Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч ЦСКА — Куньлунь Ред Стар

10 января 2020, 17:00 (МСК)
10 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЦСКА Арена (Москва, Россия)
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
ЦСКА

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Сорокин
вр. 489 -13 0 0
Ларс Юханссон
вр. 474 -9 0 0
Матвей Киселев
вр. 0 0 0 0
Никита Нестеров
защ. 315 2 5 7
Алексей Марченко
защ. 305 4 4 8
Мэт Робинсон
защ. 278 0 6 6
Богдан Киселевич
защ. 277 2 6 8
Клас Дальбек
защ. 211 0 2 2
Александр Романов
защ. 195 0 3 3
Михаил Науменков
защ. 125 0 0 0
Артем Блажиевский
защ. 106 0 1 1
Артём Чмыхов
защ. 54 0 1 1
Кирилл Капризов
нап. 273 12 8 20
Линден Вей
нап. 263 7 9 16
Михаил Григоренко
нап. 257 5 10 15
Иржи Секач
нап. 235 6 7 13
Максим Шалунов
нап. 205 4 2 6
Константин Окулов
нап. 199 5 8 13
Антон Слепышев
нап. 188 4 4 8
Иван Телегин
нап. 186 2 1 3
Андрей Светлаков
нап. 179 0 5 5
Сергей Калинин
нап. 170 5 0 5
Павел Карнаухов
нап. 166 1 1 2
Максим Мамин
нап. 165 2 5 7
Сергей Андронов
нап. 111 0 1 1
Александр Попов
нап. 111 0 2 2
Сергей Толчинский
нап. 93 0 1 1
Никита Ртищев
нап. 10 0 0 0
Куньлунь Ред Стар

Курт Фрэйзер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Шимон Грубец
вр. 564 -24 1 1
Джереми Смит
вр. 427 -21 0 0
Джон Мьюз
вр. 31 -2 0 0
Андрей Шустр
защ. 378 0 4 4
Джэйк Челиос
защ. 359 1 4 5
Тревор Мёрфи
защ. 338 2 3 5
Виктор Бартли
защ. 332 0 2 2
Мэттью Майоне
защ. 279 0 2 2
Микаэль Там
защ. 118 0 0 0
Денис Осипов
защ. 80 0 1 1
Джейсон Фрэм
защ. 80 0 2 2
Брэндон Ип
нап. 302 5 3 8
Адам Кракнелл
нап. 280 2 7 9
Спенсер Фу
нап. 265 3 3 6
Жильбер Брюле
нап. 245 2 6 8
Тайлер Вон
нап. 238 6 3 9
Кори Кейн
нап. 232 1 2 3
Эндрю Миллер
нап. 227 3 8 11
Лукас Локхарт
нап. 214 3 0 3
Брэндон Дефацио
нап. 209 1 1 2
Олли Палола
нап. 208 1 0 1
Итан Уэрек
нап. 206 3 0 3
Войтек Вольский
нап. 168 2 2 4
Гарет Хант
нап. 88 0 0 0
Давид Бондра
нап. 52 0 0 0
Брейден Джоу
нап. 12 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
16.10.18
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
19.09.18
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
29.11.17
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
11.09.17
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА
КХЛ 2016-2017
05.12.16
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА
0
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

ЦСКА
13.10.19
Сочи
ЦСКА
В
11.10.19
Ак Барс
ЦСКА
В
08.10.19
ЦСКА
Амур
В
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
В
03.10.19
ЦСКА
Витязь
П
01.10.19
Спартак
ЦСКА
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
В
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
В
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ПО
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ВО
03.09.19
ЦСКА
Ак Барс
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
П
Куньлунь Ред Стар
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
П
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ВО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
П
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
П
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ПО
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
3
Барыс
15 11 0 0 4 0 0 33-22 22
4
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
5
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
6
Адмирал
16 6 2 2 6 0 0 33-33 20
7
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
8
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
9
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
10
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
11
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
12
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
3
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
4
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
5
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
6
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
7
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
8
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
9
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
10
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
11
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
12
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
2
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
3
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
4
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
5
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
6
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
4
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
5
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
6
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
2
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
3
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
4
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
5
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
6
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
2
Барыс
15 11 0 0 4 0 0 33-22 22
3
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
4
Адмирал
16 6 2 2 6 0 0 33-33 20
5
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
6
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
17 12 1 1 2 1 0 62-23 29
2
Витязь
16 9 1 3 2 0 1 43-25 27
3
Ак Барс
15 12 0 0 3 0 0 53-28 24
4
СКА
18 9 2 0 5 1 1 44-34 24
5
Авангард
16 9 1 0 3 2 1 48-34 23
6
Барыс
15 11 0 0 4 0 0 33-22 22
7
Автомобилист
17 6 3 1 5 2 0 45-40 22
8
Торпедо
19 6 3 1 8 0 1 49-50 21
9
Салават Юлаев
17 8 0 1 6 0 2 39-37 20
10
Адмирал
16 6 2 2 6 0 0 33-33 20
11
Сибирь
15 8 0 0 4 1 2 31-30 19
12
Динамо Москва
17 7 1 0 6 1 2 41-42 19
13
Йокерит
15 6 2 1 5 1 0 43-41 19
14
Трактор
19 6 2 0 9 1 1 32-44 18
15
Спартак
18 4 1 2 7 3 1 44-50 18
16
Динамо Минск
17 4 2 0 8 1 2 46-50 15
17
Куньлунь РС
17 4 1 2 9 1 0 37-47 15
18
Северсталь
17 4 0 3 9 1 0 40-49 15
19
Локомотив
16 7 0 0 9 0 0 38-45 14
20
Металлург
17 5 0 0 8 1 3 35-43 14
21
Сочи
17 4 1 0 8 3 1 33-45 14
22
Амур
17 4 0 1 9 3 0 27-35 13
23
Нефтехимик
18 4 0 1 10 2 1 36-46 13
24
Динамо Рига
16 2 2 0 12 0 0 22-61 8
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
5 2 2 1 0 0 0 13-8 10
2
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 18-6 8
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
4
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 13-8 8
5
Металлург
5 3 0 0 0 1 1 15-11 8
6
Адмирал
5 2 1 1 1 0 0 12-8 8
7
Авангард
5 3 0 0 1 1 0 16-7 7
8
Витязь
5 3 0 0 1 0 1 10-8 7
9
Сибирь
5 3 0 0 1 0 1 9-8 7
10
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 12-13 6
11
Амур
5 2 0 1 2 0 0 8-9 6
12
Динамо Москва
5 2 0 0 2 0 1 13-10 5
13
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
14
Трактор
5 2 0 0 2 0 1 10-14 5
15
СКА
5 1 1 0 2 1 0 10-9 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 10-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 8-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 11-17 5
19
Куньлунь РС
5 1 1 0 3 0 0 10-13 4
20
Северсталь
5 1 0 1 3 0 0 8-13 4
21
Сочи
5 0 1 0 3 1 0 7-11 3
22
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 11-16 2
23
Динамо Рига
5 1 0 0 4 0 0 6-21 2
24
Нефтехимик
5 0 0 0 4 1 0 5-12 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
10 4 3 1 2 0 0 32-23 16
2
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
3
Витязь
8 3 1 3 0 0 1 22-10 15
4
Динамо Москва
9 5 1 0 1 1 1 25-18 14
5
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
6
Ак Барс
7 6 0 0 1 0 0 22-13 12
7
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
8
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
9
Авангард
7 5 0 0 1 0 1 21-16 11
10
Барыс
7 5 0 0 2 0 0 18-12 10
11
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
12
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
13
Адмирал
7 4 0 1 2 0 0 14-9 10
14
Динамо Минск
8 3 2 0 3 0 0 22-17 10
15
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
16
Куньлунь РС
9 3 1 1 4 0 0 17-19 10
17
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
18
Сочи
10 3 1 0 5 1 0 25-30 9
19
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
20
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
21
Амур
7 3 0 0 3 1 0 13-13 7
22
Нефтехимик
6 2 0 1 2 0 1 19-15 7
23
Спартак
8 2 0 0 4 1 1 18-25 6
24
Трактор
8 2 0 0 4 1 1 14-24 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
9 7 0 1 0 1 0 35-10 17
2
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
3
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
4
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
5
СКА
8 5 1 0 2 0 0 20-12 12
6
Трактор
11 4 2 0 5 0 0 18-20 12
7
Авангард
9 4 1 0 2 2 0 27-18 12
8
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
9
Салават Юлаев
8 3 0 1 2 0 2 20-19 10
10
Адмирал
9 2 2 1 4 0 0 19-24 10
11
Йокерит
7 3 1 0 2 1 0 19-18 9
12
Торпедо
9 2 0 1 6 0 0 21-29 6
13
Металлург
8 2 0 0 4 0 2 14-18 6
14
Автомобилист
7 2 0 0 3 2 0 13-17 6
15
Сибирь
6 2 0 0 2 0 2 11-16 6
16
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
17
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
18
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
19
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
20
Северсталь
8 1 0 1 5 1 0 17-25 5
21
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
22
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
23
Локомотив
6 2 0 0 4 0 0 16-21 4
24
Динамо Рига
8 0 0 0 8 0 0 7-40 0
Комментарии
Пока нет ни одного комментария