Ставки и прогнозы на матч Нефтехимик — Торпедо

27 февраля 2021, 17:00 (МСК)
27 февраля 2021, 17:00 (МСК)
Трансляция:
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
Неделя 20
26 января сегодня
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
16:30
Еще транслируют:
Барыс — Трактор
7 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Автомобилист — Металлург
5 Подробнее
27 января завтра
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
19:00
Еще транслируют:
Локомотив — Куньлунь РС
3 Подробнее
19:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — Торпедо
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Йокерит — Сочи
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
СКА — Северсталь
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Динамо Москва — ЦСКА
3 Подробнее
20:30
Еще транслируют:
Динамо Рига — Авангард
2 Подробнее
28 января чт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
12:00
Еще транслируют:
Амур — Салават Юлаев
2 Подробнее
15:30
Еще транслируют:
Сибирь — Трактор
2 Подробнее
16:30
Еще транслируют:
Барыс — Нефтехимик
2 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Автомобилист — Ак Барс
2 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Спартак — Металлург
0 Подробнее
29 января пт
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
19:00
Еще транслируют:
Локомотив — Авангард
0 Подробнее
19:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — ЦСКА
0 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Йокерит — Торпедо
0 Подробнее
19:30
Еще транслируют:
Динамо Москва — Сочи
0 Подробнее
20:30
Еще транслируют:
Динамо Рига — Северсталь
0 Подробнее
31 января вс
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
10:00
Еще транслируют:
Амур — Сибирь
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Авангард — Локомотив
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Нефтехимик — Сочи
0 Подробнее
17:10
Еще транслируют:
Динамо Минск — Витязь
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:8000 ₽
Бонус:10 %
Бонус:20000 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Нефтехимик

Вячеслав Буцаев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Евгений Иванников
вр. 1,599 -90 0 0
Фёдор Коротаев
вр. 144 -11 0 0
Артем Евпак
вр. 0 0 0 0
Алексей Волгин
защ. 950 6 12 18
Александр Осипов
защ. 854 3 7 10
Отсо Рантакари
защ. 845 4 7 11
Александр Брынцев
защ. 768 2 6 8
Михаил Сидоров
защ. 393 1 3 4
Кирилл Воробьев
защ. 374 3 0 3
Роман Абросимов
защ. 365 1 2 3
Глеб Семёнов
защ. 283 0 2 2
Алексей Пузанов
защ. 168 0 1 1
Булат Мотыгуллин
защ. 159 0 0 0
Динар Хайруллов
защ. 20 0 0 0
Сергей Мартынов
защ. 1 0 0 0
Марат Хайруллин
нап. 762 12 10 22
Либор Гудачек
нап. 695 15 18 33
Ильдар Шиксатдаров
нап. 647 4 9 13
Рафаэль Бикмуллин
нап. 603 8 11 19
Булат Шафигуллин
нап. 579 5 6 11
Павел Порядин
нап. 559 11 13 24
Тимур Шарифьянов
нап. 510 1 4 5
Владимир Галузин
нап. 495 4 8 12
Йонас Энлунд
нап. 442 2 7 9
Тимур Хафизов
нап. 378 3 0 3
Андрей Чивилев
нап. 373 3 6 9
Дэниэл Буцаев
нап. 329 3 6 9
Линус Юханссон
нап. 269 2 4 6
Никита Попугаев
нап. 231 1 5 6
Брэндон Макмиллан
нап. 195 2 4 6
Михаил Бякин
нап. 194 2 1 3
Артем Голубович
нап. 127 1 0 1
Владислав Шутов
нап. 92 1 0 1
Максим Полькин
нап. 47 0 0 0
Илья Паранин
нап. 25 0 0 0
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Андрей Тихомиров
вр. 1,336 -58 0 0
Никита Серебряков
вр. 671 -33 1 1
Петр Кочетков
вр. 337 -14 0 0
Крис Уайдмэн
защ. 1,077 8 26 34
Михаил Орлов
защ. 960 0 6 6
Брэйди Остин
защ. 895 3 10 13
Георгий Мишарин
защ. 793 0 5 5
Марк Марин
защ. 708 3 4 7
Зият Пайгин
защ. 643 6 5 11
Артем Аляев
защ. 449 0 5 5
Семён Ручкин
защ. 240 3 2 5
Никита Бобряшов
защ. 93 0 0 0
Егор Юзленко
защ. 8 0 0 0
Максим Федотов
защ. 0 0 0 0
Николай Сафронов
защ. 0 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 1,027 19 34 53
Энди Миле
нап. 886 17 24 41
Андрей Белевич
нап. 816 5 11 16
Антон Шенфельд
нап. 768 12 14 26
Джордан Шварц
нап. 733 8 16 24
Джастин Клус
нап. 731 9 7 16
Кирилл Ураков
нап. 648 5 3 8
Иван Чехович
нап. 598 13 14 27
Михаил Варнаков
нап. 596 8 7 15
Сергей Гончарук
нап. 470 9 1 10
Артём Михеев
нап. 276 2 1 3
Данил Веряев
нап. 263 0 1 1
Вадим Перескоков
нап. 210 1 4 5
Алексей Дробин
нап. 178 0 1 1
Данил Воеводин
нап. 144 2 2 4
Семён Дер-Аргучинцев
нап. 140 1 4 5
Крис Терри
нап. 138 5 5 10
Денис Почивалов
нап. 38 0 0 0
Семен Кизимов
нап. 28 0 0 0
Илья Федотов
нап. 11 0 0 0
Андрей Никонов
нап. 6 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
19.01.21
Торпедо
Нефтехимик
05.01.21
Нефтехимик
Торпедо
0
:
0
2
:
1
Б
27.09.20
Торпедо
Нефтехимик
КХЛ 2019-2020
11.01.20
Нефтехимик
Торпедо
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
КХЛ 2018-2019
03.02.19
Торпедо
Нефтехимик
27.01.19
Нефтехимик
Торпедо
07.01.19
Нефтехимик
Торпедо
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Нефтехимик
21.01.21
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
19.01.21
Торпедо
Нефтехимик
П
17.01.21
Нефтехимик
Динамо Рига
В
13.01.21
Нефтехимик
Йокерит
ВО
10.01.21
Витязь
Нефтехимик
П
08.01.21
ЦСКА
Нефтехимик
П
05.01.21
Нефтехимик
Торпедо
0
:
0
2
:
1
Б
ВБ
03.01.21
Нефтехимик
Сибирь
В
30.12.20
Динамо Минск
Нефтехимик
В
28.12.20
Северсталь
Нефтехимик
П
26.12.20
Автомобилист
Нефтехимик
П
24.12.20
Нефтехимик
Трактор
П
13.12.20
Нефтехимик
Динамо Москва
П
11.12.20
Сочи
Нефтехимик
П
09.12.20
Спартак
Нефтехимик
П
07.12.20
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
П
03.12.20
Нефтехимик
Ак Барс
П
01.12.20
Нефтехимик
Динамо Минск
П
29.11.20
Нефтехимик
Трактор
В
27.11.20
Металлург
Нефтехимик
П
25.11.20
Салават Юлаев
Нефтехимик
П
22.11.20
Нефтехимик
Спартак
В
19.11.20
Нефтехимик
ЦСКА
П
16.11.20
Динамо Москва
Нефтехимик
П
14.11.20
Ак Барс
Нефтехимик
П
12.11.20
Нефтехимик
Барыс
П
10.11.20
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
В
07.11.20
Динамо Рига
Нефтехимик
В
01.11.20
Нефтехимик
Сибирь
П
30.10.20
Нефтехимик
Амур
П
27.10.20
Ак Барс
Нефтехимик
П
24.10.20
Нефтехимик
Локомотив
П
22.10.20
Нефтехимик
Автомобилист
П
18.10.20
Трактор
Нефтехимик
П
16.10.20
Металлург
Нефтехимик
В
10.10.20
Нефтехимик
Ак Барс
ВО
05.10.20
Нефтехимик
Металлург
П
03.10.20
Нефтехимик
Салават Юлаев
П
29.09.20
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
27.09.20
Торпедо
Нефтехимик
П
25.09.20
Локомотив
Нефтехимик
В
22.09.20
Нефтехимик
Амур
2
:
2
3
:
2
Б
ВБ
18.09.20
Нефтехимик
Авангард
П
15.09.20
Нефтехимик
Автомобилист
П
13.09.20
СКА
Нефтехимик
П
09.09.20
Йокерит
Нефтехимик
П
06.09.20
Нефтехимик
Витязь
В
04.09.20
Нефтехимик
СКА
П
Торпедо
25.01.21
Спартак
Торпедо
ПО
19.01.21
Торпедо
Нефтехимик
В
17.01.21
Ак Барс
Торпедо
П
15.01.21
Динамо Москва
Торпедо
П
13.01.21
Авангард
Торпедо
В
10.01.21
Торпедо
Трактор
В
07.01.21
Торпедо
Металлург
П
05.01.21
Нефтехимик
Торпедо
0
:
0
2
:
1
Б
ПБ
03.01.21
Сочи
Торпедо
В
30.12.20
Торпедо
Локомотив
В
28.12.20
Торпедо
Динамо Рига
В
23.12.20
Торпедо
Сочи
В
21.12.20
Торпедо
Барыс
ПО
15.12.20
Динамо Рига
Торпедо
В
13.12.20
Северсталь
Торпедо
П
11.12.20
Барыс
Торпедо
В
08.12.20
Торпедо
ЦСКА
П
05.12.20
Куньлунь Ред Стар
Торпедо
ВО
03.12.20
Витязь
Торпедо
В
01.12.20
Торпедо
Трактор
В
29.11.20
Торпедо
Металлург
П
26.11.20
Торпедо
Йокерит
В
24.11.20
Торпедо
Автомобилист
В
21.11.20
Автомобилист
Торпедо
2
:
2
0
:
2
Б
ВБ
19.11.20
Ак Барс
Торпедо
П
17.11.20
Сибирь
Торпедо
П
12.11.20
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
В
10.11.20
Торпедо
Ак Барс
П
01.11.20
Торпедо
Амур
ПО
30.10.20
Торпедо
Динамо Минск
В
28.10.20
Трактор
Торпедо
П
26.10.20
Металлург
Торпедо
ВО
21.10.20
ЦСКА
Торпедо
ВО
19.10.20
Куньлунь Ред Стар
Торпедо
П
16.10.20
Торпедо
Автомобилист
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
12.10.20
Торпедо
Сибирь
В
06.10.20
Амур
Торпедо
П
04.10.20
Амур
Торпедо
2
:
2
1
:
2
Б
ВБ
02.10.20
Сибирь
Торпедо
П
29.09.20
Торпедо
Ак Барс
В
27.09.20
Торпедо
Нефтехимик
В
24.09.20
Торпедо
Амур
ПО
20.09.20
СКА
Торпедо
П
17.09.20
Торпедо
Северсталь
ПО
15.09.20
Салават Юлаев
Торпедо
П
13.09.20
Металлург
Торпедо
П
11.09.20
Автомобилист
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
08.09.20
Торпедо
СКА
П
05.09.20
Торпедо
Сибирь
В
03.09.20
Торпедо
Салават Юлаев
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
3
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
4
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
5
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
6
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
7
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
8
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
9
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
10
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
11
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
12
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
2
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
3
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
4
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
5
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
6
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
7
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
8
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
9
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
10
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
11
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
2
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
3
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
4
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
5
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
6
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
2
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
3
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
4
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
5
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
3
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
4
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
5
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
6
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
2
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
3
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
4
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
5
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
6
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
49 28 2 5 8 4 2 159-106 76
2
ЦСКА
49 29 4 2 9 3 2 156-101 75
3
Локомотив
49 24 4 3 13 4 1 149-102 67
4
Авангард
49 26 2 0 11 5 5 146-115 66
5
СКА
49 26 1 2 12 4 4 146-108 66
6
Салават Юлаев
51 22 4 4 16 4 1 152-131 65
7
Динамо Москва
49 25 4 0 15 2 3 148-120 63
8
Металлург
48 25 0 4 14 4 1 131-114 63
9
Автомобилист
49 21 3 2 16 4 3 130-121 59
10
Трактор
48 23 3 1 18 1 2 124-112 57
11
Торпедо
50 19 3 3 18 5 2 145-142 57
12
Барыс
47 16 7 3 16 3 2 117-122 57
13
Динамо Минск
48 14 9 4 18 2 1 134-133 57
14
Йокерит
46 20 3 2 16 4 1 133-113 55
15
Северсталь
49 18 4 3 20 1 3 120-132 54
16
Витязь
50 18 3 3 22 2 2 130-139 52
17
Спартак
49 16 6 1 20 4 2 129-140 52
18
Сибирь
49 16 2 2 25 1 3 115-131 44
19
Амур
49 13 4 1 27 0 4 118-145 40
20
Сочи
50 11 2 0 29 6 2 104-167 34
21
Нефтехимик
48 12 2 2 32 0 0 110-176 32
22
Куньлунь РС
47 10 0 1 28 6 2 110-166 30
23
Динамо Рига
48 4 2 2 33 5 2 102-172 23
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 18-12 8
2
Барыс
5 3 1 0 1 0 0 17-13 8
3
Ак Барс
5 3 0 0 0 1 1 16-12 8
4
Салават Юлаев
5 3 0 0 1 1 0 15-11 7
5
Динамо Москва
5 3 0 0 1 0 1 15-12 7
6
СКА
5 3 0 0 1 1 0 12-9 7
7
Витязь
5 2 1 0 1 1 0 13-10 7
8
Автомобилист
5 3 0 0 2 0 0 11-11 6
9
ЦСКА
5 3 0 0 2 0 0 9-10 6
10
Трактор
5 2 1 0 2 0 0 12-8 6
11
Нефтехимик
5 2 1 0 2 0 0 13-19 6
12
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 13-12 6
13
Динамо Минск
5 1 1 1 2 0 0 10-10 6
14
Торпедо
5 2 0 0 2 1 0 17-14 5
15
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 13-13 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 1 0 11-14 5
17
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 13-16 4
18
Амур
5 1 1 0 3 0 0 11-11 4
19
Спартак
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
20
Сочи
5 1 0 0 2 2 0 8-13 4
21
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 1 0 11-16 3
22
Динамо Рига
5 0 1 0 4 0 0 14-20 2
23
Сибирь
5 0 0 1 4 0 0 7-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 17 1 2 1 2 2 83-46 44
2
ЦСКА
26 16 2 0 4 3 1 81-52 40
3
Авангард
24 16 1 0 3 1 3 76-50 38
4
Локомотив
23 15 2 1 4 0 1 78-41 37
5
Салават Юлаев
26 12 2 2 7 2 1 83-68 35
6
Торпедо
25 14 0 0 6 4 1 82-66 33
7
Динамо Москва
25 12 3 0 7 1 2 77-64 33
8
Металлург
25 15 0 0 8 1 1 69-61 32
9
Витязь
28 12 0 2 12 1 1 75-81 30
10
СКА
23 11 1 1 6 1 3 68-56 30
11
Северсталь
24 12 1 1 9 0 1 61-58 29
12
Автомобилист
24 10 2 0 7 2 3 66-58 29
13
Трактор
23 10 3 0 8 1 1 61-53 28
14
Спартак
25 7 4 1 9 4 0 67-72 28
15
Сибирь
25 9 2 1 10 1 2 62-70 27
16
Динамо Минск
24 5 7 1 10 1 0 61-63 27
17
Амур
24 11 1 0 10 0 2 66-56 26
18
Барыс
23 8 1 2 8 2 2 56-60 26
19
Йокерит
20 10 1 1 8 0 0 63-49 24
20
Нефтехимик
26 6 2 2 16 0 0 61-81 20
21
Куньлунь РС
23 6 0 0 11 4 2 58-81 18
22
Сочи
26 6 0 0 14 4 2 57-87 18
23
Динамо Рига
23 3 0 1 15 3 1 49-75 12
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
26 15 0 1 6 3 1 78-52 36
2
ЦСКА
23 13 2 2 5 0 1 75-49 35
3
Ак Барс
24 11 1 3 7 2 0 76-60 32
4
Йокерит
26 10 2 1 8 4 1 70-64 31
5
Металлург
23 10 0 4 6 3 0 62-53 31
6
Барыс
24 8 6 1 8 1 0 61-62 31
7
Динамо Москва
24 13 1 0 8 1 1 71-56 30
8
Автомобилист
25 11 1 2 9 2 0 64-63 30
9
Салават Юлаев
25 10 2 2 9 2 0 69-63 30
10
Динамо Минск
24 9 2 3 8 1 1 73-70 30
11
Локомотив
26 9 2 2 9 4 0 71-61 30
12
Трактор
25 13 0 1 10 0 1 63-59 29
13
Авангард
25 10 1 0 8 4 2 70-65 28
14
Северсталь
25 6 3 2 11 1 2 59-74 25
15
Спартак
24 9 2 0 11 0 2 62-68 24
16
Торпедо
25 5 3 3 12 1 1 63-76 24
17
Витязь
22 6 3 1 10 1 1 55-58 22
18
Сибирь
24 7 0 1 15 0 1 53-61 17
19
Сочи
24 5 2 0 15 2 0 47-80 16
20
Амур
25 2 3 1 17 0 2 52-89 14
21
Нефтехимик
22 6 0 0 16 0 0 49-95 12
22
Куньлунь РС
24 4 0 1 17 2 0 52-85 12
23
Динамо Рига
25 1 2 1 18 2 1 53-97 11
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена