Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Локомотив — ЦСКА

23 января 2020, 17:00 (МСК)
23 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Арена-2000 (Ярославль, Россия)
Локомотив
ЦСКА
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Локомотив

Майк Пелино
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Коновалов
вр. 1,014 -41 0 0
Александр Лазушин
вр. 493 -19 0 0
Даниил Исаев
вр. 163 -6 0 0
Якуб Накладал
защ. 624 4 7 11
Роман Савченко
защ. 531 2 2 4
Максим Осипов
защ. 511 1 8 9
Никита Черепанов
защ. 388 2 2 4
Рушан Рафиков
защ. 388 4 3 7
Стаффан Кронвалль
защ. 347 0 4 4
Даниил Мисюль
защ. 183 2 0 2
Николай Аверин
защ. 128 1 0 1
Максим Афанасьев
защ. 92 0 1 1
Михаил Сидоров
защ. 65 1 2 3
Андрей Марков
защ. 16 0 1 1
Егор Аланов
защ. 5 0 0 0
Стефан Да Коста
нап. 456 8 8 16
Артур Каюмов
нап. 431 4 5 9
Антон Ландер
нап. 375 11 7 18
Павел Кудрявцев
нап. 362 7 4 11
Артем Ильенко
нап. 340 2 5 7
Денис Алексеев
нап. 331 3 10 13
Николай Коваленко
нап. 331 4 3 7
Степан Санников
нап. 324 4 4 8
Григорий Денисенко
нап. 283 3 3 6
Егор Аверин
нап. 271 0 5 5
Георгий Иванов
нап. 263 1 2 3
Александр Свитов
нап. 205 0 6 6
Павел Красковский
нап. 201 1 4 5
Даниил Апальков
нап. 199 1 4 5
Александр Полунин
нап. 163 1 2 3
Магнус Пяярви-Свенссон
нап. 153 2 4 6
ЦСКА

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Сорокин
вр. 911 -23 0 0
Ларс Юханссон
вр. 656 -17 0 0
Никита Нестеров
защ. 535 4 5 9
Алексей Марченко
защ. 493 5 5 10
Мэт Робинсон
защ. 483 0 10 10
Богдан Киселевич
защ. 425 3 6 9
Клас Дальбек
защ. 342 0 4 4
Александр Романов
защ. 290 0 3 3
Михаил Науменков
защ. 247 0 1 1
Артем Блажиевский
защ. 156 0 1 1
Артём Чмыхов
защ. 74 0 1 1
Линден Вей
нап. 428 10 12 22
Михаил Григоренко
нап. 419 7 15 22
Иржи Секач
нап. 398 8 9 17
Кирилл Капризов
нап. 384 13 13 26
Константин Окулов
нап. 355 6 8 14
Антон Слепышев
нап. 326 5 7 12
Сергей Калинин
нап. 307 5 1 6
Иван Телегин
нап. 301 4 2 6
Андрей Светлаков
нап. 297 2 7 9
Максим Шалунов
нап. 296 4 3 7
Павел Карнаухов
нап. 286 1 3 4
Максим Мамин
нап. 282 3 6 9
Александр Попов
нап. 211 1 2 3
Сергей Толчинский
нап. 180 0 3 3
Сергей Андронов
нап. 111 0 1 1
Никита Ртищев
нап. 10 0 0 0
Максим Соркин
нап. 8 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
КХЛ 2018-2019
20.02.19
ЦСКА
Локомотив
1
:
1
4
:
3
Б
22.01.19
Локомотив
ЦСКА
08.01.19
Локомотив
ЦСКА
11.09.18
ЦСКА
Локомотив
КХЛ 2017-2018
01.03.18
Локомотив
ЦСКА
21.10.17
ЦСКА
Локомотив
09.10.17
ЦСКА
Локомотив
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Локомотив
16.11.19
Локомотив
Салават Юлаев
В
14.11.19
Локомотив
Нефтехимик
В
12.11.19
Локомотив
Сибирь
В
04.11.19
Локомотив
Адмирал
П
02.11.19
СКА
Локомотив
В
31.10.19
Йокерит
Локомотив
В
29.10.19
Торпедо
Локомотив
П
26.10.19
Локомотив
СКА
ВО
24.10.19
Локомотив
Барыс
ВО
21.10.19
Локомотив
Трактор
П
17.10.19
Адмирал
Локомотив
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
15.10.19
Амур
Локомотив
П
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
В
10.10.19
Локомотив
Сочи
В
08.10.19
Локомотив
Ак Барс
П
06.10.19
Локомотив
Авангард
В
03.10.19
Металлург
Локомотив
П
01.10.19
Автомобилист
Локомотив
П
29.09.19
Трактор
Локомотив
П
25.09.19
Локомотив
Динамо Рига
В
23.09.19
Локомотив
Йокерит
П
20.09.19
Локомотив
Витязь
П
18.09.19
Динамо Рига
Локомотив
В
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
П
12.09.19
Локомотив
Динамо Москва
В
10.09.19
Локомотив
Сочи
В
06.09.19
Локомотив
Торпедо
П
04.09.19
Локомотив
Спартак
П
ЦСКА
18.11.19
ЦСКА
Северсталь
ПО
14.11.19
ЦСКА
Салават Юлаев
П
12.11.19
ЦСКА
Спартак
ПО
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
П
02.11.19
Барыс
ЦСКА
В
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
П
27.10.19
Авангард
ЦСКА
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
24.10.19
ЦСКА
Йокерит
П
21.10.19
ЦСКА
Торпедо
В
19.10.19
ЦСКА
Трактор
В
16.10.19
Динамо Москва
ЦСКА
В
13.10.19
Сочи
ЦСКА
В
11.10.19
Ак Барс
ЦСКА
В
08.10.19
ЦСКА
Амур
В
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
В
03.10.19
ЦСКА
Витязь
П
01.10.19
Спартак
ЦСКА
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
В
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
В
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ПО
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ВО
03.09.19
ЦСКА
Ак Барс
В
01.09.19
ЦСКА
Авангард
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
3
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
4
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
5
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
6
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
9
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
10
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
11
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
12
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
3
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
4
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
5
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
6
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
7
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
8
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
9
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
10
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
11
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
12
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
2
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
5
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
6
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
3
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
6
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
3
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
6
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
2
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
5
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
6
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
3
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
4
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
5
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
6
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
7
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
8
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
9
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
10
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
11
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
12
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
13
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
14
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
15
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
16
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
17
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
18
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
19
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
20
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
21
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
22
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
23
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
24
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
2
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
3
Автомобилист
5 3 1 0 1 0 0 18-12 8
4
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 14-8 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-9 8
6
СКА
5 1 2 1 1 0 0 13-9 8
7
Торпедо
5 2 0 1 1 0 1 22-16 7
8
Адмирал
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
9
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 8-9 6
10
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
11
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 19-18 6
12
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 12-9 6
13
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
14
Динамо Минск
5 1 0 1 1 1 1 14-22 6
15
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 0 1 10-14 5
17
Нефтехимик
5 2 0 0 3 0 0 18-20 4
18
ЦСКА
5 1 0 0 2 2 0 9-14 4
19
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 11-14 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 10-19 3
22
Северсталь
5 0 1 0 3 1 0 5-12 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Торпедо
15 7 3 0 4 0 1 44-31 21
5
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
6
Авангард
13 9 0 0 2 0 2 36-29 20
7
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
8
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
9
Нефтехимик
14 6 1 2 4 0 1 44-36 19
10
ЦСКА
14 7 1 0 4 2 0 40-28 18
11
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
14
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
15
Куньлунь РС
15 5 1 1 6 2 0 29-32 16
16
Адмирал
13 5 0 2 4 1 1 28-27 16
17
Амур
13 7 0 0 5 1 0 24-24 15
18
Динамо Рига
15 5 2 0 7 1 0 28-31 15
19
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
20
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
21
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
13 3 0 0 8 1 1 27-40 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
СКА
16 6 3 2 4 1 0 39-28 23
3
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Салават Юлаев
16 5 2 1 6 0 2 36-41 18
7
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
8
Йокерит
14 5 2 0 4 2 1 35-36 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
14 6 0 0 6 2 0 30-38 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Динамо Москва
13 6 0 0 6 0 1 36-35 13
14
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
15
Металлург
14 4 1 0 6 1 2 29-34 13
16
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
17
Автомобилист
12 4 1 0 5 2 0 27-31 12
18
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
19
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
20
Северсталь
14 1 2 1 8 1 1 27-38 10
21
Сочи
13 3 0 0 7 2 1 17-28 9
22
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
23
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария