Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Локомотив — Нефтехимик

14 ноября 2019, 19:00 (МСК)
14 ноября 2019, 19:00 (МСК)
0
Стадион: Арена-2000 (Ярославль, Россия)
Локомотив
Нефтехимик
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Локомотив

Майк Пелино
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Коновалов
вр. 954 -40 0 0
Александр Лазушин
вр. 433 -16 0 0
Даниил Исаев
вр. 163 -6 0 0
Владислав Окоряк
вр. 0 0 0 0
Якуб Накладал
защ. 586 3 7 10
Роман Савченко
защ. 495 2 1 3
Максим Осипов
защ. 480 1 7 8
Никита Черепанов
защ. 352 2 2 4
Рушан Рафиков
защ. 352 4 3 7
Стаффан Кронвалль
защ. 315 0 2 2
Даниил Мисюль
защ. 183 2 0 2
Николай Аверин
защ. 128 1 0 1
Максим Афанасьев
защ. 92 0 1 1
Михаил Сидоров
защ. 39 1 1 2
Стефан Да Коста
нап. 426 8 8 16
Артур Каюмов
нап. 403 4 5 9
Антон Ландер
нап. 343 7 6 13
Павел Кудрявцев
нап. 336 7 3 10
Артем Ильенко
нап. 316 2 4 6
Денис Алексеев
нап. 304 2 8 10
Николай Коваленко
нап. 302 3 2 5
Степан Санников
нап. 295 2 4 6
Георгий Иванов
нап. 263 1 2 3
Григорий Денисенко
нап. 256 2 3 5
Егор Аверин
нап. 242 0 3 3
Павел Красковский
нап. 201 1 4 5
Даниил Апальков
нап. 182 1 3 4
Александр Свитов
нап. 180 0 4 4
Александр Полунин
нап. 163 1 2 3
Магнус Пяярви-Свенссон
нап. 123 1 1 2
Михаил Беляев
нап. 0 0 0 0
Кирилл Слепец
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Андрей Марков
защ. 16 0 1 1
Травма ноги - середина декабря
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Константин Барулин
вр. 994 -36 0 0
Александр Шарыченков
вр. 701 -26 0 0
Ильнур Абдулхаков
вр. 0 0 0 0
Райан Мёрфи
защ. 518 2 7 9
Дамир Шарипзянов
защ. 506 1 8 9
Александр Брынцев
защ. 440 4 2 6
Андрей Сергеев
защ. 437 1 5 6
Зият Пайгин
защ. 379 4 3 7
Евгений Рясенский
защ. 379 0 5 5
Степан Захарчук
защ. 367 2 6 8
Виталий Атюшов
защ. 149 0 0 0
Мэтт Уайт
нап. 517 7 11 18
Зак Митчелл
нап. 506 7 6 13
Павел Куликов
нап. 476 2 5 7
Павел Порядин
нап. 418 9 6 15
Марат Хайруллин
нап. 404 4 3 7
Александр Черников
нап. 308 1 4 5
Ильдар Шиксатдаров
нап. 284 5 3 8
Денис Казионов
нап. 240 3 2 5
Тимур Шарифьянов
нап. 164 1 1 2
Павел Падакин
нап. 131 1 2 3
Якуб Берглунд
нап. 108 2 1 3
Йонас Энлунд
нап. 107 3 0 3
Александр Рыбаков
нап. 101 0 0 0
Булат Шафигуллин
нап. 1 0 0 0
Не сыграет
Тимур Хафизов
нап. 179 1 4 5
Нет в заявке на выездную серию
Максим Грошев
нап. 171 0 4 4
В расположении сборной U-20
Рафаэль Бикмуллин
нап. 170 4 1 5
Травма мышц
Радель Фазлеев
нап. 153 0 3 3
Нет в заявке на выездную серию
Арсен Хисамутдинов
нап. 97 0 1 1
Нет в заявке на выездную серию
Алексей Волгин
защ. 91 1 0 1
Нет в заявке на выездную серию

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

1-й период: победа Нефтехимика или ничья
Эта ставка сыграла 5 из 7 последних личных встреч в КХЛ
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Лига Ставок - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Тотал больше 3,5
Эта ставка сыграл 6 из 8 последних личных встреч в КХЛ
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2,15 3,79 3,08
2,12 3,82 3,11 1,72 2,17
2,17 3,85 3,12
2,03 3,80 3,30 1,79 2,10
2,09 3,68 2,99 1,69 2,21
GGBET
2,04
3,96
3,22
1,75
2,10
Фонбет
2,00
3,97
3,30
Марафон
2,10
3,82
3,12
1,72
2,17
Зенит
2,15
4,10
3,10
1,75
2,20
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
28.11.18
Нефтехимик
Локомотив
3
:
3
0
:
2
Б
02.10.18
Локомотив
Нефтехимик
КХЛ 2017-2018
19.10.17
Локомотив
Нефтехимик
11.10.17
Нефтехимик
Локомотив
КХЛ 2016-2017
14.01.17
Локомотив
Нефтехимик
3
:
1
14.09.16
Нефтехимик
Локомотив
2
:
1
КХЛ 2015-2016
29.10.15
Нефтехимик
Локомотив
4
:
3
16.10.15
Локомотив
Нефтехимик
4
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Локомотив
12.11.19
Локомотив
Сибирь
В
04.11.19
Локомотив
Адмирал
П
02.11.19
СКА
Локомотив
В
31.10.19
Йокерит
Локомотив
В
29.10.19
Торпедо
Локомотив
П
26.10.19
Локомотив
СКА
ВО
24.10.19
Локомотив
Барыс
ВО
21.10.19
Локомотив
Трактор
П
17.10.19
Адмирал
Локомотив
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
15.10.19
Амур
Локомотив
П
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
В
10.10.19
Локомотив
Сочи
В
08.10.19
Локомотив
Ак Барс
П
06.10.19
Локомотив
Авангард
В
03.10.19
Металлург
Локомотив
П
01.10.19
Автомобилист
Локомотив
П
29.09.19
Трактор
Локомотив
П
25.09.19
Локомотив
Динамо Рига
В
23.09.19
Локомотив
Йокерит
П
20.09.19
Локомотив
Витязь
П
18.09.19
Динамо Рига
Локомотив
В
16.09.19
ЦСКА
Локомотив
П
12.09.19
Локомотив
Динамо Москва
В
10.09.19
Локомотив
Сочи
В
06.09.19
Локомотив
Торпедо
П
04.09.19
Локомотив
Спартак
П
Нефтехимик
12.11.19
Динамо Москва
Нефтехимик
В
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
В
02.11.19
Нефтехимик
Ак Барс
В
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
В
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
ВО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
В
17.10.19
Нефтехимик
СКА
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ВО
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ПО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
П
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
П
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
П
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
П
30.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
В
21.09.19
Салават Юлаев
Нефтехимик
П
19.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
П
14.09.19
Нефтехимик
Автомобилист
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
В
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ПО
04.09.19
Сочи
Нефтехимик
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария