Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
5:3
Динамо Минск — Трактор Матч завершен 3 октября 2019
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Динамо Минск — Трактор

3 октября 2019, 19:10 (МСК)
3 октября 2019, 19:10 (МСК)
0
Судья: Андрей Рогачёв, Антон Гофман Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия)

О матче

«Динамо» набирает очки в 7 матчах подряд. «Трактор» в 5 последних играх набрал всего 2 балла. В предстоящей встрече команду из Беларуси считают небольшим фаворитом и дают на них коэффициент в районе 2,3. Победу подопечных Петериса Скудры оценивают котировкой около 2,9.


Статистика для ставок

В 9 из 10 прошлых игр между собой в КХЛ в 1-м периоде сыграла ставка «Тотал меньше 1,5». Букмекеры дают на аналогичное событие в этом матче коэффициент порядка 1,5.


В 4 из 5 последних очных встреч в КХЛ сыграла ставка «Тотал меньше 1,5» во 2-м периоде. Поставить на данный тотал во второй 20-минутке можно с кэфом примерно 1,7.


В 5 прошлых личных матчах в 3-м периоде забивалось меньше 2 голов. Взять ставку на то, что в последнем отрезке и этой игры будет заброшено не больше одной шайбы, можно с кэфом в районе 1,7.


Ставки на игроков

Нападающий «Динамо» Дрю Шор с 10 голевыми передачами в 12 матчах находится на лидирующих позициях в списке лучших ассистентов КХЛ. Можно рассмотреть ставку на заработанные очки игрока в предстоящей встрече с коэффициентом около 1,9.


Его одноклубник форвард Шэйн Принс отмечался в 6 из 8 последних игр команды. Котировки на его результативные действия в этом матче находятся в районе 1,7.



Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юнас Энрот
вр. 610 -24 0 0
Александр Осипков
вр. 117 -7 0 0
Марк-Андре Граньяни
защ. 317 4 3 7
Кирилл Готовец
защ. 214 1 3 4
Олег Евенко
защ. 207 1 1 2
Дмитрий Дерябин
защ. 178 0 2 2
Владислав Еременко
защ. 103 0 0 0
Дмитрий Знахаренко
защ. 88 0 0 0
Никита Устиненко
защ. 4 0 0 0
Франсис Паре
нап. 240 2 7 9
Дрю Шор
нап. 234 2 10 12
Теему Пулккинен
нап. 208 8 5 13
Андрей Костицын
нап. 196 5 3 8
Игорь Мартынов
нап. 169 1 4 5
Шэйн Принс
нап. 164 3 6 9
Андрей Степанов
нап. 157 1 1 2
Александр Китаров
нап. 142 1 1 2
Евгений Ковыршин
нап. 130 1 1 2
Артем Демков
нап. 129 1 2 3
Никита Феоктистов
нап. 75 1 0 1
Михаил Стефанович
нап. 60 1 0 1
Илья Казьянин
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Стефан Эллиотт
защ. 158 1 2 3
Нет в заявке на матч
Александр Павлович
нап. 94 1 0 1
Травма мышц - до 17 октября
Александр Когалев
нап. 87 0 2 2
Нет в заявке на матч
Роман Дюков
защ. 43 0 2 2
Нет в заявке на матч
Павел Денисов
защ. 34 0 0 0
Травма мышц - до 8 октября
Андрей Павленко
нап. 30 0 0 0
Травма мышц - до 17 октября
Вячеслав Грецкий
нап. 29 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Даниил Бокун
защ. 20 0 0 0
Нет в заявке на матч
Иван Дроздов
нап. 17 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Илья Литвинов
нап. 5 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Михаил Карнаухов
вр. 0 0 0 0
Восстановление после операции
Сергей Костицын
нап. 0 0 0 0
Травма мышц
Трактор

Петерис Скудра
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Иван Федотов
вр. 392 -11 0 0
Владислав Сухачёв
вр. 0 0 0 0
Илья Карпухин
защ. 304 1 5 6
Ессе Виртанен
защ. 292 2 3 5
Виталий Меньшиков
защ. 219 0 1 1
Юрий Сергиенко
защ. 213 0 2 2
Дмитрий Калинин
защ. 184 0 2 2
Пётр Ясинский
защ. 74 0 0 0
Артём Бородкин
защ. 49 0 0 0
Эндрю Кейлоф
нап. 239 3 4 7
Андрей Попов
нап. 213 2 2 4
Руслан Карлин
нап. 210 0 0 0
Томаш Гика
нап. 197 1 5 6
Алексей Кручинин
нап. 186 3 2 5
Ярослав Косов
нап. 171 1 2 3
Марсель Шолохов
нап. 159 0 0 0
Фёдор Малыхин
нап. 147 1 0 1
Антон Глинкин
нап. 120 1 2 3
Кристиан Томас
нап. 90 1 1 2
Александр Шаров
нап. 78 0 0 0
Максим Трунёв
нап. 24 0 0 0
Демид Мансуров
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Василий Демченко
вр. 445 -19 0 0
Нет в заявке на матч
Сергей Терещенко
защ. 247 0 2 2
Нет в заявке на матч
Егор Фатеев
нап. 203 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Лукаш Седлак
нап. 190 5 1 6
Травма мышц
Сергей Коньков
нап. 104 1 0 1
Нет в заявке на матч
Богдан Жиляков
защ. 74 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Андрей Ерофеев
нап. 44 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Александр Тридчиков
нап. 43 0 0 0
Травма мышц
Егор Бабенко
нап. 23 0 0 0
Покинул клуб
Никита Тертышный
нап. 23 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Кирилл Кошурников
нап. 8 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Ник Бэйлен
защ. 5 0 0 0
Травма мышц
Андрей Гришаков
нап. 4 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
Игорь Исаев
защ. 0 0 0 0
Травма мышц
КХЛ
Неделя 5
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Новости

Трактор
Трактор
43 минуты до матча
Заявка на матч:

Иван Федотов, Владислав Сухачёв, Илья Карпухин, Йессе Виртанен, Виталий Меньшиков, Юрий Сергиенко, Дмитрий Калинин, Пётр Ясинский, Артём Бородкин, Эндрю Кейлоф, Демид Мансуров, Андрей Попов, Руслан Карлин, Томаш Гика, Алексей Кручинин, Ярослав Косов, Марсель Шолохов, Фёдор Малыхин, Антон Глинкин, Кристиан Томас, Александр Шаров, Максим Трунёв
Динамо Минск
Динамо Минск
47 минут до матча
Заявка на матч:

Юнас Энрот, Александр Осипков, Марк-Андре Граньяни, Кирилл Готовец, Олег Евенко, Дмитрий Дерябин, Владислав Еременко, Дмитрий Знахаренко, Никита Устиненко, Франсис Паре, Дрю Шор, Теему Пулккинен, Андрей Костицын, Игорь Мартынов, Шэйн Принс, Андрей Степанов, Александр Китаров, Евгений Ковыршин, Артем Демков, Никита Феоктистов, Михаил Стефанович, Илья Казьянин
Трактор
Трактор
1 день до матча
Команда отправилась на трехматчевую выездную серию в следующем составе:

Василий Демченко, Иван Федотов, Владислав Сухачёв, Илья Карпухин, Йессе Виртанен, Сергей Терещенко, Виталий Меньшиков, Юрий Сергиенко, Дмитрий Калинин, Пётр Ясинский, Артём Бородкин, Эндрю Кейлоф, Андрей Попов, Руслан Карлин, Томаш Гика, Алексей Кручинин, Ярослав Косов, Марсель Шолохов, Фёдор Малыхин, Сергей Коньков, Кристиан Томас, Александр Шаров, Максим Трунёв, Демид Мансуров, Александр Тридчиков, Антон Глинкин
Показать все

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

1-й период: победа Динамо или ничья
В 17 последних личных встречах в КХЛ Динамо не проиграло в 1-м периоде 14 раз (8 побед, 6 ничьих)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Лига Ставок - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Тотал меньше 4,5
В 5 последних личных встречах в КХЛ ставка «Тотал меньше 4,5» в основное время сыграла 5 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на штрафное время

Победа Динамо или ничья
В 8 последних личных встречах в КХЛ Динамо не проиграло по штрафному времени 7 раз (4 победы, 3 ничьи)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на игроков

Теему Пулккинен ИТБ 0,5
Теему Пулккинен набирал очки в 5 последних матчах в КХЛ в основное время
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2.30
3.70
2.85
2.32
3.72
2.81
1.61
2.38
2.28
3.69
2.89
2.31
3.75
2.93
2.36
3.70
2.75
1.59
2.36
2.25
3.65
2.90
1.55
2.45
2.34
3.77
2.96
1.59
2.35
2.33
3.75
2.80
1.59
2.35
GGBET
2.26
3.72
2.91
1.59
2.37
Марафон
2.30
3.72
2.82
1.60
2.40
Зенит
2.30
3.80
2.95
1.60
2.35
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
26.12.18
Трактор
Динамо Минск
12.11.18
Динамо Минск
Трактор
КХЛ 2017-2018
25.12.17
Трактор
Динамо Минск
11.09.17
Динамо Минск
Трактор
КХЛ 2016-2017
29.11.16
Динамо Минск
Трактор
0
:
2
12.09.16
Трактор
Динамо Минск
2
:
3
КХЛ 2015-2016
03.02.16
Трактор
Динамо Минск
6
:
3
08.09.15
Динамо Минск
Трактор
4
:
0
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Динамо Минск
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
ВО
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ПБ
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ПО
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
В
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ВО
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
В
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
П
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
В
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
П
04.09.19
Динамо Москва
Динамо Минск
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
П
Трактор
29.09.19
Трактор
Локомотив
В
27.09.19
Трактор
Барыс
П
25.09.19
Трактор
Ак Барс
П
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
П
20.09.19
Барыс
Трактор
П
18.09.19
Сибирь
Трактор
ВО
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
В
10.09.19
Адмирал
Трактор
П
08.09.19
Амур
Трактор
В
07.09.19
Амур
Трактор
ВО
04.09.19
Трактор
СКА
ПО
02.09.19
Трактор
Витязь
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
12 10 0 0 2 0 0 43-21 20
2
Авангард
12 7 1 0 2 1 1 39-27 18
3
Автомобилист
13 5 3 1 3 1 0 37-28 19
4
Барыс
12 8 0 0 4 0 0 24-20 16
5
Салават Юлаев
12 7 0 0 4 0 1 31-27 15
6
Сибирь
12 6 0 0 3 1 2 26-26 15
7
Трактор
14 4 2 0 7 1 0 22-30 13
8
Адмирал
12 4 1 1 6 0 0 22-27 12
9
Нефтехимик
14 4 0 1 7 1 1 32-36 12
10
Куньлунь РС
13 3 0 2 7 1 0 29-37 11
11
Амур
13 3 0 0 7 3 0 22-28 9
12
Металлург
13 3 0 0 8 0 2 25-35 8
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
12 8 1 1 1 1 0 44-17 21
2
СКА
14 8 1 0 4 0 1 35-27 19
3
Витязь
11 6 1 3 1 0 0 33-17 20
4
Торпедо
15 5 3 0 7 0 0 40-40 16
5
Динамо Москва
13 5 1 0 4 1 2 29-34 15
6
Йокерит
12 5 1 0 5 1 0 34-35 13
7
Спартак
14 4 0 1 6 3 0 36-42 13
8
Динамо Минск
12 3 2 0 4 1 2 35-34 13
9
Северсталь
13 3 0 3 6 1 0 34-37 13
10
Сочи
12 4 0 0 5 2 1 26-34 11
11
Локомотив
12 4 0 0 8 0 0 29-37 8
12
Динамо Рига
12 1 2 0 9 0 0 16-47 6
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
14 8 1 0 4 0 1 35-27 19
2
Динамо Москва
13 5 1 0 4 1 2 29-34 15
3
Йокерит
12 5 1 0 5 1 0 34-35 13
4
Спартак
14 4 0 1 6 3 0 36-42 13
5
Северсталь
13 3 0 3 6 1 0 34-37 13
6
Динамо Рига
12 1 2 0 9 0 0 16-47 6
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
12 8 1 1 1 1 0 44-17 21
2
Витязь
11 6 1 3 1 0 0 33-17 20
3
Торпедо
15 5 3 0 7 0 0 40-40 16
4
Динамо Минск
12 3 2 0 4 1 2 35-34 13
5
Сочи
12 4 0 0 5 2 1 26-34 11
6
Локомотив
12 4 0 0 8 0 0 29-37 8
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
12 10 0 0 2 0 0 43-21 20
2
Автомобилист
13 5 3 1 3 1 0 37-28 19
3
Сибирь
12 6 0 0 3 1 2 26-26 15
4
Трактор
14 4 2 0 7 1 0 22-30 13
5
Нефтехимик
14 4 0 1 7 1 1 32-36 12
6
Металлург
13 3 0 0 8 0 2 25-35 8
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
12 7 1 0 2 1 1 39-27 18
2
Барыс
12 8 0 0 4 0 0 24-20 16
3
Салават Юлаев
12 7 0 0 4 0 1 31-27 15
4
Адмирал
12 4 1 1 6 0 0 22-27 12
5
Куньлунь РС
13 3 0 2 7 1 0 29-37 11
6
Амур
13 3 0 0 7 3 0 22-28 9
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
12 8 1 1 1 1 0 44-17 21
2
Ак Барс
12 10 0 0 2 0 0 43-21 20
3
Витязь
11 6 1 3 1 0 0 33-17 20
4
СКА
14 8 1 0 4 0 1 35-27 19
5
Автомобилист
13 5 3 1 3 1 0 37-28 19
6
Авангард
12 7 1 0 2 1 1 39-27 18
7
Барыс
12 8 0 0 4 0 0 24-20 16
8
Торпедо
15 5 3 0 7 0 0 40-40 16
9
Салават Юлаев
12 7 0 0 4 0 1 31-27 15
10
Сибирь
12 6 0 0 3 1 2 26-26 15
11
Динамо Москва
13 5 1 0 4 1 2 29-34 15
12
Йокерит
12 5 1 0 5 1 0 34-35 13
13
Трактор
14 4 2 0 7 1 0 22-30 13
14
Спартак
14 4 0 1 6 3 0 36-42 13
15
Динамо Минск
12 3 2 0 4 1 2 35-34 13
16
Северсталь
13 3 0 3 6 1 0 34-37 13
17
Адмирал
12 4 1 1 6 0 0 22-27 12
18
Нефтехимик
14 4 0 1 7 1 1 32-36 12
19
Сочи
12 4 0 0 5 2 1 26-34 11
20
Куньлунь РС
13 3 0 2 7 1 0 29-37 11
21
Амур
13 3 0 0 7 3 0 22-28 9
22
Локомотив
12 4 0 0 8 0 0 29-37 8
23
Металлург
13 3 0 0 8 0 2 25-35 8
24
Динамо Рига
12 1 2 0 9 0 0 16-47 6
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 4 0 1 0 0 0 24-6 10
2
Витязь
5 3 1 1 0 0 0 15-7 10
3
Авангард
5 4 0 0 0 0 1 23-10 9
4
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 18-7 8
5
Барыс
5 4 0 0 1 0 0 11-8 8
6
Йокерит
5 3 1 0 1 0 0 13-10 8
7
Северсталь
5 2 0 2 1 0 0 17-11 8
8
СКА
5 3 0 0 1 0 1 14-7 7
9
Сибирь
5 3 0 0 1 0 1 10-10 7
10
Динамо Минск
5 1 1 0 0 1 2 16-13 7
11
Салават Юлаев
5 3 0 0 2 0 0 15-11 6
12
Амур
5 3 0 0 2 0 0 11-8 6
13
Спартак
5 2 0 1 2 0 0 14-18 6
14
Динамо Москва
5 2 0 0 1 1 1 11-12 6
15
Адмирал
5 1 1 1 2 0 0 10-9 6
16
Нефтехимик
5 1 0 1 2 0 1 13-14 5
17
Торпедо
5 1 1 0 3 0 0 10-14 4
18
Куньлунь РС
5 1 0 1 3 0 0 13-18 4
19
Сочи
5 1 0 0 2 2 0 11-16 4
20
Металлург
5 1 0 0 3 0 1 11-14 3
21
Автомобилист
5 1 0 0 3 1 0 8-11 3
22
Локомотив
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 4-13 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 5 0 0 2-24 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
8 3 3 1 1 0 0 28-19 14
2
Ак Барс
6 6 0 0 0 0 0 20-8 12
3
Динамо Москва
8 4 1 0 1 1 1 19-15 12
4
Торпедо
7 3 3 0 1 0 0 22-13 12
5
Витязь
6 2 1 3 0 0 0 18-8 12
6
Сибирь
6 4 0 0 1 1 0 15-10 9
7
СКА
7 4 0 0 2 0 1 19-16 9
8
Салават Юлаев
6 4 0 0 2 0 0 15-12 8
9
Барыс
6 4 0 0 2 0 0 13-11 8
10
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 16-9 8
11
Динамо Минск
6 2 2 0 2 0 0 15-10 8
12
Северсталь
7 2 0 2 3 0 0 19-20 8
13
Авангард
5 3 0 0 1 0 1 16-15 7
14
Амур
7 3 0 0 3 1 0 13-13 7
15
Сочи
7 3 0 0 3 1 0 20-23 7
16
Нефтехимик
6 2 0 1 2 0 1 19-15 7
17
Локомотив
7 3 0 0 4 0 0 19-19 6
18
Металлург
7 3 0 0 4 0 0 16-18 6
19
Адмирал
5 2 0 1 2 0 0 10-8 6
20
Куньлунь РС
6 2 0 1 3 0 0 10-11 6
21
Динамо Рига
6 1 2 0 3 0 0 11-17 6
22
Спартак
7 2 0 0 4 1 0 17-23 5
23
Йокерит
5 2 0 0 3 0 0 15-17 4
24
Трактор
6 1 0 0 4 1 0 9-19 3
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
7 5 0 1 0 1 0 28-8 13
2
Авангард
7 4 1 0 1 1 0 23-12 11
3
СКА
7 4 1 0 2 0 0 16-11 10
4
Трактор
8 3 2 0 3 0 0 13-11 10
5
Йокерит
7 3 1 0 2 1 0 19-18 9
6
Ак Барс
6 4 0 0 2 0 0 23-13 8
7
Витязь
5 4 0 0 1 0 0 15-9 8
8
Барыс
6 4 0 0 2 0 0 11-9 8
9
Спартак
7 2 0 1 2 2 0 19-19 8
10
Салават Юлаев
6 3 0 0 2 0 1 16-15 7
11
Адмирал
7 2 1 0 4 0 0 12-19 6
12
Сибирь
6 2 0 0 2 0 2 11-16 6
13
Автомобилист
5 2 0 0 2 1 0 9-9 5
14
Нефтехимик
8 2 0 0 5 1 0 13-21 5
15
Северсталь
6 1 0 1 3 1 0 15-17 5
16
Куньлунь РС
7 1 0 1 4 1 0 19-26 5
17
Динамо Минск
6 1 0 0 2 1 2 20-24 5
18
Торпедо
8 2 0 0 6 0 0 18-27 4
19
Сочи
5 1 0 0 2 1 1 6-11 4
20
Динамо Москва
5 1 0 0 3 0 1 10-19 3
21
Локомотив
5 1 0 0 4 0 0 10-18 2
22
Амур
6 0 0 0 4 2 0 9-15 2
23
Металлург
6 0 0 0 4 0 2 9-17 2
24
Динамо Рига
6 0 0 0 6 0 0 5-30 0
КХЛ
Неделя 5