Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
2:1
Сибирь — Амур Матч завершен 3 сентября 2019
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Сибирь — Амур

3 сентября 2019, 15:30 (МСК)
3 сентября 2019, 15:30 (МСК)
0
Судья: Виктор Бирин, Денис Бондарь Стадион: ЛДС "Сибирь" (Новосибирск, Россия)

О матче

Оба клуба в прошлом сезоне не смогли выйти в плей-офф. «Сибирь» по итогам чемпионата заняла 9-е место на Востоке, а гости этой встречи и вовсе стали последними. Фаворитом букмекеры считают новосибирский коллектив. Заиграть его победу можно примерно за 2. Если же вы верите в успех гостей, то вас должна заинтересовать ставка на их викторию с кэфом около 3.2.

 

Статистика для ставок

В девяти последних очных противостояниях в КХЛ отличались обе команды. Поставить на продолжение серии и в этом матче можно с коэффициентом в районе 1.2.


В 7 из 8 последних личных встреч в чемпионате хабаровчане забрасывали как минимум две шайбы. В этой ситуации интересно смотрится пари на то, что и в отчетном поединке гости смогут отличиться как минимум дважды. Котировки на такое событие составляют примерно 1.4.


В четырех последних матчах между собой команды ни разу не уходили на первый перерыв при ничейном счете. Кэф на то, что ничьей не будет в стартовые 20 минут и этой встречи, колеблется в районе 1.6.

 

Ставки на игроков

Нападающий хозяев Юусо Пуустинен в прошлом сезоне стал лучшим снайпером «Нефтехимика». Шанс на его результативные действия букмекеры оценили коэффициентом порядка двух.

Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сибирь

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Алексей Красиков
вр. 0 0 0 0
Харри Сятери
вр. 0 0 0 0
Александр Логинов
защ. 0 0 0 0
Андрей Ермаков
защ. 0 0 0 0
Илья Морозов
защ. 0 0 0 0
Константин Алексеев
защ. 0 0 0 0
Никита Ефремов
защ. 0 0 0 0
Николай Тимашов
защ. 0 0 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 0 0 0 0
Ярослав Хабаров
защ. 0 0 0 0
Евгений Чесалин
нап. 0 0 0 0
Юкка Пелтола
нап. 0 0 0 0
Микаэль Руохомаа
нап. 0 0 0 0
Максим Казаков
нап. 0 0 0 0
Егор Миловзоров
нап. 0 0 0 0
Александр Шаров
нап. 0 0 0 0
Дмитрий Саюстов
нап. 0 0 0 0
Данил Романцев
нап. 0 0 0 0
Владимир Первушин
нап. 0 0 0 0
Виктор Комаров
нап. 0 0 0 0
Александр Торченюк
нап. 0 0 0 0
Юусо Пуустинен
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Николай Демидов
защ. 0 0 0 0
Травма верхней части тела - до конца ноября
Амур

Александр Гулявцев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 0 0 0 0
Евгений Аликин
вр. 0 0 0 0
Валерий Васильев
защ. 0 0 0 0
Глеб Корягин
защ. 0 0 0 0
Дмитрий Коробов
защ. 0 0 0 0
Максим Кондратьев
защ. 0 0 0 0
Михал Йордан
защ. 0 0 0 0
Ондржей Витасек
защ. 0 0 0 0
Гинек Зогорна
нап. 0 0 0 0
Максим Капитуров
нап. 0 0 0 0
Игорь Руденков
нап. 0 0 0 0
Денис Голубев
нап. 0 0 0 0
Данил Файзуллин
нап. 0 0 0 0
Антон Лазарев
нап. 0 0 0 0
Вячеслав Ушенин
нап. 0 0 0 0
Владислав Ушенин
нап. 0 0 0 0
Артём Железков
нап. 0 0 0 0
Александр Кузнецов
нап. 0 0 0 0
Александр Горшков
нап. 0 0 0 0
Томаш Зогорна
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Евгений Киселёв
вр. 0 0 0 0
Травма мышц
Никита Александров
защ. 0 0 0 0
Травма мышц
Никита Камалов
защ. 0 0 0 0
Травма мышц
Кирилл Рассказов
нап. 0 0 0 0
Травма мышц

Новости

Амур
Амур
1 ч. 18 мин до матча
Добавлена заявка на матч:

Марек Лангхамер, Евгений Аликин, Валерий С. Васильев, Глеб Корягин, Дмитрий Коробов, Максим Кондратьев, Михал Йордан, Ондржей Витасек, Гинек Зогорна, Максим Капитуров, Игорь Руденков, Денис Голубев, Данил Файзуллин, Антон Лазарев, Вячеслав Ушенин, Владислав Ушенин, Артём Железков, Александр Кузнецов, Александр Горшков, Томаш Зогорна
Амур
Амур
1 ч. 40 мин до матча
Основным голкипером в этом матче будет Марек Лангхамер.
Сибирь
Сибирь
1 ч. 41 мин до матча
Добавлена заявка на матч:

Алексей Красиков, Харри Сятери, Николай Тимашов, Ярослав Хабаров, Юрки Йокипакка, Никита Ефремов, Константин Алексеев, Илья Морозов, Андрей Ермаков, Александр Логинов, Александр Торченюк, Александр Шаров, Владимир Первушин, Данил Романцев, Дмитрий Саюстов, Евгений Чесалин, Егор Миловзоров, Максим Казаков, Микаэль Руохомаа, Юкка Пелтола, Юусо Пуустинен, Виктор Комаров
Показать все

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа Сибири или ничья
В 18 последних личных встречах в КХЛ Сибирь не проиграла 16 раз (10 побед, 6 ничьих)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Лига Ставок - legalbet.ru

Ставка
на тотал

1-й период: тотал больше 0,5
В 24 последних личных встречах в КХЛ ставка «Тотал больше 0,5» в 1-м периоде сыграла 22 раза
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на штрафное время

1-й период: победа Амура или ничья
В 10 последних личных встречах в КХЛ Амур не проиграл по штрафному времени в 1-м периоде 9 раз (4 победы, 5 ничьих)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru
КХЛ
Неделя 1
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
1.99
3.80
3.46
2.07
1.79
1.91
4.17
3.31
1.98
4.23
3.35
1.90
4.20
3.60
2.10
1.82
Марафон
1.96
3.80
3.50
2.06
1.80
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
22.01.19
Амур
Сибирь
20.12.18
Сибирь
Амур
26.11.18
Амур
Сибирь
16.11.18
Сибирь
Амур
1
:
1
3
:
2
Б
КХЛ 2017-2018
03.01.18
Амур
Сибирь
2
:
2
0
:
1
Б
20.10.17
Сибирь
Амур
КХЛ 2016-2017
04.02.17
Сибирь
Амур
1
:
3
15.11.16
Амур
Сибирь
3
:
3
0
:
2
Б
Еще матчи

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
2
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
3
Автомобилист
1 0 1 0 0 0 0 3-2 2
4
Куньлунь РС
1 0 0 1 0 0 0 4-3 2
5
Салават Юлаев
1 0 0 0 0 0 1 3-4 1
6
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
7
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
8
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
10
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
11
Трактор
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
12
Металлург
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
2
СКА
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
3
Динамо Москва
1 1 0 0 0 0 0 3-2 2
4
Динамо Рига
1 0 1 0 0 0 0 2-1 2
5
Северсталь
1 0 0 0 0 1 0 2-3 1
6
Спартак
1 0 0 0 0 1 0 1-2 1
7
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
8
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
10
Торпедо
1 0 0 0 1 0 0 2-3 0
11
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
12
ЦСКА
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
2
Динамо Москва
1 1 0 0 0 0 0 3-2 2
3
Динамо Рига
1 0 1 0 0 0 0 2-1 2
4
Северсталь
1 0 0 0 0 1 0 2-3 1
5
Спартак
1 0 0 0 0 1 0 1-2 1
6
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
2
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
3
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4
Торпедо
1 0 0 0 1 0 0 2-3 0
5
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
6
ЦСКА
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
2
Автомобилист
1 0 1 0 0 0 0 3-2 2
3
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5
Трактор
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
6
Металлург
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
2
Куньлунь РС
1 0 0 1 0 0 0 4-3 2
3
Салават Юлаев
1 0 0 0 0 0 1 3-4 1
4
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
6
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
2
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
3
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
4
СКА
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
5
Динамо Москва
1 1 0 0 0 0 0 3-2 2
6
Автомобилист
1 0 1 0 0 0 0 3-2 2
7
Динамо Рига
1 0 1 0 0 0 0 2-1 2
8
Куньлунь РС
1 0 0 1 0 0 0 4-3 2
9
Салават Юлаев
1 0 0 0 0 0 1 3-4 1
10
Северсталь
1 0 0 0 0 1 0 2-3 1
11
Спартак
1 0 0 0 0 1 0 1-2 1
12
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
13
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Торпедо
1 0 0 0 1 0 0 2-3 0
21
Трактор
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
22
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
23
ЦСКА
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
24
Металлург
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
2
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
3
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
4
СКА
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
5
Динамо Москва
1 1 0 0 0 0 0 3-2 2
6
Автомобилист
1 0 1 0 0 0 0 3-2 2
7
Динамо Рига
1 0 1 0 0 0 0 2-1 2
8
Куньлунь РС
1 0 0 1 0 0 0 4-3 2
9
Салават Юлаев
1 0 0 0 0 0 1 3-4 1
10
Северсталь
1 0 0 0 0 1 0 2-3 1
11
Спартак
1 0 0 0 0 1 0 1-2 1
12
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
13
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Торпедо
1 0 0 0 1 0 0 2-3 0
21
Трактор
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
22
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
23
ЦСКА
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
24
Металлург
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
1 1 0 0 0 0 0 3-2 2
2
Автомобилист
1 0 1 0 0 0 0 3-2 2
3
Динамо Рига
1 0 1 0 0 0 0 2-1 2
4
Куньлунь РС
1 0 0 1 0 0 0 4-3 2
5
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
6
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
7
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
8
СКА
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9
Нефтехимик
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
10
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
11
Торпедо
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
12
Северсталь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
13
Витязь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Салават Юлаев
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Спартак
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Трактор
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
22
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 2-4 0
23
ЦСКА
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
24
Металлург
1 0 0 0 1 0 0 1-3 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
2
Нефтехимик
1 1 0 0 0 0 0 4-2 2
3
Авангард
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
4
СКА
1 1 0 0 0 0 0 3-1 2
5
Салават Юлаев
1 0 0 0 0 0 1 3-4 1
6
Северсталь
1 0 0 0 0 1 0 2-3 1
7
Спартак
1 0 0 0 0 1 0 1-2 1
8
Металлург
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
10
Динамо Минск
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
11
Динамо Рига
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
12
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
13
Трактор
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
ЦСКА
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Автомобилист
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Куньлунь РС
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Динамо Москва
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
23
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
24
Торпедо
1 0 0 0 1 0 0 2-3 0
КХЛ
Неделя 1