Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч СКА — Барыс

23 января 2020, 17:00 (МСК)
23 января 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Ледовый Дворец (Санкт-Петербург, Россия)
СКА
Барыс
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
23 ноября сб
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Алексей Кудашов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Алексей Мельничук
вр. 733 -18 0 0
Магнус Хелльберг
вр. 494 -15 0 0
Александр Самонов
вр. 248 -8 0 0
Максим Гибадуллин
вр. 0 0 0 0
Артём Зуб
защ. 596 5 4 9
Ярослав Дыбленко
защ. 520 2 1 3
Давид Рундблад
защ. 514 2 6 8
Андрей Зубарев
защ. 432 0 2 2
Артём Земчёнок
защ. 305 0 4 4
Данила Галенюк
защ. 251 1 5 6
Антон Белов
защ. 201 1 2 3
Василий Токранов
защ. 169 0 5 5
Игорь Ожиганов
защ. 54 0 0 0
Динар Хафизуллин
защ. 46 0 1 1
Лукас Бенгтссон
защ. 7 0 0 0
Денис Александров
защ. 0 0 0 0
Сергей Плотников
нап. 541 5 16 21
Владимир Ткачёв
нап. 531 7 15 22
Йори Лехтеря
нап. 490 10 8 18
Максим Карпов
нап. 411 5 4 9
Александр Барабанов
нап. 375 5 4 9
Евгений Кетов
нап. 365 6 2 8
Илья Каблуков
нап. 361 0 1 1
Йоонас Кемппайнен
нап. 357 2 4 6
Дмитрий Кагарлицкий
нап. 294 2 6 8
Наиль Якупов
нап. 272 4 2 6
Ярно Коскиранта
нап. 255 2 2 4
Александр Дергачёв
нап. 249 1 2 3
Антон Бурдасов
нап. 241 4 1 5
Андрей Кузьменко
нап. 187 1 5 6
Артем Швец-Роговой
нап. 110 0 1 1
Василий Подколзин
нап. 45 0 0 0
Кирилл Марченко
нап. 43 2 0 2
Владислав Курбатов
нап. 0 0 0 0
Барыс

Андрей Скабелка
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Эдуард Паскуале
вр. 1,108 -34 1 1
Хенрик Карлссон
вр. 461 -12 0 0
Кирилл Стрия
вр. 0 0 0 0
Сергей Кудрявцев
вр. 0 0 0 0
Алексей Маклюков
защ. 560 1 4 5
Джесси Блэкер
защ. 558 1 4 5
Даррен Диц
защ. 536 5 9 14
Леонид Метальников
защ. 424 1 3 4
Егор Шалапов
защ. 290 1 5 6
Никита Клещенко
защ. 199 0 1 1
Максим Семёнов
защ. 165 0 0 0
Валерий Орехов
защ. 109 0 0 0
Виктор Сведберг
защ. 93 0 1 1
Кирилл Полохов
защ. 93 0 1 1
Атте Охтамаа
защ. 46 0 1 1
Самат Данияр
защ. 1 0 0 0
Корбэн Найт
нап. 528 6 7 13
Никита Михайлис
нап. 443 5 7 12
Роман Старченко
нап. 394 7 11 18
Аркадий Шестаков
нап. 364 2 1 3
Антон Сагадеев
нап. 325 3 0 3
Эрик Тангрэди
нап. 323 5 4 9
Дастин Бойд
нап. 311 4 3 7
Егор Петухов
нап. 299 1 0 1
Ииро Пакаринен
нап. 296 3 5 8
Дмитрий Шевченко
нап. 291 0 4 4
Кёртис Волк
нап. 290 2 2 4
Павел Акользин
нап. 238 0 1 1
Алихан Асетов
нап. 137 4 0 4
Кирилл Панюков
нап. 66 0 0 0
Линус Виделль
нап. 52 0 0 0
Талгат Жайлаулов
нап. 32 0 0 0
Батырлан Муратов
нап. 29 0 0 0
Максим Мусоров
нап. 27 0 1 1
Ярослав Евдокимов
нап. 22 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
31.01.19
Барыс
СКА
24.01.19
СКА
Барыс
2
:
2
3
:
2
Б
КХЛ 2017-2018
27.11.17
СКА
Барыс
25.09.17
Барыс
СКА
КХЛ 2016-2017
15.11.16
СКА
Барыс
9
:
0
16.09.16
Барыс
СКА
3
:
5
КХЛ 2015-2016
19.11.15
СКА
Барыс
5
:
1
28.10.15
Барыс
СКА
4
:
2
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

СКА
17.11.19
Адмирал
СКА
ВО
15.11.19
Куньлунь Ред Стар
СКА
ВО
13.11.19
Амур
СКА
В
03.11.19
СКА
Динамо Рига
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
02.11.19
СКА
Локомотив
П
30.10.19
Витязь
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
28.10.19
Северсталь
СКА
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
26.10.19
Локомотив
СКА
ПО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
20.10.19
СКА
Спартак
П
17.10.19
Нефтехимик
СКА
П
15.10.19
Авангард
СКА
П
13.10.19
Торпедо
СКА
В
10.10.19
СКА
Автомобилист
ВО
07.10.19
СКА
Спартак
ПО
05.10.19
СКА
Трактор
П
02.10.19
Ак Барс
СКА
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
В
28.09.19
СКА
Динамо Москва
В
26.09.19
СКА
Салават Юлаев
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
СКА
Витязь
П
19.09.19
Динамо Москва
СКА
В
17.09.19
Сочи
СКА
В
15.09.19
СКА
Йокерит
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
П
10.09.19
СКА
Сибирь
В
06.09.19
Автомобилист
СКА
П
04.09.19
Трактор
СКА
ВО
02.09.19
Металлург
СКА
В
Барыс
14.11.19
Динамо Москва
Барыс
ПО
12.11.19
Северсталь
Барыс
ВО
02.11.19
Барыс
ЦСКА
П
31.10.19
Барыс
Автомобилист
ПО
29.10.19
Барыс
Металлург
П
26.10.19
Ак Барс
Барыс
П
24.10.19
Локомотив
Барыс
ПО
22.10.19
Динамо Минск
Барыс
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
20.10.19
Барыс
Витязь
ВО
16.10.19
Барыс
Динамо Рига
ПО
14.10.19
Барыс
Адмирал
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
В
09.10.19
Салават Юлаев
Барыс
В
06.10.19
Барыс
Северсталь
В
03.10.19
Барыс
Торпедо
В
30.09.19
Барыс
Куньлунь Ред Стар
П
27.09.19
Трактор
Барыс
В
25.09.19
Металлург
Барыс
В
20.09.19
Барыс
Трактор
В
17.09.19
Барыс
Спартак
В
13.09.19
Адмирал
Барыс
П
11.09.19
Амур
Барыс
В
09.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
В
08.09.19
Куньлунь Ред Стар
Барыс
П
05.09.19
Барыс
Амур
В
03.09.19
Барыс
Адмирал
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
3
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
4
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
5
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
6
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
9
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
10
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
11
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
12
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
3
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
4
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
5
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
6
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
7
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
8
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
9
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
10
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
11
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
12
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
2
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
5
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
6
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
2
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
3
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
6
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
3
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
6
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
2
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
5
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
6
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
28 16 1 2 6 3 0 84-46 41
3
Авангард
29 15 1 2 7 2 2 75-58 40
4
СКА
30 10 4 3 9 2 2 72-61 38
5
Динамо Москва
29 15 2 0 9 1 2 83-69 37
6
Салават Юлаев
29 12 3 1 10 0 3 70-64 35
7
Витязь
28 11 1 3 8 2 3 65-63 35
8
Торпедо
30 10 4 2 12 0 2 87-80 34
9
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
10
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
11
Металлург
29 11 2 1 10 2 3 67-64 33
12
Нефтехимик
31 10 2 3 13 2 1 77-80 33
13
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
14
Адмирал
27 9 3 3 10 1 1 60-62 32
15
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
16
Автомобилист
26 9 4 1 10 2 0 66-67 30
17
Йокерит
26 9 3 1 9 3 1 68-71 30
18
Куньлунь РС
28 10 1 2 12 3 0 61-66 29
19
Сочи
28 9 1 0 13 4 1 54-69 25
20
Амур
27 9 0 1 13 3 1 46-57 24
21
Северсталь
29 4 2 3 14 4 2 55-77 24
22
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
23
Трактор
30 8 2 0 18 1 1 51-78 22
24
Динамо Рига
29 7 3 0 17 1 1 52-88 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
2
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
3
Автомобилист
5 3 1 0 1 0 0 18-12 8
4
Металлург
5 3 1 0 1 0 0 14-8 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-9 8
6
СКА
5 1 2 1 1 0 0 13-9 8
7
Торпедо
5 2 0 1 1 0 1 22-16 7
8
Адмирал
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
9
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 8-9 6
10
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
11
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 19-18 6
12
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 12-9 6
13
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
14
Динамо Минск
5 1 0 1 1 1 1 14-22 6
15
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 0 1 10-14 5
17
Нефтехимик
5 2 0 0 3 0 0 18-20 4
18
ЦСКА
5 1 0 0 2 2 0 9-14 4
19
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 11-14 3
21
Витязь
5 1 0 0 3 0 1 10-19 3
22
Северсталь
5 0 1 0 3 1 0 5-12 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 12-19 2
24
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Торпедо
15 7 3 0 4 0 1 44-31 21
5
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
6
Авангард
13 9 0 0 2 0 2 36-29 20
7
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
8
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
9
Нефтехимик
14 6 1 2 4 0 1 44-36 19
10
ЦСКА
14 7 1 0 4 2 0 40-28 18
11
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
14
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
15
Куньлунь РС
15 5 1 1 6 2 0 29-32 16
16
Адмирал
13 5 0 2 4 1 1 28-27 16
17
Амур
13 7 0 0 5 1 0 24-24 15
18
Динамо Рига
15 5 2 0 7 1 0 28-31 15
19
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
20
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
21
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
13 3 0 0 8 1 1 27-40 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
СКА
16 6 3 2 4 1 0 39-28 23
3
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Салават Юлаев
16 5 2 1 6 0 2 36-41 18
7
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
8
Йокерит
14 5 2 0 4 2 1 35-36 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
14 6 0 0 6 2 0 30-38 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Динамо Москва
13 6 0 0 6 0 1 36-35 13
14
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
15
Металлург
14 4 1 0 6 1 2 29-34 13
16
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
17
Автомобилист
12 4 1 0 5 2 0 27-31 12
18
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
19
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
20
Северсталь
14 1 2 1 8 1 1 27-38 10
21
Сочи
13 3 0 0 7 2 1 17-28 9
22
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
23
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария