Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Куньлунь Ред Стар — Динамо Минск

25 декабря 2019, 14:30 (МСК)
25 декабря 2019, 14:30 (МСК)
0
Стадион: Ледовый дворец Фэйян (Шанхай, Китай)
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Куньлунь Ред Стар

Курт Фрэйзер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Джереми Смит
вр. 1,161 -48 0 0
Шимон Грубец
вр. 1,047 -34 1 1
Джон Мьюз
вр. 31 -2 0 0
Тревор Мёрфи
защ. 777 6 10 16
Андрей Шустр
защ. 774 0 5 5
Виктор Бартли
защ. 616 2 3 5
Джэйк Челиос
защ. 484 1 4 5
Райан Спроул
защ. 368 2 7 9
Гриффин Райнхарт
защ. 318 0 1 1
Денис Осипов
защ. 280 0 2 2
Джейсон Фрэм
защ. 211 2 3 5
Микаэль Там
защ. 140 0 0 0
Артурс Салия
защ. 15 0 0 0
Эндрю Миллер
нап. 601 9 13 22
Адам Кракнелл
нап. 600 7 11 18
Тайлер Вон
нап. 549 10 8 18
Кори Кейн
нап. 549 3 3 6
Лукас Локхарт
нап. 518 5 1 6
Спенсер Фу
нап. 493 6 6 12
Брэндон Ип
нап. 493 6 8 14
Жильбер Брюле
нап. 487 4 11 15
Брэндон Дефацио
нап. 474 2 2 4
Итан Уэрек
нап. 444 7 7 14
Олли Палола
нап. 416 4 3 7
Гарет Хант
нап. 172 0 1 1
Деванте Смит-Пелли
нап. 149 0 1 1
Брэндон Мэги
нап. 12 0 0 0
Брейден Джоу
нап. 12 0 0 0
Гунарс Скворцов
нап. 11 0 1 1
Ху Ян
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Давид Бондра
нап. 220 1 2 3
Перелом руки - до конца сезона
Роберт Ши
защ. 32 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юнас Энрот
вр. 1,647 -84 2 2
Михаил Карнаухов
вр. 170 -7 0 0
Дэнни Тейлор
вр. 100 -10 0 0
Кирилл Готовец
защ. 671 1 5 6
Марк-Андре Граньяни
защ. 600 5 8 13
Олег Евенко
защ. 589 2 3 5
Владислав Еременко
защ. 550 2 5 7
Дмитрий Знахаренко
защ. 415 1 0 1
Никита Крыскин
защ. 216 1 2 3
Роман Дюков
защ. 187 0 3 3
Павел Денисов
защ. 185 0 0 0
Роман Достанко
защ. 75 1 1 2
Никита Устиненко
защ. 7 0 0 0
Франсис Паре
нап. 591 9 7 16
Андрей Костицын
нап. 587 8 12 20
Шэйн Принс
нап. 566 6 10 16
Теему Пулккинен
нап. 510 17 8 25
Артем Демков
нап. 455 4 9 13
Евгений Ковыршин
нап. 450 3 5 8
Александр Китаров
нап. 403 1 2 3
Игорь Мартынов
нап. 372 1 6 7
Александр Павлович
нап. 358 2 2 4
Райан Спунер
нап. 352 5 11 16
Александр Когалев
нап. 290 2 3 5
Евгений Дадонов
нап. 115 0 0 0
Михаил Стефанович
нап. 108 1 1 2
Вячеслав Грецкий
нап. 84 0 0 0
Иван Дроздов
нап. 56 0 0 0
Егор Гайнетдинов
нап. 14 0 0 0
Илья Казьянин
нап. 14 1 0 1
Не сыграет
Александр Осипков
вр. 176 -11 0 0
Переведён в фарм-клуб
Никита Феоктистов
нап. 106 1 0 1
Покинул клуб
Никита Толопило
вр. 89 -6 0 0
Переведен в фарм-клуб
Андрей Павленко
нап. 81 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Даниил Бокун
защ. 46 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Илья Литвинов
нап. 5 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Сергей Костицын
нап. 0 0 0 0
Травма мышц
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
21.11.18
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
01.11.18
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2017-2018
18.01.18
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
16.11.17
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
КХЛ 2016-2017
14.01.17
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
2
:
3
0
:
2
Б
10.11.16
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
3
:
4

Последние матчи в данном турнире

Куньлунь Ред Стар
09.12.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
В
07.12.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
4
:
4
1
:
0
Б
ПБ
04.12.19
Куньлунь Ред Стар
Спартак
ВО
02.12.19
Куньлунь Ред Стар
Витязь
1
:
1
1
:
0
Б
ВБ
30.11.19
Куньлунь Ред Стар
Авангард
ВО
28.11.19
Куньлунь Ред Стар
Авангард
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
25.11.19
СКА
Куньлунь Ред Стар
П
22.11.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
В
20.11.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
17.11.19
Куньлунь Ред Стар
Металлург
В
15.11.19
Куньлунь Ред Стар
СКА
ПО
13.11.19
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
П
03.11.19
Сочи
Куньлунь Ред Стар
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
В
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
В
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
В
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
21.10.19
Куньлунь Ред Стар
Сочи
В
19.10.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Москва
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ПО
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
П
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ВО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
П
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
П
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ПО
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ
Динамо Минск
08.12.19
Динамо Минск
ЦСКА
П
06.12.19
Динамо Минск
Северсталь
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
03.12.19
Сочи
Динамо Минск
П
01.12.19
Барыс
Динамо Минск
П
29.11.19
Локомотив
Динамо Минск
П
26.11.19
Динамо Минск
Адмирал
ПО
23.11.19
Авангард
Динамо Минск
В
21.11.19
Спартак
Динамо Минск
П
19.11.19
Торпедо
Динамо Минск
П
16.11.19
Динамо Минск
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
13.11.19
Динамо Минск
Витязь
В
12.11.19
Динамо Минск
Торпедо
5
:
5
1
:
0
Б
ВБ
03.11.19
Салават Юлаев
Динамо Минск
П
01.11.19
Металлург
Динамо Минск
ПО
30.10.19
Трактор
Динамо Минск
П
27.10.19
Динамо Минск
Салават Юлаев
ПО
25.10.19
Динамо Минск
Динамо Рига
П
22.10.19
Динамо Минск
Барыс
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
17.10.19
Динамо Минск
Торпедо
П
13.10.19
Витязь
Динамо Минск
П
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
П
09.10.19
Динамо Рига
Динамо Минск
П
06.10.19
Динамо Минск
Ак Барс
П
03.10.19
Динамо Минск
Трактор
В
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
ВО
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ПБ
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ПО
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
В
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ВО
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
В
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
П
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
В
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
П
04.09.19
Динамо Москва
Динамо Минск
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
36 24 1 2 7 0 2 111-62 56
2
Авангард
38 18 1 3 10 4 2 94-76 50
3
Барыс
35 14 5 1 9 6 0 77-69 46
4
Салават Юлаев
38 16 3 1 13 0 5 91-84 45
5
Автомобилист
35 12 6 1 11 4 1 86-86 43
6
Адмирал
34 12 4 4 12 1 1 78-77 42
7
Сибирь
35 17 1 0 12 2 3 79-78 41
8
Металлург
38 13 2 2 14 3 4 85-83 41
9
Куньлунь РС
37 12 3 3 14 3 2 82-87 41
10
Нефтехимик
37 12 2 3 16 3 1 89-92 38
11
Амур
35 11 1 1 17 3 2 66-78 31
12
Трактор
38 11 2 0 23 1 1 71-101 28
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
37 15 4 5 9 2 2 99-74 52
2
ЦСКА
35 20 2 2 8 3 0 103-60 51
3
Динамо Москва
37 17 3 1 12 1 3 103-87 46
4
Йокерит
35 16 3 1 10 3 2 97-91 45
5
Витязь
36 13 2 4 10 3 4 81-80 45
6
Спартак
36 13 2 4 12 4 1 94-90 43
7
Торпедо
38 13 4 2 15 1 3 106-102 42
8
Локомотив
37 14 2 4 16 0 1 97-94 41
9
Сочи
37 12 1 1 17 5 1 73-93 34
10
Северсталь
37 6 2 4 17 5 3 72-100 32
11
Динамо Рига
37 7 5 0 22 2 1 69-115 27
12
Динамо Минск
36 6 2 1 18 4 5 83-127 27
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
37 15 4 5 9 2 2 99-74 52
2
Динамо Москва
37 17 3 1 12 1 3 103-87 46
3
Йокерит
35 16 3 1 10 3 2 97-91 45
4
Спартак
36 13 2 4 12 4 1 94-90 43
5
Северсталь
37 6 2 4 17 5 3 72-100 32
6
Динамо Рига
37 7 5 0 22 2 1 69-115 27
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
35 20 2 2 8 3 0 103-60 51
2
Витязь
36 13 2 4 10 3 4 81-80 45
3
Торпедо
38 13 4 2 15 1 3 106-102 42
4
Локомотив
37 14 2 4 16 0 1 97-94 41
5
Сочи
37 12 1 1 17 5 1 73-93 34
6
Динамо Минск
36 6 2 1 18 4 5 83-127 27
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
36 24 1 2 7 0 2 111-62 56
2
Автомобилист
35 12 6 1 11 4 1 86-86 43
3
Сибирь
35 17 1 0 12 2 3 79-78 41
4
Металлург
38 13 2 2 14 3 4 85-83 41
5
Нефтехимик
37 12 2 3 16 3 1 89-92 38
6
Трактор
38 11 2 0 23 1 1 71-101 28
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
38 18 1 3 10 4 2 94-76 50
2
Барыс
35 14 5 1 9 6 0 77-69 46
3
Салават Юлаев
38 16 3 1 13 0 5 91-84 45
4
Адмирал
34 12 4 4 12 1 1 78-77 42
5
Куньлунь РС
37 12 3 3 14 3 2 82-87 41
6
Амур
35 11 1 1 17 3 2 66-78 31
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
36 24 1 2 7 0 2 111-62 56
2
СКА
37 15 4 5 9 2 2 99-74 52
3
ЦСКА
35 20 2 2 8 3 0 103-60 51
4
Авангард
38 18 1 3 10 4 2 94-76 50
5
Динамо Москва
37 17 3 1 12 1 3 103-87 46
6
Барыс
35 14 5 1 9 6 0 77-69 46
7
Салават Юлаев
38 16 3 1 13 0 5 91-84 45
8
Йокерит
35 16 3 1 10 3 2 97-91 45
9
Витязь
36 13 2 4 10 3 4 81-80 45
10
Спартак
36 13 2 4 12 4 1 94-90 43
11
Автомобилист
35 12 6 1 11 4 1 86-86 43
12
Торпедо
38 13 4 2 15 1 3 106-102 42
13
Адмирал
34 12 4 4 12 1 1 78-77 42
14
Сибирь
35 17 1 0 12 2 3 79-78 41
15
Локомотив
37 14 2 4 16 0 1 97-94 41
16
Металлург
38 13 2 2 14 3 4 85-83 41
17
Куньлунь РС
37 12 3 3 14 3 2 82-87 41
18
Нефтехимик
37 12 2 3 16 3 1 89-92 38
19
Сочи
37 12 1 1 17 5 1 73-93 34
20
Северсталь
37 6 2 4 17 5 3 72-100 32
21
Амур
35 11 1 1 17 3 2 66-78 31
22
Трактор
38 11 2 0 23 1 1 71-101 28
23
Динамо Рига
37 7 5 0 22 2 1 69-115 27
24
Динамо Минск
36 6 2 1 18 4 5 83-127 27
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
5 3 0 2 0 0 0 18-10 10
2
Куньлунь РС
5 1 2 1 0 0 1 16-13 9
3
Сибирь
5 4 0 0 1 0 0 20-12 8
4
ЦСКА
5 4 0 0 1 0 0 15-10 8
5
Йокерит
5 4 0 0 1 0 0 15-13 8
6
Барыс
5 3 1 0 1 0 0 16-9 8
7
Автомобилист
5 2 1 0 0 1 1 11-10 8
8
Металлург
5 2 0 1 1 0 1 10-6 7
9
Северсталь
5 2 0 1 1 0 1 12-12 7
10
Витязь
5 1 1 1 1 0 1 10-10 7
11
Сочи
5 2 0 1 2 0 0 9-10 6
12
Адмирал
5 1 1 1 2 0 0 11-10 6
13
Локомотив
5 1 0 2 2 0 0 12-12 6
14
Нефтехимик
5 2 0 0 2 1 0 12-10 5
15
Салават Юлаев
5 2 0 0 2 0 1 10-9 5
16
Авангард
5 2 0 0 2 1 0 11-12 5
17
Ак Барс
5 2 0 0 2 0 1 10-11 5
18
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 8-12 5
19
Динамо Москва
5 1 0 1 2 0 1 11-11 5
20
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
21
Торпедо
5 1 0 0 2 1 1 12-15 4
22
Амур
5 1 0 0 3 0 1 11-12 3
23
Динамо Рига
5 0 1 0 4 0 0 10-17 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 4 0 1 10-24 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
17 13 1 1 2 0 0 51-25 30
2
Витязь
18 7 2 3 2 1 3 46-32 28
3
Динамо Москва
18 10 2 0 3 1 2 53-38 27
4
Авангард
18 11 0 0 4 1 2 46-36 25
5
Салават Юлаев
19 10 1 0 5 0 3 51-37 25
6
Металлург
20 9 1 1 6 2 1 46-37 25
7
Торпедо
19 8 3 0 5 1 2 53-42 25
8
Локомотив
21 9 2 1 9 0 0 54-50 24
9
Сибирь
18 10 1 0 6 1 0 43-34 23
10
Нефтехимик
18 8 1 2 6 0 1 55-45 23
11
Сочи
21 8 1 1 8 3 0 52-57 23
12
Автомобилист
18 7 3 1 6 1 0 50-47 23
13
СКА
18 7 1 2 5 1 2 48-39 23
14
Куньлунь РС
19 5 3 2 6 2 1 40-41 23
15
Адмирал
17 7 0 3 5 1 1 41-38 22
16
Амур
18 9 0 0 7 1 1 37-34 20
17
ЦСКА
16 8 1 0 5 2 0 44-33 20
18
Йокерит
17 7 1 1 6 1 1 46-46 20
19
Барыс
18 6 2 0 6 4 0 41-43 20
20
Динамо Минск
18 4 2 1 6 2 3 44-52 19
21
Спартак
16 6 0 2 6 1 1 44-42 18
22
Северсталь
19 4 0 2 7 4 2 36-50 18
23
Динамо Рига
18 5 2 0 9 2 0 34-41 16
24
Трактор
18 5 0 0 11 1 1 40-52 12
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 12 1 2 3 1 0 59-27 31
2
СКА
19 8 3 3 4 1 0 51-35 29
3
Ак Барс
19 11 0 1 5 0 2 60-37 26
4
Барыс
17 8 3 1 3 2 0 36-26 26
5
Йокерит
18 9 2 0 4 2 1 51-45 25
6
Спартак
20 7 2 2 6 3 0 50-48 25
7
Авангард
20 7 1 3 6 3 0 48-40 25
8
Салават Юлаев
19 6 2 1 8 0 2 40-47 20
9
Адмирал
17 5 4 1 7 0 0 37-39 20
10
Автомобилист
17 5 3 0 5 3 1 36-39 20
11
Динамо Москва
19 7 1 1 9 0 1 50-49 19
12
Куньлунь РС
18 7 0 1 8 1 1 42-46 18
13
Сибирь
17 7 0 0 6 1 3 36-44 18
14
Витязь
18 6 0 1 8 2 1 35-48 17
15
Торпедо
19 5 1 2 10 0 1 53-60 17
16
Локомотив
16 5 0 3 7 0 1 43-44 17
17
Трактор
20 6 2 0 12 0 0 31-49 16
18
Металлург
18 4 1 1 8 1 3 39-46 16
19
Нефтехимик
19 4 1 1 10 3 0 34-47 15
20
Северсталь
18 2 2 2 10 1 1 36-50 14
21
Сочи
16 4 0 0 9 2 1 21-36 11
22
Динамо Рига
19 2 3 0 13 0 1 35-74 11
23
Амур
17 2 1 1 10 2 1 29-44 11
24
Динамо Минск
18 2 0 0 12 2 2 39-75 8
Комментарии
Пока нет ни одного комментария