Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Йокерит — Куньлунь Ред Стар

25 января 2020, 17:00 (МСК)
25 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия)
Йокерит
Куньлунь Ред Стар
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 989 -32 0 0
Антти Ниеми
вр. 526 -30 0 0
Микко Лехтонен
защ. 529 6 11 17
Сами Лепистё
защ. 512 1 10 11
Виктор Лёв
защ. 412 1 0 1
Алекс Грант
защ. 404 3 7 10
Тему Эронен
защ. 399 2 1 3
Томми Кивистё
защ. 344 0 2 2
Оливер Лауридсен
защ. 228 1 0 1
Ээмели Рясянен
защ. 74 0 0 0
Йон Норман
нап. 437 3 8 11
Петри Контиола
нап. 392 3 6 9
Петер Регин
нап. 387 5 8 13
Марко Анттила
нап. 385 4 4 8
Брайан О'Нилл
нап. 372 8 6 14
Хенри Иконен
нап. 365 6 4 10
Ессе Йоэнсуу
нап. 359 5 5 10
Хенрик Хаапала
нап. 323 2 11 13
Саку Мяэналанен
нап. 229 1 4 5
Вели-Матти Савинайнен
нап. 229 2 2 4
Стив Мозес
нап. 220 3 4 7
Антти Пильстрём
нап. 208 2 2 4
Ахти Оксанен
нап. 189 3 2 5
Мика Ниеми
нап. 152 0 0 0
Никлас Йенсен
нап. 96 4 3 7
Алекси Халме
нап. 56 1 0 1
Конста Хирвонен
нап. 20 0 0 0
Куньлунь Ред Стар

Курт Фрэйзер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Джереми Смит
вр. 854 -34 0 0
Шимон Грубец
вр. 738 -29 1 1
Джон Мьюз
вр. 31 -2 0 0
Андрей Шустр
защ. 581 0 5 5
Тревор Мёрфи
защ. 565 4 6 10
Виктор Бартли
защ. 402 2 3 5
Джэйк Челиос
защ. 382 1 4 5
Денис Осипов
защ. 247 0 2 2
Джейсон Фрэм
защ. 167 2 3 5
Райан Спроул
защ. 155 1 1 2
Микаэль Там
защ. 140 0 0 0
Гриффин Райнхарт
защ. 120 0 1 1
Роберт Ши
защ. 32 0 0 0
Артурс Салия
защ. 15 0 0 0
Адам Кракнелл
нап. 465 4 10 14
Эндрю Миллер
нап. 422 7 10 17
Спенсер Фу
нап. 412 3 5 8
Жильбер Брюле
нап. 400 3 8 11
Тайлер Вон
нап. 398 7 4 11
Кори Кейн
нап. 394 2 2 4
Брэндон Ип
нап. 393 5 6 11
Лукас Локхарт
нап. 367 4 1 5
Брэндон Дефацио
нап. 336 1 2 3
Итан Уэрек
нап. 320 6 3 9
Олли Палола
нап. 304 1 3 4
Войтек Вольский
нап. 241 2 2 4
Давид Бондра
нап. 139 1 2 3
Гарет Хант
нап. 106 0 0 0
Деванте Смит-Пелли
нап. 36 0 0 0
Брейден Джоу
нап. 12 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
13.11.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
КХЛ 2018-2019
13.01.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
03.09.18
Йокерит
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2017-2018
11.01.18
Йокерит
Куньлунь Ред Стар
09.09.17
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
КХЛ 2016-2017
12.01.17
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
6
:
3
12.11.16
Йокерит
Куньлунь Ред Стар
3
:
2

Последние матчи в данном турнире

Йокерит
15.11.19
Адмирал
Йокерит
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
13.11.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
В
02.11.19
Йокерит
Торпедо
В
31.10.19
Йокерит
Локомотив
П
29.10.19
Спартак
Йокерит
П
26.10.19
Северсталь
Йокерит
ВО
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ПО
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ПО
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П
Куньлунь Ред Стар
15.11.19
Куньлунь Ред Стар
СКА
ПО
13.11.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
П
03.11.19
Сочи
Куньлунь Ред Стар
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
В
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
В
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
В
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
21.10.19
Куньлунь Ред Стар
Сочи
В
19.10.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Москва
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ПО
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
П
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ВО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
П
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
П
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ПО
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
3
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
4
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
5
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
6
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
11
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
3
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
4
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
5
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
6
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
7
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
8
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
9
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
10
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
11
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
12
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
2
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
5
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
6
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
3
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
6
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
3
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
2
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
5
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
3
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
4
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
5
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
6
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
7
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
8
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
9
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
10
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
11
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
12
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
13
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
14
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
15
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
16
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
17
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
18
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
19
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
20
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
21
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
22
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
23
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
24
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 4 1 0 0 0 0 15-6 10
2
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
4
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 14-10 8
5
СКА
5 1 1 2 1 0 0 14-10 8
6
Нефтехимик
5 3 0 0 2 0 0 18-16 6
7
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 9-9 6
8
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
9
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 17-15 6
10
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Адмирал
5 2 0 1 2 0 0 15-13 6
12
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 13-10 6
13
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
14
Динамо Минск
5 1 0 1 1 1 1 14-22 6
15
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 0 1 11-14 5
17
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 17-16 5
18
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 10-16 4
19
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
21
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 11-17 2
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
24
Северсталь
5 0 0 0 3 1 1 5-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
5
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
6
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
7
Торпедо
14 6 3 0 4 0 1 38-29 19
8
Нефтехимик
13 6 1 2 3 0 1 40-30 19
9
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
10
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
11
ЦСКА
13 7 1 0 4 1 0 39-26 17
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
14
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
15
Динамо Рига
14 5 2 0 6 1 0 27-29 15
16
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
17
Адмирал
12 5 0 2 4 0 1 27-25 15
18
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
19
Куньлунь РС
14 4 1 1 6 2 0 26-31 14
20
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
21
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
3
СКА
15 6 2 2 4 1 0 37-27 21
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Салават Юлаев
15 5 2 1 5 0 2 35-37 18
7
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
8
Йокерит
13 5 2 0 3 2 1 34-32 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
13 6 0 0 5 2 0 28-32 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
12 2 0 0 7 2 1 15-27 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария