Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар — Амур

22 января 2020, 17:00 (МСК)
22 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЛеСпортс центр (Пекин, Китай)
Куньлунь Ред Стар
Амур
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Куньлунь Ред Стар

Курт Фрэйзер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Шимон Грубец
вр. 738 -29 1 1
Джереми Смит
вр. 733 -28 0 0
Джон Мьюз
вр. 31 -2 0 0
Андрей Шустр
защ. 542 0 5 5
Тревор Мёрфи
защ. 518 4 6 10
Джэйк Челиос
защ. 382 1 4 5
Виктор Бартли
защ. 361 0 2 2
Денис Осипов
защ. 225 0 2 2
Джейсон Фрэм
защ. 167 2 3 5
Микаэль Там
защ. 140 0 0 0
Райан Спроул
защ. 111 0 1 1
Гриффин Райнхарт
защ. 80 0 0 0
Роберт Ши
защ. 32 0 0 0
Артурс Салия
защ. 15 0 0 0
Адам Кракнелл
нап. 425 4 10 14
Брэндон Ип
нап. 393 5 6 11
Эндрю Миллер
нап. 387 7 10 17
Спенсер Фу
нап. 382 3 4 7
Жильбер Брюле
нап. 378 3 8 11
Тайлер Вон
нап. 366 6 3 9
Кори Кейн
нап. 362 2 2 4
Лукас Локхарт
нап. 332 4 0 4
Брэндон Дефацио
нап. 309 1 1 2
Итан Уэрек
нап. 299 6 2 8
Олли Палола
нап. 281 1 2 3
Войтек Вольский
нап. 206 2 2 4
Давид Бондра
нап. 139 1 2 3
Гарет Хант
нап. 106 0 0 0
Брейден Джоу
нап. 12 0 0 0
Деванте Смит-Пелли
нап. 10 0 0 0
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 873 -31 0 0
Евгений Аликин
вр. 696 -23 0 0
Михал Йордан
защ. 601 1 7 8
Ондржей Витасек
защ. 452 2 2 4
Валерий Васильев
защ. 424 3 2 5
Павел Турбин
защ. 372 1 1 2
Никита Камалов
защ. 293 1 3 4
Максим Кондратьев
защ. 278 0 2 2
Глеб Корягин
защ. 265 1 0 1
Максим Игнатович
защ. 229 0 0 0
Дмитрий Коробов
защ. 194 0 0 0
Дмитрий Шуленин
защ. 16 0 0 0
Никита Александров
защ. 6 0 0 0
Томаш Зогорна
нап. 520 6 6 12
Гинек Зогорна
нап. 497 3 8 11
Владислав Ушенин
нап. 469 5 5 10
Вячеслав Ушенин
нап. 463 3 7 10
Данил Файзуллин
нап. 411 1 4 5
Игорь Руденков
нап. 401 4 2 7
Антон Лазарев
нап. 383 1 4 5
Александр Горшков
нап. 340 5 1 6
Денис Голубев
нап. 194 1 2 3
Станислав Кацуба
нап. 182 0 0 0
Кирилл Рассказов
нап. 169 2 0 2
Максим Капитуров
нап. 151 0 1 1
Артём Железков
нап. 115 1 0 1
Никита Язьков
нап. 98 0 1 1
Александр Кузнецов
нап. 98 0 1 1
Игорь Величкин
нап. 93 0 1 1
Артур Гиздатуллин
нап. 1 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2018-2019
18.02.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
16.02.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
31.01.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
18.12.18
Куньлунь Ред Стар
Амур
17.12.18
Куньлунь Ред Стар
Амур
КХЛ 2017-2018
27.01.18
Куньлунь Ред Стар
Амур
25.01.18
Куньлунь Ред Стар
Амур
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Куньлунь Ред Стар
13.11.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
П
03.11.19
Сочи
Куньлунь Ред Стар
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
В
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
В
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
В
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
21.10.19
Куньлунь Ред Стар
Сочи
В
19.10.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Москва
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ПО
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
П
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ВО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
П
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
П
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ПО
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ
Амур
13.11.19
Амур
СКА
П
01.11.19
Авангард
Амур
П
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ПБ
28.10.19
Ак Барс
Амур
П
26.10.19
Трактор
Амур
В
23.10.19
Амур
Сочи
В
21.10.19
Амур
Динамо Москва
П
17.10.19
Амур
Северсталь
В
15.10.19
Амур
Локомотив
В
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Авангард
Амур
П
08.10.19
ЦСКА
Амур
П
06.10.19
Сочи
Амур
В
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Амур
Сибирь
В
26.09.19
Амур
Адмирал
П
24.09.19
Амур
Адмирал
В
20.09.19
Сибирь
Амур
П
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ПО
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ПО
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
П
11.09.19
Амур
Барыс
П
08.09.19
Амур
Трактор
П
07.09.19
Амур
Трактор
ПО
05.09.19
Барыс
Амур
П
03.09.19
Сибирь
Амур
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
10
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
11
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
6
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
6
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
7
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
8
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
9
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
16
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
17
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
18
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
19
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
22
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
23
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-9 8
5
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
6
СКА
5 1 0 3 1 0 0 13-9 8
7
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
8
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-12 6
13
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Динамо Минск
5 1 0 1 2 1 0 14-24 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 12-16 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
9
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
10
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
11
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
12
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
13
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
14
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 36-38 16
15
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
16
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
13 4 1 1 6 1 0 24-28 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
СКА
14 6 1 2 4 1 0 34-25 19
4
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
5
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
6
Йокерит
12 5 2 0 3 2 0 32-29 16
7
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
8
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
9
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
10
Витязь
12 6 0 0 4 2 0 28-28 14
11
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
11 2 0 0 6 2 1 15-26 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария