Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч ЦСКА — Сибирь

26 января 2020, 17:00 (МСК)
26 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЦСКА Арена (Москва, Россия)
ЦСКА
Сибирь
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
ЦСКА

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Сорокин
вр. 609 -14 0 0
Ларс Юханссон
вр. 474 -9 0 0
Никита Нестеров
защ. 356 2 5 7
Алексей Марченко
защ. 342 4 4 8
Мэт Робинсон
защ. 316 0 6 6
Богдан Киселевич
защ. 315 2 6 8
Клас Дальбек
защ. 242 0 2 2
Александр Романов
защ. 220 0 3 3
Михаил Науменков
защ. 137 0 1 1
Артем Блажиевский
защ. 119 0 1 1
Артём Чмыхов
защ. 54 0 1 1
Кирилл Капризов
нап. 297 12 9 21
Линден Вей
нап. 285 7 10 17
Михаил Григоренко
нап. 277 6 10 16
Иржи Секач
нап. 268 7 8 15
Константин Окулов
нап. 229 5 8 13
Максим Шалунов
нап. 219 4 2 6
Антон Слепышев
нап. 218 5 5 10
Иван Телегин
нап. 214 3 2 5
Андрей Светлаков
нап. 208 0 7 7
Сергей Калинин
нап. 202 5 0 5
Максим Мамин
нап. 197 3 5 8
Павел Карнаухов
нап. 193 1 2 3
Александр Попов
нап. 124 0 2 2
Сергей Андронов
нап. 111 0 1 1
Сергей Толчинский
нап. 105 0 2 2
Никита Ртищев
нап. 10 0 0 0
Максим Соркин
нап. 8 0 0 0
Сибирь

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Харри Сятери
вр. 759 -24 1 1
Алексей Красиков
вр. 326 -7 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 395 1 7 8
Александр Логинов
защ. 326 0 3 3
Константин Алексеев
защ. 284 0 0 0
Николай Тимашов
защ. 256 0 0 0
Илья Морозов
защ. 237 2 3 5
Ярослав Хабаров
защ. 230 0 2 2
Андрей Ермаков
защ. 203 1 3 4
Олег Пиганович
защ. 160 0 0 0
Иван Глазков
защ. 13 0 0 0
Владислав Наумов
защ. 13 0 0 0
Никита Ефремов
защ. 3 0 0 0
Илья Пастухов
защ. 0 0 0 0
Юкка Пелтола
нап. 317 1 5 6
Дмитрий Саюстов
нап. 313 2 3 5
Микаэль Руохомаа
нап. 308 4 4 8
Юусо Пуустинен
нап. 298 7 3 10
Егор Миловзоров
нап. 276 4 4 8
Александр Шаров
нап. 269 6 1 7
Данил Романцев
нап. 239 3 2 5
Евгений Чесалин
нап. 236 2 4 6
Александр Торченюк
нап. 223 1 1 2
Владимир Первушин
нап. 168 0 0 0
Виктор Комаров
нап. 138 0 1 1
Максим Казаков
нап. 130 1 1 2
Никита Михайлов
нап. 124 1 1 2
Никита Коротков
нап. 68 1 1 2
Алексей Яковлев
нап. 60 1 0 1
Никита Шашков
нап. 31 0 0 0
Глеб Зырянов
нап. 11 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
30.10.18
ЦСКА
Сибирь
05.10.18
Сибирь
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
03.11.17
Сибирь
ЦСКА
03.09.17
ЦСКА
Сибирь
КХЛ 2016-2017
13.01.17
ЦСКА
Сибирь
2
:
1
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

ЦСКА
19.10.19
ЦСКА
Трактор
В
16.10.19
Динамо Москва
ЦСКА
В
13.10.19
Сочи
ЦСКА
В
11.10.19
Ак Барс
ЦСКА
В
08.10.19
ЦСКА
Амур
В
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
В
03.10.19
ЦСКА
Витязь
П
01.10.19
Спартак
ЦСКА
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
В
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
В
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ПО
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ВО
03.09.19
ЦСКА
Ак Барс
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
П
Сибирь
18.10.19
Сочи
Сибирь
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
В
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
В
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.09.19
Амур
Сибирь
П
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
В
20.09.19
Сибирь
Амур
В
18.09.19
Сибирь
Трактор
ПО
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
В
10.09.19
СКА
Сибирь
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
П
05.09.19
Сибирь
Адмирал
В
03.09.19
Сибирь
Амур
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
3
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
4
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
5
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
8
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
9
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
10
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
11
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
12
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
5
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
6
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
7
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
8
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
12
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
2
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
3
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
4
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
5
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
6
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
3
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
4
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
5
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
6
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
2
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
3
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
4
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
5
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
6
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
5
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
6
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
7
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
8
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
9
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
10
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
11
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
12
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
13
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
14
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
15
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
16
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
17
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
18
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
19
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
20
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
21
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
24
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 16-12 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 20-10 8
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 11-7 8
5
Барыс
5 2 1 0 0 2 0 10-8 8
6
Йокерит
5 1 1 1 0 2 0 15-14 8
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 16-11 7
9
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
10
Нефтехимик
5 2 1 0 1 1 0 8-7 7
11
Салават Юлаев
5 2 0 1 1 0 1 10-8 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 2 0 0 16-13 6
13
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
15
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-8 6
16
Витязь
5 2 0 0 2 1 0 11-10 5
17
Спартак
5 1 1 0 2 0 1 10-11 5
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 10-13 5
19
СКА
5 1 1 0 3 0 0 11-10 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
21
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
22
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 6-14 1
23
Автомобилист
5 0 0 0 4 1 0 7-20 1
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
12 4 3 1 4 0 0 34-32 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
ЦСКА
9 6 1 0 2 0 0 30-13 14
7
Барыс
10 5 1 0 2 2 0 24-19 14
8
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
9
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
10
Адмирал
9 5 0 1 2 0 1 22-16 13
11
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
12
Салават Юлаев
10 6 0 0 4 0 0 22-19 12
13
СКА
11 4 1 0 4 1 1 26-25 12
14
Амур
10 5 0 0 4 1 0 17-19 11
15
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
16
Йокерит
9 3 1 1 3 1 0 27-27 11
17
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
18
Металлург
10 4 0 0 4 1 1 24-25 10
19
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
20
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
21
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
22
Динамо Рига
9 2 2 0 5 0 0 16-23 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Ак Барс
10 7 0 0 3 0 0 38-19 14
3
Авангард
11 5 1 0 3 2 0 30-22 14
4
Спартак
11 3 1 2 3 2 0 29-27 14
5
Витязь
9 6 0 0 2 1 0 23-18 13
6
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
7
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
8
Трактор
13 4 2 0 7 0 0 19-26 12
9
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
10
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Торпедо
11 3 1 1 6 0 0 31-32 10
13
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
14
Динамо Москва
10 4 0 0 5 0 1 23-26 9
15
Нефтехимик
13 3 0 0 8 2 0 19-32 8
16
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
17
Северсталь
11 1 1 1 7 1 0 22-32 7
18
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
19
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
20
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
8 1 0 0 4 2 1 10-18 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария