Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Металлург — Салават Юлаев

30 ноября 2019, 15:00 (МСК)
30 ноября 2019, 15:00 (МСК)
0
Стадион: УСК Арена Металлург (Магнитогорск, Россия)
Металлург
Салават Юлаев
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Металлург

Илья Воробьёв
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Кошечкин
вр. 1,261 -40 0 0
Станислав Галимов
вр. 312 -13 0 0
Виктор Антипин
защ. 580 1 6 7
Егор Яковлев
защ. 529 3 5 8
Алексей Береглазов
защ. 458 2 1 3
Григорий Дронов
защ. 422 0 6 6
Максим Матушкин
защ. 368 3 6 9
Евгений Бирюков
защ. 317 0 0 0
Иван Верещагин
защ. 245 1 3 4
Артём Минулин
защ. 38 0 0 0
Деннис Расмуссен
нап. 480 5 10 15
Сергей Мозякин
нап. 474 5 10 15
Денис Паршин
нап. 429 8 5 13
Андрей Локтионов
нап. 405 3 3 6
Брэндон Козун
нап. 375 6 8 14
Николай Кулёмин
нап. 365 4 4 8
Роман Любимов
нап. 347 3 4 7
Евгений Тимкин
нап. 298 1 1 2
Эрик О'Делл
нап. 225 3 2 5
Богдан Потехин
нап. 217 3 3 6
Андрей Нестрашил
нап. 216 1 2 3
Павел Дорофеев
нап. 210 4 2 6
Владимир Галузин
нап. 197 1 1 2
Архип Неколенко
нап. 184 1 1 2
Егор Коробкин
нап. 134 1 2 3
Никита Рожков
нап. 49 0 1 1
Илья Авраменко
нап. 44 0 0 0
Дмитрий Буйницкий
нап. 0 0 0 0
Салават Юлаев

Николай Цулыгин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юха Метсола
вр. 1,263 -39 0 0
Андрей Кареев
вр. 250 -7 0 0
Анвар Сулейманов
вр. 0 0 0 0
Филип Ларсен
защ. 532 4 12 16
Артем Сергеев
защ. 465 0 5 5
Павел Коледов
защ. 415 1 2 3
Михаил Пашнин
защ. 358 1 0 1
Григорий Панин
защ. 310 1 2 3
Захар Арзамасцев
защ. 303 2 3 5
Евгений Лисовец
защ. 226 1 0 1
Станислав Гареев
защ. 114 0 0 0
Алексей Семёнов
защ. 107 0 0 0
Шакир Мухамадуллин
защ. 28 0 1 1
Тему Хартикайнен
нап. 511 8 6 14
Сакари Маннинен
нап. 505 2 12 14
Линус Умарк
нап. 496 6 18 24
Никита Сошников
нап. 470 14 6 20
Александр Бурмистров
нап. 404 2 4 6
Пётр Хохряков
нап. 371 2 3 5
Дмитрий Кугрышев
нап. 315 3 10 13
Александр Кадейкин
нап. 296 5 4 9
Владимир Жарков
нап. 278 2 4 6
Максим Майоров
нап. 226 2 0 2
Владислав Картаев
нап. 186 2 0 2
Вячеслав Солодухин
нап. 138 0 0 0
Эдуард Гиматов
нап. 134 0 1 1
Илья Баранов
нап. 124 1 2 3
Родион Амиров
нап. 103 0 1 1
Артём Пименов
нап. 5 0 0 0
Данил Алалыкин
нап. 1 1 0 1
Алексей Пустозеров
нап. 0 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
07.10.19
Салават Юлаев
Металлург
КХЛ 2018-2019
07.03.19
Салават Юлаев
Металлург
05.03.19
Металлург
Салават Юлаев
03.03.19
Салават Юлаев
Металлург
01.03.19
Салават Юлаев
Металлург
27.02.19
Металлург
Салават Юлаев
25.02.19
Металлург
Салават Юлаев
29.11.18
Салават Юлаев
Металлург
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Металлург
12.11.19
Металлург
Трактор
В
03.11.19
Металлург
Сибирь
В
01.11.19
Металлург
Динамо Минск
ВО
29.10.19
Барыс
Металлург
В
27.10.19
Сибирь
Металлург
ПО
25.10.19
Автомобилист
Металлург
В
23.10.19
Металлург
Ак Барс
0
:
0
1
:
0
Б
ВБ
20.10.19
Металлург
Авангард
В
16.10.19
Сочи
Металлург
ВО
14.10.19
Динамо Москва
Металлург
П
12.10.19
Северсталь
Металлург
В
10.10.19
Металлург
Адмирал
ПО
07.10.19
Салават Юлаев
Металлург
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
03.10.19
Металлург
Локомотив
В
30.09.19
Авангард
Металлург
П
28.09.19
Витязь
Металлург
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
25.09.19
Металлург
Барыс
П
21.09.19
Металлург
Ак Барс
П
19.09.19
Металлург
Спартак
В
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
П
13.09.19
Ак Барс
Металлург
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
П
09.09.19
Автомобилист
Металлург
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
06.09.19
Металлург
Витязь
П
04.09.19
Металлург
Северсталь
В
02.09.19
Металлург
СКА
П
Салават Юлаев
12.11.19
Динамо Рига
Салават Юлаев
ВО
03.11.19
Салават Юлаев
Динамо Минск
В
31.10.19
Динамо Москва
Салават Юлаев
П
29.10.19
Сочи
Салават Юлаев
П
27.10.19
Динамо Минск
Салават Юлаев
ВО
24.10.19
Салават Юлаев
Витязь
ВО
22.10.19
Салават Юлаев
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
19.10.19
Салават Юлаев
Ак Барс
В
15.10.19
Витязь
Салават Юлаев
В
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
11.10.19
Торпедо
Салават Юлаев
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
09.10.19
Салават Юлаев
Барыс
П
07.10.19
Салават Юлаев
Металлург
П
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
В
01.10.19
Салават Юлаев
Торпедо
В
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
П
26.09.19
СКА
Салават Юлаев
П
24.09.19
Спартак
Салават Юлаев
В
21.09.19
Салават Юлаев
Нефтехимик
В
19.09.19
Салават Юлаев
Авангард
П
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
В
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
В
12.09.19
Салават Юлаев
Автомобилист
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
В
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ПБ

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария