Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч ЦСКА — Динамо Москва

4 декабря 2019, 19:30 (МСК)
4 декабря 2019, 19:30 (МСК)
0
Стадион: ЦСКА Арена (Москва, Россия)
ЦСКА
Динамо Москва
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
23 ноября сб
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
2 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
ЦСКА

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Сорокин
вр. 973 -25 0 0
Ларс Юханссон
вр. 656 -17 0 0
Никита Нестеров
защ. 555 4 5 9
Мэт Робинсон
защ. 503 0 10 10
Алексей Марченко
защ. 502 5 5 10
Богдан Киселевич
защ. 445 3 6 9
Клас Дальбек
защ. 357 0 4 4
Александр Романов
защ. 306 0 3 3
Михаил Науменков
защ. 247 0 1 1
Артем Блажиевский
защ. 172 0 1 1
Артём Чмыхов
защ. 74 0 1 1
Линден Вей
нап. 451 10 13 23
Михаил Григоренко
нап. 441 7 15 22
Кирилл Капризов
нап. 409 14 13 27
Иржи Секач
нап. 398 8 9 17
Константин Окулов
нап. 355 6 8 14
Антон Слепышев
нап. 326 5 7 12
Сергей Калинин
нап. 324 5 1 6
Максим Шалунов
нап. 309 4 3 7
Андрей Светлаков
нап. 307 2 7 9
Иван Телегин
нап. 301 4 2 6
Павел Карнаухов
нап. 298 1 3 4
Максим Мамин
нап. 297 3 6 9
Александр Попов
нап. 225 1 2 3
Сергей Толчинский
нап. 191 0 3 3
Сергей Андронов
нап. 126 0 1 1
Максим Соркин
нап. 12 0 0 0
Никита Ртищев
нап. 10 0 0 0
Динамо Москва

Владимир Крикунов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Иван Бочаров
вр. 1,230 -38 0 0
Александр Еременко
вр. 385 -20 0 0
Георгий Кузнецов
вр. 127 -9 0 0
Юусо Хиетанен
защ. 585 9 12 21
Андрей Миронов
защ. 578 2 5 7
Михал Чайковски
защ. 527 2 13 15
Артем Волков
защ. 497 1 4 5
Кирилл Лямин
защ. 474 2 4 6
Егор Зайцев
защ. 406 1 3 4
Михаил Григорьев
защ. 220 0 0 0
Дмитрий Огурцов
защ. 116 0 1 1
Андрей Прибыльский
защ. 17 0 0 0
Егор Аланов
защ. 5 0 0 0
Вадим Шипачёв
нап. 600 8 25 33
Дмитрий Яшкин
нап. 546 13 17 30
Иван Игумнов
нап. 398 1 5 6
Игорь Полыгалов
нап. 394 7 4 11
Андре Петерссон
нап. 373 9 8 17
Микс Индрашис
нап. 337 4 7 11
Дмитрий Моисеев
нап. 333 1 5 6
Владимир Брюквин
нап. 314 1 2 3
Владислав Ефремов
нап. 305 0 3 3
Даниил Тарасов
нап. 304 8 6 14
Андрей Алексеев
нап. 225 1 1 2
Максим Афиногенов
нап. 185 2 0 2
Иван Муранов
нап. 156 0 1 1
Александр Петунин
нап. 95 0 1 1
Илья Круглов
нап. 53 1 0 1
Владислав Михайлов
нап. 47 0 0 0
Не сыграет
Вячеслав Кулёмин
нап. 358 8 1 9
Травма мышц - до декабря
Сергей Бойков
защ. 58 2 0 2
Перелом руки - до середины февраля

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
16.10.19
Динамо Москва
ЦСКА
КХЛ 2018-2019
21.03.19
ЦСКА
Динамо Москва
19.03.19
Динамо Москва
ЦСКА
17.03.19
Динамо Москва
ЦСКА
15.03.19
ЦСКА
Динамо Москва
13.03.19
ЦСКА
Динамо Москва
10.10.18
ЦСКА
Динамо Москва
08.09.18
Динамо Москва
ЦСКА
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

ЦСКА
18.11.19
ЦСКА
Северсталь
ПО
14.11.19
ЦСКА
Салават Юлаев
П
12.11.19
ЦСКА
Спартак
ПО
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
П
02.11.19
Барыс
ЦСКА
В
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
П
27.10.19
Авангард
ЦСКА
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
П
21.10.19
ЦСКА
Торпедо
В
19.10.19
ЦСКА
Трактор
В
16.10.19
Динамо Москва
ЦСКА
В
13.10.19
Сочи
ЦСКА
В
11.10.19
Ак Барс
ЦСКА
В
08.10.19
ЦСКА
Амур
В
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
В
03.10.19
ЦСКА
Витязь
П
01.10.19
Спартак
ЦСКА
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
В
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
В
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ПО
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ВО
03.09.19
ЦСКА
Ак Барс
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
П
Динамо Москва
18.11.19
Нефтехимик
Динамо Москва
В
16.11.19
Динамо Москва
Сибирь
В
14.11.19
Динамо Москва
Барыс
ВО
12.11.19
Динамо Москва
Нефтехимик
П
03.11.19
Авангард
Динамо Москва
П
31.10.19
Динамо Москва
Салават Юлаев
В
29.10.19
Динамо Москва
Авангард
В
23.10.19
Адмирал
Динамо Москва
В
21.10.19
Амур
Динамо Москва
В
19.10.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Москва
В
16.10.19
Динамо Москва
ЦСКА
П
14.10.19
Динамо Москва
Металлург
В
12.10.19
Динамо Москва
Автомобилист
В
09.10.19
Трактор
Динамо Москва
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
П
05.10.19
Автомобилист
Динамо Москва
В
02.10.19
Динамо Москва
Северсталь
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ПО
28.09.19
СКА
Динамо Москва
П
26.09.19
Сочи
Динамо Москва
В
21.09.19
Динамо Москва
Динамо Рига
В
19.09.19
Динамо Москва
СКА
П
17.09.19
Динамо Москва
Адмирал
В
14.09.19
Северсталь
Динамо Москва
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Локомотив
Динамо Москва
П
09.09.19
Витязь
Динамо Москва
П
06.09.19
Динамо Москва
Спартак
ВО
04.09.19
Динамо Москва
Динамо Минск
В
02.09.19
Динамо Москва
Торпедо
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
3
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
4
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
5
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
6
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
9
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
10
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
11
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
12
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
3
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
4
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
5
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
6
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
7
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
8
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
9
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
10
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
11
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
12
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
2
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
5
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
6
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
3
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
6
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
3
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
6
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
2
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
3
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
4
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
5
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
6
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
3
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
4
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
5
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
6
Торпедо
31 11 4 2 12 0 2 90-82 36
7
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
8
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
9
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
10
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
11
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
12
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
13
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
14
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
15
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
16
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
17
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
18
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
19
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
20
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
21
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
22
Динамо Минск
28 5 2 1 13 3 4 67-92 23
23
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
24
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
5 3 1 0 0 1 0 20-12 9
2
Торпедо
5 3 0 1 0 0 1 24-15 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-9 8
6
СКА
5 1 2 1 1 0 0 13-9 8
7
Йокерит
5 3 0 0 1 0 1 14-12 7
8
Адмирал
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
9
Металлург
5 3 0 0 2 0 0 13-9 6
10
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 8-9 6
11
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
12
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 19-18 6
13
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 12-9 6
14
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
15
Барыс
5 0 2 0 1 2 0 10-13 6
16
Амур
5 2 0 0 2 0 1 13-13 5
17
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
18
Динамо Минск
5 1 0 1 2 0 1 14-22 5
19
Нефтехимик
5 2 0 0 3 0 0 18-20 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 2 2 0 9-14 4
21
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 10-19 3
22
Северсталь
5 0 1 0 3 1 0 5-12 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
24
Трактор
5 0 0 0 5 0 0 10-23 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Торпедо
16 8 3 0 4 0 1 47-33 23
4
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
5
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
6
Авангард
13 9 0 0 2 0 2 36-29 20
7
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
8
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
9
Нефтехимик
14 6 1 2 4 0 1 44-36 19
10
ЦСКА
14 7 1 0 4 2 0 40-28 18
11
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
12
Амур
14 8 0 0 5 1 0 27-26 17
13
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
14
Барыс
14 5 2 0 4 3 0 31-30 17
15
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
16
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
17
Куньлунь РС
15 5 1 1 6 2 0 29-32 16
18
Адмирал
13 5 0 2 4 1 1 28-27 16
19
Динамо Рига
15 5 2 0 7 1 0 28-31 15
20
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
21
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
14 3 0 0 9 1 1 29-45 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
СКА
16 6 3 2 4 1 0 39-28 23
3
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Йокерит
15 6 2 0 4 2 1 40-38 19
6
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
7
Салават Юлаев
16 5 2 1 6 0 2 36-41 18
8
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
14 6 0 0 6 2 0 30-38 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Динамо Москва
13 6 0 0 6 0 1 36-35 13
14
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
15
Автомобилист
13 4 1 0 5 3 0 29-34 13
16
Металлург
15 4 1 0 7 1 2 31-37 13
17
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
18
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
19
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
20
Северсталь
14 1 2 1 8 1 1 27-38 10
21
Сочи
13 3 0 0 7 2 1 17-28 9
22
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
23
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
24
Динамо Минск
13 1 0 0 8 2 2 30-52 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария