Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Нефтехимик — Амур

17 февраля 2020, 17:00 (МСК)
17 февраля 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЛД Нефтехим Арена (Нижнекамск, Россия)
Нефтехимик
Амур
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Константин Барулин
вр. 934 -33 0 0
Александр Шарыченков
вр. 701 -26 0 0
Ильнур Абдулхаков
вр. 0 0 0 0
Райан Мёрфи
защ. 501 1 6 7
Дамир Шарипзянов
защ. 484 1 7 8
Александр Брынцев
защ. 422 3 2 5
Андрей Сергеев
защ. 420 1 3 4
Евгений Рясенский
защ. 364 0 4 4
Зият Пайгин
защ. 360 4 3 7
Степан Захарчук
защ. 355 2 6 8
Виталий Атюшов
защ. 149 0 0 0
Алексей Волгин
защ. 91 1 0 1
Мэтт Уайт
нап. 500 7 11 18
Зак Митчелл
нап. 490 7 6 13
Павел Куликов
нап. 459 1 5 6
Павел Порядин
нап. 405 8 6 14
Марат Хайруллин
нап. 388 4 1 5
Александр Черников
нап. 297 1 4 5
Ильдар Шиксатдаров
нап. 271 5 1 6
Денис Казионов
нап. 228 2 2 4
Тимур Хафизов
нап. 179 1 4 5
Максим Грошев
нап. 171 0 4 4
Рафаэль Бикмуллин
нап. 170 4 1 5
Радель Фазлеев
нап. 153 0 3 3
Тимур Шарифьянов
нап. 152 1 1 2
Павел Падакин
нап. 120 1 2 3
Александр Рыбаков
нап. 101 0 0 0
Арсен Хисамутдинов
нап. 97 0 1 1
Йонас Энлунд
нап. 93 2 0 2
Якуб Берглунд
нап. 93 2 1 3
Булат Шафигуллин
нап. 0 0 0 0
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 873 -31 0 0
Евгений Аликин
вр. 636 -20 0 0
Михал Йордан
защ. 578 1 7 8
Ондржей Витасек
защ. 431 2 2 4
Валерий С. Васильев
защ. 424 3 2 5
Павел Турбин
защ. 354 1 1 2
Максим Кондратьев
защ. 278 0 2 2
Никита Камалов
защ. 274 1 2 3
Глеб Корягин
защ. 246 1 0 1
Максим Игнатович
защ. 208 0 0 0
Дмитрий Коробов
защ. 194 0 0 0
Дмитрий Шуленин
защ. 16 0 0 0
Никита Александров
защ. 6 0 0 0
Томаш Зогорна
нап. 504 6 6 12
Гинек Зогорна
нап. 482 3 8 11
Владислав Ушенин
нап. 450 5 5 10
Вячеслав Ушенин
нап. 447 3 6 9
Данил Файзуллин
нап. 411 1 4 5
Игорь Руденков
нап. 383 4 2 7
Антон Лазарев
нап. 370 1 4 5
Александр Горшков
нап. 324 4 1 5
Денис Голубев
нап. 179 1 2 3
Станислав Кацуба
нап. 172 0 0 0
Кирилл Рассказов
нап. 153 2 0 2
Максим Капитуров
нап. 151 0 1 1
Артём Железков
нап. 115 1 0 1
Александр Кузнецов
нап. 98 0 1 1
Никита Язьков
нап. 86 0 1 1
Игорь Величкин
нап. 83 0 1 1
Артур Гиздатуллин
нап. 1 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
КХЛ 2018-2019
24.10.18
Амур
Нефтехимик
26.09.18
Нефтехимик
Амур
КХЛ 2017-2018
29.10.17
Амур
Нефтехимик
22.08.17
Нефтехимик
Амур
КХЛ 2016-2017
22.09.16
Амур
Нефтехимик
4
:
1
12.09.16
Нефтехимик
Амур
1
:
1
3
:
2
Б
КХЛ 2015-2016
10.01.16
Амур
Нефтехимик
2
:
3
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Нефтехимик
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
В
02.11.19
Нефтехимик
Ак Барс
В
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
В
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
ВО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
В
17.10.19
Нефтехимик
СКА
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ВО
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ПО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
П
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
П
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
П
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
П
30.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
В
21.09.19
Салават Юлаев
Нефтехимик
П
19.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
П
14.09.19
Нефтехимик
Автомобилист
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
В
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ПО
04.09.19
Сочи
Нефтехимик
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
В
Амур
01.11.19
Авангард
Амур
П
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ПБ
28.10.19
Ак Барс
Амур
П
26.10.19
Трактор
Амур
В
23.10.19
Амур
Сочи
В
21.10.19
Амур
Динамо Москва
П
17.10.19
Амур
Северсталь
В
15.10.19
Амур
Локомотив
В
12.10.19
Спартак
Амур
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Авангард
Амур
П
08.10.19
ЦСКА
Амур
П
06.10.19
Сочи
Амур
В
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Амур
Сибирь
В
26.09.19
Амур
Адмирал
П
24.09.19
Амур
Адмирал
В
20.09.19
Сибирь
Амур
П
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ПО
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ПО
14.09.19
Салават Юлаев
Амур
П
11.09.19
Амур
Барыс
П
08.09.19
Амур
Трактор
П
07.09.19
Амур
Трактор
ПО
05.09.19
Барыс
Амур
П
03.09.19
Сибирь
Амур
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
3
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
4
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
5
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
6
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
7
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
8
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
5
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
6
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
11
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
12
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
3
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
6
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
4
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
3
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
4
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
2
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
3
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
5
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
6
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
7
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
8
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
9
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
10
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
11
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
12
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
13
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
14
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
17
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
18
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
23
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
24
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 3 1 1 0 0 0 18-10 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 14-7 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 1 0 1 0 0 13-8 8
8
Спартак
5 3 0 1 1 0 0 16-11 8
9
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
10
Локомотив
5 2 1 0 2 0 0 13-12 6
11
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
16
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
18
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
19
Торпедо
5 1 0 1 3 0 0 9-12 4
20
ЦСКА
5 1 0 1 3 0 0 7-10 4
21
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 10-14 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Барыс
5 0 0 0 3 2 0 8-15 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 3 2 0 7-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
12 10 1 0 1 0 0 37-20 22
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
13 8 1 0 2 1 1 37-24 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
8
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
9
ЦСКА
11 7 1 0 3 0 0 35-18 16
10
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
11
Металлург
13 5 1 1 4 1 1 32-28 16
12
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
13
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
14
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
15
Локомотив
14 5 2 0 7 0 0 32-36 14
16
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
17
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
18
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
19
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
20
Северсталь
13 3 0 2 5 2 1 26-32 13
21
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
22
Динамо Минск
12 3 2 0 5 1 1 26-30 12
23
Динамо Рига
11 3 2 0 6 0 0 19-26 10
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
13 5 1 2 3 2 0 35-30 18
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
5
Авангард
13 5 1 1 4 2 0 32-24 16
6
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
7
Барыс
11 6 0 1 3 1 0 21-17 15
8
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
9
Трактор
15 5 2 0 8 0 0 21-29 14
10
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
11
Салават Юлаев
12 4 1 1 4 0 2 27-29 14
12
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
13
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
14
Торпедо
14 3 1 2 8 0 0 38-43 12
15
Нефтехимик
15 3 1 1 8 2 0 24-35 12
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
10 4 0 0 3 1 2 19-24 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария