Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар — Авангард

28 ноября 2019, 14:30 (МСК)
28 ноября 2019, 14:30 (МСК)
0
Стадион: ЛеСпортс центр (Пекин, Китай)
Куньлунь Ред Стар
Авангард
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Куньлунь Ред Стар

Курт Фрэйзер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Шимон Грубец
вр. 738 -29 1 1
Джереми Смит
вр. 733 -28 0 0
Джон Мьюз
вр. 31 -2 0 0
Андрей Шустр
защ. 542 0 5 5
Тревор Мёрфи
защ. 518 4 6 10
Джэйк Челиос
защ. 382 1 4 5
Виктор Бартли
защ. 361 0 2 2
Денис Осипов
защ. 225 0 2 2
Джейсон Фрэм
защ. 167 2 3 5
Микаэль Там
защ. 140 0 0 0
Райан Спроул
защ. 111 0 1 1
Гриффин Райнхарт
защ. 80 0 0 0
Роберт Ши
защ. 32 0 0 0
Артурс Салия
защ. 15 0 0 0
Адам Кракнелл
нап. 425 4 10 14
Брэндон Ип
нап. 393 5 6 11
Эндрю Миллер
нап. 387 7 10 17
Спенсер Фу
нап. 382 3 4 7
Жильбер Брюле
нап. 378 3 8 11
Тайлер Вон
нап. 366 6 3 9
Кори Кейн
нап. 362 2 2 4
Лукас Локхарт
нап. 332 4 0 4
Брэндон Дефацио
нап. 309 1 1 2
Итан Уэрек
нап. 299 6 2 8
Олли Палола
нап. 281 1 2 3
Войтек Вольский
нап. 206 2 2 4
Давид Бондра
нап. 139 1 2 3
Гарет Хант
нап. 106 0 0 0
Брейден Джоу
нап. 12 0 0 0
Деванте Смит-Пелли
нап. 10 0 0 0
Авангард

Боб Хартли
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Игорь Бобков
вр. 1,051 -33 0 0
Александр Судницин
вр. 460 -17 0 0
Вячеслав Войнов
защ. 572 7 9 16
Вилле Покка
защ. 553 0 6 6
Алексей Бондарев
защ. 495 0 1 1
Никита Пивцакин
защ. 388 1 2 3
Егор Мартынов
защ. 343 0 2 2
Коди Франсон
защ. 189 3 2 5
Роман Манухов
защ. 136 0 0 0
Алексей Емелин
защ. 23 0 0 0
Кирилл Спиценко
защ. 1 0 0 0
Кирилл Семёнов
нап. 517 7 13 20
Тэйлор Бек
нап. 458 7 12 19
Свен Андригетто
нап. 451 6 10 16
Сергей Шумаков
нап. 372 7 9 16
Валентин Пьянов
нап. 345 4 0 4
Павел Дедунов
нап. 339 4 0 4
Роб Клинкхаммер
нап. 333 5 5 10
Андрей Стась
нап. 332 0 1 1
Алексей Потапов
нап. 294 1 1 2
Семён Кошелев
нап. 269 2 4 6
Сергей Широков
нап. 204 2 6 8
Евгений Грачёв
нап. 193 3 2 5
Игорь Макаров
нап. 135 0 0 0
Антон Ковалёв
нап. 11 0 0 0
Александр Яремчук
нап. 6 0 0 0
Артём Манукян
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Максим Чудинов
защ. 212 2 2 4
Травма колена
Денис Зернов
нап. 0 0 0 0
Травма мышц - март 2020

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2018-2019
28.01.19
Куньлунь Ред Стар
Авангард
26.01.19
Куньлунь Ред Стар
Авангард
05.11.18
Авангард
Куньлунь Ред Стар
22.09.18
Авангард
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2017-2018
03.01.18
Куньлунь Ред Стар
Авангард
12.10.17
Авангард
Куньлунь Ред Стар
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Куньлунь Ред Стар
03.11.19
Сочи
Куньлунь Ред Стар
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
В
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
В
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
В
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
21.10.19
Куньлунь Ред Стар
Сочи
В
19.10.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Москва
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ПО
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
П
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ВО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
П
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
П
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ПО
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ
Авангард
03.11.19
Авангард
Динамо Москва
В
01.11.19
Авангард
Амур
В
29.10.19
Динамо Москва
Авангард
П
27.10.19
Авангард
ЦСКА
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
22.10.19
Салават Юлаев
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Металлург
Авангард
П
18.10.19
Автомобилист
Авангард
В
15.10.19
Авангард
СКА
В
12.10.19
Авангард
Динамо Рига
В
10.10.19
Авангард
Амур
В
06.10.19
Локомотив
Авангард
П
04.10.19
Сочи
Авангард
ПО
02.10.19
Динамо Рига
Авангард
В
30.09.19
Авангард
Металлург
В
28.09.19
Авангард
Спартак
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
19.09.19
Салават Юлаев
Авангард
В
17.09.19
Автомобилист
Авангард
ПО
15.09.19
Торпедо
Авангард
П
10.09.19
Спартак
Авангард
ВО
08.09.19
Авангард
Торпедо
В
06.09.19
Авангард
Северсталь
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
3
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
4
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
5
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
6
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
7
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
8
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
5
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
6
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
11
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
12
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
3
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
6
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
4
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
3
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
4
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
2
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
3
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
5
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
6
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
7
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
8
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
9
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
10
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
11
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
12
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
13
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
14
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
17
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
18
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
23
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
24
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 3 1 1 0 0 0 18-10 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 14-7 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 1 0 1 0 0 13-8 8
8
Спартак
5 3 0 1 1 0 0 16-11 8
9
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
10
Локомотив
5 2 1 0 2 0 0 13-12 6
11
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
16
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
18
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
19
Торпедо
5 1 0 1 3 0 0 9-12 4
20
ЦСКА
5 1 0 1 3 0 0 7-10 4
21
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 10-14 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Барыс
5 0 0 0 3 2 0 8-15 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 3 2 0 7-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
12 10 1 0 1 0 0 37-20 22
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
13 8 1 0 2 1 1 37-24 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
8
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
9
ЦСКА
11 7 1 0 3 0 0 35-18 16
10
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
11
Металлург
13 5 1 1 4 1 1 32-28 16
12
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
13
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
14
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
15
Локомотив
14 5 2 0 7 0 0 32-36 14
16
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
17
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
18
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
19
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
20
Северсталь
13 3 0 2 5 2 1 26-32 13
21
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
22
Динамо Минск
12 3 2 0 5 1 1 26-30 12
23
Динамо Рига
11 3 2 0 6 0 0 19-26 10
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
13 5 1 2 3 2 0 35-30 18
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
5
Авангард
13 5 1 1 4 2 0 32-24 16
6
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
7
Барыс
11 6 0 1 3 1 0 21-17 15
8
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
9
Трактор
15 5 2 0 8 0 0 21-29 14
10
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
11
Салават Юлаев
12 4 1 1 4 0 2 27-29 14
12
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
13
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
14
Торпедо
14 3 1 2 8 0 0 38-43 12
15
Нефтехимик
15 3 1 1 8 2 0 24-35 12
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
10 4 0 0 3 1 2 19-24 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария