Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Металлург — Ак Барс

23 октября 2019, 17:00 (МСК)
23 октября 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: УСК Арена Металлург (Магнитогорск, Россия)
Металлург
Ак Барс
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Трансляция:
КХЛ ТВ HD
КХЛ ТВ

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Кошечкин
вр. 957 -36 0 0
Станислав Галимов
вр. 188 -10 0 0
Виктор Антипин
защ. 419 0 4 4
Егор Яковлев
защ. 382 2 5 7
Алексей Береглазов
защ. 307 0 1 1
Григорий Дронов
защ. 304 0 4 4
Максим Матушкин
защ. 248 1 3 4
Евгений Бирюков
защ. 231 0 0 0
Иван Верещагин
защ. 227 1 3 4
Артём Минулин
защ. 0 0 0 0
Деннис Расмуссен
нап. 359 3 6 9
Сергей Мозякин
нап. 354 5 7 12
Денис Паршин
нап. 315 6 4 10
Андрей Локтионов
нап. 289 2 2 4
Брэндон Козун
нап. 273 5 5 10
Николай Кулёмин
нап. 250 2 4 6
Роман Любимов
нап. 242 3 3 6
Евгений Тимкин
нап. 201 0 0 0
Архип Неколенко
нап. 184 1 1 2
Павел Дорофеев
нап. 137 4 2 6
Богдан Потехин
нап. 128 2 2 4
Андрей Нестрашил
нап. 92 0 2 2
Егор Коробкин
нап. 62 1 0 1
Илья Авраменко
нап. 44 0 0 0
Никита Рожков
нап. 37 0 1 1
Не сыграет
Эрик О'Делл
нап. 225 3 2 5
Перелом ноги - до конца октября
Владимир Галузин
нап. 197 1 1 2
Перелом ноги - до начала ноября
Ак Барс

Дмитрий Квартальнов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Адам Рейдеборн
вр. 638 -21 0 0
Тимур Билялов
вр. 318 -7 0 0
Эмиль Гарипов
вр. 0 0 0 0
Микаэль Викстранд
защ. 284 3 10 13
Игорь Ожиганов
защ. 280 1 5 6
Альберт Яруллин
защ. 248 0 9 9
Андрей Педан
защ. 198 3 4 7
Кристиан Хенкель
защ. 197 0 2 2
Даниил Журавлев
защ. 196 0 4 4
Камиль Фазылзянов
защ. 165 1 3 4
Дмитрий Юдин
защ. 163 0 3 3
Никита Лямкин
защ. 88 0 0 0
Роман Абросимов
защ. 41 0 0 0
Джастин Азеведо
нап. 271 5 6 11
Патрис Кормье
нап. 252 5 10 15
Владимир Ткачёв
нап. 247 4 6 10
Кирилл Петров
нап. 243 7 8 15
Данис Зарипов
нап. 230 4 8 12
Мэттью Фрэттин
нап. 220 3 6 9
Михаил Фисенко
нап. 219 5 1 6
Станислав Галиев
нап. 207 4 5 9
Артём Галимов
нап. 200 3 3 6
Михаил Глухов
нап. 137 1 0 1
Вячеслав Основин
нап. 124 4 1 5
Эмиль Галимов
нап. 123 5 1 6
Дмитрий Воронков
нап. 81 1 2 3
Артём Михеев
нап. 51 0 0 0
Максим Марушев
нап. 6 0 0 0
Владислав Кара
нап. 0 0 0 0
Олег Ли
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Артём Лукоянов
нап. 170 0 1 1
Травма мышц
Артём Валеев
нап. 21 1 0 1
Нет в заявке на выездную серию
Дамир Мусин
защ. 14 0 0 0
Переведён в фарм-клуб

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа Ак Барса или ничья
В 13 последних личных встречах в КХЛ Ак Барс не проиграл 12 раз (10 побед, 2 ничьи)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Winline - legalbet.ru

Ставка
на тотал

1-й период: Металлург ИТБ 0,5
В 9 последних личных встречах в КХЛ ставка «Металлург ИТБ 0,5» в 1-м периоде сыграла 7 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Лига Ставок - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2,77 4,01 2,25
2,77 3,94 2,26 2,10 1,77
2,75 4,00 2,25 2,05 1,75
2,81 4,08 2,27
2,80 4,20 2,20 2,07 1,75
Логотип букмекерской конторы Фонбет - legalbet.ru
Фонбет
2,75
4,05
2,25
Логотип букмекерской конторы Марафон - legalbet.ru
Марафон
2,78
3,95
2,24
2,10
1,77
Логотип букмекерской конторы Зенит - legalbet.ru
Зенит
2,90
4,10
2,25
2,10
1,82
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
21.09.19
Металлург
Ак Барс
13.09.19
Ак Барс
Металлург
КХЛ 2018-2019
22.02.19
Металлург
Ак Барс
18.02.19
Ак Барс
Металлург
19.12.18
Ак Барс
Металлург
3
:
3
2
:
3
Б
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Металлург
16.10.19
Сочи
Металлург
ВО
14.10.19
Динамо Москва
Металлург
П
12.10.19
Северсталь
Металлург
В
10.10.19
Металлург
Адмирал
ПО
07.10.19
Салават Юлаев
Металлург
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
03.10.19
Металлург
Локомотив
В
30.09.19
Авангард
Металлург
П
28.09.19
Витязь
Металлург
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
25.09.19
Металлург
Барыс
П
21.09.19
Металлург
Ак Барс
П
19.09.19
Металлург
Спартак
В
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
П
13.09.19
Ак Барс
Металлург
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
П
09.09.19
Автомобилист
Металлург
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
06.09.19
Металлург
Витязь
П
04.09.19
Металлург
Северсталь
В
02.09.19
Металлург
СКА
П
Ак Барс
19.10.19
Салават Юлаев
Ак Барс
П
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ВО
14.10.19
Ак Барс
Автомобилист
В
11.10.19
Ак Барс
ЦСКА
П
08.10.19
Локомотив
Ак Барс
В
06.10.19
Динамо Минск
Ак Барс
В
02.10.19
Ак Барс
СКА
В
30.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
В
25.09.19
Трактор
Ак Барс
В
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
П
21.09.19
Металлург
Ак Барс
В
19.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
В
16.09.19
Ак Барс
Северсталь
В
13.09.19
Ак Барс
Металлург
В
07.09.19
Сочи
Ак Барс
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
В
03.09.19
ЦСКА
Ак Барс
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
18 13 1 0 4 0 0 61-35 28
2
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
3
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
4
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
5
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
8
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
9
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
10
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
11
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
12
Куньлунь РС
19 4 1 2 10 2 0 39-51 16
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
3
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
4
Динамо Москва
20 9 1 0 7 1 2 50-48 23
5
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
6
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
7
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
8
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
12
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
2
Динамо Москва
20 9 1 0 7 1 2 50-48 23
3
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
4
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
5
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
6
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
3
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
18 13 1 0 4 0 0 61-35 28
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
4
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
5
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
6
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
2
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
3
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
4
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
5
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
6
Куньлунь РС
19 4 1 2 10 2 0 39-51 16
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
3
Ак Барс
18 13 1 0 4 0 0 61-35 28
4
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
5
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
6
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
7
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
8
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
9
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
10
Динамо Москва
20 9 1 0 7 1 2 50-48 23
11
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
12
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
13
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
14
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
15
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
16
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
17
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
18
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
19
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
20
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
21
Куньлунь РС
19 4 1 2 10 2 0 39-51 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
24
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 19-5 10
2
Йокерит
5 2 1 1 0 1 0 14-11 9
3
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 16-12 9
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Барыс
5 3 0 0 0 2 0 12-7 8
6
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
7
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
8
Торпедо
5 2 0 1 1 0 1 15-10 7
9
Салават Юлаев
5 2 0 1 1 0 1 10-8 7
10
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 17-12 6
11
Витязь
5 3 0 0 2 0 0 11-8 6
12
Ак Барс
5 2 1 0 2 0 0 14-12 6
13
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
15
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-7 6
16
СКА
5 1 1 0 2 1 0 11-10 5
17
Нефтехимик
5 1 1 0 2 1 0 6-8 5
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 9-12 5
19
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 9-10 5
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
21
Автомобилист
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
23
Сочи
5 0 0 0 3 2 0 6-14 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
11 4 3 1 3 0 0 33-26 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
7
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
8
Адмирал
9 5 0 1 2 0 1 22-16 13
9
Салават Юлаев
10 6 0 0 4 0 0 22-19 12
10
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
11
Барыс
9 5 0 0 2 2 0 21-17 12
12
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
13
Амур
9 5 0 0 3 1 0 16-14 11
14
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
15
Куньлунь РС
11 3 1 1 5 1 0 19-23 11
16
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
17
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
18
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
19
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
20
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
21
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
22
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Авангард
10 5 1 0 2 2 0 30-19 14
3
Ак Барс
9 6 0 0 3 0 0 32-18 12
4
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
5
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
6
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
7
Трактор
12 4 2 0 6 0 0 19-23 12
8
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
9
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
10
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
13
Торпедо
10 3 0 1 6 0 0 27-29 8
14
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
15
Динамо Москва
9 3 0 0 5 0 1 18-25 7
16
Северсталь
11 1 1 1 7 1 0 22-32 7
17
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
18
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
19
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
20
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария