 0 2 0 1 10-11 5
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 10-13 5
19
СКА
5 1 1 0 3 0 0 11-10 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
21
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
22
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 6-14 1
23
Автомобилист
5 0 0 0 4 1 0 7-20 1
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
12 4 3 1 4 0 0 34-32 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
ЦСКА
9 6 1 0 2 0 0 30-13 14
7
Барыс
10 5 1 0 2 2 0 24-19 14
8
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
9
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
10
Адмирал
9 5 0 1 2 0 1 22-16 13
11
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
12
Салават Юлаев
10 6 0 0 4 0 0 22-19 12
13
СКА
11 4 1 0 4 1 1 26-25 12
14
Амур
10 5 0 0 4 1 0 17-19 11
15
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
16
Йокерит
9 3 1 1 3 1 0 27-27 11
17
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
18
Металлург
10 4 0 0 4 1 1 24-25 10
19
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
20
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
21
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
22
Динамо Рига
9 2 2 0 5 0 0 16-23 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Ак Барс
10 7 0 0 3 0 0 38-19 14
3
Авангард
11 5 1 0 3 2 0 30-22 14
4
Спартак
11 3 1 2 3 2 0 29-27 14
5
Витязь
9 6 0 0 2 1 0 23-18 13
6
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
7
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
8
Трактор
13 4 2 0 7 0 0 19-26 12
9
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
10
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Торпедо
11 3 1 1 6 0 0 31-32 10
13
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
14
Динамо Москва
10 4 0 0 5 0 1 23-26 9
15
Нефтехимик
13 3 0 0 8 2 0 19-32 8
16
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
17
Северсталь
11 1 1 1 7 1 0 22-32 7
18
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
19
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
20
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
8 1 0 0 4 2 1 10-18 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария