Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
2:2
Нефтехимик — Амур Матч завершен 22 сентября 2020
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Нефтехимик — Амур

22 сентября 2020, 19:30 (МСК)
22 сентября 2020, 19:30 (МСК) Матч завершен
Нефтехимик
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru
Ничья
Логотип букмекерской конторы Олимп - legalbet.ru
Амур
Логотип букмекерской конторы Олимп - legalbet.ru
Стадион: ЛД Нефтехим Арена (Нижнекамск, Россия)
Судья: Владимир Мочалов, Евгений Кочетов

О матче

Встреча между «Нефтехимиком» и «Амуром» состоится 22 сентября. На матче может присутствовать ограниченное количество зрителей.

«Нефтехимик»

Клуб из Нижнекамска идет на серии из 4 поражений, пропустив при этом 19 шайб. С двумя очками «Нефтехимик» занимает предпоследнее место в таблице «Востока», опережая своего будущего соперника – «Амур» лишь по дополнительным показателям. Всего же команды играли между собой 26 раз, 16 встреч остались за «Нефтехимиком» (1 в ОТ, 2 по буллитам). Поставить на успех хозяев в новом противостоянии можно за 1.98Логотип букмекерской конторы Fonbet - legalbet.ru

«Амур»

Команда наконец определилась с новым главным тренером – им стал Сергей Светлов, уже руководивший «Амуром» в сезоне 2010/2011. Тогда ему не удалось проработать и одного сезона, Светлов был отправлен в отставку до завершения регулярки. Второй приход в хабаровскую команду тоже начался не очень успешно – поражение от «Трактора» со счетом 5:0. Для того, чтобы подниматься со дна турнирной таблицы, «Амуру» нужно побеждать своих ближайших конкурентов. Правда, в успешный результат встречи с «Нефтехимиком» букмекеры не особо верят, поставить на победу гостей можно за 3.30Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru   

Информация для ставок

В 6 из 7 последних личных встреч в КХЛ было заброшено больше 4 шайб (с учетом ОТ и буллитов). Взять «Тотал больше 4,5 (с учетом ОТ и буллитов)» предлагается с кэфом 1.50Логотип букмекерской конторы Winline - legalbet.ru


В 6 последних очных матчах в КХЛ заключительная 20-минутка непременно завершалась в пользу одной из команд. Ставка «3-й период: ничьей не будет» оценивается букмекерами в 1.45Логотип букмекерской конторы BetCity - legalbet.ru

Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Евгений Иванников
вр. 178 -13 0 0
Константин Барулин
вр. 178 -11 0 0
Алексей Волгин
защ. 135 1 1 2
Роман Граборенко
защ. 92 1 1 2
Александр Логинов
защ. 85 0 0 0
Отсо Рантакари
защ. 82 1 1 2
Александр Брынцев
защ. 60 0 1 1
Александр Осипов
защ. 57 1 1 2
Алексей Пузанов
защ. 57 0 1 1
Александр Кучерявенко
нап. 117 4 1 5
Рафаэль Бикмуллин
нап. 102 0 3 3
Ильдар Шиксатдаров
нап. 99 1 2 3
Павел Порядин
нап. 95 1 2 3
Максим Грошев
нап. 85 0 0 0
Тимур Шарифьянов
нап. 69 0 2 2
Артем Голубович
нап. 61 1 0 1
Владимир Галузин
нап. 56 0 1 1
Булат Шафигуллин
нап. 54 0 0 0
Тимур Хафизов
нап. 51 0 0 0
Даниэл Буцаев
нап. 41 0 1 1
Либор Гудачек
нап. 29 0 0 0
Марат Хайруллин
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Булат Мотыгуллин
защ. 76 0 0 0
Нет в заявке на матч
Владислав Шутов
нап. 55 0 0 0
Нет в заявке на матч
Глеб Семёнов
защ. 54 0 1 1
Нет в заявке на матч
Максим Полькин
нап. 47 0 0 0
Нет в заявке на матч
Андрей Чивилев
нап. 32 0 0 0
Нет в заявке на матч
Илья Паранин
нап. 25 0 0 0
Нет в заявке на матч
Динар Хайруллов
защ. 20 0 0 0
Сергей Мартынов
защ. 1 0 0 0
Нет в заявке на матч
Амур

Сергей Светлов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 158 -11 0 0
Евгений Киселёв
вр. 92 -6 0 0
Никита Камалов
защ. 158 0 2 2
Юрий Сергиенко
защ. 157 0 0 0
Глеб Корягин
защ. 150 1 0 1
Валерий Васильев
защ. 141 0 1 1
Павел Турбин
защ. 123 0 0 0
Максим Игнатович
защ. 114 0 1 1
Сергей Терещенко
защ. 89 2 0 2
Никита Зимин
защ. 27 0 0 0
Александр Полунин
нап. 150 0 1 1
Владимир Бутузов
нап. 144 1 1 2
Данил Файзуллин
нап. 134 0 1 1
Владислав Ушенин
нап. 99 1 0 1
Вячеслав Ушенин
нап. 94 0 3 3
Александр Горшков
нап. 88 3 3 6
Артём Железков
нап. 77 0 0 0
Наиль Якупов
нап. 74 0 1 1
Александр Кузнецов
нап. 69 2 0 2
Станислав Кацуба
нап. 54 0 2 2
Артур Гиздатуллин
нап. 39 0 0 0
Не сыграет
Евгений Аликин
вр. 166 -10 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Денис Голубев
нап. 123 1 0 1
Травмирован
Валентин Пьянов
нап. 72 1 1 2
Нет в заявке на выездную серию
Александр Евграфов
вр. 60 -6 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Никита Александров
защ. 49 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Домничев
нап. 15 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Максим Капитуров
нап. 15 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Александр Гопиенко
защ. 14 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Данил Федоров
нап. 13 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Михаил Раденко
нап. 13 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Сергей Иванов
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Гинек Зогорна
нап. 0 0 0 0
Отсутствует в расположении команды
Михал Йордан
защ. 0 0 0 0
Травмирован
Никита Язьков
нап. 0 0 0 0
Травмирован
Томаш Зогорна
нап. 0 0 0 0
Отсутствует в расположении команды

Новости

Нефтехимик
Нефтехимик
39 минут до матча
Заявка на матч:

Евгений Иванников, Константин Барулин, Алексей Волгин, Роман Граборенко, Александр Логинов, Отсо Рантакари, Александр Брынцев, Александр Осипов, Алексей Пузанов, Динар Хайруллов, Александр Кучерявенко, Рафаэль Бикмуллин, Ильдар Шиксатдаров, Павел Порядин, Максим Грошев, Тимур Шарифьянов, Артем Голубович, Владимир Галузин, Булат Шафигуллин, Тимур Хафизов, Даниэл Буцаев, Либор Гудачек.

Вратарь Константин Барулин в стартовом составе
Амур
Амур
56 минут до матча
Заявка на матч:

Марек Лангхамер, Евгений Киселёв, Никита Камалов, Юрий Сергиенко, Глеб Корягин, Валерий Васильев, Павел Турбин, Максим Игнатович, Сергей Терещенко, Никита Зимин, Александр Полунин, Владимир Бутузов, Данил Файзуллин, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Александр Горшков, Артём Железков, Наиль Якупов, Александр Кузнецов, Станислав Кацуба, Артур Гиздатуллин.

В воротах начнет Марек Лангхамер
Амур
Амур
5 ч. 49 мин до матча
Заявка на выездную серию:

Марек Лангхамер, Евгений Киселёв, Тимур Шиянов, Никита Камалов, Юрий Сергиенко, Глеб Корягин, Валерий Васильев, Павел Турбин, Максим Игнатович, Сергей Терещенко, Никита Александров, Никита Зимин, Александр Полунин, Владимир Бутузов, Данил Файзуллин, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Александр Горшков, Артём Железков, Наиль Якупов, Станислав Кацуба, Артур Гиздатуллин.

Появление на лёд травмированного Александра Кузнецова пока под вопросом.
Показать все

Ставки и прогнозы на матч

Ставка на исход

Итоговая победа: Нефтехимик
Нефтехимик победил в 8 из 9 последних личных встреч в КХЛ на своем льду (2 раза по буллитам)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Fonbet - legalbet.ru

Ставка на исход

3-й период: ничьей не будет
Ничьей не было в 3-м периоде в 6 последних личных встречах в КХЛ на арене Нефтехимика
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы BetCity - legalbet.ru
КХЛ
Неделя 4
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
1.87
4.20
3.55
2.05
1.77
1.89
4.14
3.52
2.02
1.83
1.84
4.31
3.59
1.84
4.40
3.55
1.85
4.30
3.60
2.08
1.80
1.50
2.55
1.95
1.85
1.87
4.20
3.55
2.05
1.77
1.83
4.40
3.60
1.99
1.80
1.86
4.52
3.62
2.02
1.82
Мелбет
1.89
4.12
3.50
1.99
1.80
Марафон
1.86
4.15
3.58
2.02
1.83
Тенниси
1.79
4.45
3.62
2.01
1.80
Zenit
1.85
4.40
3.70
2.15
1.78
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
24.02.20
Амур
Нефтехимик
23.02.20
Амур
Нефтехимик
17.02.20
Нефтехимик
Амур
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
КХЛ 2018-2019
24.10.18
Амур
Нефтехимик
26.09.18
Нефтехимик
Амур
КХЛ 2017-2018
29.10.17
Амур
Нефтехимик
22.08.17
Нефтехимик
Амур
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Нефтехимик
18.09.20
Нефтехимик
Авангард
П
15.09.20
Нефтехимик
Автомобилист
П
13.09.20
СКА
Нефтехимик
П
09.09.20
Йокерит
Нефтехимик
П
06.09.20
Нефтехимик
Витязь
В
04.09.20
Нефтехимик
СКА
П
Амур
20.09.20
Трактор
Амур
П
16.09.20
Амур
Динамо Рига
В
14.09.20
Амур
Динамо Москва
П
12.09.20
Амур
ЦСКА
П
09.09.20
Металлург
Амур
П
07.09.20
Авангард
Амур
П
05.09.20
Локомотив
Амур
П
03.09.20
Северсталь
Амур
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
9 6 0 0 1 1 1 27-16 14
2
Автомобилист
8 5 1 0 0 1 1 32-17 14
3
Ак Барс
8 4 2 1 1 0 0 26-17 14
4
Металлург
7 5 0 1 1 0 0 19-9 12
5
Салават Юлаев
9 5 0 1 3 0 0 29-24 12
6
Трактор
8 4 0 0 3 1 0 17-12 9
7
Барыс
6 2 0 0 1 2 1 16-19 7
8
Сибирь
8 1 1 0 5 0 1 20-25 5
9
Торпедо
8 1 0 1 5 1 0 21-30 5
10
Куньлунь РС
8 1 0 0 6 0 1 12-28 3
11
Нефтехимик
6 1 0 0 5 0 0 11-24 2
12
Амур
8 1 0 0 7 0 0 12-34 2
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
8 6 0 0 1 1 0 26-17 13
2
ЦСКА
7 3 0 2 1 1 0 19-12 11
3
Динамо Минск
7 3 2 0 2 0 0 25-22 10
4
Северсталь
6 3 1 0 1 0 1 15-14 9
5
Локомотив
6 4 0 0 2 0 0 16-9 8
6
Динамо Москва
7 3 1 0 3 0 0 22-16 8
7
Витязь
7 1 1 1 4 0 0 19-19 6
8
Спартак
8 2 0 0 5 1 0 14-25 5
9
Сочи
7 1 1 0 4 0 1 10-23 5
10
Йокерит
3 2 0 0 1 0 0 9-1 4
11
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
8 6 0 0 1 1 0 26-17 13
2
Северсталь
6 3 1 0 1 0 1 15-14 9
3
Витязь
7 1 1 1 4 0 0 19-19 6
4
Спартак
8 2 0 0 5 1 0 14-25 5
5
Сочи
7 1 1 0 4 0 1 10-23 5
6
Йокерит
3 2 0 0 1 0 0 9-1 4
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
7 3 0 2 1 1 0 19-12 11
2
Динамо Минск
7 3 2 0 2 0 0 25-22 10
3
Локомотив
6 4 0 0 2 0 0 16-9 8
4
Динамо Москва
7 3 1 0 3 0 0 22-16 8
5
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
8 5 1 0 0 1 1 32-17 14
2
Ак Барс
8 4 2 1 1 0 0 26-17 14
3
Металлург
7 5 0 1 1 0 0 19-9 12
4
Трактор
8 4 0 0 3 1 0 17-12 9
5
Торпедо
8 1 0 1 5 1 0 21-30 5
6
Нефтехимик
6 1 0 0 5 0 0 11-24 2
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
9 6 0 0 1 1 1 27-16 14
2
Салават Юлаев
9 5 0 1 3 0 0 29-24 12
3
Барыс
6 2 0 0 1 2 1 16-19 7
4
Сибирь
8 1 1 0 5 0 1 20-25 5
5
Куньлунь РС
8 1 0 0 6 0 1 12-28 3
6
Амур
8 1 0 0 7 0 0 12-34 2
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
9 6 0 0 1 1 1 27-16 14
2
Автомобилист
8 5 1 0 0 1 1 32-17 14
3
Ак Барс
8 4 2 1 1 0 0 26-17 14
4
СКА
8 6 0 0 1 1 0 26-17 13
5
Металлург
7 5 0 1 1 0 0 19-9 12
6
Салават Юлаев
9 5 0 1 3 0 0 29-24 12
7
ЦСКА
7 3 0 2 1 1 0 19-12 11
8
Динамо Минск
7 3 2 0 2 0 0 25-22 10
9
Трактор
8 4 0 0 3 1 0 17-12 9
10
Северсталь
6 3 1 0 1 0 1 15-14 9
11
Локомотив
6 4 0 0 2 0 0 16-9 8
12
Динамо Москва
7 3 1 0 3 0 0 22-16 8
13
Барыс
6 2 0 0 1 2 1 16-19 7
14
Витязь
7 1 1 1 4 0 0 19-19 6
15
Спартак
8 2 0 0 5 1 0 14-25 5
16
Сибирь
8 1 1 0 5 0 1 20-25 5
17
Сочи
7 1 1 0 4 0 1 10-23 5
18
Торпедо
8 1 0 1 5 1 0 21-30 5
19
Йокерит
3 2 0 0 1 0 0 9-1 4
20
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
21
Куньлунь РС
8 1 0 0 6 0 1 12-28 3
22
Нефтехимик
6 1 0 0 5 0 0 11-24 2
23
Амур
8 1 0 0 7 0 0 12-34 2
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
5 4 0 1 0 0 0 20-9 10
2
СКА
5 4 0 0 1 0 0 16-9 8
3
Динамо Москва
5 3 1 0 1 0 0 20-11 8
4
Металлург
5 3 0 1 1 0 0 11-8 8
5
Автомобилист
5 2 1 0 0 1 1 21-16 8
6
ЦСКА
5 2 0 2 1 0 0 14-8 8
7
Северсталь
5 2 1 0 1 0 1 9-10 7
8
Трактор
5 3 0 0 2 0 0 11-5 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 9-7 6
10
Динамо Минск
5 2 1 0 2 0 0 20-18 6
11
Салават Юлаев
5 2 0 1 2 0 0 15-13 6
12
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-13 6
13
Сибирь
5 1 1 0 2 0 1 16-18 5
14
Сочи
5 1 1 0 2 0 1 9-14 5
15
Барыс
5 1 0 0 1 2 1 13-17 5
16
Йокерит
3 2 0 0 1 0 0 9-1 4
17
Витязь
5 0 1 1 3 0 0 12-15 4
18
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
19
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 0 1 10-16 3
20
Спартак
5 1 0 0 3 1 0 9-16 3
21
Торпедо
5 0 0 1 3 1 0 11-18 3
22
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 10-22 2
23
Амур
5 1 0 0 4 0 0 6-18 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
4 4 0 0 0 0 0 15-6 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 14-7 8
3
Ак Барс
5 2 1 1 1 0 0 14-11 8
4
Автомобилист
5 2 1 0 0 1 1 18-11 8
5
Локомотив
3 3 0 0 0 0 0 11-3 6
6
СКА
3 3 0 0 0 0 0 11-5 6
7
Динамо Минск
5 2 1 0 2 0 0 17-17 6
8
Трактор
5 2 0 0 2 1 0 11-8 5
9
ЦСКА
4 2 0 0 1 1 0 10-9 5
10
Сибирь
4 1 1 0 1 0 1 12-13 5
11
Салават Юлаев
3 2 0 0 1 0 0 11-7 4
12
Северсталь
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
13
Барыс
3 1 0 0 0 1 1 8-9 4
14
Спартак
4 1 0 0 2 1 0 9-11 3
15
Торпедо
4 1 0 0 2 1 0 13-16 3
16
Куньлунь РС
3 1 0 0 1 0 1 4-8 3
17
Йокерит
1 1 0 0 0 0 0 6-0 2
18
Динамо Москва
3 1 0 0 2 0 0 8-6 2
19
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
20
Нефтехимик
4 1 0 0 3 0 0 9-13 2
21
Амур
3 1 0 0 2 0 0 5-10 2
22
Витязь
3 0 0 1 2 0 0 5-8 2
23
Сочи
2 0 0 0 1 0 1 0-5 1
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
6 3 0 1 2 0 0 18-17 8
2
СКА
5 3 0 0 1 1 0 15-12 7
3
Автомобилист
3 3 0 0 0 0 0 14-6 6
4
Ак Барс
3 2 1 0 0 0 0 12-6 6
5
Динамо Москва
4 2 1 0 1 0 0 14-10 6
6
Авангард
5 2 0 0 1 1 1 12-10 6
7
ЦСКА
3 1 0 2 0 0 0 9-3 6
8
Северсталь
3 1 1 0 0 0 1 6-5 5
9
Трактор
3 2 0 0 1 0 0 6-4 4
10
Витязь
4 1 1 0 2 0 0 14-11 4
11
Динамо Минск
2 1 1 0 0 0 0 8-5 4
12
Сочи
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
13
Металлург
2 1 0 1 0 0 0 5-2 4
14
Барыс
3 1 0 0 1 1 0 8-10 3
15
Йокерит
2 1 0 0 1 0 0 3-1 2
16
Локомотив
3 1 0 0 2 0 0 5-6 2
17
Спартак
4 1 0 0 3 0 0 5-14 2
18
Торпедо
4 0 0 1 3 0 0 8-14 2
19
Динамо Рига
2 0 0 0 1 1 0 4-6 1
20
Сибирь
4 0 0 0 4 0 0 8-12 0
21
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 2-11 0
22
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 8-20 0
23
Амур
5 0 0 0 5 0 0 7-24 0
КХЛ
Неделя 4