Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Йокерит — Сибирь

29 ноября 2019, 19:30 (МСК)
29 ноября 2019, 19:30 (МСК)
0
Стадион: Хартвалл Арена (Хельсинки, Финляндия)
Йокерит
Сибирь
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
23 ноября сб
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
2 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 989 -32 0 0
Антти Ниеми
вр. 586 -34 0 0
Микко Лехтонен
защ. 554 6 11 17
Сами Лепистё
защ. 528 1 10 11
Виктор Лёв
защ. 427 1 0 1
Алекс Грант
защ. 425 3 8 11
Тему Эронен
защ. 399 2 1 3
Томми Кивистё
защ. 363 0 2 2
Оливер Лауридсен
защ. 245 1 0 1
Ээмели Рясянен
защ. 80 0 0 0
Йон Норман
нап. 454 3 8 11
Петри Контиола
нап. 407 3 6 9
Петер Регин
нап. 405 5 8 13
Марко Анттила
нап. 397 4 4 8
Брайан О'Нилл
нап. 393 8 7 15
Ессе Йоэнсуу
нап. 377 6 5 11
Хенри Иконен
нап. 377 6 4 10
Хенрик Хаапала
нап. 339 2 11 13
Вели-Матти Савинайнен
нап. 246 2 2 4
Саку Мяэналанен
нап. 229 1 4 5
Антти Пильстрём
нап. 217 2 2 4
Ахти Оксанен
нап. 198 3 2 5
Мика Ниеми
нап. 162 0 0 0
Алекси Халме
нап. 56 1 0 1
Конста Хирвонен
нап. 20 0 0 0
Не сыграет
Стив Мозес
нап. 220 3 4 7
Травма мышц - до начала декабря
Никлас Йенсен
нап. 96 4 3 7
Восстановление после операции - конец января
Сибирь

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Харри Сятери
вр. 1,100 -36 1 1
Алексей Красиков
вр. 466 -13 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 569 1 14 15
Александр Логинов
защ. 459 0 5 5
Константин Алексеев
защ. 428 0 0 0
Илья Морозов
защ. 368 2 3 5
Николай Тимашов
защ. 351 0 2 2
Ярослав Хабаров
защ. 316 1 2 3
Андрей Ермаков
защ. 296 1 6 7
Олег Пиганович
защ. 206 0 0 0
Николай Демидов
защ. 20 0 0 0
Иван Глазков
защ. 13 0 0 0
Никита Ефремов
защ. 3 0 0 0
Юкка Пелтола
нап. 455 6 8 14
Дмитрий Саюстов
нап. 449 3 3 6
Микаэль Руохомаа
нап. 446 6 8 14
Александр Шаров
нап. 409 6 1 7
Егор Миловзоров
нап. 405 4 5 9
Юусо Пуустинен
нап. 378 8 5 13
Евгений Чесалин
нап. 372 2 5 7
Данил Романцев
нап. 345 4 3 7
Александр Торченюк
нап. 310 1 2 3
Владимир Первушин
нап. 231 2 0 2
Никита Михайлов
нап. 227 2 2 4
Виктор Комаров
нап. 209 1 2 3
Максим Казаков
нап. 171 1 1 2
Алексей Яковлев
нап. 101 2 0 2
Никита Коротков
нап. 68 1 1 2
Никита Шашков
нап. 42 0 0 0
Глеб Зырянов
нап. 19 0 0 0
Не сыграет
Владислав Наумов
защ. 13 1 0 1
Переведён в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
31.01.19
Сибирь
Йокерит
03.01.19
Йокерит
Сибирь
КХЛ 2017-2018
28.11.17
Йокерит
Сибирь
01.11.17
Сибирь
Йокерит
КХЛ 2016-2017
23.12.16
Сибирь
Йокерит
3
:
0
19.09.16
Йокерит
Сибирь
0
:
4
КХЛ 2015-2016
15.01.16
Йокерит
Сибирь
2
:
1
08.09.15
Сибирь
Йокерит
0
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Йокерит
19.11.19
Трактор
Йокерит
В
17.11.19
Амур
Йокерит
П
15.11.19
Адмирал
Йокерит
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
13.11.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
В
02.11.19
Йокерит
Торпедо
В
31.10.19
Йокерит
Локомотив
П
29.10.19
Спартак
Йокерит
П
26.10.19
Северсталь
Йокерит
ВО
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
В
22.10.19
Йокерит
Спартак
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ПО
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ПО
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П
Сибирь
16.11.19
Динамо Москва
Сибирь
П
14.11.19
Торпедо
Сибирь
П
12.11.19
Локомотив
Сибирь
П
03.11.19
Металлург
Сибирь
П
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
В
29.10.19
Сибирь
Автомобилист
В
27.10.19
Сибирь
Металлург
ВО
22.10.19
Сибирь
Витязь
В
18.10.19
Сочи
Сибирь
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
В
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
В
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.09.19
Амур
Сибирь
П
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
В
20.09.19
Сибирь
Амур
В
18.09.19
Сибирь
Трактор
ПО
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
В
10.09.19
СКА
Сибирь
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
П
05.09.19
Сибирь
Адмирал
В
03.09.19
Сибирь
Амур
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
3
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
4
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
5
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
6
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
9
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
10
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
11
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
12
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
3
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
4
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
5
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
6
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
7
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
8
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
9
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
10
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
11
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
12
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
2
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
5
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
6
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
3
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
6
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
3
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
6
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
2
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
3
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
4
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
5
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
6
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
3
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
4
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
5
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
6
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
7
Барыс
27 11 3 1 7 5 0 56-51 35
8
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
9
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
10
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
11
Металлург
30 11 2 1 11 2 3 69-67 33
12
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
13
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
14
Йокерит
27 10 3 1 9 3 1 73-73 32
15
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
16
Автомобилист
27 9 4 1 10 3 0 68-70 31
17
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
18
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
19
Амур
28 10 0 1 13 3 1 49-59 26
20
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
21
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
22
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
23
Трактор
31 8 2 0 19 1 1 53-83 22
24
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
5 3 1 0 0 1 0 20-12 9
2
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
4
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-9 8
5
СКА
5 1 2 1 1 0 0 13-9 8
6
Йокерит
5 3 0 0 1 0 1 14-12 7
7
Торпедо
5 2 0 1 1 0 1 22-16 7
8
Адмирал
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
9
Металлург
5 3 0 0 2 0 0 13-9 6
10
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 8-9 6
11
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
12
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 19-18 6
13
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 12-9 6
14
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
15
Динамо Минск
5 1 0 1 1 1 1 14-22 6
16
Барыс
5 0 2 0 1 2 0 10-13 6
17
Амур
5 2 0 0 2 0 1 13-13 5
18
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
19
Нефтехимик
5 2 0 0 3 0 0 18-20 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 2 2 0 9-14 4
21
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 10-19 3
22
Северсталь
5 0 1 0 3 1 0 5-12 3
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
24
Трактор
5 0 0 0 5 0 0 10-23 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Торпедо
15 7 3 0 4 0 1 44-31 21
5
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
6
Авангард
13 9 0 0 2 0 2 36-29 20
7
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
8
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
9
Нефтехимик
14 6 1 2 4 0 1 44-36 19
10
ЦСКА
14 7 1 0 4 2 0 40-28 18
11
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
12
Амур
14 8 0 0 5 1 0 27-26 17
13
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
14
Барыс
14 5 2 0 4 3 0 31-30 17
15
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
16
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
17
Куньлунь РС
15 5 1 1 6 2 0 29-32 16
18
Адмирал
13 5 0 2 4 1 1 28-27 16
19
Динамо Рига
15 5 2 0 7 1 0 28-31 15
20
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
21
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
14 3 0 0 9 1 1 29-45 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
СКА
16 6 3 2 4 1 0 39-28 23
3
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Йокерит
15 6 2 0 4 2 1 40-38 19
6
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
7
Салават Юлаев
16 5 2 1 6 0 2 36-41 18
8
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
14 6 0 0 6 2 0 30-38 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Динамо Москва
13 6 0 0 6 0 1 36-35 13
14
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
15
Автомобилист
13 4 1 0 5 3 0 29-34 13
16
Металлург
15 4 1 0 7 1 2 31-37 13
17
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
18
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
19
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
20
Северсталь
14 1 2 1 8 1 1 27-38 10
21
Сочи
13 3 0 0 7 2 1 17-28 9
22
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
23
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария