Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Доминик Фурх
вр. 1,796 -77 1 1
Алексей Колосов
вр. 423 -20 0 0
Дэнни Тейлор
вр. 389 -22 0 0
Бреннан Менелл
защ. 838 5 23 28
Дмитрий Знахаренко
защ. 770 0 6 6
Владислав Колячонок
защ. 634 1 4 5
Владислав Ерёменко
защ. 570 4 5 9
Илья Шинкевич
защ. 500 0 1 1
Степан Фальковский
защ. 402 6 5 11
Адам Альмквист
защ. 383 0 3 3
Дмитрий Дерябин
защ. 300 0 0 0
Шэйн Принс
нап. 808 20 19 39
Алексей Протас
нап. 581 6 7 13
Зак Митчелл
нап. 559 8 7 15
Илья Усов
нап. 522 2 2 4
Артем Демков
нап. 493 8 6 14
Роман Горбунов
нап. 426 5 4 9
Франсис Паре
нап. 402 0 6 6
Роб Клинкхаммер
нап. 391 10 7 17
Кирилл Воронин
нап. 374 4 7 11
Максим Сушко
нап. 370 2 3 5
Игорь Мартынов
нап. 304 3 0 3
Владимир Алистров
нап. 244 1 1 2
Александр Когалев
нап. 223 1 2 3
Павел Варфоломеев
нап. 178 4 2 6
Денис Мосалёв
нап. 99 1 1 2
Не сыграет
Райан Спунер
нап. 632 6 30 36
Травмирован
Илья Соловьев
защ. 585 1 5 6
Травмирован
Брэндон Козун
нап. 571 16 12 28
Травмирован
Никита Толопило
вр. 176 -8 1 1
Отправлен в фарм-клуб
Иван Дроздов
нап. 165 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Дмитрий Буйницкий
нап. 159 1 2 3
Травмирован
Виталий Пинчук
нап. 41 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Александр Павлович
нап. 39 0 0 0
Травмирован
Павел Денисов
защ. 38 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Андрей Павленко
нап. 18 0 0 0
Нет в заявке на выезд
Вячеслав Грецкий
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Владислав Подъяпольский
вр. 1,969 -83 0 0
Дмитрий Шугаев
вр. 869 -36 0 0
Константин Шостак
вр. 65 -4 0 0
Денис Рыбалкин
вр. 0 0 0 0
Владислав Провольнев
защ. 982 10 10 20
Шон Лалонд
защ. 867 3 9 12
Кирилл Адамчук
защ. 810 0 9 9
Вели-Матти Виттасмяки
защ. 794 0 6 6
Вадим Кудако
защ. 632 1 3 4
Макар Хабаров
защ. 472 0 3 3
Михаил Тихонов
защ. 297 0 1 1
Антон Сизов
защ. 237 2 2 4
Никита Макеев
защ. 130 0 0 0
Иван Рогов
защ. 81 1 0 1
Тимур Каримов
защ. 78 0 2 2
Александр Петунин
нап. 854 16 15 31
Даниил Вовченко
нап. 780 14 7 21
Владислав Кодола
нап. 754 7 18 25
Игорь Гераськин
нап. 695 7 15 22
Адам Лишка
нап. 646 5 10 15
Егор Морозов
нап. 642 9 11 20
Кирилл Капустин
нап. 620 7 12 19
Денис Вихарев
нап. 597 6 6 12
Андрей Алексеев
нап. 498 1 2 3
Артём Гареев
нап. 410 2 5 7
Йоонас Няттинен
нап. 399 4 11 15
Давид Думбадзе
нап. 388 2 3 5
Якуб Берглунд
нап. 364 5 9 14
Никита Гуслистов
нап. 162 5 1 6
Максим Казаков
нап. 132 1 1 2
Дмитрий Моисеев
нап. 61 0 1 1
Максим Неволин
нап. 25 0 0 0
Не сыграет
Индржих Абдул
нап. 78 2 0 2
Реабилитация после травмы
Егор Чижиков
нап. 55 2 0 2
Травмирован

Новости

Динамо Минск
Динамо Минск
2 дня до матча
Защитник Илья Соловьев получил повреждение в прошлой игре и пропусти ближайшие матчи команды.
Динамо Минск
Динамо Минск
2 дня до матча
Защитник Бреннан Менелл восстановился после травмы и больше не числится в списке травмированных.

Ставки и прогнозы на матч

Ставка на исход

Победа в матче: Северсталь
Северсталь победила в 8 последних личных встречах в КХЛ на арене минского Динамо (2 в ОТ, 3 по буллитам)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на тотал

Тотал меньше 5,5
Не больше 5 шайб забрасывалось в 9 из 11 последних личных встреч в КХЛ на арене минского Динамо
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
17.01.21
Северсталь
Динамо Минск
1
:
1
1
:
2
Б
25.10.20
Динамо Минск
Северсталь
29.09.20
Северсталь
Динамо Минск
КХЛ 2019-2020
25.01.20
Динамо Минск
Северсталь
03.01.20
Северсталь
Динамо Минск
06.12.19
Динамо Минск
Северсталь
3
:
3
0
:
1
Б
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
КХЛ 2018-2019
14.10.18
Динамо Минск
Северсталь
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Динамо Минск
19.01.21
Сочи
Динамо Минск
ВО
17.01.21
Северсталь
Динамо Минск
1
:
1
1
:
2
Б
ВБ
15.01.21
Динамо Минск
Автомобилист
П
11.01.21
Динамо Минск
Металлург
П
09.01.21
Динамо Москва
Динамо Минск
П
07.01.21
Динамо Рига
Динамо Минск
В
05.01.21
Динамо Минск
СКА
ВО
03.01.21
Динамо Минск
Авангард
ВО
30.12.20
Динамо Минск
Нефтехимик
П
26.12.20
Динамо Минск
Динамо Рига
ВО
24.12.20
Металлург
Динамо Минск
П
22.12.20
Салават Юлаев
Динамо Минск
П
13.12.20
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
2
:
2
1
:
2
Б
ВБ
11.12.20
Ак Барс
Динамо Минск
П
09.12.20
Динамо Минск
Динамо Москва
П
03.12.20
ЦСКА
Динамо Минск
В
01.12.20
Нефтехимик
Динамо Минск
В
29.11.20
Локомотив
Динамо Минск
ПО
26.11.20
Динамо Минск
Витязь
ВО
24.11.20
Динамо Минск
Локомотив
ВО
21.11.20
Динамо Минск
ЦСКА
П
19.11.20
Динамо Минск
Сочи
ВО
15.11.20
Барыс
Динамо Минск
В
13.11.20
Амур
Динамо Минск
В
11.11.20
Сибирь
Динамо Минск
В
01.11.20
Локомотив
Динамо Минск
П
30.10.20
Торпедо
Динамо Минск
П
28.10.20
Динамо Минск
Динамо Рига
В
25.10.20
Динамо Минск
Северсталь
ПО
23.10.20
ЦСКА
Динамо Минск
П
21.10.20
Динамо Москва
Динамо Минск
П
18.10.20
Динамо Минск
Спартак
П
16.10.20
Динамо Минск
Локомотив
П
11.10.20
Динамо Минск
Динамо Рига
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ
09.10.20
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
В
07.10.20
Динамо Минск
Сочи
П
01.10.20
Динамо Рига
Динамо Минск
3
:
3
2
:
1
Б
ПБ
29.09.20
Северсталь
Динамо Минск
В
27.09.20
Трактор
Динамо Минск
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
25.09.20
Автомобилист
Динамо Минск
В
21.09.20
Динамо Минск
Сибирь
В
15.09.20
Витязь
Динамо Минск
В
13.09.20
Спартак
Динамо Минск
ВО
09.09.20
Динамо Минск
Ак Барс
П
07.09.20
Динамо Минск
Салават Юлаев
П
05.09.20
Динамо Минск
Барыс
ВО
03.09.20
Динамо Минск
Йокерит
5
:
0
Тех поражение
В
Северсталь
21.01.21
Автомобилист
Северсталь
В
19.01.21
Салават Юлаев
Северсталь
П
17.01.21
Северсталь
Динамо Минск
1
:
1
1
:
2
Б
ПБ
15.01.21
Северсталь
Динамо Рига
В
10.01.21
Северсталь
Сочи
В
07.01.21
Авангард
Северсталь
П
05.01.21
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
В
30.12.20
Сочи
Северсталь
П
28.12.20
Северсталь
Нефтехимик
В
26.12.20
Йокерит
Северсталь
3
:
3
3
:
2
Б
ПБ
24.12.20
СКА
Северсталь
П
22.12.20
Локомотив
Северсталь
П
13.12.20
Северсталь
Торпедо
В
11.12.20
Северсталь
Спартак
В
09.12.20
Северсталь
Динамо Рига
В
06.12.20
Северсталь
Авангард
1
:
1
2
:
1
Б
ВБ
04.12.20
Динамо Рига
Северсталь
ВО
01.12.20
Локомотив
Северсталь
П
29.11.20
Ак Барс
Северсталь
П
26.11.20
Северсталь
СКА
П
24.11.20
Северсталь
Витязь
В
22.11.20
Металлург
Северсталь
В
20.11.20
Витязь
Северсталь
П
18.11.20
Спартак
Северсталь
ПО
14.11.20
Северсталь
СКА
П
12.11.20
Динамо Москва
Северсталь
2
:
2
1
:
3
Б
ВБ
08.11.20
Северсталь
Барыс
П
01.11.20
Северсталь
Йокерит
В
30.10.20
Северсталь
Витязь
П
27.10.20
Спартак
Северсталь
В
25.10.20
Динамо Минск
Северсталь
ВО
23.10.20
Северсталь
Металлург
П
21.10.20
Северсталь
Сочи
В
18.10.20
Северсталь
Автомобилист
В
15.10.20
Северсталь
Трактор
П
10.10.20
Барыс
Северсталь
В
08.10.20
Амур
Северсталь
П
06.10.20
Сибирь
Северсталь
2
:
2
1
:
3
Б
ВБ
01.10.20
Северсталь
Йокерит
П
29.09.20
Северсталь
Динамо Минск
П
27.09.20
Северсталь
Ак Барс
ВО
24.09.20
ЦСКА
Северсталь
П
22.09.20
Трактор
Северсталь
В
17.09.20
Торпедо
Северсталь
ВО
13.09.20
Витязь
Северсталь
1
:
1
2
:
0
Б
ПБ
07.09.20
Северсталь
Сибирь
В
05.09.20
Северсталь
Салават Юлаев
П
03.09.20
Северсталь
Амур
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
3
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
4
Салават Юлаев
50 21 4 4 16 4 1 150-130 63
5
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
6
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
7
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
8
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
9
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
10
Амур
48 13 4 1 26 0 4 117-143 40
11
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
12
Куньлунь РС
46 10 0 1 27 6 2 110-163 30
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
2
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
3
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
4
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
5
Йокерит
45 20 3 2 15 4 1 131-108 55
6
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
7
Северсталь
48 18 4 3 19 1 3 119-130 54
8
Витязь
49 17 3 3 22 2 2 127-139 50
9
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
10
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
11
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
2
Йокерит
45 20 3 2 15 4 1 131-108 55
3
Северсталь
48 18 4 3 19 1 3 119-130 54
4
Витязь
49 17 3 3 22 2 2 127-139 50
5
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
6
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
2
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
3
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
4
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
5
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
3
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
4
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
5
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
6
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
2
Салават Юлаев
50 21 4 4 16 4 1 150-130 63
3
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
4
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
5
Амур
48 13 4 1 26 0 4 117-143 40
6
Куньлунь РС
46 10 0 1 27 6 2 110-163 30
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
3
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
4
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
5
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
6
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
7
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
8
Салават Юлаев
50 21 4 4 16 4 1 150-130 63
9
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
10
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
11
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
12
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
13
Йокерит
45 20 3 2 15 4 1 131-108 55
14
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
15
Северсталь
48 18 4 3 19 1 3 119-130 54
16
Витязь
49 17 3 3 22 2 2 127-139 50
17
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
18
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
19
Амур
48 13 4 1 26 0 4 117-143 40
20
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
21
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
22
Куньлунь РС
46 10 0 1 27 6 2 110-163 30
23
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 18-12 8
2
Барыс
5 3 1 0 1 0 0 17-13 8
3
Ак Барс
5 3 0 0 0 1 1 16-12 8
4
Салават Юлаев
5 3 0 0 1 1 0 16-11 7
5
Северсталь
5 3 0 0 1 0 1 16-13 7
6
Динамо Москва
5 3 0 0 1 0 1 15-12 7
7
СКА
5 3 0 0 1 1 0 12-9 7
8
Торпедо
5 3 0 0 2 0 0 18-13 6
9
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 11-11 6
10
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 9-10 6
11
Трактор
5 2 1 0 2 0 0 12-8 6
12
Амур
5 2 1 0 2 0 0 15-13 6
13
Нефтехимик
5 2 1 0 2 0 0 13-19 6
14
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 13-12 6
15
Йокерит
5 2 0 0 2 1 0 9-11 5
16
Витязь
5 1 1 0 2 1 0 11-12 5
17
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 10-10 4
18
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 12-16 4
19
Сочи
5 1 0 0 2 2 0 8-13 4
20
Динамо Минск
5 0 1 1 3 0 0 8-11 4
21
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 1 0 15-18 3
22
Динамо Рига
5 0 1 0 4 0 0 14-20 2
23
Сибирь
5 0 0 1 4 0 0 7-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 17 1 2 1 2 2 83-46 44
2
ЦСКА
26 16 2 0 4 3 1 81-52 40
3
Авангард
24 16 1 0 3 1 3 76-50 38
4
Локомотив
23 15 2 1 4 0 1 78-41 37
5
Салават Юлаев
26 12 2 2 7 2 1 83-68 35
6
Торпедо
25 14 0 0 6 4 1 82-66 33
7
Динамо Москва
25 12 3 0 7 1 2 77-64 33
8
Металлург
25 15 0 0 8 1 1 69-61 32
9
СКА
23 11 1 1 6 1 3 68-56 30
10
Северсталь
24 12 1 1 9 0 1 61-58 29
11
Автомобилист
24 10 2 0 7 2 3 66-58 29
12
Витязь
27 11 0 2 12 1 1 72-81 28
13
Трактор
23 10 3 0 8 1 1 61-53 28
14
Сибирь
25 9 2 1 10 1 2 62-70 27
15
Амур
23 11 1 0 9 0 2 65-54 26
16
Барыс
23 8 1 2 8 2 2 56-60 26
17
Спартак
24 7 3 1 9 4 0 64-70 26
18
Динамо Минск
23 4 7 1 10 1 0 59-62 25
19
Йокерит
19 10 1 1 7 0 0 61-44 24
20
Нефтехимик
26 6 2 2 16 0 0 61-81 20
21
Куньлунь РС
23 6 0 0 11 4 2 58-81 18
22
Сочи
26 6 0 0 14 4 2 57-87 18
23
Динамо Рига
23 3 0 1 15 3 1 49-75 12
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
26 15 0 1 6 3 1 78-52 36
2
ЦСКА
23 13 2 2 5 0 1 75-49 35
3
Ак Барс
24 11 1 3 7 2 0 76-60 32
4
Йокерит
26 10 2 1 8 4 1 70-64 31
5
Металлург
23 10 0 4 6 3 0 62-53 31
6
Барыс
24 8 6 1 8 1 0 61-62 31
7
Динамо Москва
24 13 1 0 8 1 1 71-56 30
8
Автомобилист
25 11 1 2 9 2 0 64-63 30
9
Динамо Минск
24 9 2 3 8 1 1 73-70 30
10
Локомотив
26 9 2 2 9 4 0 71-61 30
11
Трактор
25 13 0 1 10 0 1 63-59 29
12
Салават Юлаев
24 9 2 2 9 2 0 67-62 28
13
Авангард
24 9 1 0 8 4 2 65-63 26
14
Северсталь
24 6 3 2 10 1 2 58-72 25
15
Спартак
24 9 2 0 11 0 2 62-68 24
16
Торпедо
24 5 3 3 12 0 1 61-73 23
17
Витязь
22 6 3 1 10 1 1 55-58 22
18
Сибирь
24 7 0 1 15 0 1 53-61 17
19
Сочи
24 5 2 0 15 2 0 47-80 16
20
Амур
25 2 3 1 17 0 2 52-89 14
21
Нефтехимик
22 6 0 0 16 0 0 49-95 12
22
Куньлунь РС
23 4 0 1 16 2 0 52-82 12
23
Динамо Рига
25 1 2 1 18 2 1 53-97 11
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена