Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Северсталь — Куньлунь Ред Стар

13 февраля 2020, 17:00 (МСК)
13 февраля 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия)
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Северсталь

Андрей Разин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Владислав Подъяпольский
вр. 1,202 -49 0 0
Рафаэль Хакимов
вр. 377 -16 0 0
Антон Виноградов
вр. 0 0 0 0
Владислав Провольнев
защ. 449 4 0 4
Вадим Кудако
защ. 415 2 1 3
Макар Хабаров
защ. 405 1 5 6
Илья Хохлов
защ. 385 4 5 9
Никита Хлыстов
защ. 373 1 3 4
Антон Сизов
защ. 234 0 1 1
Никита Макеев
защ. 220 0 1 1
Виктор Балдаев
защ. 139 1 1 2
Иван Рогов
защ. 56 0 1 1
Джеффри Кинрейд
защ. 0 0 0 0
Игорь Гераськин
нап. 455 3 7 10
Адам Лишка
нап. 444 7 0 7
Даниил Вовченко
нап. 442 5 10 15
Владислав Кодола
нап. 398 1 6 7
Сергей Монахов
нап. 377 1 3 4
Богдан Якимов
нап. 367 0 5 5
Юрий Трубачёв
нап. 356 3 8 11
Андрей Алексеев
нап. 342 3 5 8
Егор Морозов
нап. 332 3 2 5
Дмитрий Марковин
нап. 199 2 4 6
Иван Николишин
нап. 198 1 2 3
Евгений Бодров
нап. 185 1 1 2
Егор Яковлев
нап. 143 1 2 3
Иван Захарчук
нап. 111 0 1 1
Герман Грачёв
нап. 109 1 1 2
Сергей Купцов
нап. 45 0 0 0
Никита Колесников
нап. 14 0 0 0
Максим Неволин
нап. 13 0 0 0
Кайл Чипчура
нап. 0 0 0 0
Кирилл Капустин
нап. 0 0 0 0
Максим Казаков
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Либор Шулак
защ. 327 1 1 2
Покинул клуб
Куньлунь Ред Стар

Курт Фрэйзер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Шимон Грубец
вр. 738 -29 1 1
Джереми Смит
вр. 733 -28 0 0
Джон Мьюз
вр. 31 -2 0 0
Андрей Шустр
защ. 542 0 5 5
Тревор Мёрфи
защ. 518 4 6 10
Джэйк Челиос
защ. 382 1 4 5
Виктор Бартли
защ. 361 0 2 2
Денис Осипов
защ. 225 0 2 2
Джейсон Фрэм
защ. 167 2 3 5
Микаэль Там
защ. 140 0 0 0
Райан Спроул
защ. 111 0 1 1
Гриффин Райнхарт
защ. 80 0 0 0
Роберт Ши
защ. 32 0 0 0
Артурс Салия
защ. 15 0 0 0
Адам Кракнелл
нап. 425 4 10 14
Брэндон Ип
нап. 393 5 6 11
Эндрю Миллер
нап. 387 7 10 17
Спенсер Фу
нап. 382 3 4 7
Жильбер Брюле
нап. 378 3 8 11
Тайлер Вон
нап. 366 6 3 9
Кори Кейн
нап. 362 2 2 4
Лукас Локхарт
нап. 332 4 0 4
Брэндон Дефацио
нап. 309 1 1 2
Итан Уэрек
нап. 299 6 2 8
Олли Палола
нап. 281 1 2 3
Войтек Вольский
нап. 206 2 2 4
Давид Бондра
нап. 139 1 2 3
Гарет Хант
нап. 106 0 0 0
Брейден Джоу
нап. 12 0 0 0
Деванте Смит-Пелли
нап. 10 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
КХЛ 2018-2019
15.01.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
07.12.18
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2017-2018
22.12.17
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
21.09.17
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2016-2017
03.12.16
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
2
:
0
25.09.16
Северсталь
Куньлунь Ред Стар
2
:
0

Последние матчи в данном турнире

Северсталь
12.11.19
Северсталь
Барыс
ПО
04.11.19
Северсталь
Ак Барс
П
02.11.19
Витязь
Северсталь
П
31.10.19
Спартак
Северсталь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.10.19
Северсталь
СКА
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
26.10.19
Северсталь
Йокерит
ПО
24.10.19
Северсталь
Нефтехимик
ПО
19.10.19
Адмирал
Северсталь
П
17.10.19
Амур
Северсталь
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ВО
12.10.19
Северсталь
Металлург
П
09.10.19
Северсталь
Спартак
В
06.10.19
Барыс
Северсталь
П
04.10.19
Салават Юлаев
Северсталь
П
02.10.19
Динамо Москва
Северсталь
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
28.09.19
Северсталь
Салават Юлаев
В
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
23.09.19
Северсталь
Динамо Рига
В
21.09.19
Северсталь
Торпедо
П
18.09.19
Витязь
Северсталь
П
16.09.19
Ак Барс
Северсталь
П
14.09.19
Северсталь
Динамо Москва
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
11.09.19
Северсталь
Йокерит
П
09.09.19
Северсталь
ЦСКА
П
06.09.19
Авангард
Северсталь
В
04.09.19
Металлург
Северсталь
П
02.09.19
Автомобилист
Северсталь
ПО
Куньлунь Ред Стар
03.11.19
Сочи
Куньлунь Ред Стар
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
В
29.10.19
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
В
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
В
25.10.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
В
21.10.19
Куньлунь Ред Стар
Сочи
В
19.10.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Москва
П
15.10.19
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
ПО
13.10.19
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
П
10.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
ВО
09.10.19
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
П
03.10.19
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
В
28.09.19
Ак Барс
Куньлунь Ред Стар
П
26.09.19
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
22.09.19
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ПО
17.09.19
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
П
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
04.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
П
03.09.19
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария