Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Металлург — Барыс

26 ноября 2019, 17:00 (МСК)
26 ноября 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: УСК Арена Металлург (Магнитогорск, Россия)
Металлург
Барыс
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Кошечкин
вр. 1,261 -40 0 0
Станислав Галимов
вр. 312 -13 0 0
Виктор Антипин
защ. 580 1 6 7
Егор Яковлев
защ. 529 3 5 8
Алексей Береглазов
защ. 458 2 1 3
Григорий Дронов
защ. 422 0 6 6
Максим Матушкин
защ. 368 3 6 9
Евгений Бирюков
защ. 317 0 0 0
Иван Верещагин
защ. 245 1 3 4
Артём Минулин
защ. 38 0 0 0
Деннис Расмуссен
нап. 480 5 10 15
Сергей Мозякин
нап. 474 5 10 15
Денис Паршин
нап. 429 8 5 13
Андрей Локтионов
нап. 405 3 3 6
Брэндон Козун
нап. 375 6 8 14
Николай Кулёмин
нап. 365 4 4 8
Роман Любимов
нап. 347 3 4 7
Евгений Тимкин
нап. 298 1 1 2
Эрик О'Делл
нап. 225 3 2 5
Богдан Потехин
нап. 217 3 3 6
Андрей Нестрашил
нап. 216 1 2 3
Павел Дорофеев
нап. 210 4 2 6
Владимир Галузин
нап. 197 1 1 2
Архип Неколенко
нап. 184 1 1 2
Егор Коробкин
нап. 134 1 2 3
Никита Рожков
нап. 49 0 1 1
Илья Авраменко
нап. 44 0 0 0
Дмитрий Буйницкий
нап. 0 0 0 0
Барыс

Андрей Скабелка
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Эдуард Паскуале
вр. 984 -30 1 1
Хенрик Карлссон
вр. 461 -12 0 0
Кирилл Стрия
вр. 0 0 0 0
Сергей Кудрявцев
вр. 0 0 0 0
Алексей Маклюков
защ. 530 1 4 5
Джесси Блэкер
защ. 519 1 4 5
Даррен Диц
защ. 487 5 8 13
Леонид Метальников
защ. 392 0 3 3
Егор Шалапов
защ. 263 1 5 6
Никита Клещенко
защ. 199 0 1 1
Максим Семёнов
защ. 165 0 0 0
Валерий Орехов
защ. 94 0 0 0
Кирилл Полохов
защ. 93 0 1 1
Самат Данияр
защ. 1 0 0 0
Атте Охтамаа
защ. 0 0 0 0
Корбэн Найт
нап. 490 6 7 13
Никита Михайлис
нап. 413 4 7 11
Роман Старченко
нап. 364 7 10 17
Аркадий Шестаков
нап. 339 2 1 3
Антон Сагадеев
нап. 300 2 0 2
Ииро Пакаринен
нап. 296 3 5 8
Эрик Тангрэди
нап. 288 4 4 8
Егор Петухов
нап. 288 1 0 1
Дмитрий Шевченко
нап. 277 0 3 3
Дастин Бойд
нап. 275 4 3 7
Кёртис Волк
нап. 256 2 1 3
Павел Акользин
нап. 224 0 0 0
Алихан Асетов
нап. 118 4 0 4
Кирилл Панюков
нап. 58 0 0 0
Талгат Жайлаулов
нап. 32 0 0 0
Батырлан Муратов
нап. 29 0 0 0
Максим Мусоров
нап. 26 0 1 1
Ярослав Евдокимов
нап. 22 0 0 0
Линус Виделль
нап. 17 0 0 0
Не сыграет
Виктор Сведберг
защ. 93 0 1 1
Травма мышц

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
29.10.19
Барыс
Металлург
25.09.19
Металлург
Барыс
КХЛ 2018-2019
22.01.19
Металлург
Барыс
03.12.18
Барыс
Металлург
КХЛ 2017-2018
03.12.17
Барыс
Металлург
03.09.17
Металлург
Барыс
2
:
2
3
:
2
Б
КХЛ 2016-2017
15.03.17
Барыс
Металлург
2
:
3
OT
13.03.17
Барыс
Металлург
3
:
5
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Металлург
03.11.19
Металлург
Сибирь
В
01.11.19
Металлург
Динамо Минск
ВО
29.10.19
Барыс
Металлург
В
27.10.19
Сибирь
Металлург
ПО
25.10.19
Автомобилист
Металлург
В
23.10.19
Металлург
Ак Барс
0
:
0
1
:
0
Б
ВБ
20.10.19
Металлург
Авангард
В
16.10.19
Сочи
Металлург
ВО
14.10.19
Динамо Москва
Металлург
П
12.10.19
Северсталь
Металлург
В
10.10.19
Металлург
Адмирал
ПО
07.10.19
Салават Юлаев
Металлург
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
03.10.19
Металлург
Локомотив
В
30.09.19
Авангард
Металлург
П
28.09.19
Витязь
Металлург
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
25.09.19
Металлург
Барыс
П
21.09.19
Металлург
Ак Барс
П
19.09.19
Металлург
Спартак
В
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
П
13.09.19
Ак Барс
Металлург
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
П
09.09.19
Автомобилист
Металлург
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
06.09.19
Металлург
Витязь
П
04.09.19
Металлург
Северсталь
В
02.09.19
Металлург
СКА
П
Барыс
02.11.19
Барыс
ЦСКА
П
31.10.19
Барыс
Автомобилист
ПО
29.10.19
Барыс
Металлург
П
26.10.19
Ак Барс
Барыс
П
24.10.19
Локомотив
Барыс
ПО
22.10.19
Динамо Минск
Барыс
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Барыс
Витязь
ВО
16.10.19
Барыс
Динамо Рига
ПО
14.10.19
Барыс
Адмирал
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
В
09.10.19
Салават Юлаев
Барыс
В
06.10.19
Барыс
Северсталь
В
03.10.19
Барыс
Торпедо
В
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
П
27.09.19
Трактор
Барыс
В
25.09.19
Металлург
Барыс
В
20.09.19
Барыс
Трактор
В
17.09.19
Барыс
Спартак
В
13.09.19
Адмирал
Барыс
П
11.09.19
Амур
Барыс
В
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
05.09.19
Барыс
Амур
В
03.09.19
Барыс
Адмирал
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
3
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
4
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
5
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
6
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
7
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
8
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
5
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
6
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
11
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
12
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
3
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
6
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
4
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
3
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
4
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
2
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
3
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
5
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
6
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
7
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
8
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
9
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
10
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
11
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
12
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
13
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
14
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
17
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
18
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
23
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
24
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 3 1 1 0 0 0 18-10 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 14-7 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 1 0 1 0 0 13-8 8
8
Спартак
5 3 0 1 1 0 0 16-11 8
9
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
10
Локомотив
5 2 1 0 2 0 0 13-12 6
11
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
16
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
18
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
19
Торпедо
5 1 0 1 3 0 0 9-12 4
20
ЦСКА
5 1 0 1 3 0 0 7-10 4
21
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 10-14 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Барыс
5 0 0 0 3 2 0 8-15 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 3 2 0 7-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
12 10 1 0 1 0 0 37-20 22
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
13 8 1 0 2 1 1 37-24 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
8
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
9
ЦСКА
11 7 1 0 3 0 0 35-18 16
10
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
11
Металлург
13 5 1 1 4 1 1 32-28 16
12
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
13
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
14
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
15
Локомотив
14 5 2 0 7 0 0 32-36 14
16
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
17
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
18
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
19
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
20
Северсталь
13 3 0 2 5 2 1 26-32 13
21
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
22
Динамо Минск
12 3 2 0 5 1 1 26-30 12
23
Динамо Рига
11 3 2 0 6 0 0 19-26 10
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
13 5 1 2 3 2 0 35-30 18
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
5
Авангард
13 5 1 1 4 2 0 32-24 16
6
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
7
Барыс
11 6 0 1 3 1 0 21-17 15
8
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
9
Трактор
15 5 2 0 8 0 0 21-29 14
10
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
11
Салават Юлаев
12 4 1 1 4 0 2 27-29 14
12
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
13
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
14
Торпедо
14 3 1 2 8 0 0 38-43 12
15
Нефтехимик
15 3 1 1 8 2 0 24-35 12
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
10 4 0 0 3 1 2 19-24 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария