Поддержка
  • Офлайн
 
18+

Расписание игр. КХЛ

22 апреля
КХЛ 1 x 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
17:00Ак БарсЦСКА2
2,64
2,67
Архив
Сезон: 2017-2018
Финал
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
20 апреля
19:30ЦСКААк Барс
1:3 
1,854,304,251,622,59
18 апреля
19:30ЦСКААк Барс
3:2 (OT)
1,804,404,421,652,50
16 апреля
19:00Ак БарсЦСКА
2:1 
3,0010,502,381,602,56
14 апреля
17:00Ак БарсЦСКА
2:1 
2,883,922,371,652,45
1/2 Плей-офф
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
8 апреля
17:00ЦСКАСКА
3:2 (OT)
3,004,042,321,722,31
6 апреля
19:30СКАЦСКА
0:1 
1,754,904,401,952,07
5 апреля
17:00ТракторАк Барс
1:3 
2,794,002,491,692,36
4 апреля
19:30ЦСКАСКА
2:1 
2,904,102,351,862,12
3 апреля
17:00ТракторАк Барс
1:2 (OT)
2,754,002,611,762,25
2 апреля
19:30ЦСКАСКА
2:5 
2,734,102,521,852,14
1 апреля
17:00Ак БарсТрактор
4:3 
1,724,904,741,752,25
31 марта
17:00СКАЦСКА
2:0 
1,814,704,101,902,05
30 марта
19:00Ак БарсТрактор
2:1 
1,744,604,751,802,25
29 марта
19:30СКАЦСКА
4:5 (OT)
1,854,343,951,882,11
1/4 Плей-офф
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
27 марта
17:00Cалават ЮлаевТрактор
1:2 
2,304,103,121,822,25
25 марта
14:30ТракторCалават Юлаев
7:1 
2,404,002,951,852,15
24 марта
17:00ЙокеритЦСКА
3:4 
3,964,002,041,562,67
23 марта
19:00Ак БарсМеталлург
3:1 
1,964,503,682,001,97
17:00Cалават ЮлаевТрактор
1:0 
2,024,403,721,932,03
22 марта
19:30ЦСКАЙокерит
1:2 (OT)
1,525,406,501,662,45
19:30СКАЛокомотив
3:1 
1,406,306,912,201,86
21 марта
17:00МеталлургАк Барс
2:3 
2,374,202,911,952,07
17:00ТракторCалават Юлаев
4:1 
2,354,102,891,822,19
20 марта
19:30ЙокеритЦСКА
1:2 
4,144,322,101,562,67
19:30ЛокомотивСКА
1:4 
4,204,601,771,902,05
17:00ТракторCалават Юлаев
2:3 
2,454,102,911,822,22
17:00МеталлургАк Барс
2:5 
2,404,102,791,862,10
19 марта
19:30ЙокеритЦСКА
2:1 (OT)
3,644,102,301,622,53
19:00ЛокомотивСКА
0:2 
4,344,501,802,051,97
17 марта
17:00Ак БарсМеталлург
4:1 
2,024,113,201,772,11
17:00ЦСКАЙокерит
2:0 
1,614,615,281,582,35
17:00СКАЛокомотив
1:2 
1,415,826,222,041,79
14:30Cалават ЮлаевТрактор
3:2 (OT)
2,014,103,291,742,10
16 марта
19:30ЦСКАЙокерит
4:0 
1,734,244,721,582,54
19:30СКАЛокомотив
4:0 
1,515,536,212,121,80
19:00Ак БарсМеталлург
3:4 (OT)
1,934,093,541,682,15
17:00Cалават ЮлаевТрактор
1:2 
2,244,032,891,772,06
1/8 Плей-офф
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
14 марта
17:00Cалават ЮлаевАвангард
3:2 (OT)
2,344,403,002,201,79
12 марта
17:00МеталлургАвтомобилист
3:1 
1,974,303,682,052,03
16:00АвангардCалават Юлаев
3:2 
2,194,303,102,151,83
10 марта
17:00Ак БарсАмур
2:1 
1,625,305,351,792,19
15:00АвтомобилистМеталлург
1:4 
2,444,032,762,002,00
14:30Cалават ЮлаевАвангард
2:1 
2,294,503,152,251,81
14:30ТракторНефтехимик
4:3 
2,224,003,521,722,38
9 марта
19:30ЙокеритСочи
2:1 (OT)
1,505,806,002,012,01
8 марта
17:00НефтехимикТрактор
3:2 
2,294,103,031,652,40
17:00СеверстальСКА
0:2 
6,306,141,462,561,55
17:00СпартакЦСКА
0:1 
6,105,601,501,842,17
15:00МеталлургАвтомобилист
1:2 
2,174,203,202,061,89
14:00АвангардCалават Юлаев
2:4 
2,094,303,402,251,77
10:00АмурАк Барс
1:3 
3,304,502,121,742,25
7 марта
19:30СпартакЦСКА
1:3 
5,705,401,552,002,07
19:30СочиЙокерит
2:3 (OT)
3,844,701,921,952,03
19:00НефтехимикТрактор
2:3 
2,244,103,101,652,54
19:00СеверстальСКА
1:2 (OT)
8,4111,001,412,951,48
19:00ТорпедоЛокомотив
2:3 (OT)
2,724,002,611,622,62
17:00МеталлургАвтомобилист
3:1 
2,124,303,402,131,87
16:00АвангардCалават Юлаев
5:3 
2,274,303,292,201,92
12:30АмурАк Барс
4:1 
3,524,302,141,742,30
6 марта
19:30СочиЙокерит
2:7 
3,304,002,151,772,29
19:00ТорпедоЛокомотив
2:3 (OT)
2,553,802,731,602,50
5 марта
19:30СКАСеверсталь
7:4 
1,259,5010,502,651,52
19:30ЦСКАСпартак
1:0 
1,317,708,502,151,85
19:00Ак БарсАмур
3:2 
1,565,105,401,792,17
17:00Cалават ЮлаевАвангард
2:7 
2,304,302,902,002,00
17:00ТракторНефтехимик
4:1 
2,424,002,851,652,45
17:00АвтомобилистМеталлург
2:1 
2,324,302,832,061,88
4 марта
17:00Ак БарсАмур
3:0 
1,644,805,151,782,23
17:00СКАСеверсталь
4:3 (OT)
1,239,2010,002,601,52
17:00ЦСКАСпартак
6:0 
1,356,907,602,101,85
17:00ЛокомотивТорпедо
2:1 
1,924,204,001,652,50
17:00ЙокеритСочи
7:2 
1,794,904,741,742,30
15:00АвтомобилистМеталлург
2:3 
2,424,202,702,151,86
14:30Cалават ЮлаевАвангард
6:4 
2,354,052,981,952,02
14:30ТракторНефтехимик
4:3 (OT)
2,313,903,041,722,42
3 марта
17:00ЙокеритСочи
2:3 (OT)
1,714,804,801,822,25
17:00ЛокомотивТорпедо
2:1 
1,904,404,161,652,54
Неделя 24
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
1 марта
21:00СлованДинамо Минск
4:2 
2,534,202,552,211,72
20:30Динамо РигаЙокерит
3:1 
4,074,501,922,011,95
19:30СКАСеверсталь
0:0 (1:0 Б)
1,745,304,302,441,61
19:30СпартакДинамо Москва
4:3 
2,454,202,822,012,00
19:00ТорпедоВитязь
2:1 (OT)
1,714,754,531,951,95
19:00ЛокомотивЦСКА
2:5 
2,664,002,602,051,96
18:00ЛадаСочи
2:3 
3,764,401,951,882,06
17:00Cалават ЮлаевАк Барс
4:2 
2,574,302,592,301,77
17:00ЮграАвтомобилист
0:3 
4,204,601,772,151,82
17:00МеталлургНефтехимик
3:2 
2,104,343,302,201,80
16:30БарысАвангард
3:4 
5,406,001,842,301,70
15:30СибирьТрактор
1:4 
1,934,704,201,902,14
12:30АдмиралАмур
1:1 (1:0 Б)
1,715,104,742,061,91
27 февраля
19:30ВитязьСлован
5:3 
1,864,803,652,541,55
19:30Динамо МинскДинамо Рига
5:3 
1,944,403,601,812,20
19:30ЙокеритСКА
5:3 
1,765,403,872,481,58
19:30СпартакЛокомотив
0:2 
2,314,103,002,001,95
19:30ЦСКАСеверсталь
1:4 
1,924,504,101,951,95
19:00Ак БарсТорпедо
5:2 
1,864,504,141,862,11
19:00НефтехимикЛада
0:4 
1,496,105,902,171,82
17:00АвтомобилистТрактор
1:3 
2,014,303,522,171,85
17:00МеталлургЮгра
4:0 
1,376,607,602,241,80
17:00Cалават ЮлаевСочи
3:1 
1,844,603,902,211,77
16:00АвангардСибирь
1:1 (1:3 Б)
1,984,253,561,852,14
12:30АмурАдмирал
5:3 
1,435,907,002,101,90
Неделя 23
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
28 января
18:00Динамо РигаЙокерит
1:2 
4,704,751,702,041,95
14:30Куньлунь Ред СтарБарыс
0:4 
2,454,642,802,341,77
27 января
12:30Куньлунь Ред СтарАмур
2:4 
3,724,401,921,852,14
26 января
19:30ЙокеритДинамо Рига
2:4 
1,346,707,922,131,86
25 января
19:30Динамо МинскСлован
3:2 
2,294,243,132,001,90
14:30Куньлунь Ред СтарАмур
1:3 
3,544,002,301,772,25
24 января
19:30СпартакДинамо Рига
5:2 
1,615,305,792,101,85
23 января
19:30Ак БарсЦСКА
6:4 
2,904,302,382,052,07
19:30СочиВитязь
1:2 
1,684,894,802,341,72
19:00НефтехимикСлован
5:1 
1,555,425,802,291,80
17:00Cалават ЮлаевЙокерит
4:4 (1:3 Б)
2,284,502,962,251,83
16:30БарысАвтомобилист
2:2 (2:3 Б)
2,864,642,332,751,54
15:30СибирьЛада
2:0 
1,595,205,751,962,11
22 января
20:30Динамо РигаЮгра
1:2 (OT)
2,264,103,021,902,17
19:30Динамо МинскАдмирал
2:3 
1,575,105,401,772,25
19:30СКАДинамо Москва
2:3 (OT)
1,466,506,902,441,67
19:30СпартакСеверсталь
3:4 (OT)
2,304,203,152,101,89
19:00ЛокомотивАмур
3:0 
1,844,504,101,962,04
17:00ТракторАвангард
3:1 
2,904,102,421,752,30
17:00МеталлургКуньлунь Ред Стар
4:1 
1,485,706,502,061,90
Неделя 22
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
21 января
17:00СочиЦСКА
1:3 
4,804,751,692,001,95
17:00Ак БарсВитязь
0:2 
1,515,506,202,351,67
17:00НефтехимикЙокерит
3:2 
2,514,202,622,051,90
14:30Cалават ЮлаевСлован
5:3 
1,485,826,202,551,58
14:00БарысЛада
4:3 
2,034,504,352,161,82
13:30СибирьАвтомобилист
3:0 
2,314,302,902,301,70
20 января
17:00СКААмур
5:0 
1,347,208,202,691,53
17:00ТорпедоСеверсталь
5:3 
2,104,203,261,762,23
17:00ЛокомотивКуньлунь Ред Стар
2:0 
1,446,206,772,151,85
17:00Динамо МоскваАдмирал
4:0 
1,406,207,102,161,80
15:00МеталлургАвангард
3:6 
2,274,203,121,952,00
14:30ТракторЮгра
2:1 
1,505,406,261,772,35
14:00Динамо РигаДинамо Минск
2:3 
2,883,902,371,722,30
19 января
19:30СочиЙокерит
2:1 
2,754,102,421,742,25
19:30Ак БарсСлован
2:4 
1,386,347,302,391,66
19:00НефтехимикВитязь
3:1 
1,655,304,702,311,68
17:00Cалават ЮлаевЦСКА
2:1 
3,544,402,022,131,87
18 января
20:30Динамо РигаАмур
3:4 
2,904,002,451,722,36
19:30Динамо МоскваСпартак
4:5 
2,524,102,811,982,00
19:30СеверстальЛокомотив
5:6 (OT)
2,954,152,502,001,96
19:30Динамо МинскКуньлунь Ред Стар
1:3 
1,944,403,801,792,18
19:30СКААдмирал
7:2 
1,1414,0021,003,321,40
18:00ЛадаСибирь
0:1 
3,844,501,962,002,04
17:00ЮграМеталлург
0:3 
4,605,001,691,952,02
17:00АвтомобилистБарыс
2:4 
1,456,305,902,841,50
16:00АвангардТрактор
1:2 
1,864,323,981,722,36
17 января
19:30СочиСлован
1:1 (0:1 Б)
1,475,806,202,301,75
19:30Ак БарсЙокерит
2:1 
2,344,103,041,902,10
19:30НефтехимикЦСКА
1:0 
4,704,701,731,822,12
17:00Cалават ЮлаевВитязь
4:1 
1,775,304,822,531,61
16 января
19:30Динамо МинскАмур
0:2 
2,354,102,901,692,37
19:30СКАСпартак
4:1 
1,347,908,303,101,41
19:30Динамо МоскваКуньлунь Ред Стар
5:2 
1,954,103,901,692,35
19:00ЛокомотивАдмирал
1:3 
1,258,2011,502,191,82
19:00СеверстальТорпедо
3:3 (1:2 Б)
2,533,902,701,702,40
18:00ЛадаБарыс
4:3 (OT)
2,504,102,772,061,90
17:00ЮграТрактор
0:4 
3,904,201,981,802,30
17:00АвтомобилистСибирь
1:4 
1,904,603,762,381,62
16:00АвангардМеталлург
3:4 (OT)
2,284,103,062,001,98
Неделя 21
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
11 января
21:00СлованТрактор
0:3 
3,104,302,432,072,06
19:30ЙокеритКуньлунь Ред Стар
3:1 
1,516,607,372,002,14
19:30СКАЛокомотив
1:0 
1,456,306,802,601,63
19:30ЦСКАЛада
3:0 
1,257,9013,002,011,96
19:30ВитязьАвтомобилист
1:5 
3,074,652,192,601,65
15:30СибирьАвангард
4:2 
2,954,102,381,742,49
12:30АдмиралБарыс
3:1 
3,354,362,162,331,72
10 января
20:30Динамо РигаАк Барс
1:4 
4,504,601,761,912,15
19:30СпартакСочи
2:3 (OT)
2,164,403,202,081,87
19:00ТорпедоНефтехимик
4:2 
2,394,052,981,762,30
19:00СеверстальCалават Юлаев
3:2 (OT)
2,704,252,672,101,93
9 января
21:00СлованМеталлург
4:3 
3,904,601,832,391,63
19:30СКАКуньлунь Ред Стар
4:2 
1,2011,0012,502,881,53
19:30Динамо МинскЛокомотив
1:3 
3,134,202,231,852,12
19:30ЙокеритТрактор
3:0 
1,684,704,801,842,35
19:30ЦСКААвтомобилист
4:3 
1,455,746,602,201,89
19:30ВитязьЛада
5:1 
2,044,303,402,151,90
12:30АдмиралЮгра
2:1 
2,524,202,612,021,95
12:30АмурБарыс
3:1 
2,154,203,202,231,78
8 января
20:30Динамо РигаСочи
3:3 (0:3 Б)
3,204,102,201,692,41
17:00СеверстальАк Барс
5:2 
3,034,202,381,962,14
17:00СпартакНефтехимик
3:2 
2,264,203,002,231,86
17:00ТорпедоCалават Юлаев
3:3 (1:2 Б)
2,304,203,001,732,35
Неделя 20
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
7 января
19:30СлованЦСКА
0:3 
8,006,801,342,251,76
17:00ЛокомотивДинамо Москва
2:1 (OT)
1,714,704,462,001,96
17:00ЙокеритМеталлург
1:2 (OT)
1,974,453,701,961,96
16:00ЛадаСКА
0:5 
8,407,601,332,821,50
14:30ТракторАвтомобилист
5:2 
2,654,202,522,002,02
12:30Куньлунь Ред СтарСибирь
7:4 
2,904,002,441,722,38
10:00АдмиралАвангард
5:4 
7,856,401,392,021,93
10:00АмурЮгра
1:2 
1,594,905,501,852,20
6 января
18:00Динамо РигаCалават Юлаев
3:4 (OT)
3,644,321,961,822,24
17:00ТорпедоСочи
1:1 (1:3 Б)
2,124,103,421,652,41
17:00СеверстальНефтехимик
5:2 
2,503,922,651,852,20
17:00СпартакАк Барс
2:3 
2,694,202,502,151,88
5 января
17:00ВитязьЦСКА
0:7 
5,675,301,552,151,85
16:00ЛадаДинамо Москва
3:1 
3,004,102,331,782,23
15:00АвтомобилистДинамо Минск
2:0 
1,794,754,002,311,72
15:00МеталлургЛокомотив
4:1 
2,554,102,602,081,93
14:30Куньлунь Ред СтарЮгра
2:1 (OT)
1,934,153,781,752,30
14:30ТракторСКА
2:6 
5,905,901,482,311,74
10:00АдмиралСибирь
2:3 (OT)
7,306,401,432,341,72
10:00АмурАвангард
0:4 
2,754,052,481,722,38
4 января
20:30Динамо РигаНефтехимик
2:1 
3,664,702,011,752,30
17:00СпартакCалават Юлаев
3:2 
2,454,202,632,271,72
17:00ТорпедоАк Барс
3:7 
2,574,002,651,622,61
17:00СочиСеверсталь
4:1 
2,044,153,401,792,21
3 января
17:00БарысЮгра
2:3 
1,645,205,002,331,72
17:00ЦСКАЙокерит
2:1 (OT)
1,694,844,701,862,17
15:00АвтомобилистЛокомотив
5:5 (0:2 Б)
2,544,302,552,151,81
15:00МеталлургДинамо Минск
1:2 
1,764,804,502,051,95
14:30Куньлунь Ред СтарАвангард
0:4 
3,704,402,011,652,50
14:30ТракторДинамо Москва
2:2 (2:3 Б)
2,264,102,961,692,38
10:00АмурСибирь
2:2 (0:1 Б)
2,284,103,101,902,14
Неделя 19
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
30 декабря
19:00СлованЙокерит
3:2 
4,605,101,702,491,66
29 декабря
19:30Динамо МинскСКА
6:3 
7,006,301,392,401,67
19:00СеверстальТорпедо
3:2 
2,773,802,511,602,61
18:30ЛадаЦСКА
1:2 
7,006,401,421,961,97
17:00АвтомобилистДинамо Москва
4:3 
1,914,303,702,071,88
17:00ЮграCалават Юлаев
3:4 (OT)
4,704,701,702,101,87
16:30БарысСочи
2:3 
2,304,302,902,341,68
16:00АвангардНефтехимик
2:3 (OT)
2,054,103,521,802,24
15:30СибирьАк Барс
4:1 
3,124,402,152,012,06
12:30АдмиралКуньлунь Ред Стар
0:2 
3,684,102,101,782,20
28 декабря
19:30ВитязьЙокерит
1:4 
3,404,741,972,141,82
12:30АмурСпартак
2:1 (OT)
2,404,143,042,002,01
27 декабря
19:00ТорпедоЦСКА
1:5 
4,104,101,881,612,60
17:00ТракторЛокомотив
3:2 
3,104,102,231,772,28
17:00ЮграНефтехимик
3:3 (3:2 Б)
4,204,501,801,902,15
17:00АвтомобилистСКА
4:3 
4,905,501,582,691,56
17:00МеталлургДинамо Москва
5:1 
1,854,504,151,962,11
16:30БарысАк Барс
2:5 
3,404,262,102,181,82
16:00АвангардCалават Юлаев
1:2 
2,054,503,502,012,07
15:30СибирьСочи
4:3 
2,264,103,322,002,12
26 декабря
19:30ЙокеритСлован
2:3 
1,347,307,932,461,64
12:30АдмиралСпартак
2:6 
3,744,502,042,191,85
12:30АмурСеверсталь
4:2 
2,344,053,101,702,31
25 декабря
19:30Динамо МоскваЦСКА
2:2 (0:2 Б)
5,104,651,641,842,18
18:30ЛадаЛокомотив
3:1 
4,604,701,702,121,84
17:00ТракторДинамо Минск
2:0 
2,124,003,401,692,38
17:00ЮграСочи
2:0 
3,704,401,931,822,18
17:00МеталлургСКА
0:4 
5,155,151,592,661,53
16:30БарысCалават Юлаев
0:2 
2,704,602,402,661,52
16:00АвангардАк Барс
5:3 
2,454,052,841,692,35
15:30СибирьНефтехимик
6:2 
3,004,102,381,832,12
Неделя 18
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
24 декабря
12:30Куньлунь Ред СтарСпартак
1:3 
2,804,202,431,952,06
10:00АдмиралСеверсталь
2:3 
2,973,902,451,752,32
10:00АмурТорпедо
3:1 
2,983,902,551,652,90
23 декабря
19:30СлованАвтомобилист
4:5 (OT)
3,904,641,822,361,63
17:00Динамо МоскваСКА
1:5 
6,005,601,482,441,62
17:00ЦСКАВитязь
1:3 
1,278,2010,002,381,67
16:00ЛадаДинамо Минск
1:2 
2,964,002,361,802,18
14:00АвангардСочи
2:3 (OT)
1,714,504,651,852,30
14:00БарысНефтехимик
0:4 
2,774,302,462,391,75
13:30СибирьCалават Юлаев
3:6 
2,634,302,542,001,96
22 декабря
14:30Куньлунь Ред СтарСеверсталь
2:1 (OT)
2,453,922,921,722,32
12:30АдмиралТорпедо
0:2 
3,763,922,101,692,48
21 декабря
19:30ЦСКАМеталлург
1:4 
1,465,906,902,061,91
19:30ВитязьТрактор
1:2 
2,584,202,522,051,95
19:30ЙокеритАвтомобилист
2:2 (2:3 Б)
1,814,603,922,201,82
19:00ЛокомотивДинамо Минск
3:2 
1,515,505,522,001,96
12:30АмурДинамо Рига
3:1 
1,704,744,701,672,47
20 декабря
21:00СлованЛада
2:4 
2,124,553,202,381,75
19:30СочиCалават Юлаев
2:1 
2,704,442,562,041,95
19:30Динамо МоскваБарыс
5:3 
2,104,443,202,171,80
19:00НефтехимикАк Барс
3:0 
2,754,202,601,832,23
15:30СибирьЮгра
6:1 
1,644,905,001,752,29
14:30Куньлунь Ред СтарТорпедо
0:2 
2,943,902,511,672,78
12:00АдмиралДинамо Рига
1:3 
1,884,304,481,852,24
19 декабря
19:30СКАДинамо Минск
2:2 (1:2 Б)
1,2010,5012,002,821,52
19:30ВитязьМеталлург
1:1 (1:0 Б)
3,104,332,202,291,70
19:30ЦСКАТрактор
3:1 
1,337,208,501,852,17
19:00ЛокомотивСпартак
2:1 
1,655,104,802,171,95
18 декабря
21:00СлованБарыс
0:2 
2,544,502,502,761,49
19:30ЙокеритЛада
3:3 (3:2 Б)
1,376,608,002,001,95
19:30СочиНефтехимик
0:2 
2,454,102,752,001,96
19:00Ак БарсCалават Юлаев
2:1 
1,984,303,602,001,99
16:00АвангардЮгра
1:5 
1,346,508,301,822,15
14:30Куньлунь Ред СтарДинамо Рига
3:1 
1,974,203,801,652,55
12:30АдмиралАмур
4:2 
2,224,043,241,792,21
Неделя 17
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
11 декабря
20:30Динамо РигаВитязь
4:2 
2,854,052,421,782,20
19:30Ак БарсДинамо Москва
6:2 
1,954,203,941,752,33
19:30Динамо МинскСлован
3:1 
1,884,643,902,261,78
19:30СочиСпартак
3:1 
2,344,202,902,201,80
19:30ЦСКАБарыс
4:1 
1,297,499,802,411,67
18:00ЛадаАвангард
0:5 
4,384,201,821,712,31
17:00ТракторСибирь
3:4 
2,074,003,601,672,38
17:00АвтомобилистЮгра
3:3 (0:2 Б)
1,357,107,812,061,90
17:00МеталлургЙокерит
1:1 (1:0 Б)
2,834,202,382,071,90
Неделя 16
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
10 декабря
14:30Cалават ЮлаевЛокомотив
3:2 
2,754,202,432,101,89
9 декабря
17:30Динамо МинскДинамо Рига
1:3 
1,794,504,461,682,38
17:30СпартакСлован
8:2 
1,734,804,752,411,61
17:00НефтехимикДинамо Москва
1:2 
2,194,303,301,852,12
17:00СеверстальВитязь
3:2 (OT)
2,144,203,242,261,85
17:00ТорпедоЙокерит
3:2 
2,943,902,401,642,48
15:00МеталлургСибирь
2:2 (3:0 Б)
1,774,704,402,021,95
15:00АвтомобилистАвангард
3:2 
2,514,102,701,902,15
14:30ТракторБарыс
4:0 
2,244,203,102,061,96
10:00АмурАдмирал
2:1 
2,194,103,241,802,19
8 декабря
19:30СочиСКА
2:1 
6,806,801,382,691,56
19:00Ак БарсЛокомотив
1:4 
2,214,153,101,802,15
7 декабря
19:30ЙокеритДинамо Москва
0:1 
1,714,604,701,862,12
19:30СпартакЦСКА
0:4 
5,005,101,622,001,96
19:00СеверстальСлован
5:3 
1,854,404,082,001,98
19:00ТорпедоВитязь
4:1 
1,944,404,001,802,18
17:00ЮграАвтомобилист
0:4 
4,604,701,701,952,04
16:00АвангардЛада
4:2 
1,495,906,701,822,31
12:30АдмиралКуньлунь Ред Стар
4:2 
2,244,103,101,782,31
6 декабря
19:30СочиЛокомотив
1:2 (OT)
3,044,202,222,021,90
19:00Ак БарсСКА
2:3 (OT)
4,404,801,792,381,71
19:00НефтехимикДинамо Минск
4:1 
1,894,403,981,952,04
5 декабря
20:30Динамо РигаЦСКА
0:1 
8,206,101,391,772,21
19:30СпартакВитязь
2:6 
1,874,503,802,451,72
19:00ТорпедоСлован
4:1 
1,684,804,851,822,19
19:00СеверстальЙокерит
2:3 
3,904,301,881,862,12
17:00ЮграЛада
3:4 (OT)
2,574,052,651,752,28
16:30БарысТрактор
4:3 (OT)
2,154,503,242,111,91
16:00АвангардАвтомобилист
1:1 (2:1 Б)
2,014,303,681,952,05
15:30СибирьМеталлург
1:2 
2,674,002,561,952,00
12:30АмурКуньлунь Ред Стар
2:1 
2,114,303,441,822,29
4 декабря
19:30Ак БарсДинамо Минск
3:1 
1,664,945,301,762,29
19:30НефтехимикСКА
1:3 
6,806,401,442,631,64
17:00Cалават ЮлаевДинамо Москва
3:2 (OT)
2,004,443,601,971,98
Неделя 15
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
3 декабря
18:00Динамо РигаСлован
5:1 
2,614,002,691,852,22
17:00СеверстальЦСКА
0:2 
6,105,201,511,842,20
17:00СпартакТорпедо
4:2 
2,414,053,001,702,39
14:30ЮграТрактор
0:3 
3,303,922,161,602,66
14:00БарысМеталлург
3:4 
2,454,402,602,601,59
10:00АмурКуньлунь Ред Стар
3:4 (OT)
2,384,003,101,752,35
2 декабря
18:00ЙокеритСКА
3:4 
3,504,502,002,301,71
17:00Ак БарсНефтехимик
1:2 
1,904,304,001,932,06
17:00СочиДинамо Москва
4:1 
2,434,102,851,922,00
17:00ЛокомотивСибирь
7:3 
1,635,005,251,812,23
16:00ЛадаАдмирал
2:3 
2,614,102,631,952,18
14:30Cалават ЮлаевДинамо Минск
2:0 
1,944,403,882,131,84
1 декабря
19:30ЦСКААмур
4:0 
1,317,008,802,011,95
19:30ВитязьКуньлунь Ред Стар
2:1 
2,324,102,901,971,95
30 ноября
19:30Динамо МоскваСибирь
6:4 
2,124,003,461,652,63
19:30ВитязьАдмирал
2:1 
2,224,303,002,201,75
19:00ЛокомотивЮгра
3:1 
1,386,409,101,951,99
18:00ЛадаДинамо Рига
2:2 (2:1 Б)
2,203,923,301,612,55
17:00ТракторТорпедо
1:2 
2,553,922,771,612,73
17:00АвтомобилистСеверсталь
5:0 
1,874,404,102,001,95
17:00МеталлургСпартак
3:2 
2,004,353,802,231,79
29 ноября
19:30ЦСКАКуньлунь Ред Стар
3:1 
1,346,908,901,952,01
19:30СКААвангард
3:2 
1,416,306,902,341,72
19:30ЙокеритАмур
4:5 (OT)
1,625,306,001,902,10
19:00ЛокомотивБарыс
5:0 
1,774,754,402,311,70
19:00Ак БарсCалават Юлаев
0:1 
1,884,604,002,101,85
28 ноября
21:00СлованАдмирал
1:0 
2,564,202,602,201,78
19:30Динамо МинскЮгра
2:1 
1,595,205,701,902,05
19:30ЙокеритСибирь
2:1 
1,575,306,001,842,12
18:00ЛадаТорпедо
0:2 
3,623,902,221,692,47
17:00ТракторДинамо Рига
1:1 (2:0 Б)
1,754,404,801,622,52
17:00АвтомобилистСпартак
4:2 
2,104,403,302,331,71
17:00МеталлургСеверсталь
2:3 (OT)
1,904,404,141,962,00
27 ноября
21:00СлованКуньлунь Ред Стар
2:1 (OT)
2,504,102,792,002,00
19:30ВитязьАмур
3:4 (OT)
2,204,203,102,021,91
19:30Динамо МоскваАвангард
2:1 
2,853,902,401,632,46
19:30СКАБарыс
9:1 
1,298,608,603,681,34
19:30СочиАк Барс
1:3 
3,104,102,241,842,12
19:00НефтехимикCалават Юлаев
3:2 
2,244,333,002,311,71
Неделя 14
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
26 ноября
17:30Динамо МинскСибирь
5:1 
2,094,003,401,712,34
17:00ЙокеритЮгра
1:0 
1,268,209,902,131,83
17:00ЦСКААдмирал
3:1 
1,287,809,102,181,80
16:00ЛадаСпартак
1:4 
3,004,252,321,912,01
15:00АвтомобилистТорпедо
5:1 
2,324,152,921,752,24
15:00МеталлургДинамо Рига
3:2 
1,475,506,301,991,95
14:30ТракторСеверсталь
2:2 (2:1 Б)
2,323,953,101,702,39
25 ноября
19:30СлованАмур
5:2 
2,534,102,651,992,00
17:00Ак БарсБарыс
2:0 
1,814,604,242,251,77
17:00ВитязьДинамо Москва
5:3 
2,674,242,652,002,06
24 ноября
19:30Динамо МинскАвангард
2:2 (3:1 Б)
2,654,002,531,752,24
19:30ЙокеритАдмирал
3:2 
1,415,907,602,101,90
19:00НефтехимикСочи
1:3 
1,924,503,702,171,80
18:00ЛадаСеверсталь
3:2 
2,904,042,421,872,16
17:00МеталлургТорпедо
1:2 
2,383,903,081,782,46
17:00ТракторСпартак
2:0 
2,603,942,601,812,20
17:00АвтомобилистДинамо Рига
2:3 (OT)
1,505,706,801,902,08
14:30Куньлунь Ред СтарЛокомотив
1:4 
3,014,202,281,782,25
23 ноября
19:30Динамо МоскваЮгра
2:0 
1,525,205,851,802,19
22 ноября
19:30ЦСКАСочи
6:3 
1,346,608,202,171,90
19:30ЙокеритАвангард
3:0 
1,924,203,941,792,24
19:00НефтехимикМеталлург
5:2 
2,244,303,002,201,80
17:00Cалават ЮлаевАк Барс
0:5 
2,514,352,782,211,79
15:30СибирьБарыс
6:4 
2,584,002,651,952,00
12:30АмурЛокомотив
3:1 
3,384,002,111,802,20
21 ноября
21:00СлованВитязь
4:5 (OT)
2,624,302,572,381,68
20:30Динамо РигаТрактор
1:3 
3,003,902,431,662,60
19:30СКАЮгра
4:3 
1,1018,0022,003,941,28
19:30СпартакАвтомобилист
5:2 
2,394,332,772,241,79
20 ноября
19:00Ак БарсАвангард
3:3 (0:1 Б)
2,254,302,77-2,32
19:00СеверстальЛада
4:4 (1:0 Б)
1,774,404,721,782,24
19:00ТорпедоМеталлург
2:1 (OT)
2,294,053,00-2,17
15:30СибирьБарыс
4:0 
2,714,102,652,011,97
12:30АдмиралЛокомотив
0:2 
2,714,202,191,952,02
12:30АмурДинамо Минск
3:2 (OT)
2,374,302,951,712,35
Неделя 13
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
19 ноября
18:00Динамо РигаАвтомобилист
2:2 (3:0 Б)
4,364,501,791,872,20
17:00ЦСКАНефтехимик
2:2 (1:0 Б)
1,307,108,902,141,85
17:00СочиCалават Юлаев
1:3 
2,654,342,462,351,67
18 ноября
17:00ТорпедоЛада
3:1 
1,644,805,401,692,38
17:00СеверстальМеталлург
0:1 
2,704,102,551,952,01
17:00СпартакТрактор
2:0 
2,174,203,401,922,05
12:30Куньлунь Ред СтарСКА
1:8 
6,206,301,422,321,68
10:00АдмиралДинамо Минск
5:0 
2,394,102,921,952,00
10:00АмурДинамо Москва
1:1 (1:2 Б)
2,604,102,731,692,38
17 ноября
19:30ВитязьНефтехимик
1:1 (0:3 Б)
2,614,202,592,211,78
19:30ЦСКААк Барс
3:0 
1,565,086,001,932,00
19:30ЙокеритСочи
2:3 
1,635,205,302,071,90
19:00ЛокомотивCалават Юлаев
3:2 (OT)
1,944,503,60-1,72
16:00АвангардСибирь
1:0 
1,724,405,001,722,43
16 ноября
20:30Динамо РигаМеталлург
0:3 
4,144,401,901,942,15
19:30СпартакЛада
4:2 
1,804,744,102,001,92
19:00ТорпедоТрактор
1:4 
1,854,104,301,592,55
19:00СеверстальАвтомобилист
2:5 
2,744,002,501,902,10
14:30Куньлунь Ред СтарДинамо Минск
0:2 
2,024,203,50-2,31
12:30АдмиралДинамо Москва
4:5 
2,344,102,901,812,39
12:30АмурСКА
2:3 
8,107,201,352,601,62
15 ноября
19:30ВитязьАк Барс
1:4 
-----
19:30ЦСКАCалават Юлаев
3:0 
8,106,106,92-1,73
19:30ЙокеритНефтехимик
6:3 
8,104,965,30-1,95
19:00ЛокомотивСочи
2:2 (4:3 Б)
8,104,804,50-1,76
17:00ЮграСибирь
1:2 (OT)
-----
16:30БарысАвангард
1:1 (2:3 Б)
-----
14 ноября
20:30Динамо РигаЛада
1:1 (3:2 Б)
2,383,982,98-2,35
19:30СпартакМеталлург
2:2 (1:0 Б)
2,814,402,282,441,63
19:00ТорпедоАвтомобилист
2:4 
2,273,923,10-2,38
19:00СеверстальТрактор
3:2 
-----
14:30Куньлунь Ред СтарДинамо Москва
1:1 (0:1 Б)
2,334,242,92-2,36
12:30АдмиралСКА
0:2 
6,506,402,922,731,57
13 ноября
21:30СлованCалават Юлаев
3:2 
6,504,502,922,511,66
19:30ВитязьСочи
2:4 
6,504,352,922,291,75
19:30Динамо МинскАк Барс
4:1 
3,064,352,921,882,06
19:00НефтехимикСибирь
4:1 
3,064,202,921,742,29
Неделя 12
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
7 ноября
15:30СибирьСлован
3:1 
1,844,704,141,902,13
6 ноября
17:00Ак БарсТорпедо
1:2 
1,814,204,331,632,46
17:00Динамо МоскваСеверсталь
0:1 
2,204,003,231,702,32
10:00АмурСочи
2:0 
2,404,102,801,902,20
Неделя 11
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
5 ноября
14:30ЮграЙокерит
0:3 
6,805,701,512,111,96
14:00АвангардСлован
5:1 
1,446,406,302,251,82
14:00БарысЦСКА
5:3 
4,555,001,772,301,77
4 ноября
19:30Динамо МинскСеверсталь
1:2 
2,224,203,181,752,31
17:30СКАТорпедо
4:4 (2:1 Б)
1,387,007,102,211,82
17:30Динамо МоскваСпартак
1:1 (2:3 Б)
2,264,203,101,991,95
17:00ЛокомотивДинамо Рига
0:4 
1,416,007,501,952,00
17:00НефтехимикТрактор
4:3 
2,094,143,601,772,25
15:00АвтомобилистМеталлург
2:3 (OT)
2,324,502,752,511,67
12:30Куньлунь Ред СтарСочи
3:4 
1,994,203,661,842,17
10:00АмурCалават Юлаев
3:1 
3,184,252,202,271,85
3 ноября
17:00ЮграСлован
2:4 
2,554,102,692,071,86
16:30БарысВитязь
3:2 (OT)
1,795,003,922,621,53
16:00АвангардЙокерит
1:3 
2,654,002,651,752,31
15:30СибирьЦСКА
1:5 
5,404,551,711,662,39
2 ноября
19:30СКАСпартак
1:3 
1,2611,0011,503,261,39
19:30Динамо МоскваДинамо Рига
1:1 (2:1 Б)
1,625,005,401,752,25
19:00ЛокомотивТорпедо
4:1 
2,064,003,541,672,44
17:00МеталлургЛада
1:3 
1,466,006,402,411,65
17:00АвтомобилистТрактор
2:3 (OT)
2,004,203,801,902,24
14:30Куньлунь Ред СтарCалават Юлаев
2:3 
2,424,302,652,261,76
12:00АдмиралСочи
4:0 
2,384,352,932,081,91
1 ноября
17:00ЮграЦСКА
0:5 
8,307,301,321,951,98
16:30БарысСлован
5:2 
1,595,305,502,631,54
16:00АвангардВитязь
2:2 (3:4 Б)
1,475,606,402,071,90
15:30СибирьЙокерит
2:1 
4,504,451,841,792,29
31 октября
19:30Динамо МоскваТорпедо
0:0 (0:1 Б)
2,344,053,001,642,62
19:30Динамо МинскСпартак
4:4 (2:1 Б)
2,124,333,202,061,92
19:30СКАДинамо Рига
3:2 
1,1116,0020,003,181,41
19:00ЛокомотивСеверсталь
0:1 
1,565,905,902,091,96
17:00АвтомобилистЛада
6:4 
1,585,205,301,922,00
14:30Куньлунь Ред СтарНефтехимик
2:0 
2,264,053,001,822,13
12:30АдмиралCалават Юлаев
5:1 
3,104,542,142,381,65
12:30АмурАк Барс
3:1 
3,904,401,891,852,12
30 октября
17:00ЮграВитязь
4:1 
3,004,302,172,151,80
16:30БарысЙокерит
4:0 
3,504,501,952,331,72
16:00АвангардЦСКА
1:2 (OT)
3,484,102,061,702,35
Неделя 10
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
29 октября
18:00Динамо РигаДинамо Минск
1:2 (OT)
3,224,252,181,822,30
17:00СеверстальСибирь
1:2 
2,304,003,201,722,35
14:30ТракторЛада
3:2 
1,874,304,301,652,41
10:00АдмиралАк Барс
0:2 
3,624,202,041,952,06
10:00АмурНефтехимик
5:4 (OT)
2,864,002,501,882,31
28 октября
17:00СочиМеталлург
4:3 
2,894,242,402,271,74
27 октября
20:00СлованСКА
0:5 
10,009,801,223,381,39
19:30ВитязьЛокомотив
2:4 
3,284,302,102,221,82
19:30СпартакДинамо Москва
2:0 
2,604,252,502,101,92
19:00ТорпедоСибирь
1:1 (2:3 Б)
1,764,404,751,652,69
19:00СеверстальБарыс
4:3 (OT)
2,564,202,732,201,80
18:30ЙокеритДинамо Минск
2:0 
1,416,807,002,151,89
18:00ЛадаЮгра
4:0 
2,144,153,301,822,18
14:30Куньлунь Ред СтарАк Барс
1:2 
3,144,102,211,912,11
12:00АдмиралНефтехимик
1:2 
2,324,332,902,091,92
26 октября
19:30СочиАвтомобилист
1:3 
2,414,202,802,101,91
19:30Динамо РигаАвангард
1:0 (OT)
5,904,941,571,882,14
17:00Cалават ЮлаевМеталлург
1:4 
2,194,503,202,801,51
25 октября
20:00СлованЛокомотив
2:3 
3,864,641,872,381,72
19:30СпартакСибирь
4:0 
2,304,103,101,822,17
19:30ЦСКАДинамо Минск
4:1 
1,336,908,302,141,95
19:30ВитязьСКА
2:4 
7,807,501,313,101,46
19:00ТорпедоЮгра
1:1 (0:2 Б)
1,965,906,801,762,43
18:30ЙокеритБарыс
2:3 (OT)
1,525,705,652,491,66
24 октября
19:30СочиТрактор
1:2 
1,964,303,701,852,12
19:30Ак БарсАвтомобилист
1:1 (1:2 Б)
1,634,805,102,291,80
19:00НефтехимикМеталлург
3:1 
2,624,252,602,251,72
17:00Cалават ЮлаевЛада
4:1 
1,465,906,402,271,69
23 октября
20:00СлованДинамо Москва
4:2 
3,104,452,142,131,81
19:30ВитязьДинамо Минск
4:0 
2,484,152,702,061,90
19:30Динамо РигаСибирь
2:2 (1:2 Б)
3,104,152,241,652,41
19:30СпартакБарыс
4:3 (OT)
2,604,402,452,411,65
19:30ЦСКАСКА
2:5 
2,754,302,332,291,73
19:00СеверстальЮгра
2:0 
1,724,604,551,962,00
19:00ТорпедоАвангард
1:2 
2,773,902,551,622,49
18:30ЙокеритЛокомотив
3:4 
1,714,744,601,962,00
14:30Куньлунь Ред СтарАдмирал
2:2 (1:2 Б)
1,874,443,951,912,01
Неделя 9
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
22 октября
17:00Ак БарсМеталлург
4:0 
1,974,403,722,141,82
17:00НефтехимикАвтомобилист
2:0 
2,344,202,852,241,82
17:00СочиЛада
2:1 (OT)
1,675,004,681,961,96
14:30Cалават ЮлаевТрактор
3:3 (0:3 Б)
1,714,744,402,211,77
21 октября
17:00ЦСКАЛокомотив
2:3 (OT)
1,705,065,902,051,90
17:00СеверстальАвангард
1:3 
3,284,102,171,822,14
17:00СКАЙокерит
4:3 (OT)
1,675,404,802,461,66
17:00ВитязьДинамо Москва
1:5 
2,554,202,662,101,85
17:00ТорпедоБарыс
3:4 (OT)
1,944,304,001,952,01
13:00СпартакЮгра
4:3 
1,864,453,942,071,88
12:30Куньлунь Ред СтарАдмирал
1:1 (1:2 Б)
1,974,333,951,961,98
20 октября
19:00Ак БарсТрактор
7:1 
1,575,205,701,802,15
17:00Cалават ЮлаевАвтомобилист
5:3 
2,224,503,702,271,66
15:30СибирьАмур
3:2 
2,104,053,421,642,57
19 октября
19:30СпартакАвангард
3:2 
3,864,841,872,071,92
19:00ЛокомотивНефтехимик
1:2 
1,695,204,602,111,89
18 октября
18:00ЛадаСлован
5:1 
2,424,102,851,962,05
17:00ЮграАмур
2:2 (2:1 Б)
2,804,002,501,732,29
17:00МеталлургЦСКА
2:7 
3,304,252,062,031,96
17:00Куньлунь Ред СтарТрактор
2:2 (1:3 Б)
2,513,902,901,692,38
16:30БарысАдмирал
4:3 
1,984,503,602,411,64
17 октября
19:30Динамо МоскваCалават Юлаев
2:3 
2,554,202,552,151,85
19:30СКАНефтехимик
5:2 
1,229,9011,503,151,42
19:30Динамо МинскТорпедо
5:1 
2,613,902,651,652,41
19:30Динамо РигаСеверсталь
3:2 (OT)
3,204,242,371,812,22
18:30ЙокеритАк Барс
3:1 
2,014,443,712,001,93
16 октября
18:00ЛадаВитязь
3:1 
3,104,202,171,961,96
17:00ТракторЦСКА
0:3 
4,954,701,661,712,38
17:00АвтомобилистЮгра
3:2 (OT)
1,485,705,902,231,80
17:00МеталлургСлован
4:1 
1,476,006,102,571,68
16:30БарысАмур
1:3 
1,764,754,202,241,76
16:00АвангардАдмирал
3:2 
1,505,505,702,121,82
15:30СибирьКуньлунь Ред Стар
0:3 
2,474,052,751,702,35
Неделя 8
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
15 октября
17:00Динамо МинскСочи
1:3 
2,144,303,282,141,84
17:00ЛокомотивСеверсталь
5:5 (1:0 Б)
1,545,506,001,952,00
17:00Динамо МоскваНефтехимик
3:4 
2,064,253,501,952,05
17:00СКААк Барс
2:3 (OT)
1,436,706,402,601,55
17:00Динамо РигаТорпедо
1:3 
4,204,251,841,632,69
16:00ЙокеритCалават Юлаев
2:0 
1,665,005,002,321,67
14 октября
15:00АвтомобилистЦСКА
2:3 
4,604,801,721,952,08
15:00МеталлургВитязь
3:1 
2,045,604,852,661,55
14:30ЮграАдмирал
1:3 
2,804,202,402,002,02
14:30ТракторСлован
2:1 
1,894,304,001,862,10
14:00АвангардАмур
0:1 
1,446,206,701,922,08
14:00БарысКуньлунь Ред Стар
4:3 (OT)
2,184,303,002,201,80
13 октября
19:30Динамо МинскНефтехимик
3:1 
2,344,002,901,912,06
19:30СКАCалават Юлаев
4:2 
1,317,808,703,601,33
19:30Динамо МоскваСочи
3:3 (2:1 Б)
2,024,353,502,001,95
19:00ЛокомотивАк Барс
6:2 
2,624,102,602,021,93
19:00СеверстальДинамо Рига
3:1 
1,804,544,601,822,18
19:00ТорпедоСпартак
1:0 
1,675,005,101,852,11
12 октября
18:00ЛадаЙокерит
0:4 
5,305,101,582,042,00
17:00ТракторВитязь
2:1 
2,174,303,101,962,07
17:00ЮграБарыс
2:5 
3,324,502,072,251,75
17:00АвтомобилистСлован
6:3 
1,714,704,602,201,78
16:00АвангардКуньлунь Ред Стар
3:0 
1,704,904,641,902,04
15:30СибирьАдмирал
2:4 
2,064,103,581,772,29
11 октября
19:30СКАСочи
2:3 (OT)
1,9411,5013,253,321,39
19:30Динамо МинскCалават Юлаев
2:4 
2,664,302,702,381,69
19:30Динамо МоскваАк Барс
2:2 (2:1 Б)
2,834,002,511,892,17
19:00НефтехимикЛокомотив
1:3 
2,584,002,591,962,05
19:00СеверстальСпартак
3:2 (OT)
2,104,443,282,111,90
19:00ТорпедоДинамо Рига
3:1 
1,585,406,101,732,26
10 октября
17:00ТракторЙокерит
0:3 
3,604,092,001,802,15
17:00ЮграКуньлунь Ред Стар
2:1 
3,344,152,071,852,09
17:00АвтомобилистВитязь
5:3 
1,924,343,582,211,75
16:00АвангардБарыс
3:4 
1,724,844,362,211,78
12:30АмурМеталлург
5:4 (OT)
3,624,102,122,151,96
9 октября
20:00СлованСочи
4:1 
2,674,202,422,381,70
19:30СпартакСКА
0:4 
10,009,901,223,381,38
19:30ЦСКАЛокомотив
5:2 
1,734,344,651,762,24
19:00ТорпедоАк Барс
0:5 
2,673,942,601,712,38
Неделя 7
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
8 октября
15:00АвтомобилистЙокерит
1:3 
3,043,982,362,001,95
14:30Cалават ЮлаевСибирь
3:0 
1,745,104,152,061,93
10:00АдмиралМеталлург
1:3 
2,944,502,182,311,67
10:00АмурЛада
4:1 
2,014,203,601,812,28
7 октября
18:00СлованДинамо Рига
2:3 (OT)
2,024,103,402,011,91
17:00ВитязьСеверсталь
1:2 (OT)
2,194,153,102,011,91
17:00ЦСКАСпартак
3:1 
1,317,308,902,181,78
6 октября
19:30Динамо МоскваДинамо Минск
1:2 
1,894,143,981,882,05
19:30СочиБарыс
3:1 
2,214,552,872,391,60
19:30СКАСибирь
3:2 
1,9811,0013,502,831,52
19:00НефтехимикЮгра
4:5 (OT)
1,624,954,851,882,05
17:00Cалават ЮлаевАвангард
1:3 
2,424,452,552,181,70
12:30АдмиралЛада
0:2 
1,844,653,682,151,75
12:30АмурТрактор
2:3 
2,553,962,841,662,55
12:30Куньлунь Ред СтарМеталлург
2:2 (1:2 Б)
3,024,092,322,251,72
5 октября
20:00СлованТорпедо
0:1 
3,424,102,131,981,99
19:30ЦСКАСеверсталь
3:1 
1,297,708,401,991,95
19:30ВитязьДинамо Рига
4:1 
1,695,004,352,341,73
4 октября
19:30Динамо МинскБарыс
2:2 (2:0 Б)
2,324,252,812,201,72
19:30СочиСибирь
3:4 (OT)
2,224,102,961,742,25
19:30Динамо МоскваЛокомотив
0:2 
2,613,962,591,842,10
19:00Ак БарсЮгра
3:1 
1,396,606,502,081,86
19:00НефтехимикАвангард
5:4 
2,974,052,231,812,17
17:00Cалават ЮлаевСКА
1:6 
6,116,401,503,261,36
12:30АдмиралТрактор
3:2 (OT)
2,244,403,141,872,10
12:30АмурАвтомобилист
3:2 (OT)
3,074,002,321,892,16
10:30Куньлунь Ред СтарЛада
2:1 
1,735,004,551,932,03
3 октября
20:00СлованСеверсталь
4:4 (1:0 Б)
2,553,962,572,011,91
19:30ЦСКАДинамо Рига
3:2 (OT)
1,237,9011,522,121,83
19:30ВитязьСпартак
5:3 
2,124,353,022,441,60
18:30ЙокеритТорпедо
4:2 
1,764,504,351,782,18
2 октября
19:30СочиАвангард
0:6 
2,844,252,301,961,96
19:30Динамо МинскДинамо Москва
5:1 
2,764,052,361,952,03
19:30Ак БарсСибирь
3:2 
1,674,644,851,712,31
19:30ЛокомотивСКА
1:6 
4,965,101,612,311,66
19:00НефтехимикБарыс
0:3 
2,004,303,352,271,71
17:00Cалават ЮлаевЮгра
1:1 (0:1 Б)
1,436,006,402,661,55
12:30АдмиралАвтомобилист
2:4 
2,364,052,812,081,93
Неделя 6
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
1 октября
18:30СлованСпартак
1:2 (OT)
2,324,502,732,731,58
17:30ЦСКАТорпедо
4:0 
1,644,704,851,662,50
16:00ЙокеритСеверсталь
3:1 
1,574,845,501,991,96
15:00МеталлургЛада
2:0 
1,456,306,002,441,70
30 сентября
17:00ЛокомотивАвангард
2:3 
2,344,202,821,762,23
17:00СочиЮгра
2:3 (OT)
1,584,905,152,171,82
14:30ТракторБарыс
2:1 
2,453,982,752,171,85
12:30Куньлунь Ред СтарАвтомобилист
2:1 
2,364,252,891,981,94
29 сентября
19:30ВитязьТорпедо
0:1 
2,774,242,381,922,06
19:30Динамо МоскваАмур
2:3 
1,565,405,851,792,31
18:30ЙокеритСпартак
5:1 
1,846,205,902,531,65
28 сентября
18:00ЛадаCалават Юлаев
2:3 (OT)
4,085,101,802,511,62
17:00МеталлургНефтехимик
2:2 (2:0 Б)
1,754,954,042,441,67
27 сентября
20:00СлованВитязь
4:3 
2,554,442,522,351,65
19:30Динамо РигаАдмирал
2:5 
2,844,252,451,962,00
19:00СеверстальАмур
2:1 
2,044,143,621,712,33
17:00ЮграДинамо Москва
2:3 
4,324,601,761,862,08
16:30БарысЛокомотив
6:1 
2,744,352,302,131,77
16:00АвангардДинамо Минск
4:1 
1,625,105,001,892,04
15:30СибирьСКА
0:3 
6,296,001,422,351,68
26 сентября
18:00ЛадаСочи
2:1 (OT)
3,464,301,972,121,83
17:00ТракторCалават Юлаев
3:2 
2,904,012,302,141,89
17:00АвтомобилистНефтехимик
3:3 (3:1 Б)
2,174,083,121,912,02
17:00МеталлургАк Барс
1:2 
2,284,163,022,241,73
25 сентября
19:30Динамо РигаКуньлунь Ред Стар
1:2 
3,364,152,071,991,99
19:30СпартакАмур
4:1 
2,134,403,081,882,06
19:30ЦСКАСлован
3:2 
1,259,109,302,351,66
19:00ТорпедоАдмирал
3:0 
1,824,344,401,832,11
18:30ЙокеритВитязь
5:2 
1,585,305,102,331,70
17:00ЮграДинамо Минск
1:2 
3,204,452,172,001,92
16:30БарысСКА
1:4 
5,777,101,413,381,39
16:00АвангардДинамо Москва
0:1 
2,124,003,581,772,24
15:30СибирьЛокомотив
4:3 (OT)
3,203,962,161,642,50
Неделя 5
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
24 сентября
16:00ЛадаНефтехимик
1:2 
2,844,152,391,941,98
15:00АвтомобилистCалават Юлаев
4:0 
2,694,102,552,341,66
15:00МеталлургСочи
6:4 
1,644,774,802,391,65
14:30ТракторАк Барс
3:2 (OT)
3,044,102,201,832,15
23 сентября
17:00ТорпедоАмур
1:0 (OT)
1,714,754,561,692,33
17:00СеверстальАдмирал
2:2 (2:1 Б)
2,414,102,671,961,96
17:00ВитязьСлован
4:0 
1,974,393,622,391,61
14:30ЮграСКА
1:9 
8,758,901,252,881,48
14:00АвангардЛокомотив
6:1 
2,283,943,081,712,30
14:00БарысДинамо Москва
3:5 
2,484,602,612,171,81
13:30СибирьДинамо Минск
2:1 
2,194,003,301,692,33
13:00СпартакКуньлунь Ред Стар
6:2 
3,063,952,252,041,97
22 сентября
18:00ЛадаАк Барс
1:3 
3,864,441,842,071,86
17:00АвтомобилистСочи
0:2 
2,024,263,502,201,71
17:00МеталлургCалават Юлаев
3:4 
2,124,403,082,721,49
17:00ТракторНефтехимик
0:3 
2,273,943,101,782,26
21 сентября
19:30СпартакАдмирал
7:6 (OT)
2,603,982,602,071,86
19:00СеверстальКуньлунь Ред Стар
5:4 
3,003,952,351,762,30
18:30ЙокеритЦСКА
4:0 
3,283,962,121,822,12
17:00ЮграЛокомотив
2:3 
4,504,651,691,822,14
16:30БарысДинамо Минск
4:1 
1,994,503,262,271,67
16:00АвангардСКА
1:3 
3,804,601,842,241,74
15:30СибирьДинамо Москва
0:2 
2,653,882,611,702,31
20 сентября
20:00СлованАк Барс
3:6 
3,324,451,982,151,81
19:30НефтехимикДинамо Рига
2:0 
1,674,854,952,041,97
17:00ТракторСочи
3:5 
2,044,443,321,842,19
19 сентября
19:00ТорпедоКуньлунь Ред Стар
3:1 
2,193,953,381,762,28
12:30АмурВитязь
3:5 
2,274,203,061,991,99
18 сентября
19:30Ак БарсДинамо Рига
7:2 
1,465,906,401,862,07
17:00Cалават ЮлаевСеверсталь
0:2 
1,515,316,002,341,62
Неделя 4
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
17 сентября
17:00Динамо МоскваАвтомобилист
0:1 
2,154,073,202,151,85
17:00ЛокомотивЛада
2:1 
1,436,006,372,051,88
17:00Динамо МинскМеталлург
5:3 
3,344,642,042,201,75
17:00СКАТрактор
5:0 
1,327,207,602,441,64
14:00АвангардЮгра
3:2 (OT)
1,406,207,101,972,02
14:00БарысСибирь
0:4 
1,764,844,182,201,84
10:00АдмиралВитязь
3:4 (OT)
1,934,403,682,231,79
16 сентября
17:00СочиТорпедо
1:0 
2,723,962,461,872,06
17:00НефтехимикСеверсталь
4:2 
1,904,323,851,962,00
16:00ЙокеритДинамо Рига
3:2 
1,376,507,602,011,91
14:30Cалават ЮлаевСпартак
5:4 
1,456,406,002,951,47
15 сентября
19:30Динамо МоскваЛада
3:2 
1,545,305,252,101,84
19:30СКАМеталлург
4:3 (OT)
1,505,575,652,831,49
19:30Динамо МинскАвтомобилист
1:3 
2,554,332,671,932,01
19:00ЛокомотивТрактор
3:1 
1,784,204,461,672,38
16:30БарысСибирь
1:3 
2,124,403,612,081,92
14:30Куньлунь Ред СтарВитязь
2:0 
1,844,603,822,311,72
12:30АдмиралЦСКА
3:1 
5,205,201,571,882,06
12:30АмурСлован
2:3 
2,104,403,341,892,17
14 сентября
19:30СочиДинамо Рига
5:1 
1,824,454,152,001,92
19:30НефтехимикСпартак
2:1 
1,804,753,842,201,82
19:00Ак БарсСеверсталь
2:1 (OT)
1,495,405,852,001,97
17:00Cалават ЮлаевТорпедо
2:1 
2,154,333,042,281,72
13 сентября
19:30Динамо МоскваТрактор
1:4 
2,004,403,641,752,33
19:30Динамо МинскЛада
2:0 
1,764,514,462,121,77
19:30СКААвтомобилист
6:2 
1,347,608,102,951,47
19:00ЛокомотивМеталлург
3:2 (OT)
2,254,302,892,101,89
14:30Куньлунь Ред СтарСлован
2:0 
1,585,705,352,151,81
14:00СибирьВитязь
4:5 
2,253,893,091,752,30
12:30АмурЦСКА
2:2 (0:1 Б)
6,206,201,451,792,23
12:30АдмиралЙокерит
0:1 (OT)
2,864,152,302,401,72
12 сентября
19:30Ак БарсСпартак
3:4 (OT)
1,555,305,502,071,87
19:30НефтехимикТорпедо
2:3 (OT)
2,553,962,571,802,15
17:00Cалават ЮлаевДинамо Рига
2:1 
1,376,507,102,621,55
17:00ЮграАвангард
0:7 
4,284,501,751,812,24
11 сентября
19:30Динамо МинскТрактор
3:0 
2,524,152,731,792,22
19:30Динамо МоскваМеталлург
1:2 
2,504,242,552,231,72
19:30СКАЛада
3:1 
1,1611,5014,003,451,35
19:00СеверстальСочи
1:0 
2,524,152,552,121,83
19:00ЛокомотивАвтомобилист
3:2 
1,674,954,551,931,99
14:30Куньлунь Ред СтарЦСКА
3:4 (OT)
4,884,801,661,872,12
12:30АдмиралСлован
1:1 (2:0 Б)
1,755,304,302,491,70
12:30АмурЙокерит
2:4 
3,524,151,971,932,09
Неделя 3
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
10 сентября
17:00ВитязьБарыс
1:5 
2,504,332,502,411,62
13:30СибирьАвангард
1:2 (OT)
3,243,902,181,652,45
9 сентября
12:30Куньлунь Ред СтарЙокерит
1:4 
2,404,042,852,171,84
8 сентября
20:00СлованНефтехимик
3:4 (OT)
2,584,252,532,151,82
19:30ЦСКАДинамо Москва
3:1 
1,446,106,102,081,85
19:30Динамо РигаБарыс
0:6 
2,734,252,382,071,81
19:30ВитязьCалават Юлаев
2:4 
3,864,741,872,621,54
19:00СеверстальСКА
2:7 
6,606,401,402,421,66
19:00ТорпедоДинамо Минск
2:1 
1,844,404,151,92-
18:00ЛадаМеталлург
3:5 
4,124,601,802,221,82
17:00ЮграАк Барс
2:4 
4,324,541,831,842,23
17:00АвтомобилистАмур
8:1 
1,884,304,101,762,31
6 сентября
19:30Динамо РигаСКА
1:3 
8,407,001,342,441,60
19:30СпартакЙокерит
3:4 
3,754,351,902,051,89
19:30СочиДинамо Минск
2:4 
2,274,252,822,181,90
19:00ТорпедоЛокомотив
3:0 
2,583,822,601,762,24
19:00СеверстальДинамо Москва
1:5 
2,823,952,381,822,17
17:00АвтомобилистАк Барс
3:2 
2,773,952,371,902,04
5 сентября
20:30СлованАвангард
1:4 
3,444,252,041,961,98
19:30ВитязьСибирь
1:2 
2,244,153,381,912,11
19:30ЦСКАЮгра
5:0 
1,268,6011,502,081,89
19:30СочиНефтехимик
5:3 
2,274,103,052,051,95
18:00ЛадаКуньлунь Ред Стар
0:2 
3,244,042,232,101,86
17:00Cалават ЮлаевБарыс
3:5 
1,585,404,802,911,47
17:00ТракторАмур
4:4 (4:3 Б)
1,894,104,141,602,77
17:00МеталлургАдмирал
4:2 
1,645,204,822,411,66
4 сентября
19:30Динамо РигаЛокомотив
1:2 
4,854,601,651,772,28
19:30СпартакСКА
0:5 
6,406,201,432,581,54
19:00СеверстальДинамо Минск
2:1 
2,454,202,631,922,05
19:00ТорпедоДинамо Москва
2:4 
1,894,052,631,832,17
Неделя 2
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
3 сентября
18:00СлованЮгра
2:2 (0:2 Б)
1,954,443,751,991,97
17:30ВитязьАвангард
6:2 
3,284,302,131,96-
17:00ЦСКАСибирь
3:1 
1,326,808,301,852,08
16:00ЛадаАмур
1:2 (OT)
2,273,942,951,982,18
15:00ТракторКуньлунь Ред Стар
4:4 (1:2 Б)
2,273,943,181,702,31
15:00АвтомобилистАдмирал
4:1 
2,174,323,342,081,88
15:00МеталлургБарыс
2:2 (3:2 Б)
1,585,404,652,601,67
14:30Cалават ЮлаевНефтехимик
6:0 
1,824,553,992,311,70
2 сентября
17:00Ак БарсСочи
0:5 
1,506,006,002,201,84
17:00Динамо РигаДинамо Москва
1:5 
2,813,962,501,792,26
17:00ТорпедоСКА
3:3 (4:5 Б)
3,654,541,892,301,69
17:00СпартакДинамо Минск
0:0 (3:1 Б)
2,204,043,252,221,85
17:00СеверстальЛокомотив
3:2 
4,144,551,801,852,08
1 сентября
19:30ЦСКААвангард
3:0 
1,594,705,301,772,26
19:30ВитязьЮгра
2:3 
1,694,444,621,902,02
18:00СлованСибирь
2:1 
2,284,332,881,802,15
17:00ТракторАдмирал
2:3 
1,944,334,041,802,23
17:00АвтомобилистКуньлунь Ред Стар
1:2 
2,274,322,802,041,92
17:00МеталлургАмур
2:3 
1,485,505,75-1,92
31 августа
19:30Динамо РигаСпартак
1:3 
2,473,922,991,842,14
19:30Ак БарсЛада
5:2 
1,525,405,902,091,90
17:00Cалават ЮлаевСочи
11:3 
1,794,444,422,271,73
30 августа
20:00СлованДинамо Минск
4:2 
2,484,332,622,241,74
14:00БарысТорпедо
4:2 
3,014,152,181,961,96
29 августа
19:30НефтехимикЛада
1:3 
1,744,944,152,221,79
19:30Динамо МоскваЙокерит
1:1 (2:0 Б)
2,854,242,382,221,83
19:00ЛокомотивВитязь
3:1 
1,555,405,202,101,87
17:00ТракторМеталлург
2:1 
2,855,402,401,892,14
28 августа
19:30СочиАдмирал
3:1 
2,344,082,932,051,90
19:00Ак БарсАмур
2:1 
1,534,086,051,732,28
17:00Cалават ЮлаевКуньлунь Ред Стар
1:2 
1,874,503,652,351,68
17:00ЮграДинамо Рига
2:3 (OT)
2,444,152,611,772,23
16:30БарысСеверсталь
4:3 
2,104,153,202,051,90
16:00АвангардСпартак
4:2 
1,655,105,091,772,21
15:30СибирьТорпедо
2:3 
3,054,152,171,662,45
Неделя 1
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 4.5
ТБ 4.5
27 августа
17:30Динамо МоскваСлован
4:2 
1,744,804,152,211,76
17:00Динамо МинскЦСКА
1:2 (OT)
6,305,801,472,041,96
17:00СКАВитязь
3:3 (2:0 Б)
1,317,507,563,101,43
17:00ЛокомотивЙокерит
3:4 (OT)
1,974,203,562,05-
16:00ЛадаМеталлург
4:5 
3,754,651,842,391,65
14:30ТракторАвтомобилист
1:2 
2,044,103,431,762,23
26 августа
17:00Ак БарсАдмирал
4:1 
1,664,804,822,201,81
17:00НефтехимикКуньлунь Ред Стар
2:1 
2,504,052,802,111,88
14:30ЮграСпартак
2:6 
2,554,052,631,812,15
14:30Cалават ЮлаевАмур
4:5 
1,955,505,952,111,90
14:00АвангардТорпедо
2:1 (OT)
2,263,983,121,762,23
14:00БарысДинамо Рига
3:5 
1,824,503,942,051,88
13:30СибирьСеверсталь
2:1 
2,104,343,481,802,15
25 августа
19:30СКАЙокерит
2:0 
1,426,006,202,951,45
19:30Динамо МоскваЦСКА
1:6 
4,654,341,731,872,06
19:30Динамо МинскВитязь
0:1 
2,384,332,802,181,70
19:00ЛокомотивСлован
5:1 
1,425,906,302,081,88
18:00ЛадаАвтомобилист
3:1 
3,204,202,232,041,91
17:00МеталлургТрактор
2:1 
1,894,293,902,041,96
24 августа
19:30СочиАмур
1:1 (1:0 Б)
1,894,323,851,802,17
19:00НефтехимикАдмирал
3:2 
2,274,132,962,271,80
19:00Ак БарсКуньлунь Ред Стар
4:2 
1,814,544,221,961,98
17:00ЮграТорпедо
1:3 
3,404,152,021,772,23
16:30БарысСпартак
2:0 
2,074,443,202,311,70
16:00АвангардСеверсталь
1:0 (OT)
1,545,205,702,121,86
15:30СибирьДинамо Рига
2:1 
1,844,254,051,782,18
23 августа
19:30Динамо МинскЙокерит
1:6 
2,904,202,342,281,80
19:30Динамо МоскваВитязь
3:3 (2:0 Б)
1,974,303,642,261,82
19:30ЛокомотивЦСКА
1:1 (0:2 Б)
3,444,102,131,902,15
19:30СКАСлован
7:1 
1,1910,0016,003,261,40
18:00ЛадаТрактор
0:2 
2,984,052,301,922,05
17:00МеталлургАвтомобилист
2:5 
1,684,734,602,391,61
22 августа
19:30СочиКуньлунь Ред Стар
2:4 
2,483,962,822,011,94
19:00НефтехимикАмур
2:0 
1,904,104,101,792,17
17:00ЮграСеверсталь
2:1 (OT)
2,453,932,711,862,12
17:00Cалават ЮлаевАдмирал
3:1 
1,664,804,852,571,56
16:00АвангардДинамо Рига
3:1 
1,386,806,702,081,90
15:30СибирьСпартак
3:1 
2,184,013,381,922,07
21 августа
19:30СКАЦСКА
4:2 
2,434,082,822,331,66
Статистика за апрель / за всё время
Top 10 Эксперты Гандикаперы
Top 10 Ставки Прибыль
Баранов (7) 10/0/5 +8 170 ₽
Gregchel 15/1/7 +5 700 ₽
Егоров 3/0/3 +3 880 ₽
Канчельскис (2) 5/0/5 +3 650 ₽
Светлица 4/1/0 +3 500 ₽
VolleyStats (1) 6/0/3 +2 670 ₽
Кириченко (1) 5/0/2 +2 590 ₽
Сторонние капперы 9/0/3 +2 590 ₽
Батурин 7/0/4 +1 770 ₽
Ptolmees 4/1/2 +1 540 ₽
Эксперты Ставки Прибыль
Баранов (7) 10/0/5 +8 170 ₽
Егоров 3/0/3 +3 880 ₽
Канчельскис (2) 5/0/5 +3 650 ₽
Батурин 7/0/4 +1 770 ₽
Моссаковский (3) 4/0/3 +1 370 ₽
Герчиков (1) 6/0/6 -150 ₽
Митрушкин (3) 3/0/3 -580 ₽
Муканов (3) 6/0/8 -1 120 ₽
Елагин (1) 4/0/6 -1 180 ₽
Вуйтек 5/0/7 -1 220 ₽
Розанов (1) 3/1/4 -1 250 ₽
Горлукович (3) 7/2/8 -1 710 ₽
Гутцайт (2) 3/0/4 -2 330 ₽
Райлян (3) 3/0/6 -2 960 ₽
Светоч (2) 6/3/8 -3 830 ₽
Нигматуллин (3) 1/0/5 -3 880 ₽
Пардо 6/0/13 -5 670 ₽
Салинас (2) 3/0/12 -8 310 ₽
Гандикаперы — профессиональные игроки, которые показали плюс, сделав не менее 300 ставок.
Гандикаперы Ставки Прибыль
Gregchel 15/1/7 +5 700 ₽
Светлица 4/1/0 +3 500 ₽
VolleyStats (1) 6/0/3 +2 670 ₽
Кириченко (1) 5/0/2 +2 590 ₽
Сторонние капперы 9/0/3 +2 590 ₽
Ptolmees 4/1/2 +1 540 ₽
Captain7 4/0/3 +1 270 ₽
VanyaDenver 2/0/1 +1 110 ₽
Fedor Nadalich 4/0/2 +710 ₽
Панков 3/1/2 +390 ₽
Lucky forecast (3) 6/0/5 -40 ₽
Трифонов 2/2/2 -80 ₽
Садовой 1/2/1 -100 ₽
Forward 1/1/2 -1 320 ₽
Вадим Ставкин 0/0/2 -2 000 ₽
Кашин (4) 0/0/3 -3 000 ₽
Arkadiy_bets 4/1/8 -4 250 ₽
Markus 2/0/7 -5 230 ₽
ViLLi (2) 2/0/8 -6 550 ₽
Top 10 Эксперты Гандикаперы
Top 10 Ставки Прибыль
Кириченко (1) 337/23/192 +71 900 ₽
Панков 232/18/135 +58 940 ₽
Пардо 255/1/210 +48 880 ₽
Светлица 84/9/40 +26 380 ₽
Батурин 166/1/121 +24 390 ₽
Садовой 60/7/29 +13 630 ₽
Баранов (7) 30/1/23 +13 150 ₽
Трифонов 118/13/79 +12 840 ₽
VanyaDenver 39/3/21 +11 080 ₽
Gregchel 79/6/60 +10 480 ₽
Эксперты Ставки Прибыль
Пардо 255/1/210 +48 880 ₽
Батурин 166/1/121 +24 390 ₽
Баранов (7) 30/1/23 +13 150 ₽
Светоч (2) 263/73/212 +3 595 ₽
Вуйтек 191/19/155 +3 380 ₽
Герчиков (1) 13/0/11 +1 260 ₽
Горлукович (3) 13/5/13 -2 790 ₽
Егоров 38/1/71 -4 330 ₽
Гутцайт (2) 212/34/201 -4 700 ₽
Нигматуллин (3) 58/0/69 -8 690 ₽
Митрушкин (3) 33/9/34 -9 700 ₽
Моссаковский (3) 115/5/119 -11 410 ₽
Канчельскис (2) 61/1/66 -12 330 ₽
Муканов (3) 83/5/80 -13 920 ₽
Райлян (3) 67/7/91 -16 980 ₽
Елагин (1) 215/2/243 -17 820 ₽
Салинас (2) 184/1/194 -18 690 ₽
Розанов (1) 92/21/134 -35 860 ₽
Сторонние 231/10/244 -46 450 ₽
Гандикаперы — профессиональные игроки, которые показали плюс, сделав не менее 300 ставок.
Гандикаперы Ставки Прибыль
Кириченко (1) 337/23/192 +71 900 ₽
Панков 232/18/135 +58 940 ₽
Светлица 84/9/40 +26 380 ₽
Садовой 60/7/29 +13 630 ₽
Трифонов 118/13/79 +12 840 ₽
VanyaDenver 39/3/21 +11 080 ₽
Gregchel 79/6/60 +10 480 ₽
VolleyStats (1) 63/0/50 +7 700 ₽
Arkadiy_bets 44/2/31 +4 960 ₽
Captain7 10/2/6 +2 870 ₽
Ptolmees 24/15/22 +2 710 ₽
Сторонние капперы 9/0/3 +2 590 ₽
Lucky forecast (3) 15/0/10 +2 440 ₽
Кашин (4) 59/9/46 +2 030 ₽
Fedor Nadalich 22/2/13 +730 ₽
Вадим Ставкин 0/0/2 -2 000 ₽
Forward 26/3/25 -4 260 ₽
Markus 12/3/18 -6 540 ₽
ViLLi (2) 9/8/18 -8 180 ₽
(