Ставки и прогнозы на матч ЦСКА — Трактор

24 февраля 2022, 17:00 (МСК)
24 февраля 2022, 17:00 (МСК)
Трансляция:
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
Неделя 8
24 октября завтра
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
10:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
10:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
13:30
Еще транслируют:
3 Подробнее
14:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
14:30
Еще транслируют:
3 Подробнее
16:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
2 Подробнее
19:00
Еще транслируют:
2 Подробнее

Где ставить

Бонус:25000 ₽
Бонус:2000 ₽
Бонус:10 000 ₽
На правах рекламы

КХЛ: последние матчи в турнире

ЦСКА
21.10.21
ЦСКА
Салават Юлаев
П
Еще матчи
Трактор
22.10.21
Трактор
Автомобилист
3
:
3
2
:
0
Б
ВБ
Еще матчи

Личные встречи: ЦСКА — Трактор

КХЛ 2021-2022
23.09.21
Трактор
ЦСКА
КХЛ 2020-2021
18.02.21
ЦСКА
Трактор
07.02.21
Трактор
ЦСКА
2
:
2
2
:
3
Б
КХЛ 2019-2020
26.11.19
Трактор
ЦСКА
19.10.19
ЦСКА
Трактор
КХЛ 2018-2019
11.01.19
ЦСКА
Трактор
02.09.18
Трактор
ЦСКА
КХЛ 2017-2018
19.12.17
ЦСКА
Трактор
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
5
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
6
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
7
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
8
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
9
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
10
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
11
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
12
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
4
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
5
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
6
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
7
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
8
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
9
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
10
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
11
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
12
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
2
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
3
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
4
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
5
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
6
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
2
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
3
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
4
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
5
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
6
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
4
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
5
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
6
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
2
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
3
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
4
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
5
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
6
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
21 15 2 2 2 0 0 82-45 38
2
Трактор
22 11 1 5 3 1 1 71-58 36
3
Салават Юлаев
21 13 2 0 4 1 1 66-40 32
4
СКА
21 11 1 2 4 1 2 71-44 31
5
Ак Барс
22 8 2 3 5 4 0 54-48 30
6
Йокерит
21 8 3 2 5 2 1 67-64 29
7
Динамо Москва
20 13 1 0 6 0 0 73-50 28
8
Динамо Минск
20 10 3 0 5 2 0 66-53 28
9
ЦСКА
21 8 4 0 8 1 0 45-45 25
10
Автомобилист
22 7 2 1 7 2 3 73-70 25
11
Авангард
20 10 1 1 8 0 0 59-50 24
12
Локомотив
20 10 1 0 7 1 1 54-44 24
13
Спартак
20 7 4 0 9 0 0 48-47 22
14
Северсталь
20 6 3 1 8 1 1 39-46 22
15
Торпедо
20 8 1 0 8 1 2 51-51 21
16
Динамо Рига
21 7 1 0 9 2 2 44-60 20
17
Барыс
21 4 2 2 11 1 1 51-64 18
18
Нефтехимик
20 6 0 1 10 3 0 50-58 17
19
Витязь
20 4 0 1 9 4 2 54-66 16
20
Амур
21 3 1 2 11 3 1 41-62 16
21
Сибирь
20 6 0 0 11 3 0 36-52 15
22
Адмирал
20 5 0 0 10 2 3 39-64 15
23
Сочи
22 2 2 1 13 1 3 47-71 14
24
Куньлунь РС
20 4 0 1 13 1 1 44-73 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 2 1 1 0 1 0 14-10 9
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-11 8
3
Локомотив
5 3 1 0 1 0 0 14-9 8
4
Трактор
5 3 0 1 1 0 0 18-16 8
5
СКА
5 3 0 0 0 1 1 21-12 8
6
Салават Юлаев
5 3 0 0 0 1 1 19-12 8
7
Металлург
5 1 1 2 1 0 0 17-16 8
8
Динамо Рига
5 2 1 0 1 0 1 16-14 7
9
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 11-9 7
10
Динамо Минск
5 2 1 0 1 1 0 18-17 7
11
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 14-13 7
12
Спартак
5 1 2 0 2 0 0 13-12 6
13
Автомобилист
5 0 2 0 1 0 2 21-22 6
14
ЦСКА
5 2 0 0 2 1 0 9-13 5
15
Йокерит
5 1 1 0 2 1 0 16-20 5
16
Нефтехимик
5 1 0 1 2 1 0 17-18 5
17
Амур
5 1 0 0 1 2 1 11-11 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
19
Динамо Москва
5 1 1 0 3 0 0 15-17 4
20
Барыс
5 0 0 2 3 0 0 13-18 4
21
Сочи
5 0 0 1 2 1 1 19-23 4
22
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-16 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Куньлунь РС
5 0 0 0 3 1 1 10-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 6 1 1 3 3 0 32-28 19
2
Йокерит
11 4 3 2 1 1 0 43-34 19
3
СКА
11 7 0 1 2 0 1 42-21 17
4
Металлург
10 7 1 0 2 0 0 36-26 16
5
Авангард
10 6 1 1 2 0 0 33-20 16
6
Трактор
10 5 1 2 2 0 0 30-28 16
7
Северсталь
11 4 3 0 3 0 1 23-24 15
8
Динамо Москва
9 7 0 0 2 0 0 31-17 14
9
Спартак
11 5 2 0 4 0 0 27-24 14
10
Динамо Минск
9 5 1 0 1 2 0 28-22 14
11
Локомотив
12 5 1 0 4 1 1 32-34 14
12
Нефтехимик
12 5 0 1 4 2 0 33-26 14
13
Салават Юлаев
9 5 1 0 2 0 1 22-18 13
14
Торпедо
12 5 1 0 5 0 1 30-32 13
15
ЦСКА
10 5 1 0 4 0 0 21-21 12
16
Динамо Рига
9 5 0 0 3 0 1 20-25 11
17
Барыс
11 3 2 0 5 1 0 22-30 11
18
Автомобилист
10 3 1 0 3 1 2 33-32 11
19
Куньлунь РС
10 3 0 1 5 0 1 27-32 9
20
Витязь
10 2 0 1 4 2 1 29-34 9
21
Сочи
12 1 2 0 6 1 2 31-45 9
22
Сибирь
8 4 0 0 4 0 0 16-19 8
23
Амур
9 1 1 2 5 0 0 21-29 8
24
Адмирал
8 3 0 0 4 0 1 18-24 7
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
11 8 1 2 0 0 0 46-19 22
2
Трактор
12 6 0 3 1 1 1 41-30 20
3
Салават Юлаев
12 8 1 0 2 1 0 44-22 19
4
Динамо Москва
11 6 1 0 4 0 0 42-33 14
5
Динамо Минск
11 5 2 0 4 0 0 38-31 14
6
СКА
10 4 1 1 2 1 1 29-23 14
7
Автомобилист
12 4 1 1 4 1 1 40-38 14
8
ЦСКА
11 3 3 0 4 1 0 24-24 13
9
Ак Барс
8 2 1 2 2 1 0 22-20 11
10
Локомотив
8 5 0 0 3 0 0 22-10 10
11
Йокерит
10 4 0 0 4 1 1 24-30 10
12
Динамо Рига
12 2 1 0 6 2 1 24-35 9
13
Авангард
10 4 0 0 6 0 0 26-30 8
14
Торпедо
8 3 0 0 3 1 1 21-19 8
15
Спартак
9 2 2 0 5 0 0 21-23 8
16
Амур
12 2 0 0 6 3 1 20-33 8
17
Адмирал
12 2 0 0 6 2 2 21-40 8
18
Северсталь
9 2 0 1 5 1 0 16-22 7
19
Витязь
10 2 0 0 5 2 1 25-32 7
20
Сибирь
12 2 0 0 7 3 0 20-33 7
21
Барыс
10 1 0 2 6 0 1 29-34 7
22
Сочи
10 1 0 1 7 0 1 16-26 5
23
Нефтехимик
8 1 0 0 6 1 0 17-32 3
24
Куньлунь РС
10 1 0 0 8 1 0 17-41 3

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
ЦСКА

Сергей Федоров
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Иван Федотов
вр. 602 -16 1 1
Адам Рейдеборн
вр. 541 -19 0 0
Никита Нестеров
защ. 500 2 11 13
Артем Сергеев
защ. 390 0 1 1
Джон Гилмор
защ. 312 1 5 6
Виктор Сведберг
защ. 306 1 1 2
Клас Дальбек
защ. 264 2 0 2
Артем Блажиевский
защ. 209 0 1 1
Семен Луговяк
защ. 85 0 0 0
Богдан Киселевич
защ. 58 0 0 0
Марсель Ибрагимов
защ. 46 0 0 0
Роман Калиниченко
защ. 18 0 0 0
Николай Макаров
защ. 7 0 0 0
Илья Дервук
защ. 0 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 364 7 8 15
Антон Слепышев
нап. 338 3 5 8
Сергей Андронов
нап. 316 2 1 3
Лукас Валльмарк
нап. 314 4 5 9
Максим Соркин
нап. 284 3 2 5
Михаил Григоренко
нап. 281 5 2 7
Константин Окулов
нап. 240 5 8 13
Александр Попов
нап. 174 0 6 6
Павел Карнаухов
нап. 159 2 0 2
Матвей Гуськов
нап. 149 2 2 4
Тахир Мингачев
нап. 126 0 0 0
Андрей Светлаков
нап. 59 1 1 2
Юаким Нордстрём
нап. 56 0 1 1
Данила Хулапов
нап. 52 0 0 0
Семен Панкратов
нап. 52 0 0 0
Владислав Котков
нап. 44 0 1 1
Прохор Полтапов
нап. 31 0 0 0
Никита Ртищев
нап. 28 0 0 0
Владислав Каменев
нап. 13 0 1 1
Лев Комиссаров
нап. 5 0 0 0
Не сыграет
Никита Сошников
нап. 143 0 1 1
Покинул клуб
Данил Юртайкин
нап. 97 0 1 1
Травмирован - до конца сезона
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Роман Вилл
вр. 1,023 -37 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 262 -16 0 0
Артём Данилов
вр. 0 0 0 0
Вячеслав Бутеец
вр. 0 0 0 0
Альберт Яруллин
защ. 441 4 5 9
Ник Бэйлен
защ. 436 4 15 19
Лоуренс Пилут
защ. 381 0 3 3
Илья Карпухин
защ. 316 1 2 3
Евгений Кулик
защ. 294 1 0 1
Сергей Телегин
защ. 293 0 3 3
Александр Кирпичников
защ. 158 0 0 0
Роман Манухов
защ. 102 0 0 0
Дмитрий Алексеев
защ. 0 0 0 0
Игорь Исаев
защ. 0 0 0 0
Сергей Калинин
нап. 382 4 5 9
Лукаш Седлак
нап. 378 8 7 15
Алексей Бывальцев
нап. 373 1 8 9
Томаш Гика
нап. 362 4 14 18
Владимир Ткачёв
нап. 358 3 8 11
Тему Пулккинен
нап. 341 13 5 18
Никита Тертышный
нап. 333 11 7 18
Виталий Абрамов
нап. 286 2 4 6
Вячеслав Основин
нап. 277 1 3 4
Егор Фатеев
нап. 210 1 2 3
Кирилл Капустин
нап. 187 1 2 3
Марсель Шолохов
нап. 102 1 1 2
Андрей Стась
нап. 67 3 0 3
Максим Шабанов
нап. 28 0 0 0
Михаил Горюнов-Рольгизер
нап. 21 0 0 0
Алексей Потапов
нап. 0 0 0 0
Артем Удот
нап. 0 0 0 0
Константин Лукин
нап. 0 0 0 0

Материал подготовлен:

Евгений Провидонов
Евгений Провидонов
Руководитель беттинг-центра
Комментарии