Ставки и прогнозы на матч Динамо Минск — Металлург

Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия)

Бонусы для ставок на матч Динамо Минск — Металлург

Все актуальные бонусы на хоккей Winline: фрибет за регистрацию и установку мобильного приложения
Трансляция:

Коэффициенты на матч Динамо Минск — Металлург

Рассчитайте
чистый выигрыш Введите сумму ставки и вы увидите в таблице сумму чистого выигрыша по всем коэффициентам

КХЛ: последние матчи в турнире

Динамо Минск
01.12.21
СКА
Динамо Минск
П
Еще матчи
Металлург
30.11.21
ЦСКА
Металлург
П
Еще матчи

Личные встречи: Динамо Минск — Металлург

КХЛ 2021-2022
25.11.21
Металлург
Динамо Минск
4
:
4
2
:
0
Б
КХЛ 2020-2021
11.01.21
Динамо Минск
Металлург
24.12.20
Металлург
Динамо Минск
КХЛ 2019-2020
01.11.19
Металлург
Динамо Минск
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
КХЛ 2018-2019
11.01.19
Металлург
Динамо Минск
14.11.18
Динамо Минск
Металлург
КХЛ 2017-2018
03.01.18
Металлург
Динамо Минск
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
34 21 2 4 6 1 0 123-79 55
2
Трактор
36 15 4 6 8 2 1 108-88 53
3
Ак Барс
35 14 3 4 9 5 0 83-80 47
4
Салават Юлаев
35 18 2 1 11 1 2 95-68 45
5
Авангард
34 18 1 1 12 1 1 99-77 42
6
Сибирь
34 14 0 3 13 3 1 69-72 38
7
Нефтехимик
34 11 2 2 14 3 2 85-100 35
8
Автомобилист
34 11 2 1 15 2 3 107-98 33
9
Амур
35 7 2 4 17 3 2 70-93 31
10
Барыс
33 7 3 3 16 2 2 81-103 30
11
Куньлунь РС
33 6 1 1 22 2 1 71-127 19
12
Адмирал
35 5 0 2 23 2 3 58-117 19
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
35 17 3 2 7 4 2 111-85 50
2
ЦСКА
35 15 5 3 10 1 1 88-75 48
3
Северсталь
34 14 3 5 8 2 2 83-71 48
4
Динамо Москва
34 20 2 1 11 0 0 117-84 46
5
СКА
34 15 2 3 9 2 3 105-77 45
6
Локомотив
35 15 2 1 11 3 3 89-78 42
7
Спартак
35 13 5 0 14 1 2 88-88 39
8
Динамо Минск
34 12 4 0 12 2 4 98-107 38
9
Торпедо
34 15 1 0 14 2 2 87-80 36
10
Сочи
34 11 2 1 16 1 3 79-89 32
11
Витязь
35 7 0 2 16 5 5 86-109 28
12
Динамо Рига
33 9 1 0 16 2 5 65-100 27
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
35 17 3 2 7 4 2 111-85 50
2
СКА
34 15 2 3 9 2 3 105-77 45
3
Спартак
35 13 5 0 14 1 2 88-88 39
4
Торпедо
34 15 1 0 14 2 2 87-80 36
5
Сочи
34 11 2 1 16 1 3 79-89 32
6
Витязь
35 7 0 2 16 5 5 86-109 28
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
35 15 5 3 10 1 1 88-75 48
2
Северсталь
34 14 3 5 8 2 2 83-71 48
3
Динамо Москва
34 20 2 1 11 0 0 117-84 46
4
Локомотив
35 15 2 1 11 3 3 89-78 42
5
Динамо Минск
34 12 4 0 12 2 4 98-107 38
6
Динамо Рига
33 9 1 0 16 2 5 65-100 27
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
34 21 2 4 6 1 0 123-79 55
2
Трактор
36 15 4 6 8 2 1 108-88 53
3
Ак Барс
35 14 3 4 9 5 0 83-80 47
4
Нефтехимик
34 11 2 2 14 3 2 85-100 35
5
Автомобилист
34 11 2 1 15 2 3 107-98 33
6
Куньлунь РС
33 6 1 1 22 2 1 71-127 19
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
35 18 2 1 11 1 2 95-68 45
2
Авангард
34 18 1 1 12 1 1 99-77 42
3
Сибирь
34 14 0 3 13 3 1 69-72 38
4
Амур
35 7 2 4 17 3 2 70-93 31
5
Барыс
33 7 3 3 16 2 2 81-103 30
6
Адмирал
35 5 0 2 23 2 3 58-117 19
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
34 21 2 4 6 1 0 123-79 55
2
Трактор
36 15 4 6 8 2 1 108-88 53
3
Йокерит
35 17 3 2 7 4 2 111-85 50
4
ЦСКА
35 15 5 3 10 1 1 88-75 48
5
Северсталь
34 14 3 5 8 2 2 83-71 48
6
Ак Барс
35 14 3 4 9 5 0 83-80 47
7
Динамо Москва
34 20 2 1 11 0 0 117-84 46
8
Салават Юлаев
35 18 2 1 11 1 2 95-68 45
9
СКА
34 15 2 3 9 2 3 105-77 45
10
Авангард
34 18 1 1 12 1 1 99-77 42
11
Локомотив
35 15 2 1 11 3 3 89-78 42
12
Спартак
35 13 5 0 14 1 2 88-88 39
13
Сибирь
34 14 0 3 13 3 1 69-72 38
14
Динамо Минск
34 12 4 0 12 2 4 98-107 38
15
Торпедо
34 15 1 0 14 2 2 87-80 36
16
Нефтехимик
34 11 2 2 14 3 2 85-100 35
17
Автомобилист
34 11 2 1 15 2 3 107-98 33
18
Сочи
34 11 2 1 16 1 3 79-89 32
19
Амур
35 7 2 4 17 3 2 70-93 31
20
Барыс
33 7 3 3 16 2 2 81-103 30
21
Витязь
35 7 0 2 16 5 5 86-109 28
22
Динамо Рига
33 9 1 0 16 2 5 65-100 27
23
Куньлунь РС
33 6 1 1 22 2 1 71-127 19
24
Адмирал
35 5 0 2 23 2 3 58-117 19
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
5 3 0 2 0 0 0 14-5 10
2
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 14-6 8
3
Динамо Москва
5 3 1 0 1 0 0 19-13 8
4
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 15-12 8
5
Сибирь
5 3 0 1 1 0 0 13-9 8
6
Йокерит
5 3 0 0 0 2 0 14-8 8
7
Авангард
5 3 0 0 1 0 1 18-11 7
8
Спартак
5 3 0 0 1 0 1 16-15 7
9
Ак Барс
5 1 1 1 1 1 0 14-14 7
10
СКА
5 2 1 0 2 0 0 16-12 6
11
Металлург
5 2 0 1 2 0 0 19-15 6
12
Барыс
5 1 1 1 2 0 0 14-15 6
13
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 10-11 5
14
Трактор
5 1 1 0 2 1 0 11-12 5
15
Витязь
5 1 0 1 2 0 1 10-12 5
16
Нефтехимик
5 1 0 1 2 0 1 9-19 5
17
Динамо Минск
5 1 0 0 1 0 3 10-13 5
18
Локомотив
5 0 1 1 2 1 0 5-7 5
19
Автомобилист
5 2 0 0 3 0 0 10-10 4
20
Амур
5 2 0 0 3 0 0 6-10 4
21
Салават Юлаев
5 1 0 0 3 0 1 6-9 3
22
Куньлунь РС
5 0 1 0 4 0 0 10-21 2
23
Адмирал
5 0 0 1 4 0 0 6-18 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 0 2 8-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Северсталь
18 9 3 1 3 1 1 45-36 28
2
Динамо Москва
18 12 1 0 5 0 0 60-37 26
3
Авангард
17 11 1 1 4 0 0 55-32 26
4
Металлург
15 11 1 1 2 0 0 54-36 26
5
Торпедо
20 11 1 0 6 1 1 58-45 26
6
Ак Барс
19 9 1 1 4 4 0 46-41 26
7
Трактор
17 8 2 3 4 0 0 51-39 26
8
Йокерит
16 7 3 2 2 2 0 61-42 26
9
Спартак
21 9 2 0 8 1 1 51-51 24
10
ЦСКА
16 9 1 1 4 0 1 40-31 23
11
Локомотив
18 7 2 0 4 3 2 46-48 23
12
Нефтехимик
19 7 1 2 6 2 1 51-47 23
13
СКА
17 8 0 1 5 1 2 50-35 21
14
Сибирь
16 8 0 2 6 0 0 35-33 20
15
Салават Юлаев
16 6 1 1 6 0 2 35-34 18
16
Динамо Минск
16 6 1 0 5 2 2 46-54 18
17
Динамо Рига
17 7 0 0 7 0 3 37-49 17
18
Автомобилист
16 6 1 0 6 1 2 55-44 17
19
Амур
17 4 1 3 8 0 1 35-41 17
20
Барыс
17 4 2 1 8 2 0 36-51 16
21
Сочи
17 4 2 0 8 1 2 41-53 15
22
Витязь
17 2 0 1 7 3 4 42-56 13
23
Куньлунь РС
16 3 0 1 10 1 1 40-59 10
24
Адмирал
16 3 0 1 11 0 1 28-53 9
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
19 10 1 3 4 1 0 69-43 29
2
Салават Юлаев
19 12 1 0 5 1 0 60-34 27
3
Трактор
19 7 2 3 4 2 1 57-49 27
4
ЦСКА
19 6 4 2 6 1 0 48-44 25
5
Йокерит
19 10 0 0 5 2 2 50-43 24
6
СКА
17 7 2 2 4 1 1 55-42 24
7
Ак Барс
16 5 2 3 5 1 0 37-39 21
8
Динамо Москва
16 8 1 1 6 0 0 57-47 20
9
Динамо Минск
18 6 3 0 7 0 2 52-53 20
10
Северсталь
16 5 0 4 5 1 1 38-35 20
11
Локомотив
17 8 0 1 7 0 1 43-30 19
12
Сибирь
18 6 0 1 7 3 1 34-39 18
13
Сочи
17 7 0 1 8 0 1 38-36 17
14
Авангард
17 7 0 0 8 1 1 44-45 16
15
Автомобилист
18 5 1 1 9 1 1 52-54 16
16
Витязь
18 5 0 1 9 2 1 44-53 15
17
Спартак
14 4 3 0 6 0 1 37-37 15
18
Барыс
16 3 1 2 8 0 2 45-52 14
19
Амур
18 3 1 1 9 3 1 35-52 14
20
Нефтехимик
15 4 1 0 8 1 1 34-53 12
21
Торпедо
14 4 0 0 8 1 1 29-35 10
22
Динамо Рига
16 2 1 0 9 2 2 28-51 10
23
Адмирал
19 2 0 1 12 2 2 30-64 10
24
Куньлунь РС
17 3 1 0 12 1 0 31-68 9

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Алексей Колосов
вр. 1,021 -49 0 0
Патрик Рыбар
вр. 799 -39 0 0
Сергей Большаков
вр. 173 -11 0 0
Антон Масальский
вр. 0 0 0 0
Ян Шостак
вр. 0 0 0 0
Лукас Бенгтссон
защ. 582 3 12 15
Дмитрий Коробов
защ. 575 2 1 3
Адам Альмквист
защ. 495 3 16 19
Владислав Еременко
защ. 452 2 2 4
Антон Линдхольм
защ. 403 0 7 7
Илья Шинкевич
защ. 392 3 3 6
Сергей Сапего
защ. 310 1 6 7
Якуб Крейчик
защ. 307 0 5 5
Дмитрий Дерябин
защ. 195 1 3 4
Павел Денисов
защ. 35 0 0 0
Маттиас Теденбю
нап. 561 9 12 21
Тайлер Граовац
нап. 529 7 14 21
Тейлор Бек
нап. 521 4 18 22
Кирилл Воронин
нап. 471 6 6 12
Илья Усов
нап. 466 7 11 18
Мальте Стрёмвалль
нап. 453 13 12 25
Роман Горбунов
нап. 445 3 5 8
Владимир Алистров
нап. 443 7 3 10
Марио Кемпе
нап. 423 5 9 14
Дмитрий Буйницкий
нап. 309 4 1 5
Павел Варфоломеев
нап. 273 6 3 9
Артем Демков
нап. 234 3 5 8
Денис Мосалёв
нап. 220 3 2 5
Александр Суворов
нап. 170 3 2 5
Виталий Пинчук
нап. 70 0 0 0
Никита Пышкайло
нап. 30 2 2 4
Виталий Антонович
нап. 0 0 0 0
Игорь Мартынов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Александр Когалев
нап. 48 0 0 0
Вернулся в фарм-клуб
Даниил Степанов
нап. 13 0 0 0
Вернулся в фарм-клуб
Сергей Кузнецов
нап. 11 0 0 0
Вернулся в фарм-клуб
Мирослав Михалёв
нап. 5 0 0 0
Вернулся в фарм-клуб
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юхо Олкинуора
вр. 1,254 -45 2 2
Василий Кошечкин
вр. 686 -24 0 0
Глеб Моисеев
вр. 0 0 0 0
Егор Яковлев
защ. 737 2 12 14
Линус Хультстрём
защ. 619 3 16 19
Артём Минулин
защ. 600 3 4 7
Михаил Пашнин
защ. 544 1 10 11
Артём Земчёнок
защ. 513 2 14 16
Алексей Маклюков
защ. 509 0 4 4
Ярослав Хабаров
защ. 93 0 0 0
Михаил Григорьев
защ. 86 0 0 0
Григорий Дронов
защ. 72 0 1 1
Илья Николаев
защ. 69 0 0 0
Владислав Семин
защ. 3 0 0 0
Андрей Гусев
защ. 0 0 0 0
Джош Карри
нап. 593 8 11 19
Филипп Майе
нап. 592 11 18 29
Андрей Чибисов
нап. 552 15 8 23
Брендэн Лайпсик
нап. 527 14 14 28
Максим Карпов
нап. 511 7 11 18
Денис Зернов
нап. 504 8 6 14
Семён Кошелев
нап. 455 8 12 20
Николай Голдобин
нап. 417 12 15 27
Анатолий Никонцев
нап. 409 9 5 14
Никита Коростелёв
нап. 404 10 3 13
Архип Неколенко
нап. 366 2 6 8
Павел Акользин
нап. 363 3 1 4
Игорь Руденков
нап. 270 2 3 5
Егор Коробкин
нап. 109 1 1 2
Данила Юров
нап. 96 0 0 0
Илья Квочко
нап. 1 0 0 0
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы
Комментарии