Ставки и прогнозы на матч ЦСКА — Адмирал

15 октября 2021, 17:00 (МСК)
15 октября 2021, 17:00 (МСК)
Трансляция:
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
Неделя 4
22 сентября завтра
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
15:30
Еще транслируют:
4 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
4 Подробнее
19:00
Еще транслируют:
3 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
2 Подробнее
23 сентября чт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
17:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
2 Подробнее
24 сентября пт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
19:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
19:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
25 сентября сб
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
14:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
15:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
15:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
16:00
Еще транслируют:
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
0 Подробнее
17:30
Еще транслируют:
0 Подробнее
17:30
Еще транслируют:
0 Подробнее
26 сентября вс
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
17:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
2 Подробнее

Где ставить

Бонус:25000 ₽
Бонус:1000 ₽
Бонус:10 000 ₽
На правах рекламы

КХЛ:последние матчи турнира

ЦСКА
21.09.21
Барыс
ЦСКА
ВО
Еще матчи
Адмирал
20.09.21
Адмирал
Металлург
П
Еще матчи

Личные встречи:ЦСКА — Адмирал

КХЛ 2019-2020
29.01.20
Адмирал
ЦСКА
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
КХЛ 2018-2019
12.10.18
ЦСКА
Адмирал
1
:
1
3
:
1
Б
17.09.18
Адмирал
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
26.11.17
ЦСКА
Адмирал
15.09.17
Адмирал
ЦСКА
КХЛ 2016-2017
03.12.16
Адмирал
ЦСКА
2
:
3
25.09.16
ЦСКА
Адмирал
3
:
0
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
3
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
4
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
5
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
6
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
7
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
8
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
9
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
10
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
11
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
12
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
2
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
3
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
4
Спартак
8 4 1 0 3 0 0 21-15 10
5
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
6
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
7
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
8
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
9
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
10
Динамо Рига
8 3 0 0 5 0 0 17-27 6
11
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
12
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
2
Спартак
8 4 1 0 3 0 0 21-15 10
3
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
4
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
5
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
6
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
2
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
3
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
4
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
5
Динамо Рига
8 3 0 0 5 0 0 17-27 6
6
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
2
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
3
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
4
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
5
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
6
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
3
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
4
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
5
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
6
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
7 7 0 0 0 0 0 29-8 14
2
Металлург
8 6 1 0 1 0 0 36-19 14
3
ЦСКА
9 4 3 0 2 0 0 25-21 14
4
Йокерит
9 4 1 2 2 0 0 30-25 14
5
Трактор
8 4 1 1 1 1 0 26-19 13
6
Динамо Москва
6 6 0 0 0 0 0 29-12 12
7
Ак Барс
9 3 1 1 3 1 0 18-18 11
8
Спартак
8 4 1 0 3 0 0 21-15 10
9
СКА
7 4 0 1 2 0 0 24-14 10
10
Автомобилист
8 3 0 1 3 1 0 22-23 9
11
Динамо Минск
7 4 0 0 3 0 0 20-13 8
12
Нефтехимик
8 4 0 0 4 0 0 20-20 8
13
Авангард
7 2 1 1 3 0 0 22-21 8
14
Сочи
9 2 1 0 4 0 2 17-20 8
15
Локомотив
8 3 0 0 4 0 1 19-22 7
16
Торпедо
8 3 0 0 4 0 1 19-24 7
17
Динамо Рига
8 3 0 0 5 0 0 17-27 6
18
Барыс
8 2 0 0 4 1 1 17-24 6
19
Витязь
8 1 0 0 3 3 1 23-29 6
20
Сибирь
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
21
Северсталь
7 1 1 0 4 0 1 14-20 5
22
Адмирал
8 1 0 0 4 2 1 18-35 5
23
Куньлунь РС
9 1 0 1 7 0 0 21-37 4
24
Амур
7 1 0 0 5 1 0 12-27 3
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 5 0 0 0 0 0 20-5 10
2
Динамо Москва
5 5 0 0 0 0 0 25-11 10
3
Металлург
5 4 1 0 0 0 0 26-9 10
4
Йокерит
5 3 0 2 0 0 0 17-9 10
5
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 13-11 8
6
ЦСКА
5 2 2 0 1 0 0 16-13 8
7
Ак Барс
5 2 1 1 1 0 0 10-9 8
8
Автомобилист
5 2 0 1 1 1 0 14-11 7
9
СКА
5 3 0 0 2 0 0 17-9 6
10
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 15-8 6
11
Торпедо
5 2 0 0 2 0 1 13-14 5
12
Северсталь
5 1 1 0 2 0 1 11-13 5
13
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 11-11 4
14
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 12-13 4
15
Локомотив
5 2 0 0 3 0 0 10-12 4
16
Динамо Рига
5 2 0 0 3 0 0 7-16 4
17
Авангард
5 1 1 0 3 0 0 14-18 4
18
Барыс
5 1 0 0 2 1 1 12-15 4
19
Сочи
5 1 0 0 2 0 2 5-9 4
20
Адмирал
5 1 0 0 2 2 0 12-18 4
21
Амур
5 1 0 0 3 1 0 11-20 3
22
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 7-15 2
23
Куньлунь РС
5 0 0 1 4 0 0 6-17 2
24
Витязь
5 0 0 0 3 1 1 10-17 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
4 4 0 0 0 0 0 13-3 8
2
Нефтехимик
6 4 0 0 2 0 0 19-11 8
3
Спартак
6 3 1 0 2 0 0 16-12 8
4
Йокерит
4 1 1 2 0 0 0 15-10 8
5
Ак Барс
6 3 0 0 2 1 0 11-10 7
6
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 13-3 6
7
Металлург
4 2 1 0 1 0 0 17-14 6
8
Авангард
4 1 1 1 1 0 0 13-8 6
9
Локомотив
5 2 0 0 2 0 1 14-17 5
10
Сочи
5 1 1 0 2 0 1 13-14 5
11
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
12
Торпедо
4 2 0 0 2 0 0 8-12 4
13
Динамо Рига
4 2 0 0 2 0 0 6-13 4
14
Трактор
3 1 1 0 1 0 0 7-8 4
15
Барыс
5 1 0 0 3 1 0 7-15 3
16
Северсталь
4 0 1 0 2 0 1 7-11 3
17
СКА
2 1 0 0 1 0 0 11-6 2
18
Динамо Минск
2 1 0 0 1 0 0 6-4 2
19
Сибирь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
20
Адмирал
3 1 0 0 2 0 0 7-11 2
21
Амур
3 1 0 0 2 0 0 7-14 2
22
Куньлунь РС
4 0 0 1 3 0 0 14-19 2
23
Витязь
3 0 0 0 1 1 1 7-10 2
24
Автомобилист
4 0 0 0 3 1 0 7-16 1
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
6 2 3 0 1 0 0 16-12 10
2
Трактор
5 3 0 1 0 1 0 19-11 9
3
Металлург
4 4 0 0 0 0 0 19-5 8
4
Автомобилист
4 3 0 1 0 0 0 15-7 8
5
СКА
5 3 0 1 1 0 0 13-8 8
6
Салават Юлаев
3 3 0 0 0 0 0 16-5 6
7
Динамо Москва
3 3 0 0 0 0 0 16-9 6
8
Динамо Минск
5 3 0 0 2 0 0 14-9 6
9
Йокерит
5 3 0 0 2 0 0 15-15 6
10
Витязь
5 1 0 0 2 2 0 16-19 4
11
Ак Барс
3 0 1 1 1 0 0 7-8 4
12
Барыс
3 1 0 0 1 0 1 10-9 3
13
Торпедо
4 1 0 0 2 0 1 11-12 3
14
Сочи
4 1 0 0 2 0 1 4-6 3
15
Сибирь
4 1 0 0 2 1 0 7-11 3
16
Адмирал
5 0 0 0 2 2 1 11-24 3
17
Спартак
2 1 0 0 1 0 0 5-3 2
18
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-5 2
19
Северсталь
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
20
Динамо Рига
4 1 0 0 3 0 0 11-14 2
21
Авангард
3 1 0 0 2 0 0 9-13 2
22
Куньлунь РС
5 1 0 0 4 0 0 7-18 2
23
Амур
4 0 0 0 3 1 0 5-13 1
24
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 1-9 0

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
ЦСКА

Сергей Федоров
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Иван Федотов
вр. 307 -8 0 0
Адам Рейдеборн
вр. 178 -11 0 0
Никита Нестеров
защ. 194 1 7 8
Артем Блажиевский
защ. 162 0 0 0
Артем Сергеев
защ. 153 0 0 0
Клас Дальбек
защ. 142 2 0 2
Виктор Сведберг
защ. 118 1 0 1
Джон Гилмор
защ. 102 0 4 4
Богдан Киселевич
защ. 58 0 0 0
Николай Макаров
защ. 3 0 0 0
Семен Луговяк
защ. 2 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 155 6 5 11
Лукас Валльмарк
нап. 143 2 3 5
Антон Слепышев
нап. 141 2 3 5
Сергей Андронов
нап. 137 2 1 3
Максим Соркин
нап. 122 0 1 1
Константин Окулов
нап. 97 2 5 7
Александр Попов
нап. 78 0 3 3
Михаил Григоренко
нап. 73 3 1 4
Матвей Гуськов
нап. 70 2 2 4
Данил Юртайкин
нап. 67 0 1 1
Тахир Мингачев
нап. 62 0 0 0
Юаким Нордстрём
нап. 56 0 1 1
Семен Панкратов
нап. 52 0 0 0
Павел Карнаухов
нап. 49 0 0 0
Никита Сошников
нап. 45 0 1 1
Никита Ртищев
нап. 28 0 0 0
Данила Хулапов
нап. 9 0 0 0
Лев Комиссаров
нап. 5 0 0 0
Андрей Светлаков
нап. 0 0 0 0
Владислав Котков
нап. 0 0 0 0
Адмирал

Александр Андриевский
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Иван Налимов
вр. 301 -19 0 0
Никита Серебряков
вр. 187 -14 0 0
Либор Шулак
защ. 175 1 4 5
Войтех Мозик
защ. 164 0 2 2
Камиль Фазылзянов
защ. 126 0 1 1
Максим Матушкин
защ. 104 0 1 1
Динар Хамидуллин
защ. 96 0 1 1
Леонид Метальников
защ. 74 0 0 0
Виталий Меньшиков
защ. 71 0 2 2
Федор Беляков
защ. 65 0 0 0
Михаил Патрикеев
защ. 36 0 0 0
Данила Паливко
защ. 25 0 0 0
Дмитрий Саюстов
нап. 142 3 1 4
Дмитрий Лугин
нап. 120 1 1 2
Вячеслав Ушенин
нап. 116 2 1 3
Владислав Ушенин
нап. 109 0 2 2
Джош Кестнер
нап. 108 1 2 3
Андрей Обидин
нап. 106 1 2 3
Марк Верба
нап. 105 3 0 3
Александр Шевченко
нап. 104 0 2 2
Артём Манукян
нап. 94 0 0 0
Павел Макаренко
нап. 83 0 0 0
Рихардс Букартс
нап. 71 2 2 4
Евгений Грачёв
нап. 67 1 0 1
Владислав Калетник
нап. 55 1 0 1
Артём Гареев
нап. 46 0 1 1
Михаил Котляревский
нап. 36 1 0 1
Игорь Тютюнников
нап. 4 0 0 0
Никита Михайлов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Владислав Казаманов
защ. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Глеб Зайцев
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Денис Синягин
вр. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Михаил Семенеко
защ. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Материал подготовлен:

Евгений Провидонов
Евгений Провидонов
Руководитель беттинг-центра
Комментарии