Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Нефтехимик — Сибирь

24 января 2020, 17:00 (МСК)
24 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: ЛД Нефтехим Арена (Нижнекамск, Россия)
Нефтехимик
Сибирь
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Константин Барулин
вр. 1,054 -40 0 0
Александр Шарыченков
вр. 760 -32 0 0
Райан Мёрфи
защ. 559 2 7 9
Дамир Шарипзянов
защ. 546 2 8 10
Александр Брынцев
защ. 477 4 2 6
Андрей Сергеев
защ. 474 1 5 6
Зият Пайгин
защ. 411 4 3 7
Степан Захарчук
защ. 379 2 6 8
Евгений Рясенский
защ. 379 0 5 5
Виталий Атюшов
защ. 169 0 1 1
Алексей Волгин
защ. 113 1 0 1
Мэтт Уайт
нап. 552 7 12 19
Зак Митчелл
нап. 539 8 6 14
Павел Куликов
нап. 508 2 5 7
Павел Порядин
нап. 451 9 7 16
Марат Хайруллин
нап. 435 4 3 7
Ильдар Шиксатдаров
нап. 311 6 4 10
Александр Черников
нап. 308 1 4 5
Денис Казионов
нап. 265 3 2 5
Тимур Шарифьянов
нап. 184 1 1 2
Тимур Хафизов
нап. 179 1 4 5
Максим Грошев
нап. 171 0 4 4
Рафаэль Бикмуллин
нап. 170 4 1 5
Павел Падакин
нап. 157 1 4 5
Радель Фазлеев
нап. 153 0 3 3
Якуб Берглунд
нап. 139 3 1 4
Йонас Энлунд
нап. 137 3 1 4
Арсен Хисамутдинов
нап. 110 0 1 1
Александр Рыбаков
нап. 101 0 0 0
Булат Шафигуллин
нап. 15 0 0 0
Сибирь

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Харри Сятери
вр. 1,100 -36 1 1
Алексей Красиков
вр. 466 -13 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 569 1 14 15
Александр Логинов
защ. 459 0 5 5
Константин Алексеев
защ. 428 0 0 0
Илья Морозов
защ. 368 2 3 5
Николай Тимашов
защ. 351 0 2 2
Ярослав Хабаров
защ. 316 1 2 3
Андрей Ермаков
защ. 296 1 6 7
Олег Пиганович
защ. 206 0 0 0
Николай Демидов
защ. 20 0 0 0
Иван Глазков
защ. 13 0 0 0
Владислав Наумов
защ. 13 1 0 1
Никита Ефремов
защ. 3 0 0 0
Юкка Пелтола
нап. 455 6 8 14
Дмитрий Саюстов
нап. 449 3 3 6
Микаэль Руохомаа
нап. 446 6 8 14
Александр Шаров
нап. 409 6 1 7
Егор Миловзоров
нап. 405 4 5 9
Юусо Пуустинен
нап. 378 8 5 13
Евгений Чесалин
нап. 372 2 5 7
Данил Романцев
нап. 345 4 3 7
Александр Торченюк
нап. 310 1 2 3
Владимир Первушин
нап. 231 2 0 2
Никита Михайлов
нап. 227 2 2 4
Виктор Комаров
нап. 209 1 2 3
Максим Казаков
нап. 171 1 1 2
Алексей Яковлев
нап. 101 2 0 2
Никита Коротков
нап. 68 1 1 2
Никита Шашков
нап. 42 0 0 0
Глеб Зырянов
нап. 19 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
КХЛ 2018-2019
14.02.19
Нефтехимик
Сибирь
14.09.18
Сибирь
Нефтехимик
КХЛ 2017-2018
25.12.17
Сибирь
Нефтехимик
13.11.17
Нефтехимик
Сибирь
КХЛ 2016-2017
23.01.17
Нефтехимик
Сибирь
0
:
3
26.11.16
Сибирь
Нефтехимик
2
:
6
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Нефтехимик
18.11.19
Нефтехимик
Динамо Москва
П
16.11.19
Нефтехимик
Спартак
П
14.11.19
Локомотив
Нефтехимик
П
12.11.19
Динамо Москва
Нефтехимик
В
04.11.19
Нефтехимик
ЦСКА
В
02.11.19
Нефтехимик
Ак Барс
В
30.10.19
Нефтехимик
Амур
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
В
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
ВО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
В
17.10.19
Нефтехимик
СКА
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ВО
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ПО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
П
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
П
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
П
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
П
30.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
В
21.09.19
Салават Юлаев
Нефтехимик
П
19.09.19
Ак Барс
Нефтехимик
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
П
14.09.19
Нефтехимик
Автомобилист
П
11.09.19
Нефтехимик
Металлург
В
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
В
06.09.19
ЦСКА
Нефтехимик
ПО
04.09.19
Сочи
Нефтехимик
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
В
Сибирь
16.11.19
Динамо Москва
Сибирь
П
14.11.19
Торпедо
Сибирь
П
12.11.19
Локомотив
Сибирь
П
03.11.19
Металлург
Сибирь
П
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
В
29.10.19
Сибирь
Автомобилист
В
27.10.19
Сибирь
Металлург
ВО
22.10.19
Сибирь
Витязь
В
18.10.19
Сочи
Сибирь
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
В
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
В
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.09.19
Амур
Сибирь
П
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
В
20.09.19
Сибирь
Амур
В
18.09.19
Сибирь
Трактор
ПО
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
В
10.09.19
СКА
Сибирь
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
П
05.09.19
Сибирь
Адмирал
В
03.09.19
Сибирь
Амур
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
3
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
4
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
5
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
6
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
9
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
10
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
11
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
12
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
3
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
4
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
5
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
6
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
7
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
8
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
9
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
10
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
11
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
12
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
2
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
5
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
6
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
3
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
6
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
3
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
6
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
2
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
5
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
6
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
3
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
4
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
5
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
6
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
7
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
8
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
9
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
10
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
11
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
12
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
13
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
14
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
15
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
16
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
17
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
18
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
19
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
20
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
21
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
22
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
23
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
24
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
2
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
3
Автомобилист
5 3 1 0 1 0 0 18-12 8
4
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 14-8 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-9 8
6
СКА
5 1 2 1 1 0 0 13-9 8
7
Торпедо
5 2 0 1 1 0 1 22-16 7
8
Адмирал
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
9
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 8-9 6
10
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
11
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 19-18 6
12
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 12-9 6
13
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
14
Динамо Минск
5 1 0 1 1 1 1 14-22 6
15
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 0 1 10-14 5
17
Нефтехимик
5 2 0 0 3 0 0 18-20 4
18
ЦСКА
5 1 0 0 2 2 0 9-14 4
19
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 11-14 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 10-19 3
22
Северсталь
5 0 1 0 3 1 0 5-12 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Торпедо
15 7 3 0 4 0 1 44-31 21
5
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
6
Авангард
13 9 0 0 2 0 2 36-29 20
7
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
8
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
9
Нефтехимик
14 6 1 2 4 0 1 44-36 19
10
ЦСКА
14 7 1 0 4 2 0 40-28 18
11
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
14
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
15
Куньлунь РС
15 5 1 1 6 2 0 29-32 16
16
Адмирал
13 5 0 2 4 1 1 28-27 16
17
Амур
13 7 0 0 5 1 0 24-24 15
18
Динамо Рига
15 5 2 0 7 1 0 28-31 15
19
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
20
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
21
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
13 3 0 0 8 1 1 27-40 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
СКА
16 6 3 2 4 1 0 39-28 23
3
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Салават Юлаев
16 5 2 1 6 0 2 36-41 18
7
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
8
Йокерит
14 5 2 0 4 2 1 35-36 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
14 6 0 0 6 2 0 30-38 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Динамо Москва
13 6 0 0 6 0 1 36-35 13
14
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
15
Металлург
14 4 1 0 6 1 2 29-34 13
16
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
17
Автомобилист
12 4 1 0 5 2 0 27-31 12
18
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
19
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
20
Северсталь
14 1 2 1 8 1 1 27-38 10
21
Сочи
13 3 0 0 7 2 1 17-28 9
22
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
23
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария