Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Йокерит — Амур

26 ноября 2019, 19:30 (МСК)
26 ноября 2019, 19:30 (МСК)
0
Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия)
Йокерит
Амур
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 929 -30 0 0
Антти Ниеми
вр. 462 -28 0 0
Микко Лехтонен
защ. 481 6 10 16
Сами Лепистё
защ. 473 0 10 10
Виктор Лёв
защ. 379 1 0 1
Тему Эронен
защ. 370 2 1 3
Алекс Грант
защ. 369 2 6 8
Томми Кивистё
защ. 321 0 2 2
Оливер Лауридсен
защ. 199 1 0 1
Ээмели Рясянен
защ. 74 0 0 0
Йон Норман
нап. 401 3 7 10
Марко Анттила
нап. 358 3 4 7
Петри Контиола
нап. 358 3 6 9
Петер Регин
нап. 348 5 8 13
Хенри Иконен
нап. 340 6 3 9
Ессе Йоэнсуу
нап. 331 5 3 8
Брайан О'Нилл
нап. 329 8 6 14
Хенрик Хаапала
нап. 290 2 10 12
Саку Мяэналанен
нап. 219 1 4 5
Вели-Матти Савинайнен
нап. 188 2 2 4
Антти Пильстрём
нап. 186 2 2 4
Ахти Оксанен
нап. 179 2 2 4
Мика Ниеми
нап. 152 0 0 0
Алекси Халме
нап. 41 0 0 0
Конста Хирвонен
нап. 20 0 0 0
Не сыграет
Стив Мозес
нап. 220 3 4 7
Травма мышц - до начала декабря
Никлас Йенсен
нап. 96 4 3 7
Восстановление после операции - конец января
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 873 -31 0 0
Евгений Аликин
вр. 636 -20 0 0
Михал Йордан
защ. 578 1 7 8
Ондржей Витасек
защ. 431 2 2 4
Валерий С. Васильев
защ. 424 3 2 5
Павел Турбин
защ. 354 1 1 2
Максим Кондратьев
защ. 278 0 2 2
Никита Камалов
защ. 274 1 2 3
Глеб Корягин
защ. 246 1 0 1
Максим Игнатович
защ. 208 0 0 0
Дмитрий Коробов
защ. 194 0 0 0
Дмитрий Шуленин
защ. 16 0 0 0
Никита Александров
защ. 6 0 0 0
Томаш Зогорна
нап. 504 6 6 12
Гинек Зогорна
нап. 482 3 8 11
Владислав Ушенин
нап. 450 5 5 10
Вячеслав Ушенин
нап. 447 3 6 9
Данил Файзуллин
нап. 411 1 4 5
Игорь Руденков
нап. 383 4 2 7
Антон Лазарев
нап. 370 1 4 5
Александр Горшков
нап. 324 4 1 5
Денис Голубев
нап. 179 1 2 3
Станислав Кацуба
нап. 172 0 0 0
Кирилл Рассказов
нап. 153 2 0 2
Максим Капитуров
нап. 151 0 1 1
Артём Железков
нап. 115 1 0 1
Александр Кузнецов
нап. 98 0 1 1
Никита Язьков
нап. 86 0 1 1
Игорь Величкин
нап. 83 0 1 1
Артур Гиздатуллин
нап. 1 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
17.01.19
Амур
Йокерит
4
:
4
1
:
3
Б
05.09.18
Йокерит
Амур
КХЛ 2017-2018
29.11.17
Йокерит
Амур
11.09.17
Амур
Йокерит
КХЛ 2016-2017
16.01.17
Амур
Йокерит
3
:
2
08.11.16
Йокерит
Амур
2
:
2
2
:
1
Б
КХЛ 2015-2016
17.01.16
Йокерит
Амур
2
:
2
1
:
0
Б
14.09.15
Амур
Йокерит
2
:
3
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Йокерит
02.11.19
Йокерит
Торпедо
В
31.10.19
Йокерит
Локомотив
П
29.10.19
Спартак
Йокерит
П
26.10.19
Северсталь
Йокерит
ВО
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ПО
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ПО
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П
Амур
01.11.19
Авангард
Амур
П
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ПБ
28.10.19
Ак Барс
Амур
П
26.10.19
Трактор
Амур
В
23.10.19
Амур
Сочи
В
21.10.19
Амур
Динамо Москва
П
17.10.19
Амур
Северсталь
В
15.10.19
Амур
Локомотив
В
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Авангард
Амур
П
08.10.19
ЦСКА
Амур
П
06.10.19
Сочи
Амур
В
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Амур
Сибирь
В
26.09.19
Амур
Адмирал
П
24.09.19
Амур
Адмирал
В
20.09.19
Сибирь
Амур
П
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ПО
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ПО
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
П
11.09.19
Амур
Барыс
П
08.09.19
Амур
Трактор
П
07.09.19
Амур
Трактор
ПО
05.09.19
Барыс
Амур
П
03.09.19
Сибирь
Амур
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария