Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Северсталь — Динамо Рига

26 ноября 2019, 19:00 (МСК)
26 ноября 2019, 19:00 (МСК)
0
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия)
Северсталь
Динамо Рига
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Владислав Подъяпольский
вр. 1,202 -49 0 0
Рафаэль Хакимов
вр. 377 -16 0 0
Антон Виноградов
вр. 0 0 0 0
Владислав Провольнев
защ. 449 4 0 4
Вадим Кудако
защ. 415 2 1 3
Макар Хабаров
защ. 405 1 5 6
Илья Хохлов
защ. 385 4 5 9
Никита Хлыстов
защ. 373 1 3 4
Антон Сизов
защ. 234 0 1 1
Никита Макеев
защ. 220 0 1 1
Виктор Балдаев
защ. 139 1 1 2
Иван Рогов
защ. 56 0 1 1
Джеффри Кинрейд
защ. 0 0 0 0
Игорь Гераськин
нап. 455 3 7 10
Адам Лишка
нап. 444 7 0 7
Даниил Вовченко
нап. 442 5 10 15
Владислав Кодола
нап. 398 1 6 7
Сергей Монахов
нап. 377 1 3 4
Богдан Якимов
нап. 367 0 5 5
Юрий Трубачёв
нап. 356 3 8 11
Андрей Алексеев
нап. 342 3 5 8
Егор Морозов
нап. 332 3 2 5
Дмитрий Марковин
нап. 199 2 4 6
Иван Николишин
нап. 198 1 2 3
Евгений Бодров
нап. 185 1 1 2
Егор Яковлев
нап. 143 1 2 3
Иван Захарчук
нап. 111 0 1 1
Герман Грачёв
нап. 109 1 1 2
Сергей Купцов
нап. 45 0 0 0
Никита Колесников
нап. 14 0 0 0
Максим Неволин
нап. 13 0 0 0
Кайл Чипчура
нап. 0 0 0 0
Кирилл Капустин
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Либор Шулак
защ. 327 1 1 2
Покинул клуб
Динамо Рига

Гиртс Анкипанс
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Андрей Макаров
вр. 439 -23 0 0
Александр Салак
вр. 424 -21 0 0
Максим Третьяк
вр. 130 -6 0 0
Матисс Кивлениекс
вр. 0 0 0 0
Кристапс Сотниекс
защ. 497 2 3 5
Нериюс Алишаускас
защ. 438 2 1 3
Бен Маршалл
защ. 414 0 4 4
Кристофер Берглунд
защ. 408 0 5 5
Увис Балинскис
защ. 347 1 2 3
Оскарс Бартулис
защ. 222 1 5 6
Сергей Гимаев
защ. 217 0 0 0
Кристапс Зиле
защ. 215 0 1 1
Робертс Мамчицс
защ. 164 0 2 2
Эдуардс Янсонс
защ. 20 0 0 0
Брэндон Макмиллан
нап. 487 7 10 17
Картер Эштон
нап. 452 4 6 10
Лаурис Дарзиньш
нап. 452 7 12 19
Микелис Редлихс
нап. 427 2 5 7
Андрис Джериньш
нап. 380 0 2 2
Гинтс Мейя
нап. 313 3 1 4
Колтон Гиллис
нап. 281 0 1 1
Рихардс Маренис
нап. 269 1 1 2
Виталий Павлов
нап. 230 3 0 3
Робертс Липсбергс
нап. 203 1 2 3
Оскарс Батня
нап. 178 0 1 1
Даниелс Берзиньш
нап. 176 4 1 5
Эмилс Гегерис
нап. 97 0 0 0
Ричардс Гринбергс
нап. 51 0 1 1
Френкс Разгалс
нап. 50 0 0 0
Антон Трасташенков
нап. 27 0 1 1
Дейвидс Сарканис
нап. 23 0 0 0
Патрик Забусов
нап. 21 0 0 0
Никита Сетдиков
нап. 0 0 0 0
Александр Протапович
нап. 0 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
КХЛ 2018-2019
20.02.19
Северсталь
Динамо Рига
08.01.19
Северсталь
Динамо Рига
30.10.18
Динамо Рига
Северсталь
09.09.18
Динамо Рига
Северсталь
КХЛ 2017-2018
17.10.17
Динамо Рига
Северсталь
13.10.17
Северсталь
Динамо Рига
КХЛ 2016-2017
03.01.17
Динамо Рига
Северсталь
5
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Северсталь
04.11.19
Северсталь
Ак Барс
П
02.11.19
Витязь
Северсталь
П
31.10.19
Спартак
Северсталь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.10.19
Северсталь
СКА
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
26.10.19
Северсталь
Йокерит
ПО
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
ПО
19.10.19
Адмирал
Северсталь
П
17.10.19
Амур
Северсталь
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ВО
12.10.19
Северсталь
Металлург
П
09.10.19
Северсталь
Спартак
В
06.10.19
Барыс
Северсталь
П
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
П
02.10.19
Динамо Москва
Северсталь
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
В
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
В
21.09.19
Северсталь
Торпедо
П
18.09.19
Витязь
Северсталь
П
16.09.19
Ак Барс
Северсталь
П
14.09.19
Северсталь
Динамо Москва
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
11.09.19
Северсталь
Йокерит
П
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
П
06.09.19
Авангард
Северсталь
В
04.09.19
Металлург
Северсталь
П
02.09.19
Автомобилист
Северсталь
ПО
Динамо Рига
03.11.19
СКА
Динамо Рига
3
:
3
1
:
0
Б
ПБ
01.11.19
Сочи
Динамо Рига
П
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
П
27.10.19
Спартак
Динамо Рига
П
25.10.19
Динамо Минск
Динамо Рига
В
23.10.19
Динамо Рига
Трактор
В
20.10.19
Динамо Рига
Нефтехимик
П
16.10.19
Барыс
Динамо Рига
ВО
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
В
12.10.19
Авангард
Динамо Рига
П
09.10.19
Динамо Рига
Динамо Минск
В
07.10.19
Динамо Рига
Витязь
П
05.10.19
ЦСКА
Динамо Рига
П
02.10.19
Динамо Рига
Авангард
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
П
25.09.19
Локомотив
Динамо Рига
П
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
П
21.09.19
Динамо Москва
Динамо Рига
П
18.09.19
Динамо Рига
Локомотив
П
16.09.19
Динамо Рига
Амур
ВО
12.09.19
Спартак
Динамо Рига
П
09.09.19
Нефтехимик
Динамо Рига
П
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
П
04.09.19
Динамо Рига
Торпедо
В
02.09.19
Динамо Рига
Спартак
ВО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
3
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
4
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
5
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
6
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
7
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
8
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
5
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
6
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
11
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
12
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
3
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
6
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
4
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
3
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
4
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
2
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
3
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
25 18 1 0 5 0 1 79-44 39
2
ЦСКА
25 16 1 2 5 1 0 79-36 39
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
25 13 1 1 6 2 2 64-52 34
5
Сибирь
23 13 1 0 5 2 2 51-42 32
6
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
7
Динамо Москва
25 13 1 0 8 1 2 67-55 31
8
Салават Юлаев
25 11 2 1 8 0 3 61-52 31
9
Нефтехимик
27 9 2 3 10 2 1 63-61 31
10
Барыс
24 11 1 1 7 4 0 49-45 30
11
Спартак
26 9 1 3 9 3 1 67-67 30
12
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
13
Металлург
26 9 2 1 9 2 3 60-59 29
14
Торпедо
27 8 4 2 12 0 1 70-70 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
17
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
18
Локомотив
25 9 2 1 13 0 0 60-66 24
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
27 8 2 0 15 1 1 46-65 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
26 4 1 3 13 3 2 51-69 21
23
Динамо Минск
24 4 2 0 12 3 3 54-79 18
24
Динамо Рига
25 5 3 0 16 0 1 43-83 17
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 3 1 1 0 0 0 18-10 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 14-7 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 17-7 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 1 0 1 0 0 13-8 8
8
Спартак
5 3 0 1 1 0 0 16-11 8
9
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
10
Локомотив
5 2 1 0 2 0 0 13-12 6
11
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
16
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
17
Трактор
5 2 0 0 3 0 0 10-11 4
18
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
19
Торпедо
5 1 0 1 3 0 0 9-12 4
20
ЦСКА
5 1 0 1 3 0 0 7-10 4
21
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 10-14 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Барыс
5 0 0 0 3 2 0 8-15 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 3 2 0 7-21 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
12 10 1 0 1 0 0 37-20 22
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
13 8 1 0 2 1 1 37-24 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
8
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
9
ЦСКА
11 7 1 0 3 0 0 35-18 16
10
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
11
Металлург
13 5 1 1 4 1 1 32-28 16
12
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
13
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
14
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
15
Локомотив
14 5 2 0 7 0 0 32-36 14
16
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
17
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
18
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
19
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
20
Северсталь
13 3 0 2 5 2 1 26-32 13
21
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
22
Динамо Минск
12 3 2 0 5 1 1 26-30 12
23
Динамо Рига
11 3 2 0 6 0 0 19-26 10
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
13 5 1 2 3 2 0 35-30 18
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
5
Авангард
13 5 1 1 4 2 0 32-24 16
6
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
7
Барыс
11 6 0 1 3 1 0 21-17 15
8
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
9
Трактор
15 5 2 0 8 0 0 21-29 14
10
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
11
Салават Юлаев
12 4 1 1 4 0 2 27-29 14
12
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
13
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
14
Торпедо
14 3 1 2 8 0 0 38-43 12
15
Нефтехимик
15 3 1 1 8 2 0 24-35 12
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
10 4 0 0 3 1 2 19-24 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария