Ставки и прогнозы на матч Динамо Рига — Ак Барс

16 февраля 2021, 20:30 (МСК)
16 февраля 2021, 20:30 (МСК)
Трансляция:
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
Неделя 20
26 января сегодня
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
15:30
Еще транслируют:
Сибирь — Нефтехимик
6 Подробнее
16:30
Еще транслируют:
Барыс — Трактор
7 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Автомобилист — Металлург
5 Подробнее
27 января завтра
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
19:00
Еще транслируют:
Локомотив — Куньлунь РС
3 Подробнее
19:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — Торпедо
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Йокерит — Сочи
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
СКА — Северсталь
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Динамо Москва — ЦСКА
3 Подробнее
20:30
Еще транслируют:
Динамо Рига — Авангард
2 Подробнее
28 января чт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
12:00
Еще транслируют:
Амур — Салават Юлаев
2 Подробнее
15:30
Еще транслируют:
Сибирь — Трактор
2 Подробнее
16:30
Еще транслируют:
Барыс — Нефтехимик
2 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Автомобилист — Ак Барс
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Спартак — Металлург
0 Подробнее
29 января пт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
19:00
Еще транслируют:
Локомотив — Авангард
0 Подробнее
19:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — ЦСКА
0 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Йокерит — Торпедо
0 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Динамо Москва — Сочи
0 Подробнее
20:30
Еще транслируют:
Динамо Рига — Северсталь
0 Подробнее
31 января вс
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
10:00
Еще транслируют:
Амур — Сибирь
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Авангард — Локомотив
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Нефтехимик — Сочи
0 Подробнее
17:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — Витязь
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:8000 ₽
Бонус:10 %
Бонус:20000 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Рига

Петерис Скудра
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Иван Налимов
вр. 594 -38 1 1
Эрикс Витолс
вр. 110 -10 0 0
Бруно Бруверис
вр. 58 -5 0 0
Рис Скарлетт
защ. 702 2 11 13
Кристапс Зиле
защ. 663 2 5 7
Робертс Мамчицс
защ. 559 1 5 6
Тони Сунд
защ. 517 0 9 9
Мэттью Майоне
защ. 506 4 8 12
Эрнестс Ошениекс
защ. 470 1 3 4
Кристапс Сотниекс
защ. 339 0 4 4
Гунарс Скворцов
защ. 326 0 1 1
Никита Матейко
защ. 44 0 0 0
Евгений Грачёв
нап. 650 4 4 8
Микс Индрашис
нап. 646 12 15 27
Лаурис Дарзиньш
нап. 579 7 17 24
Мартиньш Дзиеркалс
нап. 578 7 13 20
Денис Паршин
нап. 563 8 10 18
Джей Си Лайпон
нап. 426 5 9 14
Глеб Зырянов
нап. 413 8 1 9
Даниелс Берзиньш
нап. 381 2 2 4
Робертс Букартс
нап. 363 7 7 14
Геннадий Столяров
нап. 329 4 3 7
Рихардс Букартс
нап. 314 8 5 13
Янис Шваненбергс
нап. 278 3 3 6
Эмилс Гегерис
нап. 243 0 0 0
Данила Ларионов
нап. 92 0 1 1
Андрис Джериньш
нап. 75 1 0 1
Глеб Прохоренков
нап. 56 1 0 1
Николай Елисеев
нап. 42 0 0 0
Не сыграет
Станислав Галимов
вр. 747 -45 0 0
Травмирован - до конца сезна
Джордан Мюррэй
защ. 191 1 6 7
Травмирован
Давид Левин
нап. 158 1 0 1
Отправлен в фарм-клуб
Янис Ворис
вр. 112 -8 0 0
Травмирован
Патрик Забусов
нап. 104 1 0 1
Отправлен в фарм-клуб
Рудольфс Полцс
нап. 64 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Карлис Буцениекс
нап. 38 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Денис Фёдоров
нап. 36 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Густавс Миллерс
нап. 26 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Микс Туманов
защ. 19 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Ак Барс

Дмитрий Квартальнов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Адам Рейдеборн
вр. 1,288 -38 0 0
Тимур Билялов
вр. 1,214 -45 2 2
Амир Мифтахов
вр. 373 -14 0 0
Артур Ахтямов
вр. 103 -5 0 0
Дмитрий Юдин
защ. 780 4 9 13
Андрей Педан
защ. 755 6 8 14
Никита Лямкин
защ. 695 1 8 9
Альберт Яруллин
защ. 594 1 11 12
Тревор Мёрфи
защ. 557 1 14 15
Кристиан Хенкель
защ. 546 1 5 6
Даниил Журавлев
защ. 471 2 9 11
Роман Рукавишников
защ. 427 1 3 4
Константин Лучевников
защ. 246 0 2 2
Камиль Фазылзянов
защ. 203 1 0 1
Александр Ляхов
защ. 61 0 0 0
Станислав Галиев
нап. 695 16 11 27
Харри Песонен
нап. 633 7 10 17
Кирилл Петров
нап. 628 12 11 23
Найджел Доус
нап. 626 22 17 39
Дмитрий Воронков
нап. 618 6 10 16
Михаил Глухов
нап. 612 7 8 15
Патрис Кормье
нап. 550 6 12 18
Артём Лукоянов
нап. 521 5 4 9
Александр Бурмистров
нап. 482 6 8 14
Виктор Тихонов
нап. 482 9 8 17
Артём Галимов
нап. 459 4 8 12
Михаил Фисенко
нап. 392 2 1 3
Данис Зарипов
нап. 391 6 15 21
Роман Любимов
нап. 367 3 4 7
Никита Дыняк
нап. 308 1 6 7
Иван Емец
нап. 177 4 0 4
Илья Сафонов
нап. 171 2 2 4
Денис Комков
нап. 4 0 0 0
Дмитрий Кателевский
нап. 4 0 0 0
Не сыграет
Стефан Да Коста
нап. 681 21 26 47
Травма нижней части тела - до середины февраля
Микаэль Викстранд
защ. 539 1 10 11
Травмирован - до середины февраля
Максим Марушев
нап. 67 0 1 1
Отправлен в фарм-клуб
Александр Хованов
нап. 64 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Савелий Кувардин
нап. 53 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Николай Богатов
защ. 47 0 1 1
Отправлен в фарм-клуб
Руслан Галимзянов
нап. 16 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
19.01.21
Ак Барс
Динамо Рига
КХЛ 2019-2020
13.02.20
Динамо Рига
Ак Барс
01.02.20
Ак Барс
Динамо Рига
КХЛ 2018-2019
10.12.18
Динамо Рига
Ак Барс
17.11.18
Ак Барс
Динамо Рига
1
:
1
1
:
0
Б
КХЛ 2017-2018
10.01.18
Динамо Рига
Ак Барс
18.09.17
Ак Барс
Динамо Рига
КХЛ 2016-2017
14.11.16
Динамо Рига
Ак Барс
2
:
0
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Динамо Рига
23.01.21
Динамо Москва
Динамо Рига
П
21.01.21
Металлург
Динамо Рига
П
19.01.21
Ак Барс
Динамо Рига
ВО
17.01.21
Нефтехимик
Динамо Рига
П
15.01.21
Северсталь
Динамо Рига
П
12.01.21
Динамо Рига
ЦСКА
П
09.01.21
Динамо Рига
Локомотив
П
07.01.21
Динамо Рига
Динамо Минск
П
04.01.21
Динамо Рига
Динамо Москва
В
30.12.20
Спартак
Динамо Рига
В
28.12.20
Торпедо
Динамо Рига
П
26.12.20
Динамо Минск
Динамо Рига
ПО
21.12.20
Динамо Рига
Сочи
ПО
15.12.20
Динамо Рига
Торпедо
П
12.12.20
Динамо Рига
СКА
П
09.12.20
Северсталь
Динамо Рига
П
07.12.20
СКА
Динамо Рига
3
:
3
2
:
3
Б
ВБ
04.12.20
Динамо Рига
Северсталь
ПО
03.12.20
Динамо Рига
Трактор
П
30.11.20
Витязь
Динамо Рига
П
28.11.20
Сочи
Динамо Рига
П
25.11.20
Динамо Рига
Сибирь
П
23.11.20
Куньлунь Ред Стар
Динамо Рига
ВО
21.11.20
Локомотив
Динамо Рига
П
19.11.20
Динамо Москва
Динамо Рига
П
16.11.20
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
В
14.11.20
Динамо Рига
Автомобилист
ПО
12.11.20
Динамо Рига
Сочи
П
07.11.20
Динамо Рига
Нефтехимик
П
03.11.20
Барыс
Динамо Рига
П
01.11.20
Автомобилист
Динамо Рига
П
30.10.20
Трактор
Динамо Рига
П
28.10.20
Динамо Минск
Динамо Рига
П
19.10.20
Динамо Рига
Металлург
0
:
5
Тех поражение
П
17.10.20
Динамо Рига
Витязь
0
:
5
Тех поражение
П
14.10.20
Динамо Рига
Локомотив
2
:
2
0
:
2
Б
ПБ
11.10.20
Динамо Минск
Динамо Рига
3
:
3
3
:
2
Б
ПБ
09.10.20
Йокерит
Динамо Рига
П
05.10.20
Сочи
Динамо Рига
П
03.10.20
Витязь
Динамо Рига
П
01.10.20
Динамо Рига
Динамо Минск
3
:
3
2
:
1
Б
ВБ
29.09.20
Динамо Рига
ЦСКА
0
:
5
Тех поражение
П
26.09.20
Динамо Рига
Динамо Москва
0
:
5
Тех поражение
П
16.09.20
Амур
Динамо Рига
П
14.09.20
Сибирь
Динамо Рига
ПО
08.09.20
Динамо Рига
Витязь
В
05.09.20
Динамо Рига
Йокерит
П
03.09.20
Динамо Рига
Барыс
П
Ак Барс
21.01.21
Ак Барс
Локомотив
3
:
3
1
:
2
Б
ПБ
19.01.21
Ак Барс
Динамо Рига
ПО
17.01.21
Ак Барс
Торпедо
В
15.01.21
Ак Барс
Авангард
В
12.01.21
Барыс
Ак Барс
В
10.01.21
Салават Юлаев
Ак Барс
П
08.01.21
Ак Барс
Трактор
2
:
2
3
:
1
Б
ВБ
06.01.21
Ак Барс
Динамо Москва
В
24.12.20
Динамо Москва
Ак Барс
В
22.12.20
Спартак
Ак Барс
В
14.12.20
Йокерит
Ак Барс
В
13.12.20
Ак Барс
Йокерит
В
11.12.20
Ак Барс
Динамо Минск
В
09.12.20
Ак Барс
Металлург
В
06.12.20
Ак Барс
Автомобилист
В
03.12.20
Нефтехимик
Ак Барс
В
01.12.20
Авангард
Ак Барс
П
29.11.20
Ак Барс
Северсталь
В
25.11.20
Металлург
Ак Барс
2
:
2
1
:
2
Б
ВБ
23.11.20
Авангард
Ак Барс
П
21.11.20
Куньлунь Ред Стар
Ак Барс
В
19.11.20
Ак Барс
Торпедо
В
16.11.20
Ак Барс
Автомобилист
В
14.11.20
Ак Барс
Нефтехимик
В
12.11.20
Трактор
Ак Барс
П
10.11.20
Торпедо
Ак Барс
В
30.10.20
Ак Барс
Сибирь
В
27.10.20
Ак Барс
Нефтехимик
В
23.10.20
Барыс
Ак Барс
В
21.10.20
Амур
Ак Барс
П
19.10.20
Сибирь
Ак Барс
В
16.10.20
Ак Барс
Барыс
ПО
14.10.20
Ак Барс
Амур
В
13.10.20
Ак Барс
Трактор
2
:
2
1
:
3
Б
ПБ
10.10.20
Нефтехимик
Ак Барс
ПО
08.10.20
Витязь
Ак Барс
2
:
2
2
:
3
Б
ВБ
05.10.20
Ак Барс
Салават Юлаев
В
01.10.20
Локомотив
Ак Барс
П
29.09.20
Торпедо
Ак Барс
П
27.09.20
Северсталь
Ак Барс
ПО
25.09.20
СКА
Ак Барс
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
22.09.20
Ак Барс
Авангард
1
:
1
1
:
0
Б
ВБ
20.09.20
Ак Барс
Сочи
В
17.09.20
Ак Барс
Салават Юлаев
В
13.09.20
Сочи
Ак Барс
В
09.09.20
Динамо Минск
Ак Барс
В
06.09.20
Ак Барс
СКА
ВО
04.09.20
Ак Барс
Витязь
П
02.09.20
ЦСКА
Ак Барс
ВО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
3
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
4
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
5
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
6
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
7
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
8
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
9
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
10
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
11
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
12
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
2
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
3
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
4
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
5
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
6
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
7
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
8
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
9
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
10
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
11
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
2
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
3
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
4
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
5
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
6
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
2
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
3
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
4
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
5
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
3
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
4
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
5
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
6
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
2
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
3
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
4
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
5
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
6
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
3
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
4
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
5
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
6
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
7
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
8
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
9
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
10
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
11
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
12
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
13
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
14
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
15
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
16
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
17
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
18
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
19
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
20
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
21
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
22
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
23
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 18-12 8
2
Барыс
5 3 1 0 1 0 0 17-13 8
3
Ак Барс
5 3 0 0 0 1 1 16-12 8
4
Салават Юлаев
5 3 0 0 1 1 0 15-11 7
5
Динамо Москва
5 3 0 0 1 0 1 15-12 7
6
СКА
5 3 0 0 1 1 0 12-9 7
7
Витязь
5 2 1 0 1 1 0 13-10 7
8
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 11-11 6
9
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 9-10 6
10
Трактор
5 2 1 0 2 0 0 12-8 6
11
Нефтехимик
5 2 1 0 2 0 0 13-19 6
12
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 13-12 6
13
Динамо Минск
5 1 1 1 2 0 0 10-10 6
14
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 17-14 5
15
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 13-13 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 1 0 11-14 5
17
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 13-16 4
18
Амур
5 1 1 0 3 0 0 11-11 4
19
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
20
Сочи
5 1 0 0 2 2 0 8-13 4
21
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 1 0 11-16 3
22
Динамо Рига
5 0 1 0 4 0 0 14-20 2
23
Сибирь
5 0 0 1 4 0 0 7-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 17 1 2 1 2 2 83-46 44
2
ЦСКА
26 16 2 0 4 3 1 81-52 40
3
Авангард
24 16 1 0 3 1 3 76-50 38
4
Локомотив
23 15 2 1 4 0 1 78-41 37
5
Салават Юлаев
26 12 2 2 7 2 1 83-68 35
6
Торпедо
25 14 0 0 6 4 1 82-66 33
7
Динамо Москва
25 12 3 0 7 1 2 77-64 33
8
Металлург
25 15 0 0 8 1 1 69-61 32
9
Витязь
28 12 0 2 12 1 1 75-81 30
10
СКА
23 11 1 1 6 1 3 68-56 30
11
Северсталь
24 12 1 1 9 0 1 61-58 29
12
Автомобилист
24 10 2 0 7 2 3 66-58 29
13
Трактор
23 10 3 0 8 1 1 61-53 28
14
Спартак
25 7 4 1 9 4 0 67-72 28
15
Сибирь
25 9 2 1 10 1 2 62-70 27
16
Динамо Минск
24 5 7 1 10 1 0 61-63 27
17
Амур
24 11 1 0 10 0 2 66-56 26
18
Барыс
23 8 1 2 8 2 2 56-60 26
19
Йокерит
20 10 1 1 8 0 0 63-49 24
20
Нефтехимик
26 6 2 2 16 0 0 61-81 20
21
Куньлунь РС
23 6 0 0 11 4 2 58-81 18
22
Сочи
26 6 0 0 14 4 2 57-87 18
23
Динамо Рига
23 3 0 1 15 3 1 49-75 12
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
26 15 0 1 6 3 1 78-52 36
2
ЦСКА
23 13 2 2 5 0 1 75-49 35
3
Ак Барс
24 11 1 3 7 2 0 76-60 32
4
Йокерит
26 10 2 1 8 4 1 70-64 31
5
Металлург
23 10 0 4 6 3 0 62-53 31
6
Барыс
24 8 6 1 8 1 0 61-62 31
7
Динамо Москва
24 13 1 0 8 1 1 71-56 30
8
Автомобилист
25 11 1 2 9 2 0 64-63 30
9
Салават Юлаев
25 10 2 2 9 2 0 69-63 30
10
Динамо Минск
24 9 2 3 8 1 1 73-70 30
11
Локомотив
26 9 2 2 9 4 0 71-61 30
12
Трактор
25 13 0 1 10 0 1 63-59 29
13
Авангард
25 10 1 0 8 4 2 70-65 28
14
Северсталь
25 6 3 2 11 1 2 59-74 25
15
Спартак
24 9 2 0 11 0 2 62-68 24
16
Торпедо
25 5 3 3 12 1 1 63-76 24
17
Витязь
22 6 3 1 10 1 1 55-58 22
18
Сибирь
24 7 0 1 15 0 1 53-61 17
19
Сочи
24 5 2 0 15 2 0 47-80 16
20
Амур
25 2 3 1 17 0 2 52-89 14
21
Нефтехимик
22 6 0 0 16 0 0 49-95 12
22
Куньлунь РС
24 4 0 1 17 2 0 52-85 12
23
Динамо Рига
25 1 2 1 18 2 1 53-97 11
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена