Ставки и прогнозы на матч Динамо Рига — Трактор

3 декабря 2020, 20:30 (МСК)
3 декабря 2020, 20:30 (МСК)
Стадион: Арена Рига (Рига, Латвия)

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Динамо Рига

Петерис Скудра
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Станислав Галимов
вр. 601 -36 0 0
Илья Проскуряков
вр. 504 -24 0 0
Эрикс Витолс
вр. 98 -8 0 0
Зейн Макинтайр
вр. 22 -2 0 0
Тони Сунд
защ. 357 0 8 8
Рис Скарлетт
защ. 323 0 3 3
Морган Эллис
защ. 317 1 2 3
Кристапс Зиле
защ. 261 2 2 4
Мэттью Майоне
защ. 247 2 2 4
Ондржей Витасек
защ. 229 1 2 3
Робертс Мамчицс
защ. 211 0 1 1
Эрнестс Ошениекс
защ. 190 0 1 1
Кристапс Сотниекс
защ. 188 0 2 2
Джордан Мюррэй
защ. 162 1 5 6
Янис Якс
защ. 118 1 1 2
Зак Митчелл
нап. 416 6 3 9
Евгений Грачёв
нап. 338 2 1 3
Лаурис Дарзиньш
нап. 291 4 8 12
Мартиньш Дзиеркалс
нап. 269 3 5 8
Павел Чернов
нап. 259 4 2 6
Микс Индрашис
нап. 258 4 5 9
Мэтт Уайт
нап. 232 0 4 4
Денис Паршин
нап. 231 2 4 6
Глеб Зырянов
нап. 220 6 0 6
Константин Комарек
нап. 220 2 4 6
Геннадий Столяров
нап. 216 1 2 3
Джей Си Лайпон
нап. 171 0 2 2
Даниелс Берзиньш
нап. 151 1 1 2
Давид Левин
нап. 114 1 0 1
Гунарс Скворцов
нап. 107 0 1 1
Патрик Забусов
нап. 104 1 0 1
Эмилс Гегерис
нап. 100 0 0 0
Рудольфс Полцс
нап. 64 0 0 0
Глеб Прохоренков
нап. 55 1 0 1
Карлис Буцениекс
нап. 38 0 0 0
Янис Шваненбергс
нап. 38 0 0 0
Денис Фёдоров
нап. 36 0 0 0
Рихардс Букартс
нап. 27 0 0 0
Густавс Миллерс
нап. 26 0 0 0
Данила Ларионов
нап. 8 0 0 0
Не сыграет
Микс Туманов
защ. 19 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Никита Матейко
защ. 11 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Трактор

Анвар Гатиятулин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Роман Вилл
вр. 1,113 -37 0 0
Иван Федотов
вр. 631 -15 0 0
Александр Судницин
вр. 0 0 0 0
Лоуренс Пилут
защ. 579 2 13 15
Роман Манухов
защ. 516 0 10 10
Ник Бэйлен
защ. 407 4 7 11
Илья Карпухин
защ. 387 0 7 7
Дмитрий Огурцов
защ. 355 2 3 5
Олег Евенко
защ. 284 0 1 1
Игорь Исаев
защ. 241 1 2 3
Сергей Телегин
защ. 228 3 1 4
Пётр Ясинский
защ. 144 0 0 0
Станислав Гареев
защ. 138 1 0 1
Александр Кирпичников
защ. 48 0 0 0
Дмитрий Алексеев
защ. 11 0 0 0
Денис Угрюмов
защ. 0 0 0 0
Лукаш Седлак
нап. 528 5 10 15
Алексей Бывальцев
нап. 527 7 8 15
Томаш Гика
нап. 522 7 12 19
Сергей Калинин
нап. 514 7 8 15
Александр Авцин
нап. 436 3 5 8
Понтус Оберг
нап. 387 5 6 11
Вячеслав Основин
нап. 375 6 5 11
Виталий Кравцов
нап. 358 8 3 11
Игорь Полыгалов
нап. 343 2 6 8
Ярослав Косов
нап. 338 6 2 8
Александр Шаров
нап. 180 0 1 1
Якуб Берглунд
нап. 169 2 4 6
Руслан Карлин
нап. 153 1 3 4
Артём Михеев
нап. 109 1 0 1
Антон Лазарев
нап. 108 1 0 1
Артём Шварёв
нап. 82 3 2 5
Константин Лукин
нап. 23 0 0 0
Александр Подкорытов
нап. 9 0 0 0
Егор Фатеев
нап. 9 0 0 0
Владимир Бобылёв
нап. 8 0 0 0
Павел Дорофеев
нап. 4 0 0 0
Никита Язьков
нап. 0 0 0 0
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
4.86 5.10 1.54 2.24 1.65
5.00 5.10 1.52 2.24 1.65
Мелбет
4.86
5.10
1.54
2.24
1.65
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
30.10.20
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2019-2020
23.10.19
Динамо Рига
Трактор
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2018-2019
13.01.19
Динамо Рига
Трактор
01.12.18
Трактор
Динамо Рига
КХЛ 2017-2018
28.11.17
Трактор
Динамо Рига
1
:
1
2
:
0
Б
21.11.17
Динамо Рига
Трактор
КХЛ 2016-2017
04.12.16
Динамо Рига
Трактор
2
:
4
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Динамо Рига
25.11.20
Динамо Рига
Сибирь
П
23.11.20
Куньлунь Ред Стар
Динамо Рига
ВО
21.11.20
Локомотив
Динамо Рига
П
19.11.20
Динамо Москва
Динамо Рига
П
16.11.20
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
В
14.11.20
Динамо Рига
Автомобилист
ПО
12.11.20
Динамо Рига
Сочи
П
07.11.20
Динамо Рига
Нефтехимик
П
03.11.20
Барыс
Динамо Рига
П
01.11.20
Автомобилист
Динамо Рига
П
30.10.20
Трактор
Динамо Рига
П
28.10.20
Динамо Минск
Динамо Рига
П
19.10.20
Динамо Рига
Металлург
0
:
5
Тех поражение
П
17.10.20
Динамо Рига
Витязь
0
:
5
Тех поражение
П
14.10.20
Динамо Рига
Локомотив
2
:
2
0
:
2
Б
ПБ
11.10.20
Динамо Минск
Динамо Рига
3
:
3
3
:
2
Б
ПБ
09.10.20
Йокерит
Динамо Рига
П
05.10.20
Сочи
Динамо Рига
П
03.10.20
Витязь
Динамо Рига
П
01.10.20
Динамо Рига
Динамо Минск
3
:
3
2
:
1
Б
ВБ
29.09.20
Динамо Рига
ЦСКА
0
:
5
Тех поражение
П
26.09.20
Динамо Рига
Динамо Москва
0
:
5
Тех поражение
П
16.09.20
Амур
Динамо Рига
П
14.09.20
Сибирь
Динамо Рига
ПО
08.09.20
Динамо Рига
Витязь
В
05.09.20
Динамо Рига
Йокерит
П
03.09.20
Динамо Рига
Барыс
П
Трактор
26.11.20
Трактор
Автомобилист
ВО
22.11.20
Трактор
Динамо Москва
П
18.11.20
СКА
Трактор
В
16.11.20
Йокерит
Трактор
В
14.11.20
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
12.11.20
Трактор
Ак Барс
В
10.11.20
Трактор
Металлург
ВО
01.11.20
Металлург
Трактор
П
30.10.20
Трактор
Динамо Рига
В
28.10.20
Трактор
Торпедо
В
25.10.20
Амур
Трактор
В
23.10.20
Амур
Трактор
В
21.10.20
Сибирь
Трактор
П
18.10.20
Трактор
Нефтехимик
В
15.10.20
Северсталь
Трактор
В
13.10.20
Ак Барс
Трактор
2
:
2
1
:
3
Б
ВБ
11.10.20
Автомобилист
Трактор
П
07.10.20
Трактор
Куньлунь Ред Стар
В
01.10.20
Динамо Москва
Трактор
В
29.09.20
Сочи
Трактор
В
27.09.20
Трактор
Динамо Минск
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
24.09.20
Салават Юлаев
Трактор
П
22.09.20
Трактор
Северсталь
П
20.09.20
Трактор
Амур
В
17.09.20
Витязь
Трактор
В
15.09.20
Спартак
Трактор
В
13.09.20
Локомотив
Трактор
П
08.09.20
Трактор
Сочи
ПО
06.09.20
Трактор
Куньлунь Ред Стар
В
03.09.20
Трактор
Автомобилист
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
31 15 2 4 6 3 1 94-72 46
2
Авангард
29 17 1 0 5 3 3 86-58 42
3
Трактор
30 17 2 1 8 1 1 82-58 42
4
Салават Юлаев
31 13 2 4 10 2 0 96-85 40
5
Автомобилист
28 13 3 1 6 2 3 90-72 39
6
Металлург
30 12 0 4 10 3 1 75-70 36
7
Торпедо
29 8 2 3 12 3 1 81-88 30
8
Сибирь
30 12 1 0 14 0 3 81-88 29
9
Амур
32 8 3 1 18 0 2 71-97 26
10
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
11
Нефтехимик
28 7 1 1 19 0 0 62-98 18
12
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
31 20 1 2 5 3 0 102-64 49
2
СКА
30 18 1 0 8 1 2 94-69 41
3
Локомотив
29 14 2 2 7 3 1 80-52 40
4
Динамо Москва
29 13 3 0 9 2 2 85-75 36
5
Динамо Минск
29 10 5 2 10 1 1 79-76 36
6
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
7
Северсталь
29 10 3 2 12 1 1 63-76 32
8
Йокерит
23 12 2 0 8 1 0 78-54 29
9
Витязь
29 9 2 2 14 1 1 80-87 28
10
Сочи
29 6 1 0 17 3 2 56-97 19
11
Динамо Рига
27 2 1 1 19 2 2 45-85 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
30 18 1 0 8 1 2 94-69 41
2
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
3
Северсталь
29 10 3 2 12 1 1 63-76 32
4
Йокерит
23 12 2 0 8 1 0 78-54 29
5
Витязь
29 9 2 2 14 1 1 80-87 28
6
Сочи
29 6 1 0 17 3 2 56-97 19
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
31 20 1 2 5 3 0 102-64 49
2
Локомотив
29 14 2 2 7 3 1 80-52 40
3
Динамо Москва
29 13 3 0 9 2 2 85-75 36
4
Динамо Минск
29 10 5 2 10 1 1 79-76 36
5
Динамо Рига
27 2 1 1 19 2 2 45-85 12
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
31 15 2 4 6 3 1 94-72 46
2
Трактор
30 17 2 1 8 1 1 82-58 42
3
Автомобилист
28 13 3 1 6 2 3 90-72 39
4
Металлург
30 12 0 4 10 3 1 75-70 36
5
Торпедо
29 8 2 3 12 3 1 81-88 30
6
Нефтехимик
28 7 1 1 19 0 0 62-98 18
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
29 17 1 0 5 3 3 86-58 42
2
Салават Юлаев
31 13 2 4 10 2 0 96-85 40
3
Сибирь
30 12 1 0 14 0 3 81-88 29
4
Амур
32 8 3 1 18 0 2 71-97 26
5
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
6
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
31 20 1 2 5 3 0 102-64 49
2
Ак Барс
31 15 2 4 6 3 1 94-72 46
3
Трактор
30 17 2 1 8 1 1 82-58 42
4
Авангард
29 17 1 0 5 3 3 86-58 42
5
СКА
30 18 1 0 8 1 2 94-69 41
6
Локомотив
29 14 2 2 7 3 1 80-52 40
7
Салават Юлаев
31 13 2 4 10 2 0 96-85 40
8
Автомобилист
28 13 3 1 6 2 3 90-72 39
9
Динамо Москва
29 13 3 0 9 2 2 85-75 36
10
Металлург
30 12 0 4 10 3 1 75-70 36
11
Динамо Минск
29 10 5 2 10 1 1 79-76 36
12
Спартак
29 10 3 1 9 4 2 80-82 34
13
Северсталь
29 10 3 2 12 1 1 63-76 32
14
Торпедо
29 8 2 3 12 3 1 81-88 30
15
Йокерит
23 12 2 0 8 1 0 78-54 29
16
Сибирь
30 12 1 0 14 0 3 81-88 29
17
Витязь
29 9 2 2 14 1 1 80-87 28
18
Амур
32 8 3 1 18 0 2 71-97 26
19
Барыс
26 6 3 1 11 3 2 56-74 25
20
Сочи
29 6 1 0 17 3 2 56-97 19
21
Нефтехимик
28 7 1 1 19 0 0 62-98 18
22
Куньлунь РС
28 5 0 0 20 2 1 63-102 13
23
Динамо Рига
27 2 1 1 19 2 2 45-85 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 2 1 1 0 1 0 18-10 9
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 16-8 8
3
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
4
Сибирь
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
5
Динамо Москва
5 3 1 0 1 0 0 19-12 8
6
СКА
5 3 1 0 1 0 0 15-11 8
7
Трактор
5 3 1 0 1 0 0 15-12 8
8
Ак Барс
5 3 0 1 1 0 0 18-12 8
9
Динамо Минск
5 1 3 0 1 0 0 14-12 8
10
Спартак
5 2 1 0 1 0 1 15-14 7
11
Йокерит
5 3 0 0 2 0 0 16-8 6
12
Торпедо
5 2 0 1 2 0 0 17-15 6
13
Северсталь
5 2 0 0 2 1 0 12-13 5
14
Амур
5 1 1 0 3 0 0 13-15 4
15
Динамо Рига
5 1 1 0 3 0 0 14-19 4
16
Локомотив
5 1 0 0 2 2 0 9-14 4
17
Автомобилист
5 0 1 0 2 1 1 9-17 4
18
Металлург
5 0 0 1 2 1 1 8-13 4
19
Витязь
5 1 0 0 3 1 0 12-17 3
20
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 11-18 2
21
Куньлунь РС
5 0 0 0 4 1 0 14-24 1
22
Барыс
5 0 0 0 4 0 1 8-19 1
23
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 6-22 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
14 11 1 0 0 0 2 47-22 26
2
ЦСКА
16 11 0 0 2 3 0 52-30 25
3
Ак Барс
14 9 1 1 1 1 1 45-28 24
4
Локомотив
15 8 1 1 4 0 1 45-30 21
5
Салават Юлаев
15 7 1 2 4 1 0 48-39 21
6
Торпедо
15 8 0 0 3 3 1 50-43 20
7
Трактор
14 7 2 0 3 1 1 42-28 20
8
СКА
16 8 1 0 6 0 1 46-41 19
9
Динамо Минск
16 4 4 1 6 1 0 38-39 19
10
Сибирь
16 7 1 0 6 0 2 45-50 18
11
Динамо Москва
14 6 2 0 4 1 1 47-36 18
12
Автомобилист
12 5 2 0 1 1 3 40-27 18
13
Спартак
15 4 2 1 4 4 0 45-42 18
14
Металлург
16 7 0 0 7 1 1 39-40 16
15
Амур
15 6 1 0 7 0 1 34-33 15
16
Йокерит
11 7 0 0 4 0 0 42-22 14
17
Северсталь
16 6 1 0 9 0 0 33-44 14
18
Барыс
12 3 0 1 4 2 2 27-34 12
19
Витязь
15 4 0 1 9 0 1 38-53 11
20
Куньлунь РС
12 4 0 0 6 1 1 34-42 10
21
Нефтехимик
16 3 1 1 11 0 0 36-52 10
22
Динамо Рига
14 2 0 1 9 1 1 24-30 8
23
Сочи
14 2 0 0 8 2 2 28-49 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
15 9 1 2 3 0 0 50-34 24
2
Трактор
16 10 0 1 5 0 0 40-30 22
3
СКА
14 10 0 0 2 1 1 48-28 22
4
Ак Барс
17 6 1 3 5 2 0 49-44 22
5
Автомобилист
16 8 1 1 5 1 0 50-45 21
6
Металлург
14 5 0 4 3 2 0 36-30 20
7
Салават Юлаев
16 6 1 2 6 1 0 48-46 19
8
Локомотив
14 6 1 1 3 3 0 35-22 19
9
Динамо Москва
15 7 1 0 5 1 1 38-39 18
10
Северсталь
13 4 2 2 3 1 1 30-32 18
11
Динамо Минск
13 6 1 1 4 0 1 41-37 17
12
Витязь
14 5 2 1 5 1 0 42-34 17
13
Спартак
14 6 1 0 5 0 2 35-40 16
14
Авангард
15 6 0 0 5 3 1 39-36 16
15
Йокерит
12 5 2 0 4 1 0 36-32 15
16
Барыс
14 3 3 0 7 1 0 29-40 13
17
Сибирь
14 5 0 0 8 0 1 36-38 11
18
Сочи
15 4 1 0 9 1 0 28-48 11
19
Амур
17 2 2 1 11 0 1 37-64 11
20
Торпедо
14 0 2 3 9 0 0 31-45 10
21
Нефтехимик
12 4 0 0 8 0 0 26-46 8
22
Динамо Рига
13 0 1 0 10 1 1 21-55 4
23
Куньлунь РС
16 1 0 0 14 1 0 29-60 3
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена